29.3.2024, 14:28
Главная » 2009 » Октябрь » 13 » Интервью Кристен Стюарт для немецкого журнала "InStyle"


15:57
Интервью Кристен Стюарт для немецкого журнала "InStyle"

В нашу галерею загруже ны сканы немецкого журнала "InStyle" (октябрьский выпуск), а теперь читайте и перевод самого интервью с Крис.


Она представляет собой звезду, которая на самом деле не хочет быть одна. Кристен Стюарт начала карьеру с ролей в независимых фильмах и играла роли, которыми хотела заслужить к себе уважении. Но в прошлом году она стала частью "Сумерек", киноверсии вампирской саги Стефани Майер и оказалась втянутой в Голливудскую жизнь за одну ночь. На интервью по поводу своей новой подростковой комедии «Adventurland» она оделась по вампирскому мрачно: футболка, жилетка, джинсы и поначалу кажется застенчивой. Но с каждой минутой Кристен удается расслабиться все больше.

 

Из-за мирового успеха «Сумерек» ты находишься в списке самых востребованных молодых актеров Голливуда. Как ты справляешься с этим?

 

Сумерки изменили мою жизнь. Успех открыл передо мной большие горизонты и мне предлагают больше хороших ролей. Поклонников стало в несколько раз больше, чем прежде и теперь я не могу пройти по городу неузнанной хоть кем-то. Я по своей сути весьма робкая и не хочу быть в центре внимания. Некоторые люди приписывают это моему высокомерию. И это не справедливо, но я учусь справляться с этим.

Ходят слухи, что у тебя был роман с твоим партнёром по Сумеркам Робертом Паттинсоном.

 

Мы хорошо ладим и стали великолепными друзьями во время съемок. Но кроме как Роберта я нашла и других новых друзей на съемках Сумерек. Многие люди не понимают, что женщина и мужчина могут быть просто друзьями, без сексуальной связи.

 

Ты должно быть рада тому интересу, который к тебе сейчас проявляют, после всех твоих ролей с самого детства.

 

Правильно, мой агент заметил меня, когда мне было 8 лет и тогда я получила первую свою роль в Диснеевском фильме. Именно он заставил меня в любиться в имитацию других персонажей. Я думаю, мой интерес к шоу-бизнесу проявился так рано, потому что у меня родители принимали участие в этом бизнесе. Мой отец продюсер и моя мама сценарист – работа, которой я бы хотела заниматься тоже.

 

Ты кажешься очень зрелой как для своих 19 лет.

 

Я часто это слышу. Когда мне было 14 лет, люди говорили, что я похожа на 30-летнюю. Люди. Которые занимаются спиритизмом всегда говорили ,что у меня старая душа. Конечно я выросла быстрей ,чем мои сверсники, потому как в 7 классе я бросила школу ради карьеры. И когда ты звездный ребьенок ты постоянно окружен взрослыми, которые тоже на тебя влияют.

Существуют ли актеры, которыми ты восхищаешься?

Джоди Фостер. Я играла с ней вместе в фильме "Комната страха", который стал для меня большой честью. С тех пор я подражаю ей во многих аспектах. Мне хотелось бы быть похожей на нее. Она не только великая актриса, но она также сделала себе имя как режиссер, писатель и продюсер. Но вот чем я восхищаюсь в ней больше всего, так это ее способностью защищать свою частную жизнь от общественности.

Но ты уже успела сделать это. По сравнению с другими молодыми актерами, ты никогда не была замечена в известных ночных клубах.

Это не моя чашка чая. Я не девчонка из Голливуда. Я не люблю все эти поверхностные появления. Я провожу свое свободное время вместе с другими вещами. Я люблю читать книги. Диван и хорошая книга – это все, что мне нужно.  Я прочитала все от Джона Стейнбека до Альберта Камю. Но я также наслаждаюсь и ужином с друзьями или с моей семьей, а также люблю организовывать вечера, где мы играем в игру вместе.

А как насчет покупок? Где ты любишь скупаться?

Я не знаю, я покупаю вещи очень спонтанно, когда я вижу их во время прогулки по городу. У меня нет стилиста, который подходит мне. Я хочу быть подлинной и, честно говоря, мне все равно, какая лейба на рубашке. Я начала создавать коллекции футболок  вместе с моей подругой и коллегой Никки Рид, просто для удовольствия. И это просто для удовольствия.

Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su
При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 799 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0