18.4.2024, 07:50
Главная » 2009 » Август » 14 » Звездный ежегодник


02:08
Звездный ежегодник
Более 1000 посетителей фильмов проголосовали за Звездный Ежегодник Fandango, который включает звезд кино 2009 года. Сейчас у нас есть победители в таких категориях как, «Главный клоун класса» и «Самый кокетливый», и они могут вас удивить.

Роберт Паттинсон. Лучшие волосы
Не только наши читатели считают, что у Роберта самая лучшая прическа, но и его коллега Кристен Стюарт думает также. В недавнем интервью, Кристен игриво сымитировала Роберта за его утренним ритуалом причесывания, включающим использование спрея и создание локонов. Несмотря на это, она подтвердила, что его волосы пахнут очень хорошо.
Лучшая улыбка

Как же нашему любимому вампиру удается сохранять свои зубы настолько белыми? Лазерное отбеливание? Отбеливающие полоски? Каким бы ни был его секрет, мы любим, когда он сверкает ими на снимках папарацци и фанатов, которые следуют за ним повсюду, куда бы он не пошел. К счастью, его улыбка будет во всех кинотеатрах уже этой осенью, когда на экраны выйдет сиквел «Сумерек» - «Новолуние».

Роберт Паттинсон. Самый популярный
У мистера Популярность был довольно насыщенный год, включая присуждение тонны наград на церемонии MTV movie awards и появление на Оскаре. Он не только талантливый актер, но он также играет на пианино, гитаре и сочиняет музыку. Также он исполнил две песни, вошедшие в саунтрек к «Сумеркам»! Ну, теперь понятно, почему он получил все эти награды. 

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 865 | Добавил: Vi4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 1
1 dementra  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0