20.4.2024, 06:08
Главная » 2012 » Март » 13 » Британские леди помогают дистрибьютору фильма «Рассвет – часть 1» пойти на мировой свадебный рекорд


18:49
Британские леди помогают дистрибьютору фильма «Рассвет – часть 1» пойти на мировой свадебный рекорд
11 марта сумеречные фанаты Объединенного Королевства помогли местному дистрибьютору «Саги Сумерки: Рассвет – часть 1» Entertainment One пойти на Мировой рекорд книги Гинесса – самая длинная цепь невест в одном месте - надев свадебный наряд и выстроившись в очередь на HMV Oxford Street, чтоб купить копии «Рассвета - часть 1» на DVD.



Entertainment One объявили об организации мероприятия на прошлой неделе, попросив фанатов: «Приходите в магазин, одевшись как невесты (можно также в белых платьях и самодельных вуалях) и помогите нам установить Мировой рекорд книги Гинесса – самое большое собрание невест!».



Излишне говорить, что для мероприятия было прилично собрано белого. Фотографии поддельных невест в очереди можно найти в слайд-шоу. Пока не говорят, была ли цель достигнута.



У дистрибьютора есть репутация организатора большого события из выхода DVD. Для выхода DVD «Сага Сумерки: Новолуние» Entertainment One доставил реальных волков вперемешку с волками из зоопарка "Wolf Premiere", а для выхода DVD «Сага Сумерки: Затмение» у них были настоящие дрессированные волки, доставляющие DVD.



 В случае успеха, это стало бы вторым Мировым рекордом книги Гинесса, установленным Сагой «Сумерки». Ранее Кэтрин Хардвик была включена в книгу года, как «Самый кассовый фильм женщины - режиссера» с фильмом «Сумерки».

Источник
Перевод: innyshka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Поклонники | Просмотров: 897 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Лондон, DVD, свадебные платья, невесты



Всего комментариев: 4
2 male4ka  
Олюсь, мы бы с тобой зажгли на таком мероприятии!!! ))))
А вообще я пару раз слышала об акциях относительно сумерек в магазинах "Читай Город", но слышала уже на следующий день после события sad у них плохо с рекламой, ни разу не попадала туда когда нужно. А вот если бы они кинули клич по всем украинским сайтам, то людей у них было бы в 10 раз больше.

3 MaLvInA  
Ну наше "мероприятие" сложно сравнить с проведенным в Британии)))Хотя удовольствия не меньше.

4 male4ka  
Не-не, я не говорю, что такого масштаба у нас бы получилось, но было бы все равно весело! )))

1 MaLvInA  
Ну вот почему у нас такого не устраивают?! Сага же имеет колоссальный успех не только в западных странах! Наши люди не умеют извлекать из этого пользу. Можно же было с помощью таких вот акций и конкурсов продать кучу фильмов и книг.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0