28.3.2024, 11:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересно » Кино » Последний просмотреный мною фильм
Последний просмотреный мною фильм
Teleto4ka
Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:01 | Сообщение # 151
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
"Законопослушный гражданин" прикольно, но в духе американцев, типа, "систему победить нельзя". cool


 
male4ka
Дата: Пятница, 26.11.2010, 23:06 | Сообщение # 152
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Сегодня посмотрела "Отличница легкого поведения" (Easy A) - хороший фильм. Не знаю чем. но зацепил... есть претензии немного к сюжету, но в общем СУПЕР! Всем советую!!!



Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Пятница, 26.11.2010, 23:23 | Сообщение # 153
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, а. это тот, что недавно вышел.
я вот сомневаюсь смотреть его или нет...
 
male4ka
Дата: Суббота, 27.11.2010, 00:00 | Сообщение # 154
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
МарькOFF, смотри! Хотя у тебя вкусы специфические, но вроде бы и комедия и легкая мелодрамка... коороче смотри! и раскажешь о впечатлениях! + прикиньте ядаже не ожидала там встретить кого? Кэма Жиганде (Джеймса) у него там такая роль - в жизни бы его не заставила такое играть!!!



Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 18:06 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Итак, поход в кино на "Хроники Нарнии: Покоритель зори" увенчался провалом. Первая часть была классной: сюжет, завязка, развязка и герои и все-все-все. Вторая даже в памяти не отложилась... Кроме красавца Каспиана, конечно. А третья и того хуже, как и предполагалось закончилось все супер заумными речами Ослана и намеками на Бога, Христа, рай и все прочее... Не слишком впечатлили и графика, экшен, сюжет, я вообще ожидала. что это будет лишь первая часть полного фильма, а оказалось к концу, что все быстро разрешилось ((( И конец.
Безумно понравились только два момента - Каспиан, который с бородкой смотрится хоть и как Иисус Христос, но так мило, что хочется его съесть (хотя бабник еще тот, то ему Сьюзан подавай, то голубую зарю)
И мальчик ЮСТАС!!! Он шикарен в своей мимике, полностью покорил меня своим лицом (хоть и не симпатичным, но таким выразительным). Рядом с ним Люси кажется деревяшкой, хоть бы научили девочку за столько лет актерскому мастерству.
Короче не советую идти на фильм в кинотеатр, максимум дома на диване посмотрите.




Мы в соц.сетях:
 
Ирусик
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:28 | Сообщение # 156
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
А я сегодня посмотрела "Рапунцель: запутанные истории" - я до сих пор в приятном шоке, потрясающий мультик, прекрасно подобраны актёры для озвучки и просто интересны сюжет)
 
male4ka
Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:30 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Ирусик, мне блин тут один парниша рассказал конец мульта, так что и смотреть в кино не пойду, но как только в приличном качестве будет в нете. то гляну ))



Мы в соц.сетях:
 
Майя
Дата: Четверг, 16.12.2010, 08:34 | Сообщение # 158
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
"Хроники Нарнии: Покоритель зори"

у меня друзья были в ужасе от того что я не люблю этот фильм,не нравится он мне и все тут
Quote (Ирусик)
Рапунцель

хочу посмотреть дома.под одеялом с чаем)))

"Амели" - мне этим фильмом друг все мозги прожужжал когда-то,советовал его посмотреть,а я то ли не могла то ли не хотела,но не посмотрела,теперь и друга та особо нет (то есть он жив,не подумайте),а решила посмотреть,но он середине оборвался sad ,хотя начало вдохновило,будет время досмотрю и поделюсь своими впечатлениями

"Снова ты" - прикольный фильм о школьной конкуренции)))

"Любовь и прочие неприятности" - тяжелый и не детский фильм,пол фильма хотелось реветь,так как главная героиня потеряла ребенка ( он умер через 3 дня после рождения),в общем есть охота чего-то мозгогрузящего то милости прошу

 
Ирусик
Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:24 | Сообщение # 159
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Фильм "Брестская крепость"... хмм, что сказать, однозначного впечатления у меня об этом фильме не осталось, фильм на любителя. Могу сказать что сама бы я его смотреть не стала, для таких впечатлительных людей как я это вредно, пару раз всплакнула и после 2 с половиной часов редких рыданий моя голова была подобна колоколу. Следует добавить что фильмы про войну я вообще не люблю(
Quote (Майя)
"Снова ты" - прикольный фильм о школьной конкуренции)))

я тоже недавно посмотрела, фильм суперский)
 
Майя
Дата: Среда, 05.01.2011, 14:58 | Сообщение # 160
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Такс, начну сначала что ли:

Первый фильм «Хроники Нарнии» смотрела давно,годика так 2 назад кажется, +- пол года где-то, но речь не том в общем та.
Мне подруги все уши прожужжали, что в декабре выходят «Хроники 3»,поскольку мы все ярые поклонницы фэнтези, то как-то так само собой подразумевалось, что мы пойдем. Но не ту та было, я сначала ошарашила их новостью, что не сильно та их люблю (хотя я к ним параллельна) и билеты у нас в городе были только в 3Д по 60 грн минимум. В общем, так идея о походе в кино отпала, так как мы все студенты, хоть и учимся вроде как в «мажорном» институте, но за поход в кино платить столько никто не хотел, даже те, что кажется, уши мне надорвали разговорами об этом.

Ну и для себя я решила, раз уж они мне так «мозг полоскали», то может там что-то стоящее все такие есть?

Занялась я этим вопросом вплотную, как говорится. Утром скачала хроники 2 и 3, первые пол дня вспоминала первую часть, чтобы не смотреть все 3 фильма под рад, просто от этого мой мозг точно бы закипел.

Понимаю, слишком большое предисловие…но меньшего от меня ожидать после почти 6 часов фэнтези и в 2 часа ночи нельзя.

Часть 2 «Принц Каспиан»: Ох уж этот Каспиан, ох уж этот Барнс…нямка, взгляда не оторвать ( хотя я больше люблю менее длинношерстных)!!!
Фильм мне очень понравился, прям на удивление, скажу я вам честно)))
И эти милые намеки сценаристов на любофф между Каспиеном и Сюзи, прям тронуло как мило.
Динамично и захватывающе, крайне жалею, что в кино на него не пошла, дура.
И так обидно, что Сюзи и Питер не вернуться в Нарнию. Понимаю, что актеры выросли и на детишек верящих в говорящего льва не похожи, но все рано жаль.

Часть 3 «Покоритель Зари»: я кажется пропустила начало? а нет… его просто нет, скомкали и выбросили(((Они весь фильм бегали и не пойми что делали, точнее они искали мечи, но это в сущности одно и тоже…Спецэффекты конечно ВАУ, бабла угрохали неумеренно, НО а где же…а я даже сама не знаю что, но что-то крайне важное, что точно упустили…

Quote (male4ka)
речами Ослана и намеками на Бога,

Ооо,слов нет как они испоганили этот момент,я не против Бога,нет,то е-мое что за религиозные намеки wacko

Quote (male4ka)
Каспиан, который с бородкой смотрится хоть и как Иисус Христос, но так мило, что хочется его съесть (хотя бабник еще тот, то ему Сьюзан подавай, то голубую зарю)

и не только... wink

Quote (male4ka)
ть бы научили девочку за столько лет актерскому мастерству.

ага,она как была в первой части девочкой (но тогда это было нормально),что осталась ей до 16,капец

В общем как-то подкачала третья часть,ничего более захватывающего придумать они не смогли,как просто побегать "галопом по европам".
И явно не смогли придумать как свести Сюзи и Каспиена,хоть и ежику понятно что надо было!
В самом начале сказали мол у Сюзи есть солдатик,а Каспиан забыть ее 3 года не может и хватит,приплюсовали ему синюю зарю,а там думайте сами tongue

*я специально писала до 2,30 ночи в ворде это все (окромя цитирования Ники конечно) чтобы не забыть сегодня*

 
male4ka
Дата: Среда, 05.01.2011, 18:42 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Майя, вот нужно было слушать меня и не смотреть, я так понимаю, что реально впечатления не очень хорошие smile А, кстати, вторая часть меня тоже не впечатлила, как говорится "чем дальше в лес. тем больше дров", самая классная была первая, думаю на этом и нужно было закончить экранизации (это же книги такие... посмотреть бы в глаза автору...)
вот, кстати, и очередной плюс Стефани - к 4 книге она не превратила рассказ в тупость + хоть и мормонка не поднимала вопрос Бога, хоть и есть намеки. но они такие завуалированные, что за это ее нужно уважать.




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Среда, 05.01.2011, 18:46 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Ааа, кстати, моя лепта:
На праздниках много чего смотрела: Эльф, Семья на прокат, Один дома 1,2, Форест Гамп - все шикарные фильмы, и считаю каждый должен что-то такое посмотреть smile Только Форест можно отложить до более спокойного момента, потому как плакать-не переплакать. Но фильм шикарный!!! СМОТРЕТЬ КАЖДОМУ хоть по разочку!




Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Среда, 05.01.2011, 22:41 | Сообщение # 163
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
я третьи не смотрела. как-то и не тянет... после второго разочаровалась, и всё.

Ну, наконец-то, посмотрела "Жена путешественника во времени". Мне понравилось, но как-то немного запутанно. В том плане, что всё он к ней возвращался из будущего, которого вроде, как и нет... ну.. в общем, запутанно, если вдумываться, но всё красиво снято, и это радует.

Сегодня видела фильм "Братья". ожидала большего. Возможно, всему виной моя невнимательность к просмотру... но всё равно не оч как-то.

Так.. ещё одно подобие на фильм про танцы. именно, что ПОДОБИЕ! Смешали все фильмы из серии "Шаг вперёд" и получили какашку! Ах, да! Фильм называется "Уличные танцы 3D". кстати, бедные люди, которые ходили смотреть это в 3D формате... Вообще, смотря трейлер всё сразу же было понятно. Сюжет банален до безумия, а танцы лично меня не впечатлили. Финальный танец (ну вы знаете: он всегда такой сильный, такой захватывающий) даже расстроил. Пару моментов понравились (но там уже на юмор больше давили, чем на технику). В общем, не смотрите! (Да, мальчики в трико такие накаченные :D)

Так.. ещё смотрела "Старикам тут не место". Вообще не понравилось, еле до смотрела..
Было ещё и "Королевство". Фильм нечего так. Захватывает .

ОЧЕНЬ интересный фильм с Милой Йолович и Тимоти Олифант - "Идеальный побег". Держит до последнего. Была в шоке от такого конца. Вообще концовка заставляет убедится в шикарной игре главных героев.

"День, когда земля остановилась" в главной роли Киану Ривз - это и заставило меня начать смотреть этот фильм. Но уже в середине меня просто тошнило от этого фильма. Поэтому я так и не досмотрела его. Тем, кто любит фантастику всё выше сказанное можно не принимать близко к сердцу.

"Наркоз" так же в моей копилке. Фильм мне понравился, тем более там такие милые актёры. (Хайден Кристенсен, Джессика Альба) Опять же, меня весь фильм возили за нос. Мне понравился. особенно финал.

Фильм "Призраки Гойи" с Натали Портман покорил моё сердце. Все мучения главной героини... это ужасно. Я даже не могла такого представить! Обидно осознавать, что такое было на самом деле!

Ну. И самым необычным был фильм "Вожделение". Смотрела не сначала, но была впечетлена не меньше. Правда в фильме в изобилии присутствуют эротические сцены.. Смотрела с мамой, а это бросалось ещё больше. Да и не могло это не бросится в глаза-то

На этом всё, мои дорогие! Если что-то из этого смотрели, я буду рада услышать ВАШЕ мнение!

Сообщение отредактировал МарькOFF - Среда, 05.01.2011, 22:42
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:31 | Сообщение # 164
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Сегодня утром по телеку показали "Пенелопу" с Кристиной Риччи, там где у нее носик свиной был. Прикольный фильм. Советую. wink


 
МарькOFF
Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:55 | Сообщение # 165
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
"Пенелопу"

да. клёвый. и парень там такой милый!
 
Майя
Дата: Пятница, 07.01.2011, 13:55 | Сообщение # 166
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Quote (МарькOFF)
"Пенелопу"

я за время этих праздников ее 3 раза смотрела)))
 
МарькOFF
Дата: Пятница, 07.01.2011, 14:29 | Сообщение # 167
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Вспомнила ещё про два фильма. Это "Алиса в стране чудес" Тима Бертона и "Чёрная молния", которую продюсировал Тимур Бекмамбетов.

Что касается первого фильма, то я осталась вполне довольна. И рада, что не смотрела его в 3D. Не нравится оно мне... Вообще немного не понимала я про её платья.. но если не об этом, то сюжет хорошо, смотреть можно.

Второй фильм впечатлил меня ещё меньше. По динамике очень напоминает фильм "На игре", но не так цепляет. Снимаю шляпу перед теми, кто делал компьютерную графику, такого у нас ещё не было. Ну.. в общем посмотреть всей семьёй можно.

 
Nikysja
Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:30 | Сообщение # 168
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Только что посмотрела фильм "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" с Заком Эфраном...До сегоднешнего дня этого мальчишку я считала простым актёришкой,который не готовый сыграть в замысловатых фильмах,дающие людям пищу для размышления,но этот фильм дал понять,что всё не так уж и плохо и у этого Зака всё ещё впереди если будет брать аудиторию не смазливостью,а душой)
Актёрский состав чудесно подобран,сюжет - то что нужно,музыка импонирует обстановке.
В общем в этом фильме говорится не о двух мирах.. Говорится о существовании человека, и сути его существования. .В его подтексте лежит мысль,которая должна дойти до нас и шепнуть нам на ухо,что второй шанс дан нам не спроста поэтому какими бы ни были наши горести,мы должны поднять голову и смотреть вперёд,ведь кто знает,зачем наш Творец нас оставил забрав у нас самое дорогое?


Команда Джаспера
 
МарькOFF
Дата: Суббота, 08.01.2011, 14:51 | Сообщение # 169
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Nikysja)
До сегодняшнего дня этого мальчишку я считала простым актёришкой

и я того же мнения. удивило описание. думаю нужно глянуть...
 
male4ka
Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:17 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Девочки, пришла с прогулки, села смотреть "Ёлки", только начало, а фильм уже нравится. Спросите почему? Потому что у девочки в комнате на стене портрет Эдварда! (качество фильма - экранка, так что плохо видно. но знающие узнают ЭТО фото)

 
male4ka
Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:52 | Сообщение # 171
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Итак, мой отчет - позитивный фильм. Знаю, что многим не понравится (вон многие мои знакомые постоянно делают вид, что такое российское мыло не смотрят, но все таки смотрят))) ), но как бы там ни было, делаем скинку - это не Хичкок и не Феллини и даже не Тарантино. Фильм легкий, местами предсказуемый, наивный и простоватый, но милый. Именно такие нужно смотреть в праздники! Мне понравилось, хоть и предполагаю, что это опять снято, чтобы жители России почувствовали единство великой страны и забыли про проблемы (не обижаться!). В общем, смотрите и не пожалеете - елки, шампанское, шарики, дружба, любовь и Вера Брежнева (во пропихивает ее муж!) обеспечены!



Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:01 | Сообщение # 172
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Вера Брежнева (во пропихивает ее муж!)

во-во!пихатет её куда угодно!мало того,что понабирала до хрена наград за одну песенку,так ещё почти в каждом русском фильме виднеется...
а вообще думаю посмотрю фильм))


Команда Джаспера
 
male4ka
Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:19 | Сообщение # 173
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, посмотри, вроде бы плохого мнения не должно остаться. А на счет Брежневой, так она реально популярная со своей песней (тут у меня нет претензий) ее все и везде поют.



Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:59 | Сообщение # 174
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, хотела глянуть, там ведь такие комедианты.
а сейчас начинается Господин Никто. поэтому я улетела.
 
Майя
Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:15 | Сообщение # 175
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Nikysja)
"Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда"

уже месяца 2 висит на компе и все никак не дотянутся руки его посмотреть,хотя нотация мне понравилась изначально,но теперь точно хочу посмотреть wink
Quote (male4ka)
Ёлки"

хочу качества и мужественно жду весны
Quote (МарькOFF)
Господин Никто

и как?
как по мне глубоко,но длинно.

Я за эти праздники пересмотрела:"30 дней ночи","Лабиринт Фавна","Ганибал Лектор.Восхождение","Затмение"," грязные танцы 2" (шли ночью по телеку,а спать не охота было),"Тариф Новогодний" (почти год как хотела посмотреть,но такие фильмы смотрят только под НГ или Рождество.по крайне мере я так смотрю) и еще куча всего по телеку,много,одним словом МНОГО всего,а вот чего не сделала,а стоило так как делаю это каждый год всю жизнь,так это посмотреть "Чародеи" - только 30 мин,а потом надо было уходить и все,больше не показывают,буду ждать лета,может покажут,а качать из принципа не хочу,воть...

 
Форум » Интересно » Кино » Последний просмотреный мною фильм
Поиск:

Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика