20.4.2024, 11:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Кино » Сейчас самое время / Now is Good (2013) (Дакота Фаннинг)
Сейчас самое время / Now is Good (2013)
Роза96
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:33 | Сообщение # 1
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 20
Репутация: 803
Статус: Offline

Отличия:
Сейчас самое время

Жанр: Мелодрама
Дата выпуска: 31 августа 2012 г.
Страна: Великобритания
Теги: любовь, подростки, судьба
Добавлен: 21 января 2013 г. (Slickmob)

Описание
Тессе семнадцать, и она хочет жить нормальной жизнью. Она мечтает о тех же вещах, что и все подростки. Но что делать, если времени осталось мало? Тесса принимает решение, прожить все, что отмерено, так, чтобы ни одна минута не пропала зря.
Девушка составляет список того, что обязательно нужно успеть: потерять невинность, попробовать наркотики, прыгнуть с парашютом, по-настоящему полюбить. Она шаг за шагом воплощает свои намерения. Но внезапно вспыхнувшее чувство к соседскому парню Адаму меняет все ее планы.

 
male4ka
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Как я уже говорила, я смотрела на прошлой неделе. Знаю, что фильм снят по книге и книга лучше (как обычно), но все равно фильм вышел не плохой. Мне понравился стиль, в котором снято - не попсовый, но и не совсем гранжевый, не некоммерческое кино. Мне кажется хорошо получилось не просто выдавить слезу из зрителя, не заставить жалеть главную героиню, а именно прожить с не последний год, радоваться с ней, проходить через препятствия, любить... Хотя нет, в любовь как раз я не поверила. Что-то не было химии между главными актерами. Или мне так показалось?

На Дакоту я посмотрела с другого ракурса. И, хоть она на роль больной девушки (с ее то круглым личиком) тянула мало, но тут как раз спасла ее игра.

Адам - посредственный вышел. То ли сам персонаж прописан как флегматик, то ли это так вышло, но мне он не понравился. Да, вроде как красивый, умный, добрый, но мягкотелый. Тесса намного более сильная личной и, честно говоря, подмяла его просто.

И, хоть фильм не заслуживает оценки "отлично", я видела и поплаксивей истории (сразу вспоминается "мой ангел хранитель" - вот это точно можно утонуть в слезах), но плюсы есть и самый главный среди них - музыкальное оформление. мне очень понравилась музыка (хотя не мой вкус) и она была кстати. Никаких Тейлор Свифт, а хорошие треки техно, транс, брит-поп.




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Интересно » Кино » Сейчас самое время / Now is Good (2013) (Дакота Фаннинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика