29.3.2024, 11:53
Главная » 2009 » Июль » 30 » Том Йорк из Radiohead запишет саундтрек к «Новолунию»


00:36
Том Йорк из Radiohead запишет саундтрек к «Новолунию»
Фронтмен британской группы Radiohead Том Йорк назначен режиссером фильма «Новолуние» («The Twilight Saga’s New Moon»), Крисом Вайцем, автором музыки для продолжения «Сумерек». Кроме того, стало известно, что Крис Вайц также принял участие в записи, и с нетерпением ждет возможности ее послушать. «Если вырезать звуки его отрыжки, я вставлю эту песню», – сказал режиссер изданию «HitFix» в интервью на фестивале Comic-Con в Сан-Диего.

Кроме известия об участии Тома Йорка в создании саундтрека к фильму «Новолуние», Крис сообщил, что рок-группа Bon Iver также написала песню для фильма с Робертом Паттинсоном. «Я думаю, Bon Iver – фантастические. Он говорит, что написали ее для фильма, но кто знает, может быть, это валялось у него в ящике стола», – говорит режиссер.

Кроме треков от Тома Йорка и Bon Iver в «Новолунии» прозвучат песни альтернативной рок-группы Kings of Leon и австралийской певицы Ли Сафар (Lee Safar). Недавно стало известно, что у Ли Сафар есть не одна, а две песни для этого фильма. Они называются «I’m Here» и «Take Me Away». Однако названия песен других исполнителей, которые появятся на саундтреке к фильму «Новолуние», пока неизвестны.

Источник: twilightrus.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 670 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0