19.4.2024, 18:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересно » Кино » Последний просмотреный мною фильм
Последний просмотреный мною фильм
Майя
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:38 | Сообщение # 251
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Nikysja)
К моему ужасному сожалению я не видела это фильм ранее,чему безмерно разочарована в самой себе.

ну тепрь ты в клубе обожателей этого фильма,а старую экранизацию видела??
Quote (Nikysja)
вкусом не сколько ностальгии,сколько обиды на сегодняшние дни и отношения между людьми..

ох,эти их полувздохи,намеки,взгляды,я тащусь от этого
 
Майя
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:39 | Сообщение # 252
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
"Эмма" с Ромолой Гарай в гл.роли и Нортенгерское аббатство (все это Дж.Остин). Милые фильмы!

Эмма - только хотела ее посоветовать,на той же волне что и "гордость..."
 
Nikysja
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:53 | Сообщение # 253
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Майя)
ну тепрь ты в клубе обожателей этого фильма,а старую экранизацию видела??

да,мне мама сказала чтобы я обязательно посмотрела старую версию поэтому мы с ней этим занялись на выходных)В обще не сильно понравился, самые огромные плюсы 1995 экранизации, это практически полное сопоставление фильма и книги, и мистер Дарси (аааа,он мой лапочка,как герой он мой просто любимчик,он и Эд) в роли чудесного Коллина Фёрта) Просто 2005 год имеет чудесно подобранных актёров и музыка просто волшебная)

Quote (Майя)
ох,эти их полувздохи,намеки,взгляды,я тащусь от этого

это просто ужасно романтично...весь трепет,который возникает без слов,феерия эмоций,пристально скрытых...я могу про это говорить часами...аааа,это прелестно...
А после прочтения книги я решилась ещё раз ночкой поглядеть,и вы знаете,во-первых фильм стал пониматься легче,а во-вторых книга представлялась легче т.к. и Кира и Мэттью мне очень понравились в роли Мистера Дарси и Мис Елизабет Беннет)


Команда Джаспера
 
male4ka
Дата: Вторник, 29.03.2011, 00:06 | Сообщение # 254
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Nikysja)
это просто ужасно романтично...весь трепет,который возникает без слов,феерия эмоций,пристально скрытых...я могу про это говорить часами...аааа,это прелестно...

ох, я себя представляю в том времени, я бы лопнула от эмоций, ведь я совершенно не умею их скрывать и просто "улыбаться и махать". )))




Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:34 | Сообщение # 255
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, а я бы там как раз была бы в своей тарелке...не люблю кричать про свои эмоции,люблю сдержанность,но хотя это и могло навсегда расстроить Дарси с Элизабет, но всё же...многое бы отдала побывать в 18-19 веке...моя любимая эпоха в литературе)

Команда Джаспера
 
Майя
Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:25 | Сообщение # 256
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, ты меня вдохновила на пересмотр кино,я его и так уже 4 года 2 раза в год смотрю,а теперь похоже будет больше))
и еще Nikysja посмотри "Джейн Остин",его на контрасте с этим смотреть надо,очень интересный,та же эпоха,но про саму писательницу и том как она писала роман,почему именно такой Мистер Дарси и почему...,а во общем там много чего раскрыто из "Гордости"

"Скайлайн" - Оооо,бред бессмысленный,хорошо что в кино не пошла и очень жалею что время вообще на него потратила.Пол фильма ждала "чихающую девочку" (это из клипа Глюкозы,а он про "Войну миров")
И фильм точная копия "Войны миров",только смысла вообще нет.

"Санктум" - мдя...вроде как и нечего,смотреть можно,но не впечатлил однако.Мама вообще как оказалось клаустрофобией болеет - смотреть не смогла уже через 20 мин,я же осилила,но через 3 дня.Ну как сказать,в общем ничего,но ждала лучшего раз в 100.

