29.3.2024, 13:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересно » Кино » Последний просмотреный мною фильм
Последний просмотреный мною фильм
male4ka
Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:52 | Сообщение # 176
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Майя, Чародеи - это конечно классно! Я оч люблю этот фильм, но у меня с ним не складывается (как и у тебя, наверное). Юль, а я четко подсела на Гильермо дель Торро (Лабиринт фавна), вчера смотрели "Хребет дьявола", первый фильм из этой трилогии - ниче так, но лабиринт фавна все же лучше. Кроме того этот тот же режиссер, что снял "Хеллбоя", а его я ОБОЖАЮ! Дель Торро - бывший гример и у него в фильмах шикарно выходят костюмы, грим и т.д., создается впечатление, что все реально! Я бы ему доверила Рассвет! Я бы ему доверила все Сумерки!!! Уверена, у такого специалиста не было бы Эдварда, похожего на актрису погорелого театра, и Аро - словно китайской куклы, да и с Джейн он бы сделал куколку, а не загримированное чудо. Эх, а нам достался какой-то Кондон...



Мы в соц.сетях:
 
Майя
Дата: Среда, 12.01.2011, 09:52 | Сообщение # 177
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, а что за трилогия??
 
male4ka
Дата: Четверг, 13.01.2011, 00:32 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Майя, трилогия, которую он обдумывал 15 лет, сначала фильм "Хребет дьявола" (2001), потом "Лабиринт фавна" (не помню, кажись 2008) и "3993" (который еще и не начинали снимать). Юль, вот скажи ты свое мнение - дала бы ему Рассвет снимать?



Мы в соц.сетях:
 
Майя
Дата: Четверг, 13.01.2011, 08:56 | Сообщение # 179
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ну если исходить из "Лабиринта...",то возможно да,потому что тот фильм он снял с колоссальным смыслом,эффектов не так много,но смысл все затмил,в принципе думаю что если бы он переснял Сагу,то я бы точно смотрела,100%
А если бы вручить ему Сагу до Хардвик (или как ее там,забыла),то это было бы совсем другое кино,хотя результат думаю меня бы тоже заинтересовал)
 
Майя
Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:18 | Сообщение # 180
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, Ник,я ту порылась не много и нашла еще одно кино которое по слухам тоже в духе Гильермо,тоже Испания ( но еще и Мексика) снимала,называется "Приют",хочу то ли выходных,то ли на них посмотреть)
 
male4ka
Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:55 | Сообщение # 181
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Майя, оно не просто в духе Гильермо, оно им спродюсировано smile я может тоже посмотрю. Позавчера села смотреть "Хронос", мне не пошло. потому как в детстве его видела и у меня аж страх какой-то начался... прямо фобия... выключила...



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:10 | Сообщение # 182
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Девочки, вчера посмотрела "Трон 2", хоть его и усредняют, а мне понравился, спецэффекты классные. Видно, куда 300 лимонов вбухнули.
Кстати, показали промо к скоро выходящему "ТОРУ", про Бога Тора, у которого отобрали его молот и изгнали на Землю, короче по трейлеру - фильм классный, стоит посмотреть, все девчонки в кинотеатре аж вздохнули, когда актер, играющий Тора, возник на экране с голой грудью и прессом. Ооооооооо, скажу я Вам, это нечто!
Кому интересно, вот трейлер.





Сообщение отредактировал Teleto4ka - Четверг, 13.01.2011, 20:11
 
Майя
Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:42 | Сообщение # 183
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, пасиб за трейлер,увлек,обязательно посмотрю)))
 
male4ka
Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:56 | Сообщение # 184
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, трон 2?? это второй фильм?!
Посмотрела трейлер... ну чтобы заинтриговал меня... вот Славик мой уже готов идти, сказал "Хочу смотреть! и молот хочу себе..." ))))) Я бы пошла, но только из-за спецефектов... такие фильмы и нужно в кино смотреть, а милые комедии - дома. Но гл. герой не впечатлин, не милаха он.




Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:26 | Сообщение # 185
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
ммм,посмотрела трейлер...актёр...кхэм,что могу сказать?только одно:волосаты мужыки не в моём вкусе.Бриться надо cool а то чучело какое-то + рыжий...и спецэфекты как-то не впечатляют...незнаю,что-то не втянул меня этот трейлер,и это при том,что фэнтези и фантастику я люблю)

Команда Джаспера
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 14.01.2011, 10:17 | Сообщение # 186
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Но гл. герой не впечатлин, не милаха он.

male4ka, о он такой зверёныш... р-р-р-р! wink



 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 14.01.2011, 10:18 | Сообщение # 187
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, ты знаешь в кинотеатре по-другому смотрится, с тем звуком и 3D, мне оч понравилось. smile


 
Nikysja
Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:28 | Сообщение # 188
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, те трейлеры фильмов которые должны были выйти в 3-D ранее уже показаны (трон,пираньи и т.д.) меня намного впечатлили и оправдали себя))незнаю...какая-то графика здесь бячная....(да-да - бячная это моё слово) не хотелось бы на это деньги тратить)

