28.3.2024, 13:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Интересно » Кино » Последний просмотреный мною фильм
Последний просмотреный мною фильм
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:57 | Сообщение # 401
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
волчата - класс

ага! И еще, как кривляли оборотня главные персы.



 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 20.11.2012, 12:59 | Сообщение # 402
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Не помню писала ли о "Джоне Картере с Марса" - влюбилась со второго просмотра. Готова пересматривать теперь каждую неделю, что доказывает, что классика есть классика и правильная экранизация может ждать десятилетия пока не выстрелит в самую ТОЧКУ! Берроуз вечен!


Посмотрела, согласна - фильм прикольный, как раз в таком жанре как я люблю. Чем-то напомнил мне "Принца персии", песками что ли... и когда я увидела летающих стрекоз, вспомнился "Остров". И еще, я так ждала битву Картера с главным новым тарком, а он тупо взял и отрубил ему голову в прыжке, и все. Тупо, быстро и не зрелищно. Я ждала зрелищную драку!
А так, в принципе, фильм хороший, особенно мне очень понравился поворот сюжета в конце, да ... за 10 лет и не такое можно было придумать!



 
Teleto4ka
Дата: Среда, 21.11.2012, 18:20 | Сообщение # 403
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Только что посмотрела с Эшли Грин фильм "Явление".
Сначала игра Эшли меня не впечатляла, разыгралась она только к концу фильма. Неплохо сыграл Том Фелтон, за что ему зачет.
Сюжет - интересный, постоянно во взбудораженном состоянии, может быть благодаря музыкальному сопровождению, постоянно ждешь чего-то... Интересное видение, что зло все-таки осталось непобежденным, необычно как-то, не по-американски, если позволите, главные герои все-таки смирились с тем, что их и поглотило в конце концов.
Короче, для одного просмотра можно, кроме того там же еще и Эшли снимается. wink



 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 22.11.2012, 14:10 | Сообщение # 404
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Запомнилось очень-очень - "Параллельные миры". Не знаю, никому, у кого я спрашивала не понравилось, а меня заворожило. во-первых Кирстен Данст не плоха. Во-вторых вся эта история, сюжет, фантазия понравились мне. Снято красиво и довольно слажены все детали. Люблю, когда все стыкуется. Побольше бы таких добрых фильмов. Разве тчо я бы добавила еще буквально минут 20 на то, чтобы глубже уйти в тему "Освобождение народа нижнего мира от гнета высшего мира". Этого не хватило, словно не дожали. Но надеюсь на вторую часть. где ребенок героев сделает мир лучше и объединит миры.

посмотрела, не знаю - слишком футуристично, и даже если примириться со всеми этими Законами существования двух миров, то тема любви раскрыта не до конца, весь фильм только и сюжета, что о чудодейственном креме.
А это для меня вообще что-то из ряда фильмов ужасов!!!! wacko Офис, еще и в 2 этажа.... капец!



Так, для одного раза. А что, будет и 2-я часть?



 
male4ka
Дата: Пятница, 23.11.2012, 01:01 | Сообщение # 405
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
Тупо, быстро и не зрелищно. Я ждала зрелищную драку!

просто с ним нечего и драться было, он слышком напыщенный, но Картеру и в подметки не годится. Тут вспомнилось (не по сцене, а по твоим словам) Троя и Ахилес, с одного размаху убивший большого противника.
Quote (Teleto4ka)
А так, в принципе, фильм хороший, особенно мне очень понравился поворот сюжета в конце, да ... за 10 лет и не такое можно было придумать!

ага и не говори! Но все равно неожиданно и прикольно. Я очень рада, тчо благодаря мне ты посмотрела его ))))
Quote (Teleto4ka)
Только что посмотрела с Эшли Грин фильм "Явление".

я тоже вроде как собираюсь, но не могу себя пересилить... боюсь смотреть .... ну ты ж меня знаешь...
Quote (Teleto4ka)
Офис, еще и в 2 этажа.... капец!

нуууу ты нестандартно смотришь )))) Я как то и не зациклилась на этом. хотя отметила для себя, что все тамк довольно сложное и офисы и другие помещения.
Ну почему никому кроме меня не понравился фильм??? Ну не пойму....

Quote (Teleto4ka)
А что, будет и 2-я часть?

Не ну это я так себе предположила, потому что конец реально меня не убедил, не хватило чего-то. Очень сильно не хватило.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:00 | Сообщение # 406
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
я тоже вроде как собираюсь, но не могу себя пересилить... боюсь смотреть .... ну ты ж меня знаешь...

подготовься, потому что даже я, супер-любительница ужастиков, хожу и немного кошу назад. поглядывая, когда свет выключаю за собой, и ночью иногда хочется спать со светом.... но это только вот пару дней...



 
male4ka
Дата: Суббота, 24.11.2012, 00:26 | Сообщение # 407
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
но это только вот пару дней...

у меня это будет помножено на год ночных кашмаров )) Неее, пока не буду. Хотела на хэллоуин посмотреть, но его еще в интернете не было.

Посоветуйте какой-то фильмец... хороший, что-то типа романтической комедии. Можно из старых фильмов, просто хочется посмотреть что-0то что, возможно, уже видела, но не приходит сейчас на ум.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 12:06 | Сообщение # 408
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, посмотри фильм "Счастливчик" (The Lucky One), мне понравился, буквально пару дней назад посмотрела. Зак Эфрон очень хорошо сыграл, как по мне. Сюжет интересный, не нудно. Там еще и Сьюзан Сарандон играет. Хороший фильм. Советую.

Еще на днях по совету одного человека посмотрела фильм "Время" (In time). Интересная закрутка, очень неплохо сыграл Джастин Тимберлейк, чем очень меня порадоавл, т.к. я в нем сомневалась. В фильме еще играет и Оливия Уайлд (играет она мать главного героя-Тимберлейка). Очень интересный сюжет, интересные повороты. Мне понравилось. Советую.



 
male4ka
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:24 | Сообщение # 409
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
Еще на днях по совету одного человека посмотрела фильм "Время" (In time). Интересная закрутка, очень неплохо сыграл Джастин Тимберлейк, чем очень меня порадоавл, т.к. я в нем сомневалась. В фильме еще играет и Оливия Уайлд (играет она мать главного героя-Тимберлейка). Очень интересный сюжет, интересные повороты. Мне понравилось. Советую.

Классный фильм! Я два раза смотрела и была очень впечатлена и сюжетом и Джастином и остальными актерами. Говорю же что на фантастику потянуло )))) Как по мне один из лучших фильмов прошлого года.

Quote (Teleto4ka)
male4ka, посмотри фильм "Счастливчик" (The Lucky One), мне понравился, буквально пару дней назад посмотрела. Зак Эфрон очень хорошо сыграл, как по мне. Сюжет интересный, не нудно. Там еще и Сьюзан Сарандон играет. Хороший фильм. Советую.

Смотрела как-то. Нет, особо мне он не понравился, совсем обычный, я не прониклась. Ну вот не дожали для меня и все. Хотя актеры не плохи, но сюжет такой, что сейчас даже не вспомню, хотела бы более запоминающийся, откладывающийся в сердце. Больше мне (хотя это и полегче фильм, почти комедия совсем) понравился "Папе снова 17".

Я в тот вечер попыталась посмотреть "На гребне волны" .Я не люблю Киану Ривза и могу с любовью на него смотреть только в "Константине", но тут - ааа, вообще жесть, досмотрела до половины и выключила.

Из последних, девушки, "Соловей-разбойник". Для тех, кто любит русское кино и эксперименты наших режиссеров - милости просим, но я не увидела ничего интересного для себя. Охлобыстин, конечно бог, но особой игры от него я не увидела... вообще было ясно это середина между Быковым и самим Охлобыстиним, а нового героя я не увидела. Отлично справились другие актеры! Стычкин хорош!!! Ну а сюжет вообще не такой, как я ждала, пол фильма вообще одно и то же рассказывали, короче на любителя.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 27.11.2012, 11:44 | Сообщение # 410
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Я в тот вечер попыталась посмотреть "На гребне волны" .Я не люблю Киану Ривза и могу с любовью на него смотреть только в "Константине", но тут - ааа, вообще жесть, досмотрела до половины и выключила.

потому что его нужно смотреть не с позиции игры Киану, а с позиции обалденной игры Патрика Суэйзи. Вообще фильм клевый, со смыслом, легким, почти незаметным, но все же посылом.



 
male4ka
Дата: Четверг, 29.11.2012, 02:19 | Сообщение # 411
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, я не смотрела ни с какой стороны. Просто Киану и его тупа игра лезла изо всех дыр. Суейзи люблю, но особо на него и не смотрела. Тупой фильм. Может там особо шикарная концовка, но сюжет настолько предсказуемый что я и досматривать не стану. Слабенький фильм. Очень. Ох, еще и барышня там такая мерзкая.....



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 30.11.2012, 13:44 | Сообщение # 412
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
там особо шикарная концовка, но сюжет настолько предсказуемый

давай сверимся. Твои предположения?
Просто мне понравилась концовка.



 
male4ka
Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:46 | Сообщение # 413
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, о! любопытно ты придумала. Почему-то мне кажется, что герой Киану по-любому сдружится с Суейзи и не исключаю, что присоединится к банде (хотя это я загнула). Ну может еще не они окажутся грабителями, или главарем окажется эта барышня и вообще мозги набекрень у Киану пойдут. А?



