28.3.2024, 15:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Сериалы » Revolution | Революция (Билли Бёрк и Джей Ди Прадо)
Revolution | Революция
male4ka
Дата: Среда, 12.09.2012, 14:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:


Вся наша жизнь зависит от электричества. Что же произойдет, если оно внезапно исчезнет? Однажды, словно по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в темные века. Самолеты падали с небес, больницы лишались энергообеспечения, связь стала невозможной. Теперь, без всех современных технологий, кто же ответит, почему?

Через 15 лет после бедствия, жизнь стала такой, какой она была до промышленной революции: семьи живут на глухих улочках, с заходом солнца зажигают фонари и свечи. Жизнь стала спокойнее и лучше. Но так ли это?

За пределами небольших фермерских общин все еще таится опасность. Так жизнь молодой девушки резко меняется, когда местная милиция убивает ее отца, который каким-то неведомым для дочери образом имел связь с отключением. Это событие заставляет ее вместе с двумя спутниками отправиться в смелое путешествие, чтобы найти правду о прошлом в надежде изменить будущее.

 
male4ka
Дата: Среда, 12.09.2012, 14:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Девушки мои хорошие, кто еще не успел посмотреть пилотную серию нового сериала "Революция" с Билли Берком (Чарли Свон в саге) и Джей Ди Прадо (Науєль в саге), то спешим это сделать!


Полный запуск сериала планируется на 17 сентября, с озвучкой пока не ясно, но, конечно, она будет отставать примерно на 3-4 дня.

Я посмотрела и скажу вам, хоть есть вопросы (сериалы на научно-фантастическую тематику не могут не вызывать их), но в общем сюжет и его изображение мне понравились. Отмечу хорошую графику и прекрасные пейзажи заброшенных городов. Немного странно смотреть на Берка в роли бойца, но, думаю, это временно.
Думаю подсяду на этот сериал, потому что зацепил. И еще... это ужасно жить без электроэнергии ((




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Интересно » Сериалы » Revolution | Революция (Билли Бёрк и Джей Ди Прадо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика