20.4.2024, 12:55
Главная » 2009 » Август » 10 » Нут Сиар: "Девчачьи увлечения я пропустила"


16:57
Нут Сиар: "Девчачьи увлечения я пропустила"
nullРепортёр: Ты работаешь моделью с 13 лет. Все эти годы, проведённые перед камерой, помогают или наоборот мешают теперь, когда ты решила стать актрисой? 

 Хайди: И то, и то. Мне это на руку, потому что я привыкла находиться перед камерой. Я не чувствую дискомфорта от того, что меня окружает съёмочная бригада, и свет софитов направлен мне прямо в лицо. И это мой стиль жизни – выполнять какую-либо работу, а потом вновь участвовать в одном кастинге за другим. В этом есть общее между моделями и актрисами. Но самое большое отличие заключается в том, что, когда ты - модель, ты постоянно следишь за камерой и работаешь на нее, а вот во время съёмок фильма наоборот, нужно учиться совсем не замечать камеру, просто находиться на сцене вместе с другими актёрами. И я ещё не совсем это освоила. 

 Р: Ты читала “Сумеречную” Сагу до того, как ты получила роль? 

 Х: Вообще-то нет. И хотя в то время на экраны уже вышел первый фильм, я все равно даже не могла представить, насколько популярной станет эта картина и какие это примет масштабы. Я не понимала этого, пока не попала на Comic-Con. Я сейчас говорю о том,что люди ночевали под открытым небом только для того, чтобы одним глазком увидеть актёров, и потом, вы знаете, мы вошли в этот зал и показали ролик к фильму, и фанаты закричали так громко, это самый громкий звук, который я когда-либо слышала. И если визг замолкал на минуту, то стоило только Робу Паттинсону откинуть с лица волосы или еще что-нибудь сделать подобное, этот крик раздавался снова. 

 Р: При взгляде на Роберта Паттинсона думаешь ли ты, что скоро тебя ждет то же самое? Через несколько месяцев? 

 Х: Не уверена, что это будет то же самое. Моя роль небольшая, и я потом не появлюсь вплоть до четвертой части Саги. Так что, думаю, я останусь за пределами этой популярности. Я знаю, что Роб трудно все это переживает, потому что все случилось слишком быстро и приобрело нереальные масштабы. Мне бы хотелось гулять по улице без опаски, что меня кто-то узнает. Мне не нравится, когда люди лезут в мою жизнь. Поэтому-то я бы предпочла развивать свою карьеру не спеша, не сниматься в каком-то блокбастере, а играть роли в независимых фильмах, как этот. Хорошие сценарии, хорошие режиссёры. У меня получилось проработать моделью так долго только потому, что я старалась не светиться много перед камерой. Надеюсь, что с карьерой актрисы мне повезет не меньше. 

 Р: Так, подожди…Но сейчас-то ты прочитала всю Сагу? 

 Х: Да, я прочитала все четыре книги в самолетах. Думаю, есть что-то в полетах такое, что обостряет чувства, потому что я рыдала на протяжении всего пути, читая книги. Летела и плакала. Я уверена, люди думали, что я сошла с ума. 

 Р: Тебе удалось понять, почему девчонки так фанатеют по этим книгам? Я имею ввиду, было ли в твоей жизни подобное увлечение в этом же возрасте? 

 Х: Я стесняюсь говорить об этом. Не могу рассказать. 

 Р:Да брось! Я могу спокойно признаться, что я была без ума от “Энн из Зелёных крыш”. И книг, и мини-сериала. 

 Х: “Спасенный Беллом” . Я говорю о… Зак Моррис. Блондин? У меня были постеры и все такое. Я думаю, что до сих фанатка Морриса. Наверно, я бы с ума сошла, если бы встретилась с ним на какой-нибудь вечеринке. 

 Р: Ничего себе! Тебе 13, и у тебя целый день съемок, скажем, с Марио Сорренти, и что? Потом ты возвращаешься к себе домой в Нью-Йорке, смотришь кассеты со “Спасенным Беллом” и пробуешь на вкус имя “Нут Моррис”, практикуешься в его произношении, пока не уснешь? Мне трудно это представить. 

 Х: Да ладно. “Спасенный Беллом” был до Нью-Йорка. Но это действительно было похоже на то, что ты описала. Это было сложно, будучи ребенком, уже оказаться во взрослом мире. Я общалась с людьми, которые были старше меня, и быстро взрослела. Меня вырастила индустрия моды. И все эти девчачьи увлечения я пропустила. Но несмотря на это, я как и все девочки-подростки 14 лет, была тайно влюблена в людей, которые даже обо мне, скорей всего, не знают. 

 Р: Кто же это? 

 Х: Этого я не скажу. Никогда не скажу.

Источник: twilight-rolka.do.am


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 930 | Добавил: dementra | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Нут Сиар, Noot Sear



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0