29.3.2024, 17:10
Главная » 2009 » Март » 26 » РашельЛеФевр рассказала про съемки "Новолуния"


17:46
РашельЛеФевр рассказала про съемки "Новолуния"
На премьере фильма "Кровавая река" исполнительница роли Виктории в фильме "Сумерки" Реашель ЛеФевр поделилась планами по поводу фильма "Новолуние":
"Написаные книги - все от лица Бэллы и, таким образом, в "Новолунии" есть события, которые просто не могли быть описаными. Виктория весь фильм "Новолуние" пытается добраться до Бэллы. В результате она нарывается на оборотней и между ними происходит столкновение. Создатели фильма стараются показать больше таких столкновений. Мы хотим оставить развитие любовного треугольника, но также добавить побольше мрачного действия, вампирских штучек, чтобы фаны фильма были счастливы".

Рашель сказала, что будет сниматься в Ванкувере до середины апреля и будет "плотно работать с режиссером Крисом (Вейцем). Работа  с ним  отличается, потому что он потрясающе уважителен по отношению к тому, что было создано ранее. Он сейчас особенно много внимания уделяет тому, что есть в книгах и тому, что было тяжелым для Кэтрин (Хардвик). Он сделал у дивительную работу, Сейчас ему приходится отдавать должное тому, что есть в книгах и тому, что Кэтрин так тяжело было обработать. Он проделал восхитительную работу соединения своего труда и труда Кэтрин, поти без шва для того, чтобы порадовать фанатов фильма."


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1480 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0