19.4.2024, 12:01
Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » Мелисса Розенберг: "Оставьте Робстен в покое!"


01:32
Мелисса Розенберг: "Оставьте Робстен в покое!"

Только потому что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт составили прекрасную пару на экране - это не повод рассуждать о том, что происходит с ними после того, как выключаются камеры, считает сценаристка «Сумерек» Мелисса Розенберг.

«В фильме между ними просто невероятное притяжение», «Они прекрасно подошли на свои роли и их химия потрясающа. Я считаю, что люди часто путают экранное влечение с влечением в реальной жизни».

«Думаю, люди должны просто получать удовольствие от того, что они видят в фильме и не вмешиваться в их личные жизни, какими бы они ни были», продолжает она. «Я на самом деле ничего не знаю об их личной жизни».

Также Мелисса Розенберг рассказала следующее:

Прежде всего о "Рассвете": Розенберг (не разрешают?) не смогла подтвердить, что она будет писать сценарий. «Еще ничего не определено», «Мы все еще обсуждаем это и ничего пока что не решено».

Райли (Ксавьер Сэмуэль) из «Затмения», в фильме будет более значимым, чем в романе Стефани Майер. «Он по-настоящему интересный герой, и у меня появилась возможность сделать его ярче». «Будет действительно интересно наблюдать за развитием отношений между Райли и Викторией (Брайс Даллас Ховард).

Что касается выходящего в скором времени на большой экран «Новолуния», она сказала: «В «Новолунии» будет много моментов, которые подробно описаны в книге. Например, конфликт с Волтури в конце книги. То, как они обыгрываются, будет действительно захватывающе».

Источник: twilightrussia.ru




При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 883 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robert Pattinson & Kristen Stewart, Робстен, Robsten, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0