20.4.2024, 04:08
Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » MTV News выбирает лучшего персонажа "Сумерек"


00:33
MTV News выбирает лучшего персонажа "Сумерек"

MTV News все эти годы не переставали подогревать интерес к сумеречной саге, а уж на "финишной прямой" тем более не отстанут от нас пока... пока не узнают о всемирнолюбимом персонаже из "Сумерек". Итак, вампир, оборотень или человек? - выберите того, за кого будете голосовать именно вы и готовьтесь к беспощадному батлу!

В преддверии заключительной главы "Сумеречной саги", MTV News просят Вас выбрать персонажа №1 во всей серии и этот бой будет называться "The Twi-Fight Saga".

Белла может быть выбрать Эдварда вместо Джейкоба, но у вас есть 64 персонажа из канонических героев Стефани Майер. Предпочитаете ли вы плохих парней (возможно кто-то выберет Райли Бирса?), хороших девушек (мы смотрим на вас, Анжела Вебер!) или волосатых "перцев" (снимайте вашу рубашку, Пол!), Они все здесь, ожидая, за вашего голоса.



Итак, вот как это работает: Голосование начинается 22 октября на twilight.mtv.com. Отборочные турниры будут проходить от раунда к раунду, персонажи будут выбывать, пока не останется только два, которые и сойдутся в противостоянии в одном окончательном райнде. Пара финалистов будет объявлена 8 ноября, а конечный чемпион "Twi-Fight" будет коронован 12 ноября.

График раундов выглядит так:

»Раунд 1: понедельник, 22 октября - четверг, 25 октября
»Раунд 2: четверг, 25 октября - понедельник, 29 октября
»Раунд 3: понедельник, 29 октября - четверг, 1 ноября
»Раунд 4: четверг, 1 ноября - понедельник, 5 ноября
»Финал четырех: понедельник, 5 ноября - четверг, 8 ноября
»Турнир чемпионов: Лучшие два объявятся в четверг, 8 ноября, заключительное голосование продлится до понедельника, 12 ноября.

Таким образом набейте ваши животики грибными равиоли и приготовьте пальчики к голосованию, не забывая отслеживать новости на твиттере, используя хэш-тег (#TwiFight). Шестьдесят четыре персонажа пройдут на голосование, но только один выйдет чемпионом - и все это зависит от вас!

Не хочется расстраивать многоуважаемых MTV, но не кажется ли вам, что здесь явное преимущество у Элис Каллен? :)

Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Голосование | Просмотров: 858 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: MTV News, Twi-Fight



Всего комментариев: 3
3 TastySweet  
Ну вот...я все пропустила...

2 male4ka  
Да ладно, почти во всех там проблема с выбором! Я вообще вчера сидела и несколько даже пропустила - не смогла выбрать sad а была и номинация на которую мне даже плевать - Квил и Эдмбри кажется... или Эмбри и Джаред. Ни тот ни другой как-то не впечатляют.

1 Teleto4ka  
Ну вот как можно выбрать между Полом и Каем? Если в других категориях все более-менее понятно, то тут выбрать как-то сложно, мне оба нравятся....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0