20.4.2024, 15:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Кино » Что смотреть зимой 2013?
Что смотреть зимой 2013?
male4ka
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 18:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Предлагайте свои варианты, а я вам предложу то, чего жду сама.



Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Седьмой сын/Seventh Son
РЕЖИССЕР:Сергей Бодров
В РОЛЯХ:Джефф Бриджес, Джулианна Мур, Антье Трауэ, Кит Харингтон, Оливия Уильямс
В ПРОКАТЕ: с 16 января
СЮЖЕТ:Циклопы, драконы, ведьмы, какие-то многорукие чудовища, а с ними Джефф Бриджес и Джулианна Мур — примерно таким мог бы быть краткий пересказ сюжета нового фильма Сергея Бодрова-старшего «Седьмой сын». Снятая по мотивам романа Джозефа Дилейни «Ученик ведьмака», картина рассказывает о противостоянии ведьмака, его юного протеже и злой ведьмы, планирующей превратить человечество в пыль. Что касается ожиданий от фильма, посмотрите трейлер и поделите впечатления на семь — примерно столько удовольствия вы получите от полного метра.


Я, Франкенштейн/I, Frankenstein
РЕЖИССЕР:Стюарт Битти
В РОЛЯХ:Аарон Экхарт, Ивонн Страховски, Билл Найи, Кэйтлин Стэйси, Джай Кортни
В ПРОКАТЕ:с 23 января
СЮЖЕТ:Есть как минимум один веский повод посмотреть фантастический боевик «Я, Франкенштейн» — тот самый монстр, созданный доктором Франкенштейном, здесь вовсе не чудовище, а очень даже привлекательный парень Адам с выдающимся прессом. Сыграл его Аарон Экхарт. По сюжету герой приходит в себя в наши дни в мрачном метрополисе, где за ним охотятся полчища демонов, чтобы выяснить секрет бессмертия Адама. Роль его возлюбленной досталась актрисе Ивонн Страховски, последней подружке Декстера из одноименного сериала: уж она-то знает, каково заводить отношения с монстром.

Зимняя фантазия/Winter's Tale
РЕЖИССЕР:Акива Голдсман
В РОЛЯХ:Колин Фаррелл, Джессика Браун-Финдли, Дженнифер Коннелли, Рассел Кроу, Уилл Смит, Мэтт Бомер
В ПРОКАТЕ:с 13 февраля
СЮЖЕТ:Ко Дню святого Валентина Голливуд каждый год поставляет свежую порцию слезовыжимательных фильмов. В этот раз бередить сердца зрителей будут Колин Фаррелл и британская актриса Джессика Браун-Финдли — леди Сибил из «Аббатства Даунтон». «Зимняя сказка» расскажет историю любви вора и умирающей девушки. Пикантности сюжету добавляет тот факт, что действие фильма будет разворачиваться одновременно в XIX веке и в современном Нью-Йорке — речь не о флэшбеках, а о настоящем путешествии во времени. В основу ленты лег одноименный роман американского писателя Марка Хелприна.

Принцесса Монако/Grace of Monaco
РЕЖИССЕР:Оливье Даан
В РОЛЯХ:Николь Кидман, Майло Вентимилья, Паркер Поузи, Тим Рот, Пас Вега
В ПРОКАТЕ: с 13 февраля
СЮЖЕТ:Вторая за зиму биографическая драма о знаменитой женщине. Сюжет фильма фокусируется на периоде жизни Грейс Келли, когда та отказалась от успешной карьеры в Голливуде ради любви и статуса принцессы Монако. Супруга актрисы, Ренье III, сыграл Тим Рот, саму Келли — Николь Кидман. После выхода фильма дети принцессы публично раскритиковали его за неоправданную гламуризацию жизни матери и историческую неточность. Кроме того, королевская семья настойчиво попросила не расценивать «Принцессу Монако» как байопик Грейс Келли, на что режиссер картины впоследствии заявил, что и не пытался снять байопик, а хотел создать портрет современной женщины со всеми ее стремлениями и проблемами.




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Интересно » Кино » Что смотреть зимой 2013?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика