25.4.2024, 20:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Гороскопы » Поиск совершенства
Поиск совершенства
Ирусик
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:57 | Сообщение # 1
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Ну думаю, тут ничего описывать не надо, так что пишите свои данные (дату рождения и пол) и ждите результатов!
 
Ирусик
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:58 | Сообщение # 2
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Мой результат:
Телец

Тельцы умеют привязываться, и крепкий фундамент чувственных наслаждений только способствует этому. Но любая привязанность должна быть разумной. Дайте свободно дышать своим любимым и не прижимайте их к сердцу слишком крепко, иначе они почувствуют себя в ловушке. Первейшая заповедь любви для Тельца: не становись контролирующим придирой! Попробуйте - и будете удивлены тем, что чем меньше вы требуете от партнера, тем больше он готов вам отдать. Желанная безопасность будет надежнее, если вы оставите дверь открытой, а не станете вешать на нее замок.
Хотя вам приятнее всего наслаждаться любовью в знакомой обстановке собственной спальни, время от времени вам следует раскрывать и эти двери и находить другое место для любви и дома, и за его пределами. Разбудите свое воображение, включив свою чувственность, - и вы сами будете просто поражены!
Для Тельца также важно научиться говорить о том, чего ему хочется. Учтите: терпение, с которым вы ждете, что любимый угадает или просто будет "знать" ваше желание, когда-нибудь кончится! Вы должны выражать гнев или разочарование вовремя, иначе месяц спустя все само вырвется наружу.
Пусть вас не пугают трудности - это только делает любовь прочнее. Но многие Тельцы приходят к этому открытию слишком поздно...

 
Веспер
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:03 | Сообщение # 3
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
16.07.1995
женский
 
Ирусик
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:06 | Сообщение # 4
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Веспер, Рак

В каждом Раке есть неоткрытый клад романтической и чувственной любви, который ждет, чтобы его обнаружили! Но для этого ваш будущий возлюбленный должен одолеть слишком много препятствий! И порой тот, кто мог бы сделать вас действительно счастливым, не преодолевает и первой преграды - угнетающего сердце дурного настроения или внезапных вспышек раздражения.
Вам нужно понять, что для развития отношений необходимы действия с двух сторон. Так почему бы вам не встречать своего возлюбленного на полпути, а не мечтать в башне из слоновой кости, что вас найдут и спасут? Ведь некоторые могут решить, что не стоит и беспокоиться!
Не стесняйтесь показать вашу чувствительную душу - искренние и правдивые люди откликнутся на нее. И как бы это ни было трудно, контролируйте свои дурные настроения или, по крайней мере, как-то предупреждайте о них, чтобы к этому можно было подготовиться. Если вы не решаетесь сказать о том, что вас тревожит, вы можете написать об этом и вручить свое послание партнеру. Это лучше, чем глупая надежда на то, что он сам обо всем догадается.
Постарайтесь быть выше ссор и выяснения отношений. Зачем тратить на это энергию и воображение, если можно найти им более достойное применение?
Спрячьте подальше свой пессимизм, живите настоящим, а не опасениями по поводу будущего. Что же касается верности и преданности - этих действительно замечательных ваших качеств, - признайтесь себе в том, что вы со своим почти невротическим стремлением к собственничеству иногда превращаете любовь в тюремную камеру! Попробуйте предоставить своему любовнику больше свободы. И возможно, вы обнаружите, что он этого и не захочет, - ваша мистическая любовь Рака сама привяжет его к вам!

 
Веспер
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:11 | Сообщение # 5
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Ирусик)
по крайней мере, как-то предупреждайте о них, чтобы к этому можно было подготовиться.

happy какая же это правда happy
 
Mishell
Дата: Пятница, 05.02.2010, 01:34 | Сообщение # 6
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Отличия:
7.10.1993
Ж biggrin
 
Ирусик
Дата: Пятница, 05.02.2010, 07:05 | Сообщение # 7
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Mishell, Весы

Попробуйте немного снизить свои супервысокие требования и убрать все лишние мысли, которые мешают любви. И не бойтесь собственных чувств и эмоций - это только поможет вам, Весам, сфокусировать лучик счастья на реальной, а не идеальной любви. Старайтесь хотя бы иногда забывать о своем самодовлеющем образе, говоря или делая то, что раскрывает вашу уязвимую сущность, даже если это неожиданная просьба к любимому не уезжать в отпуск без вас, потому что вам без него плохо.
Самое трудное - сказать первое слово, но вы все-таки попробуйте. Любовь, построенная на откровенности, всегда прочнее, а какие надежды можно возлагать на взаимоотношения, возведенные на шатком фундаменте претензий и гордости?
Для Весов может стать открытием, что любовь не перестает быть любовью только потому, что вы оказались далеки от совершенства. Да, доверяя кому-то свои душу и тело, мы не застрахованы от того, что нам причинят боль, и это единственное, чего боятся рассудительно-холодные Весы. Но ведь вы получаете возможность стать подлинно счастливым, а разве не к этому стремятся Весы, сосредоточенные на разуме, - рабы собственной логики и искатели справедливости? Так что, пожалуй, жизнь и любовь не так и сложны, как вам это кажется.
Старайтесь высказываться с большей прямотой, спрашивайте у партнера все, что пожелаете, а не прячьтесь зa маской фальшивых комплиментов и двусмысленных предложений. И научитесь принимать решения без этого бесконечного взвешивания и оценки ситуации с обеих сторон: если слишком долго просидеть на заборе, вы с него вообще не сможете слезть!
Любовь - это выбор двоих, поэтому даже полные очарования Весы с их ясным умом не должны здесь что-то решать за другого. Лабиринт любви может оказаться опасным местом для Весов - больших мастеров флирта. Вам ничего не стоит за несколько минут покорить кого угодно. Но как часто за изысканной внешностью нет личности, и ни лесть, ни манеры такого человека не смогут заполнить в вас ту пустоту, которая предназначалась для настоящей любви. Значит, вы рискуете всем из-за ничего?
Радуйтесь тому, что у вас есть, учитесь земному и реальному счастью и поменьше думайте о том, чего у вас нет!

 
efesi
Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:40 | Сообщение # 8
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 30
Репутация: 407
Статус: Offline

Отличия:
26.11.1993
женский)


 
Ирусик
Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:00 | Сообщение # 9
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
efesi, Стрелец

Вы ценитель свободной любви и любитель свободного образа жизни, а как быть с обязательствами? Во-первых, так ли это страшно? А во-вторых, попробуйте посмотреть на ваш союз глазами своего партнера. Конечно, вы можете чувствовать себя комфортно в любви только при распахнутой двери с надписью "Выход", но большинство людей предпочло бы, чтобы она была надежно заперта, и именно на такой случай.
Подлинная любовь никогда не пустит корни в ваших основанных на независимости отношениях, пока вы не уверуете в то, что именно этого вы и хотели, и не будете потихоньку строить планы на будущее, где вам может встретиться кое-что получше. Но если на это уйдет слишком много времени, партнеру надоест мириться с вашими беззаботными манерами и он устанет возвращать вас всякий раз, когда вы будете сбегать от ответственности.
Да, Стрельца не следует сажать в клетку - но в глубине своего несомненно чувствительного сердца не тоскуете ли вы по той надежности, которую может обеспечить лишь супружеский союз? К тому же клетка бывает не только из холодной стали, она может быть и очень уютной...
Вам нужно не давать внезапных обещаний, которых вы не сможете или не захотите выполнить, хотя всевозможные идеи и сенсационные предложения вас порой просто переполняют. А потом вы видите результаты и приходите в изумление - особенно если уже забыли, о чем шла речь. Так что, куда бы ни заносила вас страсть, говорите только то, во что действительно верите, и обязательно убедитесь в том, что вас понимают правильно.
Старайтесь относиться к чувствам других с достаточным тактом - не каждый обладает толстой кожей, а Стрельцы порой так бесцеремонны! Но со временем вы сможете различать все тонкости настроений своего партнера - если, конечно, захотите. И если перестанете удивляться, когда вас ни с того ни с сего обвинят в отсутствии заботливости.
Пожалуйста, поймите, что даже вы, Стрелец, могли бы преуспеть больше, опираясь на других. А если вы почувствуете себя слабым или в чем-то запутаетесь, не спасайтесь работой или игрой - гораздо действеннее помощь того, кто вас любит. А с вашей независимостью ничего не случится, напротив - это поможет вам стать еще увереннее!

 
Nikysja
Дата: Суббота, 04.12.2010, 12:51 | Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
19.09.1995
женский)


Команда Джаспера
 
Ирусик
Дата: Суббота, 04.12.2010, 13:14 | Сообщение # 11
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja,Дева

Любовь не похожа на тест со списком вопросов, которые вы можете вычеркивать по мере ответов, - вот первый урок, который должна усвоить Дева. Не смотрите на страсть как на решительное испытание, принимайте ее как естественную часть жизни, и вы сделаете первый шаг к раскрепощению, к умению себе нравиться. Первый шаг к тому, чтобы любить.
Да, вы заслуживаете любви. И как бы вас это ни шокировало, любовник едва ли покинет вас только потому, что здесь вы оказались не на высоте. На деле он, вероятно, предпочел бы, чтобы именно таким вы и были, так помогите ему и себе, отбросив все те невероятно высокие требования, которые не по плечу даже сверхчеловеку.
Учитесь расслаблению - это поможет вам снять типичные тревоги Девы и даст чувство безопасности, которого вам не хватает и в жизни, и в любви. Займитесь спортом или побейте собственную подушку, избавляясь от накопившегося напряжения или отчаяния! А когда обнаружите, что ваш список дел на завтра бесконечен, просто разорвите его и отправляйтесь в зоопарк!
Где-то внутри вас так много любви, так много смеха - научитесь же выпускать это на волю! Для этого нужно всего лишь понять, что для вас важно на самом деле. Когда вы чувствуете первое волнение любви, сделайте движение навстречу, даже если вас ждет завал работы. Ваш партнер будет сражен наповал!
Старайтесь относиться к себе с такой же любовью, с какой вы относитесь к другим: покупайте красивое белье, ухаживайте за своим телом, каждый день находите хотя бы час для того, что вам нравится. А повышение самооценки поможет усилить наслаждение сексом и сделает ненужной критику, которая иногда вырывается у вас помимо вашей воли. Но прежде всего поймите, что любовь никогда не бывает совершенной, - пусть она будет просто хорошей. Это устраивает большинство людей, так отчего бы это не признать и Деве?

 
Форум » Интересно » Гороскопы » Поиск совершенства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика