24.4.2024, 07:01
Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Я вернулась! Я снова с вами!


17:23
Я вернулась! Я снова с вами!
Уважаемые, дорогие, любимые пользователи, хочу поблагодарить тех, кто сейчас это читает, тратя свое драгоценное время. Я постараюсь быстро, так что потерпите.



В последнее время, после остановки работы ресурса, я чувствовала, что мне чего-то не хватает. Посреди дня могла налететь такая ностальгия, что аж плачь. Я с горестью пыталась заходить на другие ресурсы, подписывалась на группы ВКонтакте, в попытках восполнить пустоту от утраты такой важной части моей души. Актеры все так же живут своей жизнью, не останавливаясь после "Сумерек", но я так не смогла. Воспоминания о нашей работе, о Сумерках, о прожитых в обществе любимых актеров/персонажей годов, ежедневные редактуры сайта, общение с пользователями, ролевая, красочный мир Стефани Майер не покидали меня и наконец-то пришла к умозаключению, что шутки-шутками, а бросить сумеречный мир я пока не готова. Да, смейтесь враги и ликуйте те крохи единомышленников, что остались - я не покину свое любимое дело!

В виде хобби сайт и наблюдение за сумеречными даже очень сойдет. Отмечу лишь, что теперь у меня не слишком много свободного времени, так что перемещения, новые работы, подробности личной жизни актеров я собираюсь оформлять по-большинству в виде фотографий, меньше внимания уделяя переводам. Но и это полезное дело, не так ли? А там посмотрим к чему приведет. В вашем распоряжении также форум, ролевая игра, каталог файлов, энциклопедия "Сумерек" и вся прочая информация сайта.


Надеюсь на разочаровала Вас своим возвращением. Жду не дождусь начала работы и надеюсь, что впереди еще много интересного!

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Сайт | Просмотров: 764 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0