Сообщение отредактировал Майя - Вторник, 29.03.2011, 11:31
 
Веспер
Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:12 | Сообщение # 257
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
"Красная Шапочка". На фильм идти жутко не хотелось, так как была уверена, что это будет пародия на Шапочку(Шарля Перро) вперемешку с Сумерками.
В начале просмотра фильма я даже расстроилась, фильм начинался с кадров, которые подозрительно похожи на кадры из Сумерек. Походу просмотра мне очень понравились подобранные саундтреки, 5 баллов. Хореография в фильме (там был момент, когда народ отмечал убийство волка и все танцевали) просто ужасная, движения настолько банальны и просты((Графика очень не плохая, оборотень получился симотичным))Весь фильм с подружками гадали, кто же скрывается под маской оборотня. Я на протяжении всего фильма считала что это либо бабушка главной героини, либо её возлюбленный дровосек Питер. Мне понравилось, что оставили момент из сказки, когда внучка спрашивает у своей бабушки, *а почему у тебя такие большие глаза?А почему у тебя такие большие уши?и т.д. Фильм по ходу просмотра тянул на 4 если оценивать по 10 баллам. НО!! Я не могла позже не отметить дровосека Питера, который лично для меня спас весь фильм. Во-первых он прекрасно целовался в фильме с Красной шапочокой, но им как назло постоянно мешали.Во-вторых он симотичный мужчина(со мной согласились мои подруги, и так же часть зала )В итоге к концу фильма нас обломали всех,когда наконец выяснилось кто же оборотень, мы сроду не догадались до такого исхода. Фильм баллов на 8. Такое ощущение что Кетрин зациклена на опредиленных вещах.

А так же для тех кто не знает, герой фильма дровосек(Шайло Фернандес) пробоволся на роль в фильме Сумерки, и даже по началу был утвержден, но т.к. у него не получилось химии с Кристен, его доконца так и не утвердили. Я ожидала увидеть кого-то из сумеречной команды, и вуаля, оборотня сыграл Билли Баркли(отец Беллы)

 
Nikysja
Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:29 | Сообщение # 258
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Майя, Я только что посмотрела "Джейн Остин") Хороший фильм...Я лучше поняла написание книги "Гордость и предубеждение"... Лиззи и Джейн - это она и сестра,мистер Дарси с мистером Беннетом - любимые,которым так и не судилось быть вместе... Фильм раскрывает жизнь, не побоюсь этого слова, гениальной писательницы... В конце даже прослезилась... С каждым разом всё больше понимаю,что талантливым людям приходится платить очень много за свои те же таланты... Очень жаль Джейн Остин... Так мало прожила,так мало сотворила, так мало обуздала счастья, за то что так сильно ощутила вкус разума... Послевкусие осталось горьким,с немного выраженной терпкостью и лёгкой сладости... Спасибо за наводку на фильм,весьма благодарна)
male4ka, твои фильмы впереди (те что ты порекомендовала) )))как посмотрю - сразу же напишу)
Quote (Веспер)
сыграл Билли Баркли(отец Беллы)

Олька, не Баркли - а Бёрк, Билли Бёрк,или на крайняк - Барк)) wink


Команда Джаспера


Сообщение отредактировал Nikysja - Вторник, 29.03.2011, 21:43
 
male4ka
Дата: Среда, 30.03.2011, 00:52 | Сообщение # 259
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Веспер, молодчина, ты спойлеришь как можешь ))) может людям и не интересно теперь фильм будет смотреть )))
Кстати, мне красная шапка, как я уже писала, понравилась. Да, пусть Сумерками пахло, пусть кто-то там и был утвержден на Эда, НО фильм совершенно не сумеречный! И скажем все спасибо Кетрин, которая, что не говорите, любопытно воссоздала мир сказки Шарля Перо. Многие вещи в фильме были сюрреалистическими, например те же танцы, быт героев, даже одежда, но это только придало шарма, такой себе "мир от Кетрин", и ГДЕ ТУТ СХОДСТВО С СУМЕРКАМИ?




Мы в соц.сетях:
 
Майя
Дата: Среда, 30.03.2011, 23:59 | Сообщение # 260
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, рада что ты оценила кино))

Я тут собралась с силами( а точнее не работал интернет и кабельное) и осилила "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауна",пол года висел он на просторах моего жесткого диска.
Само мнение:сюжет хорош,что-то в нем есть,снят не много скомкано,но это без сомнения исправил или точнее заслонил собой Зак Эфтон,никогда не думала что он может ТАК играть,ну прям поднялся в моих глазах,помимо смазливости есть еще и талант как оказалось.Сам фильм грустный,но интересный.

 
Веспер
Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:50 | Сообщение # 261
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Кстати, мне красная шапка, как я уже писала, понравилась. Да, пусть Сумерками пахло, пусть кто-то там и был утвержден на Эда, НО фильм совершенно не сумеречный! И скажем все спасибо Кетрин, которая, что не говорите, любопытно воссоздала мир сказки Шарля Перо. Многие вещи в фильме были сюрреалистическими, например те же танцы, быт героев, даже одежда, но это только придало шарма, такой себе "мир от Кетрин", и ГДЕ ТУТ СХОДСТВО С СУМЕРКАМИ?

на вкус и цвет фломастеры разные))
 
male4ka
Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:02 | Сообщение # 262
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Веспер)
на вкус и цвет фломастеры разные))

Валина любимая фразочка ))) Просто хотелось сказать (ведь я столько уже читала про провал этого фильма, как дубликата Сумерек), что просто все изначально высматривают в нем сходство, а потом показывают на Кетрин пальцем, типа она однообразно снимает. Но фильм мне оч понравился, конечно не блокбастер, но посмотрела я с удовольствием.




Мы в соц.сетях:
 
Майя
Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:20 | Сообщение # 263
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
на вкус и цвет фломастеры разные))

а вообще-то на вкус они все одинаковые happy
 
male4ka
Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:02 | Сообщение # 264
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Майя, все то ты подмечаешь, Юль ))) И действительно - одинаковые, лишь только может быть... может быть разный залитый в них одеколон (помните, как в детстве заливали, чтобы они дольше писали?)



Мы в соц.сетях:
 
Катя
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:52 | Сообщение # 265
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
Я смотрела недавно Чёрный лебедь и Кроличья нора.
П.С после Чёрного Лебедя иду в балет на Лебединое Озеро)) smile smile


Сообщение отредактировал Катя - Воскресенье, 03.04.2011, 19:57
 
Майя
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:39 | Сообщение # 266
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
(помните, как в детстве заливали, чтобы они дольше писали?)

конечно,было дело happy
 
Nikysja
Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:57 | Сообщение # 267
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
А я вот только что посмотрела фильм "Я ухожу - не плачь". Трогательный фильм о непростой жизни популярной певицы,о её отношениях, о том, что нужно выбирать любовь или славу,ибо эти два понятия не могут идти по одной дорожке, иначе если они это сделают,то итог всей истории будет весьма печален... Актёры не плохо поработали) Гвинет Пелтроу молодчинка, она мне очень понравилась в этой роли, смогла передать все тонкие нотки чувств главной героини, Лейтон мистер тоже хороша) в общем если хотите - смотрите) И песня Гвинет в конце фильм весьма увжаема, не зря она была номинирована на Оскар) Кстати дует Лейтон и Гаррета Хедлунда тоже хорошенький)Музыка была в тему,а это один из важных компонентов приличного фильма)

Команда Джаспера
 
muse
Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:28 | Сообщение # 268
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Недавно посмотрела фильм "Притворись моей женой". Обычная комедия. Таких полно. И, как всегда, конец предсказуем. Фильм для того, чтобы посмеяться (а посмеяться там есть над чем) да и убить время. Вполне подойдет для семейного просмотра. Фильм полностью оправдал моих надежд.
А вчера я посмотрела "Соседка по комнате" советую посмотреть, дабы весь фильм можно поглазеть на красавчика Кэма. Скачала фильм только из-за него. После отличницы легкого поведения захотелось посмотреть фильмы с ним, чтобы лишний раз поглазеть на его симпатичное личико (Боже, неужели я скоро с Тея перейду на Кэма wacko ) Ах да, не будем отходить от темы. Фильм довольно неплохой, ожидала худшего. После сплетницы непривычно видеть Лейтон Мистер в роли психованной. Но это еще одна причина по которой я посмотрела фильм (и, честно не пожалела). Так там проскочила мордашка Алекса Мераза (жалко только несколько секунд и три слова только). Не понравилось только одно: на всех напряженный и неожиданных моментов играет одна и та же музыка. Даже если она и разная, то тогда очень похожа.


Ник muse - защищен

Сообщение отредактировал muse - Вторник, 03.05.2011, 16:29
 
Nikysja
Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:23 | Сообщение # 269
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
muse, слава Богу ты написала!)) а то я уже думала,ч то все дружненько перестали смотреть фильмы и писать)
Я тоже посмотрела 2Притворись моей женой" согласна, что фильм входит в список "Один из...", а смешных моментов... ну не знаю,мне смешных моментов не хватало...бывали фильмы такого типажа и посмешнее.А сюжет реально предсказуемый...)


Команда Джаспера
 
Снежана
Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:37 | Сообщение # 270
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Я посмотрела запрещенный прием...
Логика у фильма странная, но где то не считая начала и конца он интересный хотя и не везде понятный.. А анонс к фильму вообще странный... Там говориться что главную героиню лоботомируют до событий фильма, а по фильму как раз после всего произошедшего... вообщем не аховый фильмец...
 
male4ka
Дата: Среда, 04.05.2011, 11:23 | Сообщение # 271
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
То есть соседку стоит смотреть? А у вас в кино показывают или дома смотрела, muse.
Снежана, я видела трейлер давно уже, по-моему такой вынос мозга стоит посмотреть. От фильма не стоит ожидать много "ума", т.к. сразу видно, что снимал его кто-то с лоботомией ))))))




Мы в соц.сетях:
 
muse
Дата: Суббота, 07.05.2011, 16:18 | Сообщение # 272
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
То есть соседку стоит смотреть? А у вас в кино показывают или дома смотрела, muse.

Да, посмотри. Нет, в кино я его не видела.... Я его в торренте нашла))) Правда перевод был ужасный. Некоторое моменты вообще на оригинале говорят((


Ник muse - защищен
 
Nikysja
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 17:39 | Сообщение # 273
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
А я вот от нечего делать посмотрела "На крючке". Ну что сказать? Фильм одноразовый, так сказать. Много заморачиваться над этой кинолентой не хочу,ибо она того не стоит. Но если вы хотите убить время как я - то со смелостью качайте, только не ожидайте шедевра. Им там даже и не пахнет.
А вот "Вкус ночи" от немцев весьма заслуживает внимания. Позитивная сюжетная динамика, интрига и какой-то необычайный шарм фильма, его атмосфера заставляет тебя смотреть дальше. Вот сама не могу однозначно оценить фильм, но что-то во мне зацепилось. Хотя главная актриса не красотка, моих понравившихся персонажев поубивали, но всё же какая-то изюминка присутствует. Если жаждите вампиров и немножко крови - посмотрите.


Команда Джаспера
 
Nikysja
Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:05 | Сообщение # 274
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Вот... снова эта тему пасёт задних... Исправим!
А я не так давно ходила в кино на "Мальчишник в Вегасе 2: из Вегаса в Бангкок". Я с друзьями насмеялась как только смогла! Все знакомые лица) Аллан,Фил и Стю как обычно нашли себе приключения на одно место!)) Сюжет предсказуемый,но весьма забавный)) Конечно намного пошлее чем предыдущая часть, что я бы поставила рейтинг до 16 , но это было круто!)) Аллан как обычно зажигал)) Надеюсь будет третяя часть, ведь в волчьей стае остался один одиночка - Аллан, а если он устроит мальчишник, то это будет нечто!))


Команда Джаспера
 
male4ka
Дата: Четверг, 07.07.2011, 01:04 | Сообщение # 275
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, а я в кино не попала и теперь никак не посмотрю.
Зато ходила на неделе на трансформеров 3. Мне не понравилось совсем (((( Кто любитель мультяшного сериала про роботов, может даже плеваться (как мой Слава) + как бы я не ненавидела Меган Фокс, но ее тут не хватало.




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Интересно » Кино » Последний просмотреный мною фильм
Поиск:

Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика