20.4.2024, 08:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересно » Кино » Последний просмотреный мною фильм
Последний просмотреный мною фильм
male4ka
Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:19 | Сообщение # 226
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
С нетерпением буду ждать "Roommate".

думаю это будет интересней...
Quote (Teleto4ka)
Криська была немного, конечно, полновата.

да в фильме еще наверное ничего, но сейчас без слез на нее не глянешь... пошла по стопам Бритни.
Я посмотрела мульт "Облачно возможны осадки в виде фрикаделек" - прикольный, хотя с начала был не сильно смешным, но к концу я смеялась )))




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 11.02.2011, 13:39 | Сообщение # 227
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
м-м-м, фрикадельки... надо будя посмотреть.
Кстати, сегодня собираюсь посмотреть "Wolfman", потом отпишусь!



 
Teleto4ka
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 228
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Посмотрела фильм "Отличница" (Easy "A") - прикольный фильм о том, как одна школьница в пух и прах завралась, а потом все это пришлось разгребать. Идея интересная, для общего развития советую.
Кстати, в нем играет Кэм Жиганде, и мало того, около часа и двух минут по таймеру идут упоминание о "Сумерках" (там где героиня заходит в библиотеку, ища Библию, а ей говорят, что она стоит рядом с бестселлерами, там где "СУмерки") happy

"Куда подевались Морганы?" - тоже неплохой фильм, с особым юмором. Актеры, конечно, уже староватенькие, но фильм идет легко. Посмотреть стоит.

"4 рождества" - с Риз Уизерспун и Винсом Воном. Прикольный, мне понравился. Как все бывает меняется в мгновение ока, и переоцениваются некоторые жизненные аспекты!! Посмотреть стоит. wink



 
male4ka
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:08 | Сообщение # 229
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, "Отличницу" я смотрела 3 раза за 2 дня )))) афигенный фильм!!!



Мы в соц.сетях:
 
Майя
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:30 | Сообщение # 230
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
"Отличница"

прикольный фильм)))

много чего смотрела,да время не было писать,вот и сейчас вкратце:

"Мегамозг" - офигительный мульт,так ждала качества и дождалась не зря!

"Завтрак у Тиффани" - снят 40 лет назад,а типаж людей вечен,люфофф,лямурр...

Попутно еще гляжу ДВ,Хауса и Сплетницу,всего по серии в неделю исходя из графика выхода серий.

Еще очень хочу посмотреть "Ребенок Розмари",будет время погляжу и напишу как он мне)

Еще вроде как много чего смотрела,но как-то только это пришло на ум.

 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:38 | Сообщение # 231
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Смотрела "Соломон Кейн" - поначалу прикольно было, а под конец как-то тупо. Не советую. Зря потратите время.


 
Nikysja
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:36 | Сообщение # 232
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, полностю согласна..ты по ictv смотрела?мы думали с папой что там норм кино,типа Ван Хелсинга...пф...какашка редкасная...Реально,если увидите - сразу переключайте.)

Команда Джаспера
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:04 | Сообщение # 233
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja,или по ICTV или по TV1000, не помню, но действительно по-началу очень на Ван Хельсинга тянуло, прям и актер был чем-то похож, и шляпа такая же.

Еще один "несовет" - "Человек-Волк" (The Wolfman).
Так его пропогандировали, прям Бенисио Дель Торо там просто шикарен, такой грим и т.д. и т.п.
Не слушайте, бред!!! С замашками на ужастик, пару раз он то из-за угла выпрыгивает, то еще че-нить.
Короче, не советую.



 
male4ka
Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:37 | Сообщение # 234
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, а мы и не будем смотреть, я так и знала, что хреновый фильм )))
А я забыла рассказать, ходили 14 февраля на "Санктум". Филь, взрывающий мозги - люди не могли выбраться из пещеры и постоянно кто-то умирал. Вообще красивая картинка в фильме, Камерон умеет красиво снимать, и природа просто потрясающая, но страшный фильм из-за безвыходности в сюжете и из-за того, во что превращаются люди под землей. Ну и немного неожиданная концовка, я лично немного по-другому ожидала (далее в спойлере)





Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:45 | Сообщение # 235
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, я не ходила, слышала негативные отзывы... Так что оставила просмотр оного на интернет-версию...


 
Майя
Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:36 | Сообщение # 236
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
"Соломон Кейн"

говорила я что это кака happy
Quote (Teleto4ka)
"несовет" - "Человек-Волк" (The Wolfman).

бред полный,осилила летом или еще прошлой зимой,бредятина в общем
 
Майя
Дата: Среда, 23.02.2011, 01:07 | Сообщение # 237
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
"Любовь и прочие лекарства" - не то что я ожидала,это не история про друзей-любовников ставших потом парой и конечно хэппи энд в конце,НЕ ТО ОНО
Фильм про любовь и много с*кса,но на много сложнее чем кажется в начале,затронута сильно мораль и сложность отношений,ответственность и много чего еще.

И о другом:пол фильма слюной истекала по Джиленхолу(обожаю такой типаж),Энн Хэтуэй великолепна,может играть кого угодно.

Сообщение отредактировал Майя - Среда, 23.02.2011, 01:09
 
Пе4ково4к@
Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:50 | Сообщение # 238
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 11
Репутация: 331
Статус: Offline

Отличия:
Я посмотрела Трансформеры 1 и 2
 
Mariya
Дата: Среда, 16.03.2011, 23:59 | Сообщение # 239
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
Посмотрела сегодня наконец фильм "Чёрный лебедь" очень понравился, и актрисе которая сыграла главную роль, я считаю что Оскара заслуженно дали. Вв общем советую кто не смотрел посмотрите.

 
male4ka
Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:17 | Сообщение # 240
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Mariya, да фильм неплохой.
Майя, Юль, кстати, как ты тогда его посмотрела? на ночь)))




Мы в соц.сетях:
 
Майя
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:33 | Сообщение # 241
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Майя, Юль, кстати, как ты тогда его посмотрела? на ночь)))

Да,Никусь))
Всего пару будоражащих моментов.а фильм мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!
СОВЕТ с моей стороны)
 
Nikysja
Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:17 | Сообщение # 242
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Вот на днях ходила в кино "Служебный роман.Наше время".Что могу сказать?Фильм проходной,обыденный.Но если вам нужно убить время красиво и с пользой - добро пожаловать на просмотр данной ленты.Хотите приятно провести время с друзьями?Просто,но со вкусом - тоже не плохой вариант))Довольно много милых-смешных сцен)Конечно не шедевр,но посмотреть стоит) На защиту фильма противникам ремейков скажу: фильм здоровский как для пересъемки, его адаптировали под наше время и шедевра типа "Аватара" не стремились сделать.Просто показали ситуацию "служебного романа" в наше вот такое время)

Команда Джаспера
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:19 | Сообщение # 243
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
"Черный лебедь" меня не впечатлил... Понятно, за что ей дали Оскар, хорошо сыграла. Но общее впечатление от фильма - бред. Понравились только те триллеровские моменты, и тех парочку только было.


 
Майя
Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:31 | Сообщение # 244
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
Но общее впечатление от фильма - бред.

на вкус и цвет товарищей нет happy
 
Nikysja
Дата: Среда, 23.03.2011, 21:38 | Сообщение # 245
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, сложноватый фильм,при чём двуфабульный,не для прохожего смотрителя...не каждому понравится такой сюжет и экранизация)соглашусь с высказыванием Майя)

Команда Джаспера
 
male4ka
Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:33 | Сообщение # 246
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
В продолжении темы Черного лебедя - у меня, например, двоякое впечатление было. С одной стороны зацепило, а вот с другой стороны - не интересный сюжет. Как для Оскара конечно покатит, но только из-за того что Портман вложила много сил и времени в работу над своим персонажем (ну не могли они пропустить ее старания, тем более беременной), каждому пересечному зрителю явно понравилось смотреть на балерину, но вот, кстати, любопытно что думают об этом настоящие профессионалки, ведь все знают, что Хауса с улыбкой смотрят врачи... тут такое же...
Короче, фильм неплохой, но чтобы супер-пупер - нееее.

Девочки, я посмотрела сегодня "Красную шапочку"!!!!!
Хорошая работа Хардвик. Правда много претензий от меня на счет съемок (не понравилась комп.графика, волк, родители, чуть ли не моложе гл.героев и прочее), но в общем впечатление СУПЕР! Где-то до полновины фильма было скучно, я жалела что пошла, а потом вдруг разрулилось и триллер (ведь фильм относится к этому жанру) завлек. Стал работать мозг, ища ответ на вопрос - "Кто волк?" Особый плюс Гарри Олмену - шикарный актре и видно, что на голову выше остальных. Билли Барк (Чарлди в сумерках) немного не такой прикольный, как я ожидала, но тож ничего. Аманда сейфрид красотка как всегда, только тут не сразу раскрылся ее персонаж. Также я заметила несколько ляпов, нужно пересмотреть и тогда буду уверенна.
Парни, которые ухаживали за Валери - крутнецкие. Симпотичные и такие... короче красивые, только никак не могла избавиться от мысли, что Питер - Эдвард, а Генри (или как его) - Джейкоб.
Советую смотреть. Может и не в кино, но дома так точно!




Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:46 | Сообщение # 247
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
А я вот только-только закончила смотреть фильм "Гордость и предубеждение" 2005 года выпуска с Кирой Найтли. К моему ужасному сожалению я не видела это фильм ранее,чему безмерно разочарована в самой себе. Ощущения после просмотра остались исключительно положительными с вкусом не сколько ностальгии,сколько обиды на сегодняшние дни и отношения между людьми...Ценность любви,слов и чувств ставилось превыше всего ранее, нежели сейчас.Как всё чудесно поставлено...Я более не буду говорить...Лишь посоветую: если желаете окунутся в мир,где цветёт любовь,в реалистический мир чувств и предубеждений,гордости и робости,посмотрите фильм.
Он - гордость, она - предубеждение,всё это их счастье,и в тоже время трагедия...


Команда Джаспера
 
male4ka
Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:04 | Сообщение # 248
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, согласна - классный фильм! Я в конце рыдала от счастья ))) Книга не такая интересная. Точнее там более долго все происходит и сложно удерживается читатель.
Знаешь, если ты уж на такой волне (я как-то загрузилась такими фильмами о том времени) посмотри еще "Эмма" с Ромолой Гарай в гл.роли и Нортенгерское аббатство (все это Дж.Остин). Милые фильмы!




Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:06 | Сообщение # 249
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, обязательно посмотрю!!)спасибо за совет))
незнаю как на счёт книг,сейчас мама придёт я попрошу её найти свою книгу и прочитаю)ааааа,я тоже рыдала,от вся тушь потекла - на сколько всё красиво)))) :'(


Команда Джаспера
 
_vampire_
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:20 | Сообщение # 250
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
Я недавно посмотрела фильм "Константин" (Constantine). Фильм не новый, но мне очень понравился. Такой себе ужастик, хотя есть фильмы намного страшнее. Главный актер - Киану Ривз и как по мне, то это лучшая его роль. Фильм не затянутый и события очень интересные. Одним словом фильм мне очень понравился)))

"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
Форум » Интересно » Кино » Последний просмотреный мною фильм
Поиск:

Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика