19.4.2024, 10:48
Главная » 2009 » Август » 20 » “Влечение” стало хитом продаж


22:22
“Влечение” стало хитом продаж
Издательство Эксмо сообщает, что книга Елены Усачевой “Влечение” за две недели стала хитом продаж. Напомним, в конце июля издательство выпустило роман о любви российской школьницы и вампира, главной приманкой которого стало изображение Василия Степанова на обложке: актер согласился стать “лицом” главного героя и принять участие в рекламной кампании книги.

Как видим, идея сработала: по данным Эксмо, первый тираж “Влечения” в 25 тыс. экземпляров расхватали за несколько дней. Книгу срочно издали дополнительным тиражом и продают уже его. А в сентябре свет увидит продолжение истории.

«Уверена, что каждая читательница может оказаться в такой же ситуации, что и героиня «Влечения». Неважно, вампир ее возлюбленный или нет, главное – он готов полностью отдаться любви», – считает автор Елена Усачева. И может быть, именно в этом секрет успеха «Влечения», предполагает издательство.

Ну, для меня ответ на этот вопрос очевиден: книгу раскупили поклонницы Василия Степанова, чтобы узнать, во что “вписался” их кумир. Секрет “успеха” - исключительно в этом.


Источник: twilightrus.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Книги | Просмотров: 1434 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 12
12 Nata  
Почему ее не обвиняют в плагиате? И правду Энн Райс пишет про вампиров лучше. там действительно вампиры. а не светящиеся мальчики и куча денег

11 Nata  
Стефани Майерс сама содрала многое из дневников вампира Смитт

10 Stefan  
Херня полная...любую приманку придумают чтобы заманить в свои сети.

9 Plagiator  
Блин, дети...ну читайте вы классику а не майерс с ее убогими сумерками...:( Энн Райс, Стокер вот настоящие вампирские вещи..а Майерс точно таая же поделка как и влечение.... книге сто лет уже а как в кино прошла премьера все кипятком писают и сопли пускают... бред для детских мозгов.

8 Веспер  
а я согласна с дементрой.я купила эту книжку, что доказать что это чистой воды плагиат.И это так.Много фраз, из Сумерек.И щитаю, что эта книжка не может существовать как отдельное произведение!

7 oollggaa  
бесит влечение честно полный плагиат прям все пронизано духом сумеречной саги стефани майер. Я думаю что так хорошо продалась книга потому что поклонники стефани захотели проверить плагиат или нет ведь не у всех есть компьютер чтобы скачать. вообщем по0моему надо Майер письмо написать и сообщить о плагиате в России а то для неё наша страна как тму-таракань вот она и не знает о неё ничего ей как-то по фигу

6 dementra  
ну что могу сказать,Влечение тянет где-то на ТРОЕЧКУ sad предсказуемый сужет,много фраз взятых у Стефани, а вообщем так ....почитать можно...... sad sad для засорения головы happy happy

5 kiki89  
good Похвально =*)

2 Vi4ka  
А я уже прочитала.. кики, зря ты так.. книга совсем не похожа на сумеречную сагу, к тому же они в конце не остались вместе...

и бред то, что фанатки Васи раскупили книги... раскупили Фаны Стефани...


3 kiki89  
=) Vi4ka я не отрицаю, что книга может быть интересная и что возможно совершенно другая сюжетная линия но, по моему мнению, госпожа Усачева не глупый человек и сделала ставку на нас фанатов произведений Стефани. Чтоб она там не говорила, но идею она украла, поэтому я, держась особняком. Какого было мое удивление, когда я первый раз в метро увидела рекламу её книги.))) я решила для себя не засорять свою голову))))

4 Vi4ka  
А я люблдю читать)) поэтому не переживаю за засорение своей головы))) happy happy

1 kiki89  
angry НЕТ ВЛЕЧЕНИЮ!!!!!!!! Боги меня не услышали!!!!! из принципа я не читала и не буду читать!!!!! cry bash fool sick sob sob sob sob sob sob

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0