19.4.2024, 02:55
Главная » 2013 » Март » 6 » MTV Movie Awards 2013 - лишь одна номинация для Тейлора


20:04
MTV Movie Awards 2013 - лишь одна номинация для Тейлора
Миллионы поклонников "Сумерек" по всему миру оторопели, увидев представленный вчера (5 марта) список номинантов на премию MTV Movie Awards - "Рассвет. Часть 2" даже не потрудились номинировать на лучший фильм, а уж увидеть в последний раз РобСтен на сцене с наградой за лучший поцелуй нам вообще не светит! Невообразимо... У нас лишь есть шанс ПРОГОЛОСОВАТЬ за Тейлора Лотнера в номинации "Лучшее выступление без рубашки", да также мелочь - Анна Кендрик номинирована в категории "Лучший музыкальный момент" за фильм "Идеальный голос".

Напомним, что в прошлом году на премию MTV Movie Awards впервые "Сумерки" и актеры были заявлены лишь в двух категориях - "Лучший фильм" и "Лучший поцелуй" и твайлайт-сообщество было в шоке. В 2013 году организаторы MTV Movie Awards стали еще беспощаднее. но это теперь на их совести. Я разочарована, а вы?

ВНИМАНИЕ: для голосования на сайте MTV Movie Awards вам нужно зарегистрироваться как пользователь, либо голосовать через социальные сети Twitter или Facebook.
Если хотите отомстить организаторам премии за НЕвключение Рассвета в список остальных подходящих категорий, то голосуйте в этих номинациях за самые неперспективные фильмы/актеров.

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Голосование | Просмотров: 651 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Анна Кендрик, Тейлор Лотнер, голосование, MTV Movie Awards 2013, номинация



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0