28.3.2024, 23:53
Главная » 2009 » Август » 15 » «Молодая кровь»


22:19
«Молодая кровь»
Роберт Паттинсон и его «сумеречный» герой – это не первое, что приходит в голову, когда рассматриваются актёры для нового фильма о супергероях Бретта Ратнера – «Молодая кровь», но это именно то имя, которое упомянул создатель фильма, когда его спросили, есть ли у него какие-то актёры на примете. 
«Определённо [Роберт Паттинсон] из «Сумерек», сказал Ратнер MTV News, когда его спросили о его задумках и потенциальных актёрах для «Молодой крови». «Кажется, что он принадлежит этому миру. Я не смотрю на него только как на вампира, он в действительности хороший актёр». 
Учитывая список героев этих комиксов, резюме агента Паттинсона и предыдущих комментариев Ратнера об основной сюжетной линии «Молодой крови», нетрудно будет догадаться, в какой роли Ратнер рассматривает звезду «Сумерек». 
Серии, которые были задуманы Робом Лифельдом, со-создателем «Deadpool», вёл хронику приключений команды супергероев, финансируемых правительством, которые имели дело с опасностью в лице суперзлодея и гигантской драмой, постоянно оставаясь во внимании общественности. Команда была во главе с бывшим агентом ФБР и опытным стрелком, под кодовым именем “Shaft” – одним из центральных героев фильма и наиболее подходящего для роли Паттинсону. 
«Паттинсон может сделать всё. Он подходит по этот образ», говорит Ратнер. «Я с уверенностью вижу его в этом фильме». 
Что же касается того, на какой стадии находится проект сейчас, то создатель фильма «X-Men: The Last Stand» сказал, что сценарий ещё пишется и основные темы исходного материала – это критика политики, правительства и самой природы знаменитости, найдут свой путь в сценарии. 
«Мой взгляд на это таков: Мы собираемся сделать очень остросюжетный, классный фильм», пояснил Ратнер. «Мы вовсе не собираемся делать коммерческий проект».

Источник: robocaine.ucoz.ru



При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 841 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0