19.4.2024, 15:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересно » Кино » Последний просмотреный мною фильм
Последний просмотреный мною фильм
Nikysja
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 22:23 | Сообщение # 351
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
вообще обычное дело - потерять память навсегда ))

не вижу смысла в твоём сарказме... Тема не нова для кинематографа... Просто в этот раз красиво обыграли. Потеря памяти таже параллель что и потеря времени. А на этот счёт ещё больше фильмов снято.
Quote (Illuminated)
как-то по описанию, ну оочень напомнило "50 первых поцелуев"

вот-вот...я не одна)
Quote (male4ka)
в сцене, где он утром встает и идет голым в туалет!!!!! АХ! Я обомлела... понятно, что сцену впихнули чтобы привлечь зрителя (та даже странно что он спал голый), но зато как это все выглядело... я под впечатлением... Девочки, держите меня тону в слюнях...

а эта сцена меня разочаровала...это клеймо, штамп на американском кино - нечто-то голое, сексуальное и похотливое. Хвала Богу эта картина не плохо слилась с глубоким смыслом фильма... Но явно не сделало её лучшей. Татум не плох как актёр, но до МакАдамс ему далеко. А выигрывать на экране своими "вах какими формами телесного рельефа" не признак таланта. Но эта роль ему удалась. Но вот почему-то всё чувство чересчур совершенства немного делает картину блеклой. Да и мнение критиков нельзя не учитывать.( но признаю - с ними я не часто соглашаюсь, но сегодня исключение из правил)
Замысел грандиозный, картинка красивая, игра достойная. Но всё же что-то не дотянули..Совсем чуть-чуть, но очень важно.


Команда Джаспера
 
male4ka
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:12 | Сообщение # 352
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Illuminated)
как-то по описанию, ну оочень напомнило "50 первых поцелуев"

ну тема похожа.
Quote (Nikysja)
не вижу смысла в твоём сарказме...

Он явно понятен только мне )))) Насть, я имела ввиду, что потеря памяти, в данном случае постоянная, она же очень редкая. Я не про фильм писала, а про саму ситуацию.
А мне Татум понравился. Вот что не говорите, не люблю в Сумерках ни Тейлора ни Келлана - они мне слишком качками кажутся. Не фанатею от бицепсов Зака Эфрона или тела Бекхема, я вообще равнодушна к таким мужикам, но здесь мне все понравилось. Думаю, это просто персонаж так подкупил, не верю что он такой как остальные.
Quote (Nikysja)
Замысел грандиозный, картинка красивая, игра достойная. Но всё же что-то не дотянули..Совсем чуть-чуть, но очень важно.

Я скажу где - история сама по себе жизненная, точнее реальная, не вымышленная и не написанная романистом. И тут момент такой, что либо ее нужно было показать по максимуму так. как она была проиграна самой госпожой жизнью, либо уже снимать по своему усмотрению с припиской "по мотивам" с красивыми личиками (которые мы и увидели), с красивой картинкой и ЖЕЛАТЕЛЬНО с нормальным концом, где показали бы как пара влюбляется и остается вместе. Тут они выбрали и то и то - вроде ка ки реально, но и нереально... не знаю еще как объяснить... ну вот концовка мне вообще не понравилась. было бы приятней увидеть рождение первенца или чего-то такого "год спустя...". Понимаю, что это уж больно сказочно, но вот об этом же и речь - раз выбрали фильм для Голливуда, а не для некоммерческого кино, раз актеры - звезды, про которых гудят СМИ, раз все 1,5 часа картинка выглядела как сказочка и все было так нежно-романтично, то уж дожимайте, либо покажите как оно на самом деле было.




Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Среда, 28.03.2012, 18:35 | Сообщение # 353
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Думаю, это просто персонаж так подкупил, не верю что он такой как остальные.

да-да... персонаж многим чем покорил) что уж стоит этот характер... мечта любой)

Quote (male4ka)
уж больно сказочно

вот-вот...на самом то деле такое бывает раз на миллион) *но как повезло то этой щасливице!*

Quote (male4ka)
бицепсов Зака Эфрона

у Зака есть бицепсы от которых можно тащится?
а вообще я не фанат качков и дрыщей... нужно находить золотую середину *сказала девочка ну просто с "идеально" фигурой ахахаха*


Команда Джаспера
 
male4ka
Дата: Суббота, 31.03.2012, 02:07 | Сообщение # 354
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Nikysja)
у Зака есть бицепсы от которых можно тащится?

дда, многие тащатся. Да что говорить, миллионам Бибер нравится...
Quote (Nikysja)
а вообще я не фанат качков и дрыщей... нужно находить золотую середину *сказала девочка ну просто с "идеально" фигурой ахахаха*

ой, что ты наговариваешь на себя! А вообще мы обязаны "говорить", мы потребители, для нас они качаются или не качаются!




Мы в соц.сетях:
 
Illuminated
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:28 | Сообщение # 355
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Вот буквально только что закончила смотреть мультфильм (с этим же в эту тему тоже можно, ведь так?)) "Кот в сапогах".
Вообще, я ожидала от моей любимой компании "Dream works" чего-то большего что ли. Я очень люблю их мультики, но этот как-то не произвел такого уж сильного впечатления. Но посмотреть можно, на один раз, так сказать)
Незамысловатый сюжет, как это обычно бывает в мультиках, о борьбе добра и зла, о дружбе и предательстве, о чести и достоинстве, вообщем всему тому, чему стараются научить нас в детстве. Хэппи энд был немного не полным, но и этому нужно детишек научить.
Ну, что сказать? Потрясающая графика, которая, я думаю, на большом экране смотрелась более эффектно, чем на моём нетбуке, а в 3D так там вообще был, уух! Хотелось бы, конечно, услышать в оригинале голос Антонио Бандераса, мне кажется там только от него можно помереть, а когда на котика смотришь, так это вообще... Так что главною задачей, я для себя ставлю все же посмотреть его в оригинале, заодно и английский потренирую)
Советую его смотреть с племяшками/сестренками/братиками/крестными, им это будет интересно и познавательно) Про нелюбителей мультиков -я молчу, так как им это лишний повод раскритиковать мульт индустрию.
И да, я не пожалела, что не пошла на него в кинотеатр, т.к. думаю, что денег бы было в последствии жалко. Так что берите младшеньких, затарьтесь вкусняшками и смотрите дома на диване) любимым угодите и сами отдохнете.
 
ЛенуФФФка
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:37 | Сообщение # 356
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Награды: 12
Репутация: 305
Статус: Offline

Отличия:
Illuminated, Я так и думала примерно.
Надо будет посмотреть и сравнить итоги biggrin


Ник ЛенуФФФка защищен.
 
Illuminated
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:58 | Сообщение # 357
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Quote (ЛенуФФФка)
Надо будет посмотреть и сравнить итоги

Давай-давай) мне тоже кажется, что у тебя что-то подобное выйдет) но посмотреть, как статному мультфильмоману, нужно)
 
male4ka
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:30 | Сообщение # 358
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (ЛенуФФФка)
Я так и думала примерно.

и я так думала ))) мы думали об одном и том же ))))
А на самом деле я так и не врубилась после Шрека почему все так поведены на этом коте. Ну он там типа мордаху строил во втором Шреке, но она меня вообще не впечатлила, с реальным милым котом и рядом этот кошак не стоял, особенно когда кот в ударе (сужу по своей Марусе и остальным котам, я же кошатница). Смотреть отдельный мульт про кота я совсем не собиралась.. Подруга ходила с парнем в кино, я ее не отговаривала, но в голове потом я прокрутила (Я так и знала!), когда она сказала, что зря они туда пошли.




Мы в соц.сетях:
 
Illuminated
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:34 | Сообщение # 359
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
после Шрека почему все так поведены на этом коте

Да, он милаш) мне хотелось увидеть оригинальную историю кота в сапогах, мне кажется, что это можно было "завернуть" интереснее, а не объединять сказки. После просмотра мультфильма в голове крутилось: бобы, кот в сапогах, яйцо??
Вот последнего персонажа я совсем не поняла. Яйцо-злодей, даже в моей, помешанной на мультиках, голове это не укладывается!
 
pomada
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 23:17 | Сообщение # 360
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
я так и не врубилась после Шрека почему все так поведены на этом коте.

эта мордяга мне оч нравилась еще в самом начале, а сейчас... уже поднадоела.


 
male4ka
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 23:38 | Сообщение # 361
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (pomada)
эта мордяга мне оч нравилась еще в самом начале

вот и ты туда же. объясни чем он тебе понравился??
Quote (Illuminated)
голове крутилось: бобы, кот в сапогах, яйцо??

ахаха! Маш, умом мультипликаторов не понять! )) С тобой согласна (еслия верно представляю себе мульт) - история кота в сапогах как она есть, но в новой обработке, с новыми подробностями и, естественно, шутками, была бы прикольной.




Мы в соц.сетях:
 
Illuminated
Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:35 | Сообщение # 362
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
история кота в сапогах как она есть, но в новой обработке, с новыми подробностями и, естественно, шутками, была бы прикольной

Да, именно! а то сделали гибрид из сказок и получилось - непонятно что(
 
pomada
Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:10 | Сообщение # 363
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
вот и ты туда же. объясни чем он тебе понравился??

Ну, вот было что-то в этом взгляде... Так и хотелось его обнять и ... затискать)


 
Illuminated
Дата: Среда, 04.04.2012, 21:33 | Сообщение # 364
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Как и Nikysja посмотрела фильм "Мамы". Я даже ничего не хочу о сюжете, о игре актеров, просто скажу, что реву взахлеб уже около часа. Даже не знаю, как я сегодня усну, если честно.
Особенно чутко это воспринимается, на основе последних событий в нашей жизни. Буквально перед этим моя мама узнала, что у её подруги умер сын и она звонила ей, что бы сказать ей, что соболезнует. И я случайно застала этот разговор. Мало того,мама расплакалась, так и я рядышком сидела и плакала. Я не хочу чтобы это случалась, я не хочу думать об этом, говорить, я даже в мыслях это боюсь произнести не то что в слух.
Мама - 4 буквы, наше первое слово. Мне становится больно, осознавая то, сколько со мной мама моя вынесла. Из-за моего характера у нас частые ссоры, но в такие моменты понимаешь, насколько бесценен для тебя этот человек.
И правильно, Никуся сказала - не хочется ни о чем говорить, не хочется терять времени, не хочется уезжать, не хочется о том, что будет в будущем, хочется просто прижаться к маме и снова сказать ей: "Я тебя люблю".
 
ЛенуФФФка
Дата: Четверг, 05.04.2012, 09:58 | Сообщение # 365
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Награды: 12
Репутация: 305
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Illuminated)
хочется просто прижаться к маме и снова сказать ей: "Я тебя люблю"

Это точно! Этот фильм вообще навеял на меня такую грусть.
Я очень люблю Безукова, а ему еще такая роль попалась. Мне его больше всех жалко было cry
Этот фильм помогает вспомнить нам о самом главном в жизни, о родителях.


Ник ЛенуФФФка защищен.
 
Illuminated
Дата: Четверг, 05.04.2012, 12:47 | Сообщение # 366
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Quote (ЛенуФФФка)
Мне его больше всех жалко было

ага, сыграл он потрясающе просто!
Quote (ЛенуФФФка)
о родителях.

и забыть о всех своих дурацких проблемах. Они рядом - значит все хорошо!
 
ЛенуФФФка
Дата: Четверг, 05.04.2012, 13:09 | Сообщение # 367
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Награды: 12
Репутация: 305
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Illuminated)
и забыть о всех своих дурацких проблемах. Они рядом - значит все хорошо!

Это точно;)
Quote (Illuminated)
ага, сыграл он потрясающе просто!

Он всегда так играет wink biggrin


Ник ЛенуФФФка защищен.
 
Illuminated
Дата: Четверг, 05.04.2012, 13:20 | Сообщение # 368
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Quote (ЛенуФФФка)
Он всегда так играет

ну не знаю, мало я фильмов с ним смотрела, чтобы адекватно и максимально субъективно его оценивать)
 
male4ka
Дата: Среда, 18.04.2012, 00:46 | Сообщение # 369
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Посмотрела "Маленькие женщины". Сейчас под большим впечатлением. Даже не знаю, что писать, но фильм понравился бы многим, кто читает эту тему. Вайнона Райдер прекрасна (кстати, ну вот не могу отделаться от впечатления, что они с Лейтон Мистер очень похожи!), остальные актеры и особенно Кристиан Бэйл - АХ! Всем рекомендую.



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 15:02 | Сообщение # 370
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Посмотрела "Мстители".
Ну что вам сказать? В кинотеатр ради такого шедевра можно не идти... скажем так, привлек в нем меня только Локи (ах, люблю плохишей), Тор (которій Крис Хемсворт) и возможность посмотреть новые спецэффекты. Фигня! Интересно стало только к концу фильма, где-то за полчаса до конца. Спецэффекты так себе, не знаю - кто такие этот стрелок и агент Наташа, про капитана Америку что-то слышала..... вот если бы не смотрела Тора, то даже бы и не знала - какой такой конфликт между Локи и Тором. В этом фильме это почему-то не вспомнили, что Локи приемышем был.
Фантастика, совместили вместе всех героев, переплели мифологией и что-то, именно "ЧТО-ТО" состряпали. Еще и с 3D напрягли, не люблю смотреть в этом формате фильмы. В нем хорошо смотреть только рисованные мультики, тогда эффект ощущается.
Я сидела на самой средине зала, эффекта не было. На фиг тогда, спрашивается, этот 3D?
Резюме: для общего развития посмотррите фильм дома, не тратьте деньги на кинотеатр.
Правда, было несколько моментов, где весь зал ржал от души. happy



 
male4ka
Дата: Среда, 16.05.2012, 20:48 | Сообщение # 371
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, я тоже смотрела. Дома. Экранка. Но вот тут я расстроилась что не пошла в кино, т.к. такие фильмы именно там и нужно смотореть - все из-за того, что много экшена, часто меняется картинка, еле-еле видно что происходит во время драки.
Скажу так. Я не фанат комиксов, но так случилось, что, посмотрев Тора, я влюбилась в него (ну тут мы хоть сошлись, Катюш!), на прошлой неделе видела "Капитана Америку", ну и про "Железного человека", который Дауни млд. вы и так знаете - не люблю его, но видела примерно пол первого фильма, Халка тоже смотрела когда-то. Так что была в курсе. Teleto4ka, ты не права про судьбу Локи упоминалось, я помню + знаешь, такие фильмы, как сага, снимаются для определенного сегмента людей, которые уже смотрели все истории гл. героев и подкованы в информации.
Так, о фильме. Мне он понравился, хотя скажу, что ЗАТЯНУТ сильно. Понравились шутки. Понравились главные герои. Понравились спец. эффекты. Правда не дотянули в конце, битва получилась никакая, врагов было мало, баталий особых я не увидела. Короче концовка не понравилась.

В общем, согласна с Катей, что можно и дома посмотреть, только ждите хорошего качества и покупайте широкий экран.

А! Еще эта Наташа понравилась, хотя я не люблю Йохансон - она такая крутая!!! Так Локи обвела вокруг пальца, что я смеялась сильно!




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Среда, 16.05.2012, 20:53 | Сообщение # 372
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Ах, да. На днях глянули "Мрачные тени". Скажу так - фильм не бомбовый, как я ожидала, но очень хороший. Не в смысле добрый и милый, а хорошо снятый (если серьезно, то так красиво снят, что мне режиссера целовать захотелось в некоторых моментах, очень все красочно и мрачно, аккуратно и страшно, гламурно и готично), с прекрасными актерами, спец.эффектами, некоторыми шутками (кстати, которые все показали в трейле, так что больше не ждите). Конечно получилось что-то не ясное по жанру комедия-ужасы. Депп пока понравился больше, чем в других его фильмах.
НО! К концу фильма они меня добили - ЯВНОЕ СРАВНЕНИЕ С СУМЕРКАМИ, которые я обожаю всем сердцем, и стёб над ними убили весь результат просмотра. Теперь я злая на Бертона и не понимаю, чего он к саге прицепился, лучше бы за собой смотрел - снимает только Деппа и свою жену и еще стебётся над нами!

В принципе смотрите. Любопытно что будет у вас за реакция. Может кому-то вообще не понравится.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 17.05.2012, 10:55 | Сообщение # 373
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Мрачные тени? Я наверное в Нете порыскаю тогда.


 
male4ka
Дата: Пятница, 18.05.2012, 13:17 | Сообщение # 374
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, должен уже быть. В контакте есть (при том очень качественная экранка) так что везде есть.
Но не факт что тебе понравится, так сказать, на любителя фильм.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 18.05.2012, 15:35 | Сообщение # 375
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
ну я отпишусь.


 
Форум » Интересно » Кино » Последний просмотреный мною фильм
Поиск:

Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика