19.4.2024, 21:06
Главная » 2012 » Апрель » 23 » Coachella Music Festival: сумеречные в теме


13:52
Coachella Music Festival: сумеречные в теме
Традиционно в апреле "Coachella Music Festival" собирает всех меломанов Калифорнии (и не только), чтобы потусить на газонах долины Коачело и послушать музыку на любой "вкус и цвет".
Не исключением, вот уже который год, становятся и сумеречные звезды, которые прибывают в Индио (город, где проводится фестиваль) чтобы потусоваться с друзьями, выпить пивка и засветиться на фото папарацци. Далее небольшой фотоотчет о пребывании звезд саги на муз.фестивале:

Как мы уже писали, первым из меломанов оказался Келлан Латц, который посетил первый этап фестиваля (а мероприятие решено проводить в три этапа по 3 дня с разницей в неделю - короче на уикендах апреля) еще 13-14 апреля. Тогда он был замечен без сопровождения Шарни Винсон, но зато в компании непревзойденной Камиллы Белль.


Второй этап фестиваля стал более насыщенным для поклонников саги - 21 апреля:
- Никки Рид с Полом МакДональдом расслаблялись вдвоем и выглядели очень счастливыми (только вот куда запропастился Пол, когда Никки посетила "SKYY Infusions Coconut Escape", где ее кавалером стал "одинокий парень", а в жизни Пенн Бэдгли из "Сплетницы")
- Лиз Ризер была замечена на мероприятии в компании своего бойфренда, режиссера Gavin Wiesen.
- Кристен Стюарт не удалось скрыться от вездесущих поклонников и девушка перестала стесняться, явно в итоге позируя фотографам. Замечено - на Крис кепка Роба!

 

Но больше всего порадовало поклонников 22 апреля - Коачеллу посетил сам Роберт Паттинсон, при этом сплетни гудят о том, что он приехал вместе с Кристен и они, за спинами папарацци, держались за руки и целовались весь вечер на пролет! Верить или нет - ваше дело, но факт остается фактом, что парочка провела таки вечер воскресения в чудном месте под названием долина Коачелла.
Замечено - Кристен опять тусила с Кети Пэри. А это что? Жирок? Пора в спорт.зал, КСтю :)



На следующих выходных нас ждет третий, заключительный этап фестиваля и, будем надеяться, новые фото, видео и подробности звездной тусовки!

Справка: Фестиваль музыки и искусств в долине Коачелла (англ. Coachella Valley Music and Arts Festival), также известный как Коачелла-фест или просто Коачелла — трёхдневный (ранее одно- или двухдневный) музыкальный фестиваль, проводимый компанией Goldenvoice в городе Индио, штат Калифорния, расположенном в долине Коачелла во Внутренней Империи.
В число выступающих включены группы различной жанровой направленности — инди-рок, хип-хоп, электронная и поп-музыка; в рамках фестиваля также проходят художественные и скульптурные выставки. На территории расположено сразу несколько сцен или тентов, выступления на которых проводятся одновременно: основная сцена (англ. Coachella Stage), открытый театр (англ. Outdoor Theatre), Гоби-тент (англ. Gobi Tent), Мохави-тент (англ. Mojave Tent) и Сахара-тент (англ. Sahara Tent).

Специально для male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 1379 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен Стюарт, Никки Рид и Пол МакДональд, Келлан Латц, Кети Пэрри, Коачелла, Элизабет Ризер, Пенн Бэдгли, Роберт Паттинсон, Coachella Music Festival



Всего комментариев: 6
5 pomada  
male4ka в переносном смысле. Если посмотреть на фото других звезд, то все одеты просто, легко, свободно, но красиво. А Роб... "нарядный"...

4 male4ka  
А как по мне все равно у Крис чуть животик висит... Нужно значит было не такие узкие шорты одевать.

6 Teleto4ka  
не придирайся... все ок у КСтю. smile

2 pomada  
Вау! Скоко там народу! Веселуха!)
И Келлан там красавчик, в красной футболке (это что б я его заметила из далека)))
А Криста и прям не Дюймовочка... Ну и правельно, она же Белоснежка!))
Видон Роба ... праздничный...

3 male4ka  
Праздничный?

1 Teleto4ka  
Так, вот девочку нашу попрошу не трогать... там жирком и не пахло, она у нас очень худенькая.... дайте пирожочек ей дам! За маму-за папу!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0