Кстати Посотрела "Рапунцель.Запутанная история".Люди,мультик то,что нужно!!))))Позитивный,красивый и не розово-сопливый)))Как раз в тему смотреть и детям и взрослым)))Рекомендую тем,кто не видел)) wink


Команда Джаспера
 
male4ka
Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:07 | Сообщение # 189
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Nikysja)
и не розово-сопливый)))Как раз в тему смотреть и детям и взрослым

терпеть не могу эти новые мультики. Ну вот раньше были для детей, хотя и юмор там был - Алладин, Золушка, Русалочка, а теперь все с дурацкими шутками (хоть и смешными) - Шреки всякие...
Я посмотрела вчера "Любовь во время чумы". Такой себе фильм, в душу запал, но если честно я его немного не поняла... кто смотрел, может объясните?




Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:03 | Сообщение # 190
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, времена меняются и мультики тоже))конечно есть тупые мульты,но вот такого рода оч даже ничего)

Команда Джаспера
 
male4ka
Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:06 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, да я наверное не правильно выразилась - я люблю такие, они смешные, но иногда так хочется без всякого юмора посмотреть, просто красивый мульт... как раньше, как в детстве ))



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:51 | Сообщение # 192
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, вперед и с песней к старым запасам Диснея - "Красавица и Чудовище" - то, что нужно.
Кстати на днях по "Новому" показывали "дорога на эльдорадо", тож ниче. Мне понравился. Тож люблю мультики.
Nikysja, спасибо за отзыв о "Рапунцель", посмотрю. smile



 
male4ka
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:03 | Сообщение # 193
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, у меня он (Красавица и Чудовище) даже на компе есть )) Летом в последний раз пересматривала smile



Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:07 | Сообщение # 194
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, всегда пожалуйста))Я кстати смотрела недавно с сетрой Красотку и чудовщие)))

Вот сегодня посмотрела "Три богатыря и Шамаханская царица".Улётный мультик!Как и предыдущие 3 мульта,завораживает своей красочоностью))Музыка,картинки,сюжет,всё просто супер!!)))Конь Юлий (моя лапочка)- превосходен)))Богатыри - юпи,красавчики мои,аррр,мужики!!! (не то что сейчас) )))Жёны богатырей - аааа,мои любимые ,в них отображается наша женская словянская сила и неотразимость!!!)))Ну как обычно гончий Князь и накуреный осёл Моисей)))Всё было на высоте))
Шамаханская царица - дура,богатыри- супер,князь- лох,жены - рулят)))Жизнь - прекрасна))
Советую посмотреть и поднять настроение)))) smile


Команда Джаспера


Сообщение отредактировал Nikysja - Воскресенье, 16.01.2011, 17:08
 
Ирусик
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:14 | Сообщение # 195
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
ах, да потрясный мультик, полностью согласна с Nikysja, "Три Богатыря и Шамаханская царица" и "Рапунцель: запутанные истории" - потрясающие анимационные фильмы!
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:02 | Сообщение # 196
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, ок, спасибки за подсказочку, пойду мож на выходных, посмотрю. wink


 
Майя
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:09 | Сообщение # 197
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
"У Мими это в первый раз" с Никки Рид,ох ты е-мое как можно быть расчетливой с*кой так искусно)))и фильм не о том как у нее был первый секс))Там еще играет Болдуин,даже в старости хорош... wink

"Не отпускай меня" с Кирой Найтли в одной из главных ролей
Хороший,трогательный,не много сказочный фильм,мелодрама - под конец реветь охота...(или то мне было охота,а Вам может и не быть)
в общем рекомендую для просмотра вечером когда идет снег и так охота зарыться в одеяло с чашкой чая под носом)

 
male4ka
Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:59 | Сообщение # 198
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Майя, ооо, любопытно про Никки Рид ))



Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:48 | Сообщение # 199
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Вместо Никки Рид я решила посмотреть "Черный лебедь". Глобус же ей вручили, вот я и подумала, что стоит...Итак, немного спойлеров дальше, так что кто хочет сохранить фильм для просмотра - не читайте.





Мы в соц.сетях:
 
Майя
Дата: Среда, 19.01.2011, 00:34 | Сообщение # 200
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Такс,значит выше мне читать нельзя,а так охота...ладно,терпим))

Осилила "Внутри я танцую" (посоветовала подруга у которой последнее время все фильмы только печального настроения) - слабонервным и жалостливым ЗАПРЕЩАЮ СМОТРЕТЬ,тяжелый фильм про участь инвалидов от рождения,смотрела и аж сердце сжималось,там еще не все тяготы их жизни показаны,а лишь некоторые,а если показали все,то я бы просто недосмотрела (затопила бы комнату,хотя реву редко,крайне редко)

 
Форум » Интересно » Кино » Последний просмотреный мною фильм
Поиск:

Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика