28.3.2024, 14:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея фанфикшен » Завершенные работы » Теперь моя очередь....
Теперь моя очередь....
Снежана
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Название - Теперь моя очередь или они Вернулись
Автор - Снежана
Дисклеймер - Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Рейтинг - PG-13
Пейринг - канон
Жанр - Deathfic
Размер - Мини
Статус - Закончен
Саммари - Да я стала привыкать к вечеринкам. - думала Белла Каллен. Но, она и не предполагала, чем все закончится.

от автора: пожалуйста не убивайте меня за то что я сделала))

«Если всё прочее сгинет, а он останется – я ещё не исчезну из бытия;
если же всё прочее останется, но не станет его,
вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое,
и я уже не буду больше её частью…»
Кэтрин Эрншо

Часть 1.
На сегодняшний день намечался праздник. Раньше я не любила свои дни рождения, но теперь… Не скажу, что безумно жду их, но по крайней мере это не вызывает у меня раздражение, как раньше. Элис в роли сестры и неслыханная щедрость Эдварда делают свое дело. К подаркам и праздникам начинаешь привыкать. Однако праздничного настроения не было. Я волновалась, очень сильно… Почему то плохое предчувствие не давало мне покоя. В моей памяти стали воскресать события пятилетней давности – строй из темных плащей, казалось бы, неминуемая гибель – Вольтури пришли за моей дочерью.
Ну вот, самые замечательные мысли накануне дня рождения!!! Так все хватит! – Сказала я себе и пошла будить дочь. Эдвард поднялся следом:
- Я люблю тебя - как можно нежнее прошептала я мужу.
- Ты моя жизнь.
- А ты моя!
Мы стояли еще несколько минут, пока любимый не взял меня за руку и не отвел в комнату дочери. Я подлетела к спящей Ренесми, и легонько погладила ее по щеке. Дочь улыбнулась и открыла глаза:
- Доброе утро мама! - Боже! Какое счастье что она у меня есть. – И с Днем рождения!!! Ренесми обвила меня руками и начала целовать. Я подумала, что сейчас я абсолютно и безмерно счастлива…

Часть 2.
Подарком мне было уже то, что сегодня вечером я увижу всю свою семью: Карлайл, Эсми, Элис, Джаспер, Розали, Эммет… Все будут рядом. Но мой муж был бы не самим собой, если бы позволил себе ограничится этим. Эдвард и Элис решили закатить вечеринку, и я не стала им мешать. Меня огорчало только то, что мне придется вылететь позже, чем все остальные. План состоял в том, что меня отвезут на машине в аэропорт знакомые и посадят на самолет в Венецию.
- Любимая, о чем ты задумалась? – Эдвард подошел так тихо, что если бы не была вампиром, то обязательно подпрыгнула на месте.
- Не хочу с тобой расставаться ни на минуту. – Я обняла мужа и посмотрела ему в глаза, всем своим видом давая понять, что не хочу его отпускать.
- Мы уже все обсудили – пробубнил Эдварда, прижимаясь губами к моему лбу – мой самолет через 2 часа. И это не обсуждается. Элис уже 2 дня там занимается организацией вечеринки.

Часть 3.
Эдвард и Несси улетели почти 6 часов назад. Странно, за это время они мне ни разу не позвонили. От этого мне стало еще хуже, мои предчувствия увеличились многократно. Плюнув на то, что могу испортить сюрприз, я отправилась в аэропорт. По дороге я выхватила телефон из кармана и стала звонить дочери.
В трубке отозвалась тишина. Вот тут мне стало совсем не по себе… Я позвонила Эдварду – тишина, потом Карлайлу, Эсми и всем остальным – та же история. Мои нервы тянули на дыбе. Я не знала что мне делать.
В этот момент я была уже почти у аэропорта. Бросив машину при первом удобном случае, я бросилась к стойке администратора.
- Мне нужен рейс в Венецию! – не удосужившись поздороваться, бросила я.
- Одну минуту, - ответила девушка. – Следующий рейс через 4 часа.
- А побыстрее нельзя! – вспылив, крикнула я на девушку.
- Боюсь, что нет, если только…
- Только что?
- Если не заказать личный самолет, но это очень и очень дорого – администратор смутилась.
- Сколько? – мне было сейчас все равно сколько и куда нужно отдать денег чтобы увидеть всех как можно раньше.
Девушка назвала сумму, которую раньше я бы ни за что не отдала за один полет, но сейчас это было не важно.
- Ваш самолет будет готов через 20 минут. Ваши документы пожалуйста?
Я отдала ей все необходимые бумаги и заплатила за аренду самолета.
Через 2 часа мы уже сели в Венеции…

Часть 4.
Я приехала по адресу, в котором меня должны были ждать, и окаменела. Там стояла толпа людей, и горел огонь…
Я хотела броситься в дом, но я знала, что уже поздно. Характерный приторный запах говорил об этом. Их убили… Всех… Как только я это поняла, вся тяжесть вселенной, наполненной болью упала на меня. А я упала на колени и начала кричать. Сейчас, как никогда я жалела о том, что не могу плакать. Ко мне пошел человек в форме. Он что-то говорил на итальянском, но я не поняла ни слова. Потом он заговорил на английском и передал мне конверт. Это был пергамент, скрепленный восковой печатью с их знаком…
В голове пронеслись сказанные кем- то фразы: Они не привыкли драться честно! Они вернутся!
И они вернулись…

Теперь моя очередь ехать к Вольтури… Я должна умереть…

 
Веспер
Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:41 | Сообщение # 2
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Снежана, неожиданно. страшно. Но четко коротко, и не напрягает. не устаешь от чтения, молодец Снежана)
 
Снежана
Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:54 | Сообщение # 3
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Спасибо))
 
Катя
Дата: Вторник, 05.04.2011, 18:40 | Сообщение # 4
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
Мне понравилось))Всё чётко и ясно)) smile smile
Молодчинка!
 
pomada
Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:04 | Сообщение # 5
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
ААА!!! Ужас!!! Всех убили?!
Как теперь спать?! Кошмары гарантированы!
Ужас!!!!
ВСЕХ УБИЛИ!!!!!
И это в ее день рождения?!?!?!
Надо запретить писать такие страшные фанфики! АААА!!!! А ... может это розыгрыш?
Жду продку!


 
Снежана
Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:06 | Сообщение # 6
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
pomada, ЭЭЭ...нет не розыгрыш...и продки то нетю... фанфик закончен...
 
pomada
Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:11 | Сообщение # 7
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:


 
male4ka
Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:51 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Я тоже наконец-то добралась до этого фанфа!
Согласно, что неожиданно, нечестно, ужасно ив се такое...
Но так прикольно. Так все по-вампирски... ух, будто бы на меня свалился весь груз Беллы, как подумаю, что все погибли. Это просто невыносимо.




Мы в соц.сетях:
 
Снежана
Дата: Среда, 01.06.2011, 22:41 | Сообщение # 9
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ой Ник, тебе нельзя на себя такой груз!!! Ты что!! Блин девочки вы чего, я конечно не ожидала что я вас так расстрою... я думала вам понравиться...
 
male4ka
Дата: Четверг, 02.06.2011, 02:42 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Снежана, так нам понравилось. Но все равно необычно... но вообще это было бы жесткое начало для кроваво-вендетного-фанфа )) может напишешь что-то такое? хотя я себе даж не представляю - Белла идет на "таран" Волтури, а потом сама себя как-то убивает, т.к. жить без Эда и Несси не может.



Мы в соц.сетях:
 
Снежана
Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:27 | Сообщение # 11
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Я про карлайла то никак не могу написать... Хотя может и такой вариант.... А в принипе что там выписывать то... Белка идет в Вольтерру, чего собственно и ожидали Вольтури ну пусть Убивает она кого нибудь.... Алека и Джейн например.... Может Ренату ей удаться победить, а там при подборках к Аро ее Феликс все равно убьет.... Чему Арошечка будет несказанно раз... с Калленами покончено. Значит пир с кровушкой и Вольтури рады и счастливы))

Хотя можно начать с того как они бились с Калленами....
 
Leachka
Дата: Вторник, 21.06.2011, 08:39 | Сообщение # 12
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline

Отличия:
ах...как жестоко...Мне очень понравилось, но всех так жаль...

Команда Джаспера
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 20.12.2012, 14:52 | Сообщение # 13
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
wacko wacko Опупеть! Сцена из "Рассвета-2" возвращается!!!! Чесное слово! Снежана - ты пророк, что ли?
Сейчас прочитала, и как-будто опять в кинотеатре, смотрю ту сцену из Рассвета-2!!!!
Написано коротко и ясно, ничего не могу сказать, но мне не хватило немного больше раскрытия всего проиходящего. Наверное, лучше более длинные фанфы, а то как-то сильные перескоки получились, и из США в Венецию за 2 часа....... не знаю..... Мне не очень.



 
TastySweet
Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:25 | Сообщение # 14
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Очень интересно) Захватывающе и неожиданно)
 
Снежана
Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:44 | Сообщение # 15
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Цитата (Teleto4ka)
Снежана - ты пророк, что ли?

Гы гы я не специально))
Цитата (Teleto4ka)
Наверное, лучше более длинные фанфы

Ну минька она на то и минька, чтобы быть маленькой
Цитата (Teleto4ka)
из США в Венецию за 2 часа...

вот тут по делу замечание, не считала, но думаю при ооочень больших деньгах и ооочень быстром самолете реально
TastySweet, спасибо)))
 
Форум » Галерея фанфикшен » Завершенные работы » Теперь моя очередь....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика