19.4.2024, 12:46
Главная » 2012 » Июль » 12 » Несчастный случай в Сан Диего


03:05
Несчастный случай в Сан Диего
Ужасная новость всполошила сумеречный мир - во вторник в Сан Диего, ожидая начала Комик Кона 2012 и прибытия своих кумиров, под колеса автомобиля "Subaru Outback" попала 50-летняя поклонница  "Сумерек". По дороге в госпиталь женщина скончалась. Ее звали Gisella профиль на твиттере @mad4hugh.

Кинокомпания "Lionsgate/Summit" опубликовала сообщения по этому поводу:

"Lionsgate, Summit и все сумеречное сообщество опечалены смертью в ДТП поклонницы с Comic-Con сегодня. Наши мысли и соболезнования устремлены к семье и близким жертвы. Она будет с уважением упомянута в этот четверг в зале "H".

Мы тоже выражаем наши соболезнования семье и просим все вас - будьте внимательны и аккуратны на дорогах!

Источник 1|2





При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Поклонники | Просмотров: 976 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: ДТП, Комик Кон, авария в Сан Диего



Всего комментариев: 2
1 Teleto4ka  
Капец! Наверное так бы никто и внимания не обратил бы, а тут.... ведь столько людей гибнет от придурков на колесах... вот стою на светофоре и всем, кто раньше переходят, говорю: "НУ что ж Вы так на тот свет-то торопитесь???!!" Постойте 3 секунды, подождите и моет быть это спасет жизнь от лихача пьяного или обезбашенного. А иногда и водителей понять можно - пешеход бежит. а водиле очень трудно быстро среагировать и резко остановить машину. Давайте же поймем друг друга и будем все соблюдать правила дорожного движения!!!!
Жалко женщину, соболезнования ее близким!

2 male4ka  
Да, никто бы и не обратил внимания... но если бы она не поехала на конвенцию, то осталась бы жива... да что говорить, просто каждый день нас поджидают опасности, не знаешь как и жить (((
Я скажу глупость, ужасную глупость, но с небес она хоть увидит, что ее память почтит сам Саммит и может даже актеры (в ее профиле на твиттере написано. что она любила Роба). Это не утешение, это не цена за жизнь, но пусть она улыбнется там на верху... эх...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0