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 05.12.2012, 11:30 | Сообщение # 414
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, тебе стоит посмотреть концовку. У Патрика был козырь в кармане, что и дало ему возможность все же сбежать. Но Киану знал, где его искать - на самом большом шторме за последние года, он точно не пропустил бы такие волны. И он был прав, Патрик был там.
Он его схватил, "окольцевал", но в конце концов понял его свободный дух, и даже уже когда бежали копы, он его все-таки отпустил на волны, и прекрасно знал, что тот погибнет, и не вернется.
Концовка очень прикольная!



 
male4ka
Дата: Среда, 05.12.2012, 21:02 | Сообщение # 415
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, почти то же что я сказала - сдружится! Предсказуемо! То, что он сильно им проникся - видно. Про шторм я забыла, но вот ты напомнила и, конечно, ясно было, что эти супер-редкие волны будут замешаны, а то эту тему бы и не поднимали, кроме того фильм то о серфинге )))
Нет, мне это не интересно, я много слышала о фильме, и допускаю, что он многим нравится и очень хороший, но для меня не представляет интереса. Ну вот бывает такое... Слуш, а может я просто серферов не люблю??




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:28 | Сообщение # 416
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Нет, мне это не интересно

жаль, так же как и с ДВ

Quote (male4ka)
Слуш, а может я просто серферов не люблю??

за что? surprised

Посмотрела фильм "Живая сталь" (REAL STEEL) с Хью Джекманом.
Посмотрела потому, что видела рекламу в кинотеатре и отзывы - хорошие.
Первые 30 минут фильма меня аж коробило, реально "ломало" даже как-то, мысли были только одни - главный герой (в исполнении Хью) - полнейший гавнюк и неумеха. И это ой как выбило из колеи ввиду образа Хью в ранее увиденных фильмах, как исключительно обалденного правильного хорошего героя. А тут.... wacko капец! Потом пошло-поехало, к нему и сынишка привязался, и стало даже как-то интересно.
Советую посмотреть, прикольна идея, что на ринге вместо людей по Закону теперь только боксеры-роботы, нет вот этой жуткой кровищи, разбитых лбов, носов и губ.



 
male4ka
Дата: Четверг, 06.12.2012, 15:35 | Сообщение # 417
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
жаль, так же как и с ДВ

почему это? Я "На гребне волны" посмотрела до половины примерно и мне просто не понравился фильм, персонажи, главный актер - это совсем другой случай. Боже, я вспоминаю и вообще не пойму чего я его села смотреть?..
Quote (Teleto4ka)
за что?

ну мало ли за что.... happy
Quote (Teleto4ka)
Посмотрела фильм "Живая сталь" (REAL STEEL) с Хью Джекманом.

Я тоже смотрела, мне очень понравился. И от Хью не коробило сначала, вроде как понятно было, что хорошим станет. Но актер он великолепный. Справился. Конечно фильм немного нудноват (после второго просмотра это замечаешь), но вот этот намек на душу у роботов, эту надежду... ах! спасибо создателям, очень милый фильмец вышел. Я советую, конечно, смотреть, особенно с сынишкой.




Мы в соц.сетях:
 
Рыжий_котёнок
Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:20 | Сообщение # 418
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 6
Репутация: 595
Статус: Offline

Отличия:
Вчера посмотрела фильм "Супер Майк" с Чанингом Татумом. А ещё там играет Мэттью МакКонахи, а ещё оборотень, который играл в Настоящей Крови Олси Герво smile

 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:33 | Сообщение # 419
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Цитата (Рыжий_котёнок)
Вчера посмотрела фильм "Супер Майк" с Чанингом Татумом. А ещё там играет Мэттью МакКонахи, а ещё оборотень, который играл в Настоящей Крови Олси Герво

Ну ты даешь! Так опиши - посоветуй или не советуй! Что увидела, что понравилось?



 
male4ka
Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:07 | Сообщение # 420
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Цитата (Teleto4ka)
Ну ты даешь! Так опиши - посоветуй или не советуй! Что увидела, что понравилось?

я присоединюсь ))
Я смотрела "Супер Майка" и скажу, что особого удовольствия я не получила. Нет-нет, я далеко не фанатка стриптиза - это я поняла, да и от фильма ждала чего-то такого... доброго, комедии, мечты, а получила жуткую реальность. И еще этот ужасный Макконахи wacko с его старческим телом... нееееееееее.... Татум, конечно,красавчик, но на нем одном фильм не уехал.




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:44 | Сообщение # 421
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
А вообще кто и что думает по поводу последних нашумевших фильмов? Как-то вышло, что засела я посмотреть те, которые меня интересовали:

"Анна Каренина". Вообще я не ожидала увидеть отличный фильм. Ну, потому что американцы ОЧЕНЬ редко когда могут снять хорошее кино про Россию (эти ихние бояре, балалайки и медведи - ууууу! Они ж до сих пор считают, что у нас все товарищи и красные флаги висят по улицам), да и не очень люблю, когда режиссер постоянно снимает одних и тех же актеров (Кира Найтли), объясняя это музой. Тем более какая из Киры русская? Ах да, еще я неотесанная и Анну Каренину в школе не читала. Хотя это плюс - я имела представление о чем пойдет речь, но не читала книгу и не плевалась после фильма.
В общем мне фильм понравился. Как может не понравиться такая красивая картинка? Костюмы, декорации, нестандартные съемки... вышла красивенькая конфетка. Не буду хвалить Киру, Анна из нее вышла посредственная... ну не такую я представляла, зато Каренин в иполнении Джуда Лоу - красавец! Я этого актера не любила никогда, а теперь скажу, что он молодчинка и ему очень идет взросление. Молодым он был не такой интересный. Ну в общем что говорить? Анна Каренина и есть Анна Каренина. страсть, любовь, поезд. Ничего кроме отличных съемок меня не зацепило.

"Мой парень - псих". Вот этого фильма я ждала. Казалось будет комедия, и увидев в номинациях на Золотой глобус и Оскар я была до глубины души удивлена. Посмотрев фильм я еще больше удивилась. Картина - такая себе. И столько матов, столько негатива. Концовка ОБЫЧНЕЙШАЯ. Сюжет ОБЫЧНЕЙШИЙ. Ну вот просто ужас что думают люди, когда награждают такие фильмы статуэтками. Да, непривычно видеть подобную тематику и смелость в персонажах, в репликах, но по сути это все такая грубая форма обычных фильмов... у главного персонажа проблемы, он решает их с помощью танцев (или чего-то другого) и по ходу влюбляется в того, кто рядом. Ля-ля. Хеппи Энд. Скучно. Ну а на счет Джениффер Лоуренс и ее победы на Золотом глобусе с этой ролью... не знаю.. сыграла хорошо. Но чтобы аж-аж... нет... не знаю... может в оригинале лучше?...

И, наконец-то, "Отверженные". Знаете, я всегда любила Хью Джекмана. Я обожаю фильм "Ван Хельсинг", "Люди икс", "Кейт и Лео"... люблю смотреть на Джекмана, играла его лицом в роли Гарретта на ролке... и он красавец, качок, умница. Но я не думала, что он меня так поразит в фильме! За первые пару секунд фильма я влюбилась в его персонажа! Хью так пел, так выглядел, так играл каторжника, что я была в шоке. Всего минута просмотра и я поняла, что не зря поставила. Конечно весь фильм пели и, я большой поклонник пения, но даже я не выдерживала и перематывала )) И тема Франции, революции, это так как-то не очень зацепило, но в общем актеры порадовали и поразили. Рассел Кроу - красавчик! Энн Хетауей - вот убожеством ее сделали, Аманда Сейфрид - не особо подошла на роль, но вроде справилась, Хелена Бонем-Картер - ну кто с ней сравнится? Только пора бы ей больше приличных ролей играть... очень понравился Аарон Твейт. В общем это тот фильм, который я бы посоветовала посмотреть. Боюсь, мой вкус не особо исключительный и по-большинству я люблю не то, что люди называют талантливыми работами, критики явно разгромят картину и того же Джекмана, но мне все равно - для меня это хороший фильм.




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Вторник, 26.03.2013, 23:09 | Сообщение # 422
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Что-то никто ничего не пишет, возможно никто ничего не смотрит???
Пройдемся по моим недавним фильмам? Смотрела сегодня "Добро пожаловать в Зомбиленд". Конечно, начало видела как-то и в общем представление имела о фильме, так что... В общем понравился, и шутки такие не напрягающие и актеры отличные. Кт смотрел?

Еще посмотрела "Оз великий и ужасный". Честно говоря вообще непонятный получился фильм. вроде как и для взрослых, но с такими наивностями, что скорее детский. Вообще, я смотрю, сейчас с этим проблема - создатели кино пытаются угодить и взрослым и детям дабы заработать больше денег. Единственное, что хорошо в этой картине - красивый мир страны Оз, много необычного и кажущегося таким родным (дорога из желтого кирпича, например) и мне очень понравилось, что это оказалась предыстория знакомых нам событий. В общем для домашнего просмотра сгодится. Но эпичности не вышло.

Из последних выносящих мозг также впечатлил фильм "7 психопатов" - ну такооое, что и описать нельзя, но посмотреть можно. И мне чем-то очень приглянулся фильм, персонажи, сюжет; а также "Муви 43" - тут вообще нужно смотреть и для себя решать "да" или "нет", потому что третьего мнения тут не дано, фильм либо пробирает либо оставляет гадкий осадок в душе. мне понравился, шутки были такие не тупые американские, а с иронией на американские.




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Интересно » Кино » Последний просмотреный мною фильм
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика