28.3.2024, 13:02
Главная » 2009 » Июль » 9 » Кристен Стюарт комментирует слухи о своей беременности


13:33
Кристен Стюарт комментирует слухи о своей беременности
Продолжают расползаться слухи о возможной тайной любовной связи между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном, и последним предположением стало то, что мисс Стюарт беременна.

Вчера в одном из австралийских таблоидов появилось сообщение о том, что у «сумеречной» малышки сбой в цикле, и она попросила подругу купить для неё домашний тест на беременность. В сообщении утверждается: «Когда она подсчитала дни, то поняла, что цикл сбился, и очевидно, начала думать о возможной беременности. И учитывая сроки, она думает, что отцом может быть Роб».

На сайте foro.univision.com появилось сообщение о том, что Кристен совсем не рада слышать обо всём этом. Когда подруга рассказала ей об этих слухах, то ответ Стюарт был: «Чёрт возьми, ты меня разыгрываешь!»
Когда её спросили, знает ли Роберт об этих слухах, Кристен ответила: «Я не имею ни малейшего представления о том, знает он или нет. Всё что я знаю, это то, что мой менеджер мог рассказать ему». Расправившись со всеми своими делами, Стюарт написала (вероятно той же подруге): «Еду домой. Мечтаю вздремнуть и представить, что ничего этого не случилось». А затем: «Приняла ванну и иду спать, притворившись, что не случилось ничего из сегодняшних событий. Всем спокойной ночи».

Источник: librar-twilight.ucoz.net


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1542 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 1.0/1
Теги: Kristen Stewart, Белла Свон, Кристен Стюарт, Bella Swan



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0