19.3.2024, 14:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Гороскопы » Сонник
Сонник
Ирусик
Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:34 | Сообщение # 1
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Всем нам иногда снятся сны. и вы наверняка задавались вопросом: "Что это может значить?"
Я попропую помоч вам узнать правду.
Всем на выбор предлагаются несколько сонников.
Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги

Пишете слово (есть такие слова которые есть во всех, но трактуются немного по-разному, а есть и не повторяющиеся)
 
male4ka
Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Ирусик, попробую первая. Итак, мне часто снится медведь, это просто напасть какая-то.
Кроме того из-за всех этих разговоров про конец света и все такое, я часто мучаюсь снами с падающими домами. не подскажешь что это может быть?




Мы в соц.сетях:
 
Ирусик
Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:03 | Сообщение # 3
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, Медведь
Медведь является знаком непреодолимого соперничества в самых разных делах. Убить медведя предвещает выход из затруднительного положения. У молодой женщины, которая видит во сне медведя, будет опасная соперница или какая-то неудача.
Медведь
Охотиться во сне на медведя - Вы добиваетесь расположения того человека, который не обращает на Вас никакого внимания, но Вас это совершенно не смущает. Часто Вы ведете себя излишне агрессивно и настойчиво. Умерьте свой пыл, иначе Вы совсем отпугнете этого человека.Убегать от медведя - Вам придется заниматься сексом в таком месте, где это считается по меньшей мере неприличным. Вы получите от этого массу удовольствия, ведь зачастую такие эксперименты бывают довольно интересными, хотя и небезопасными.Бороться во сне с медведем - Вы находитесь под влиянием комплекса болезненной любви к собственным родителям, которую переносите на собственных партнеров.Видеть во сне раненого или убитого медведя - Вы испытываете мучительные затруднения в общении с противоположным полом, которые Вам трудно преодолеть самостоятельно. Постарайтесь найти такого человека, который отнесется к Вам с пониманием и который может развеять Ваши страхи.
а вот с концом света ты меня озадачила...
 
МарькOFF
Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 4
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
два дня подряд за мной то ли гналась, то ли меня кусала собака.
 
Ирусик
Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:39 | Сообщение # 5
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
МарькOFF, Укус
Если Вы увидите во сне, что Вас кто-то укусил, Вам следует быть готовым к болезням и неудачам. Такой сон предостерегает Вас против желания уничтожить свою работу, в которую Вы уже вложили немало труда.Сон предупреждает о том, что надо быть поосторожнее в обращении с противниками, иначе они причинят Вам страдания.
Собака, пес
пес Если Вам приснилась злая собака - ждите неудачи и коварных поступков Ваших противников.Если ищейка идет по следу за Вами - сон предостерегает Вас против искушений, которые могут стать гибельными для Вас. Если собака укусит Вас - не ждите мира в ближайшее время ни в отношениях с деловыми партнерами, ни с женой.Вощие и грязные собаки означают грядущие неудачи или болезнь. Если Вы слышите лай собак - Вас ожидают плохие вести.Если во сне Вы напуганы встречей с большим псом - Вашим уделом будет сопротивление всему окружению, стремление подняться над пошлостью и посредственностью. Женщинам этот сон сулит весьма достойного мужа.Рычание собак у Вас за спиной - знак того, что к Вашим заветным интересам подбирается какой-то интриган. Иногда этот сон предвещает Ваше поражение, но всегда он является побуждение к активному сопротивлению.
Что я могу сказать, будь на стороже!
 
МарькOFF
Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:46 | Сообщение # 6
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
о да. ужас.
 
Nikysja
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:41 | Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
что-то мне частенько сниться один и тот же сон:я как буд-то с каким то парнем в замке,вроде бы всё шло нормально,но тут я подхожу к окну на вершине замка (а замок был просто до фига высокий) и вижу людей,которые нападают на замок,кидают огонь и целяться в нас с луков...Мы бежим по каким-то тунелям...И вот мы выбегаем на площадь,он берёт меня за руку и бац! я просыпаюсь...и всё это во времена средневековья...поищи там что то про замки,помоги...меня это уже достало...((

Команда Джаспера
 
Ирусик
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:39 | Сообщение # 8
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, Замок (дворец)
(дворец) Если увидите во сне, что живете в прекрасном замке, то наяву Вы тоже будете обладателями значительным состоянием, достаточного для того, чтобы жить так, как Вам хочется.Этот сон подскажет Вам, что у Вас есть намерения стать великим путешественником, есть жажда общения с народами разных национальностей.Видеть старый, заросший плющом замок означает склонность к романтическим вкусам. Вы должны быть осторожеными, чтобы заключить подходящий брак или обручение. После такого сна Ваши коммерческие дела могут прийти в упадок.Если увидите во сне, что уезжаете из замка - значит, Вас вскоре ограбят, или Вы потеряете кого-то из близких.
Дворец
Бродить во сне по дворцу и не найти в нем ничего великолепного означает, что Ваши перспективы значительно расширяются, и Вы сумеете принять на себя новое звание.Увидеть и услышать во сне беседующих и танцующих прекрасных женщин и мужчин означает, что Вы вступите в прибыльное и приятное сообщество.Молодой женщине с умеренными средствами увидеть во сне, что она - равноправная участница блестящих развлечений - этот сон предвещает успехи в обществе благодаря ее замужеству или щедрости родственников.Часто это очень обманчивый и вводящий в заблуждение сон, особенно для молодой особы в стесненных обстоятельствах, так как он заполняет нереальными мечтаниями ее ленивый пустой ум. Она должна стараться после таких снов жить, честно работая и избегая лживых амбиций, следовать доверительным советам матери и друзей.

P.S. Ну и сны у вас всех однако

 
Nikysja
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:23 | Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Ирусик)
После такого сна Ваши коммерческие дела могут прийти в упадок.Если увидите во сне, что уезжаете из замка - значит, Вас вскоре ограбят, или Вы потеряете кого-то из близких.

ахаха,эти слова я просто "мечтала" услышать перед сдачей модулей)))

Спасибо Ир)


Команда Джаспера
 
Kissing
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:40 | Сообщение # 10
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 11
Репутация: 75
Статус: Offline

Отличия:
А у меня кошмар - я иду вверх по темной подъездной лестнице и мне в лицо бросается какое-то чудовище..
просто ужас!!
Что это обозначает?? wacko


 
Ирусик
Дата: Вторник, 28.12.2010, 02:41 | Сообщение # 11
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Kissing, Чудовище
Если во сне Вас преследует чудовище - неблагоприятный знак. Такой сон сулит Вам печали и горести, которые вскоре займут в Вашей жизни большое место.
Удар
Если во сне Вы сами получаете от кого-то удар - это предсказание болезни.Если Вы сумеете во сне защитить себя от сыплющихся на Вас ударов, то наяву Вы добьетесь очень многого в делах и в отношениях с людьми.
 
Веспер
Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:45 | Сообщение # 12
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Ирусик, каюсь.
Недавно во сне целовалась с одноклассником, у которого есть девушка.Че мне потом было. от его друзей, и друзей той девушки,ууууу)
 
Ирусик
Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:51 | Сообщение # 13
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Веспер, Поцелуй, целовать, целоваться
целовать, целоваться Поцелуй во сне - добрый знак. Если увидите во сне целующихся детей, этот сон означает счастливое примирение в семье и удовлетворение в работе. Если Вы целуете в темноте свою возлюбленную, это предвещает Вам опасности и распутство, а целовать ее при свете означает, что Вы не измените своего благородного отношения к женщинам. Если во сне Вы целуете врага, это означает, что Вы добьетесь успеха в примирении с другом.Если молодой особе снится, как некто застиг ее врасплох, когда она целовалась с поклонником, - сон предвещает ей дерзкие поступки со стороны ее мнимых друзей.

Это всё что могу сказать... тебе повезло что это был только сон)))

 
Веспер
Дата: Среда, 29.12.2010, 10:57 | Сообщение # 14
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Ирусик)
Если молодой особе снится, как некто застиг ее врасплох, когда она целовалась с поклонником, - сон предвещает ей дерзкие поступки со стороны ее мнимых друзей.

оля-ля happy
 
МарькOFF
Дата: Среда, 29.12.2010, 18:02 | Сообщение # 15
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
снилось, что я подстриглась. коротко.
 
Ирусик
Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:37 | Сообщение # 16
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
МарькOFF, Хмм, твой сон меня озадачил
Приснится красивая прическа - к удачам в делах. Если приснится слишком короткая стрижка - это говорит: во избежание осложнений не будьте расточительны.
 
Форум » Интересно » Гороскопы » Сонник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика