28.3.2024, 15:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сумеречная сага » Разное » Сумашедшие сны..... (Последствия сумеречной саги)
Сумашедшие сны.....
МарькOFF
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:30 | Сообщение # 51
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
_vampire_, ну что?
просто пора таблетки пить..
а то, как бабуля, ничего не помню.
 
male4ka
Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:32 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Итак, делюсь сегодняшним сном smile Небольшая предыстория, которая скорее всего послужила катализатором: я вчера ходила с подругой в магазин, пока она перемеряла пол магазина в поисках нужной вещи я села в кресло и полистала журнал. Под руки попался "Мари Клэр" с Дакотой Феннинг на обложке.
Сон: Не буду говорить о начале, но суть в том, что попала я в Лондон. Убегая от бандитов (да-да, такое иногда приснится) я натыкаюсь на Дакоту и ее продюсера. Приветствую ее, предлагаю сфотографирвоаться, а она отказывается! Ну я подумала не буду настаивать, прошу просто автограф, она соглашается и я (девочки, ну вот сколько снов, всегда про сайт думаю) диктую, что мол нужно написать "привет сайту male4ka.moy.su от Дакоты...". Она что-то не может понять как пишется адрес нашего сайта... потом сон обрывается, потом уже с ней подружилась. она мило улыбается и говорит, что пока продюсер не видит, то я могу сфотографировать ее на телефон. Короче прикольный сон - девочка милая показалась smile Блин, еще никогда мне Дакота не снилась... Крис, Роб, Эшли - были, а Дакота впервые smile




Мы в соц.сетях:
 
_vampire_
Дата: Среда, 26.01.2011, 23:37 | Сообщение # 53
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, и мне сегодня Дакота снилась)) но в роли Джейн.
Точно сон я не помню, но смысл был в том, что Джейн встретила меня в парке, объяснила, что ищет Деметрия, которого долго не было в Вольтерре. Я удивленно на нее посмотрела, а потом вспомнила, что видела Дема недавно возле своего дома. Во время вего сна я помогала Джейн его найти, а затем, найдя его, Джейн пригласила меня к ней в гости в Италию. Я сказала, что скоро приеду и на этом сон закончился ...

Вот такой странный сон у меня был. Думаю, это от того, что перед сном я посмотрела много фотографий Дакоты)))


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
Мотылек
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:17 | Сообщение # 54
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Пару дней назад снился Роберт, именно он, а не в роли Эдварда. Он защищал меня от всех, убегал от папараци и не отпускал меня, доказывая, что жить без меня не хочет. Были мило)) Сон очень насыщен, я помню цвета, запахи, его одежду, в общем, все было очень реально.
И капец как не хотелось просыпаться))
 
male4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 00:42 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Мотылек, о как я тебя понимаю... мне бывает тоже как приснится он, ну хоть бери и в спящую красавицу превращайся! И тоже Роб (или Крис, которая мне часто снится) такой живой, такой реальный...



Мы в соц.сетях:
 
Мотылек
Дата: Среда, 07.12.2011, 01:12 | Сообщение # 56
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Да, мне что-то Роб каждый день начал снится)) Прямо как в Сумерках: "С тех пор Каллен снился мне каждую ночь и всегда убегал" happy
 
male4ka
Дата: Пятница, 26.10.2012, 14:36 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Сегодня видела странный сон. На ночь добавляла фото с Кристианн Серратоз на мероприятии от Maxim и, видимо из-за этого, приснилось, что я покрасилась в блондинку и Кристиан мне дает советы каким шампунем и бальзамом пользоваться, чтобы волосы были блестящими и не страдали от покраски! Ну дожилась.... happy



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:32 | Сообщение # 58
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Сегодня видела странный сон. На ночь добавляла фото с Кристианн Серратоз на мероприятии от Maxim и, видимо из-за этого, приснилось, что я покрасилась в блондинку и Кристиан мне дает советы каким шампунем и бальзамом пользоваться, чтобы волосы были блестящими и не страдали от покраски!

wacko wacko ничего себе!



 
male4ka
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:46 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, ага. Меня очень впечатляют ее эксперименты над собой. А вот пару дней назад я посмотрела ее старые фото - ну что за прелесть?! Такая девочка была хорошенькая! Что с ней случилось, почему надула эти губы, перекрасилась?...



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:05 | Сообщение # 60
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Что с ней случилось, почему надула эти губы, перекрасилась

ну перекрасилась, я могу понять, хочется перемен, особенно когда с кем-то расходишься.... Так что, здесь я ее пониме.

А что с губами? Разве она их накачала? wacko



 
male4ka
Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:34 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, тююю, а разве мы это не обговаривали как-то? (губы)
А перекрас - ужасный, ей не то, что не идет, это полная ее противоположность. А с чего ты взяла что она с парнем рассталась.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:03 | Сообщение # 62
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, прикинь, а я все это время думала, что мы об Эшли.... Вот туплю,... wacko
Да, губы обсуждали, и перекрашивание волос тоже. Не поддерживаю ее в этом начинании. Она мне нравилась вот в рекламе для защиты животных....



 
male4ka
Дата: Вторник, 06.11.2012, 01:57 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
Она мне нравилась вот в рекламе для защиты животных....

ахаха! и мужикам тоже там явно нравилась ))))




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Сумеречная сага » Разное » Сумашедшие сны..... (Последствия сумеречной саги)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика