24.4.2024, 01:11
Главная » 2009 » Июль » 19 » Отчет очевидца: безопасность Роберта Паттинсона


09:15
Отчет очевидца: безопасность Роберта Паттинсона
РобРоберта Паттинсона без сомнения можно назвать многогранным. Парень может играть и актера и сердцееда в одно и то же время, даже не утруждаясь! Паттинсон играет в фильме «Помни Меня» в Нью-Йорке и, подробности съемочного процесса чуть ниже!

Мы можем сделать вывод от нашего источника с орлиным взором, который работает в здании, напротив, от места проведения съемок – студия усилила меры предосторожности и удвоила охрану нашего дорогого Р.П. – Хвала Господу!

«Я наблюдаю за происходящим из окна здания AIG. Он окружен папарацци. Очень много истеричных девушек, которые представляют собой не что иное, как занозу в з…це. Визг не затихает. Как только он выходит из своего трейлера, будто наступает конец света. Толпа растет, окружая трейлер полукругом. Охрана пытается их разогнать. По меньшей мере трое охранников стоят там, пока девочки подпрыгивают, визжа. Охрана смотрится намного привлекательнее, чем он сам».

С последней фразой мы не можем согласиться! Нам кажется, что источник недооценивает силу воображения, когда перед толпой фанаток вдруг появляется воплощение их ночных грез.
Кажется, что наибольшую угрозу благополучию Роба представляет не пресса, но поклонницы? Мы знаем, что вы его любите, но, в следующий раз, предоставьте ему хоть немного личного пространства…

Источник: robocaine.ucoz.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 963 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Robert Pattinson, Remember Me, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0