19.4.2024, 19:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сумеречная сага » Fashion Опросы » Лучшие наряды Никки Рид 2011. Часть 2 (подводим Fashion-итоги уходящего года)
Лучшие наряды Никки Рид 2011. Часть 2
Проголосуйте за лучший наряд!
1.№11 - Белое платье от Maria Lucia Hohan[ 0 ][0.00%]
2.№12 - Зеленое платье на одно плечо от Marchesa[ 1 ][25.00%]
3.№13 - Нежно розовое платье от Jenni Kayne "Fall 2011 collection"[ 0 ][0.00%]
4.№14 - Черное платье в горошек от Dolce & Gabbana[ 0 ][0.00%]
5.№15 - Белая футболка от A.L.C. и джинсы от J Brand[ 0 ][0.00%]
6.№16 - Маленькое черное платьице от Alice by Temperley[ 3 ][75.00%]
7.№17 - Ярко оранжевое платье Michael Kors[ 0 ][0.00%]
8.№18 - Зелено-черное в горошек платье "TopShop polka dot long sleeve dress"[ 0 ][0.00%]
9.№19 - Платье за $100! от TopShop[ 0 ][0.00%]
10.№20 - Ярко-салатовое платье от Michael Kors[ 1 ][25.00%]
Опрос завершен - Четверг, 05.01.2012, 17:40
Всего ответов: 4
Teleto4ka
Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Приближается конец 2011 года, и настало время подводить Fashion-итоги уходящего года.
Первой в списке поставим Никки Рид, так как Никки в этом году не раз радовала своими нарядами глаз фанатов.
итак, предлагаю Вам выбрать один или несколько (если захотите) нарядов Никки за 2011год!
Комментарии приветствуются. wink


Часть вторая

Продолжаем тему нарядами, которые Никки выбрала для мероприятий, посвященных выходу «Рассвета» в этом году.

№11. Никки Рид в белом платье от Maria Lucia Hohan, в котором она посетила “The 6th International Rome Film Festival» с промо-туром «Рассвета». Кстати, за это платье Никки внесли в списки «Наилучше одетых знаменитостей 2011». Многие посворачивали головы из-за этого платья Никки с опущенным вырезом. Как часто выбирает Никки, в дополнении к платью подошли туфли Jimmy Choo и клатч Salvatore Ferragamo.



№12. Зеленое платье на одно плечо, оформленное блестками, от Marchesa, которое Никки одела на самую главную премьеру, в Лос-Анджелесе.



№13. Нежно розовое платье от Jenni Kayne «Fall 2011 collection», в котором Никки появилась в «Lancia Café» в рамках «The 6th International Rome Film Festival».



№14. Черное платье в горошек от Dolce & Gabbana, в котором Никки была на промо-туре «Рассвета» в Сан-Франциско. Пояс и туфли Casadei в тон завершили этот образ Никки.



№15. Белая футболка от A.L.C. с интересным принтом, джинсы от J Brand и ботинки от Brian Atwood – промо-тур «Рассвета» в Далласе.



№16. Маленькое черное платьице от Alice by Temperley на Photo Call в рамках «The 6th International Rome Film Festival». Платье отличается четкими плечевыми формами и короткой длиной, что показало красивые ножки Никки. Туфли также отличились оригинальностью, но вот в чем Никки проявила свою оригинальность, так это в том. Что из всевозможных украшений на ней было лишь ее обручальное колечко.



№17. Ярко оранжевое платье Michael Kors и сандалии от Camilla Skovgaard – промо-тур в Мадриде, Испания. В этом наряде Никки выглядела как конфетка.



№18. Зелено-черное в горошек платье «Topshop polka dot long sleeve dress» вместе опять же с сандалиями на платформе от Camilla Skovgaard, на этот раз черными. Этот наряд Никки выбрала для премьеры «Рассвета» в Испании.



№19. Платье за $100! С цветочным принтом, которое Никки одела в Чикаго в рамках промо-тура «Рассвета» в «The House of Blues», купленное также в TopShop. К платью Никки подобрала красные туфли и пиджачок от Vanessa Bruno.



№20. Ярко-салатовое платье от Michael Kors – «Michael Kors Resort 2011», совмещенное с каблучками от Giuseppe Zanotti, клатчем Judith Leiber и серьгами Matthew Campbell Laurenza.
Эти геометрические вырезы запомнились многим. В подобном платье от Donna Karan пришла и Эшли Грин. Яркая помада Никки добавила яркости данному образу.
В этом наряде Никки прибыла на Нью-Йоркскую премьеру «Рассвета».




 
pomada
Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:19 | Сообщение # 2
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
11) Вроде бы и наряд хороший… Но, что-то … Мне не оч.
12) Это интересное, мне нравится. Что зеленые наряды модницы не оч жалуют, и зря.
13) А тут, я думаю, что-то просится: браслетик или ожирелице, или …
14) Красивое платье. Мне нравится горох. Но… мне кажется, что оно скучновато. Можно было разбавить розовыми или зелеными туфлями, или чем-то еще.
15) Ух, ты) Выглядит как будто Ники за хлебом собралась)) Солнце, что ж ты так)
16) Мне оч нравится!)
17) И прям, конфетка)
18) Мне не оч нравится расцветка. На работу, учебу – да. На премьеру – нет.
19) Просто и со вкусом.
20) Ники как королева! Оч красивое платье и Ники в нем божественна!))

Проголосовала … №16))


 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:45 | Сообщение # 3
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Я за зеленое с ЛА премьеры, хотя розовенькое под №13 мне тоже оч понравилось!


 
male4ka
Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
№ 16 и 20 САМОЕ ОНО!
16 - модно и стильно! Широкие плечи сразу делают Никки не такой.. простите... дебелой коровой )))) А черный, как обычно, стройнит.
20 - ну как можно не полюбить такое платье!!! Чудо геометрического фешена!!! А уж как они с Эшли смотрелись!!! ААА!




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 12:01 | Сообщение # 5
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Девочки, а как Вам тот факт, что платье Никки под №19 было куплено всего за 100 баксов в ТопШопе?


 
male4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 15:46 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
а чего странного-то? это же не премьера, можно появится и в будничной одежде. Про ТопШоп я знала, тогда писали об этом, но не знала, что за 100 долларов... ниче так платье, абы нитки не торчали )))
Катюш, они же постоянно в жизни ходят в дешевой одежде, которую можно купить в обычных магазинах, Эшли, например, любит GAP, Кристен не раз заявляла, что покупает то что нравится, вне зависимости от цены (и это она не на дорогие вещи намекала), Роб вообще в обносках ходит ))) это на премьерах и важных мероприятиях они в дизайнерских нарядах появляются, а в жизни они проще! во всяком случае мне хочется в это верить.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 15:50 | Сообщение # 7
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, я даже знаю, что многие звезды и по Сэкондам непрочь пошариться...


 
Форум » Сумеречная сага » Fashion Опросы » Лучшие наряды Никки Рид 2011. Часть 2 (подводим Fashion-итоги уходящего года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика