29.3.2024, 12:48
Главная » 2009 » Август » 10 » Группа "Paramore"


15:29
Группа "Paramore"
Американская группа "Paramore".
Ведущая "официальную" историю с 2004 года.

Состав:
Вокалиска группы Хейли Уильямс
Гитарист Джош Фарро
Ударник Зак Фарро

Бас-гитарист Джереми Девис
Рим-гитарист Тейлор Йорк

Единственное отличие от первого официального состава группы от нынешнего в том, что место ритм-гитариста занимал тогда сосед Уильчмс Джейсон Байнам. Правда, во время записи дебютного альбома из Paramore ушёл -"по личным причинам" бассист Девис.Все тяжело переживали расставание с другом. А Хейли в добавок мучалась из-за развода родителей. Не удивиельно, что большинство песен с альбома "All We Know Is Falling" (Всё, что ведомо нам,-это падение), посвящены этим двум грустным событиям.

Теперь о том, как образовывалась группа 

Хейли познакомилась с братьями Фарро в 2002 году, когда переехала в город Франклин(штат Теннеси). Примерно тогда же возникла группа, со временем трансфоормировавшаясь в Paramore. Кое-кто не хотел поначалу, что бы Уильямс была их вокалисткой, и какое-то время просто писала для них песни, пока наконец её не приняли в группу.(Кстати, Хейли каегорически против того, что бы в СМИ её представляли как центральную фигуру группы Paramore. Название коллектива произносится "перемор")-это девичья фамилия матери, одного из бассистов группы.Узнав, что созвучно с французким "paramour"(возлюбленный), музыканты решили не менять название.
 
Альбом вышел летом 2005 года.А затем после долгих уговоров и почти полугодичного отсутствия- в
Paramore вернулся Девис. Но вскоре группу покинул Байнам, и место ритм-гитариста занял Хантер Лемб. В таком составе команда выступала больше года в Америке и Европе: по мнению многих концерты-конек Paramore.Но в разгар работы над следующим альбомом -"Riot"(Бунтуй)- из команды ушёл Лэмб. Фарро саршему пришлось записывать гитарные партии за двоих. В конце концов место Лэмба занял ейлор Йорк, с которым братья Фарро были знакомы ещё в школьные годы.

К началу прошлого года у
Paramore было уже признание критиков, множество фенов в разных городах, и несколько серьёзных наград. Но звёздный час группы настал после того, как они записали саундтрек к фильму "Сумерки": песня Decode( "Расшифровка") стала основным синглом альбома.Название этой песни намекает на не простые отношения между главными героями "Сумерек".
Осенью прошлого года вышел концертный альбом группы"The Final Riot"("Последний бун"). А в начале 2009 года музыканты приступили к записи третьего студийного CD"Brend new eyes (Совершенно новые глаза"). Его выход запланирован на 29 сентября.

На конец добавлю, что некоторые песни этой группы можно услышать в таких играх как "The Sims", "Rock Band" и в других играх.

Специально для сайта male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Музыка | Просмотров: 1695 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
2 МарькOFF  
оль,статья хорошая,вот только цвет подкачал!
нех*я(извиняюсь) не видно,пока не выделишь......

1 @Love_Twilight@  
Очнь интересно спасибо Веспер))) Я вообще очень люблю группу Paramore smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0