29.3.2024, 16:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сумеречная сага » Рассвет - Breaking Dawn » Жизнь или вечность? (а что бы выбрали вы?)
Жизнь или вечность?
DiamondInk
Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:07 | Сообщение # 51
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 364
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, нее...если бы у меня было 24 часа в сутки, можно было бы распределить свой график так, чтоб все успевать и гулять и играть и учиться и лениться)
я перед каждым первом сентября точно также делаю и не черта, начинаю учиться еще хуже Тт
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:56 | Сообщение # 52
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
DiamondInk, советую почитать в Нете тренинг "Тайм менеджмент" (или еще Управление временем), там все популярно описано.
Мне кстати помогает по обстоятельствам либо сделать что-то сразу и забыть, либо делать несколько простых вещей сразу вместе.
Вот например, идешь из комнаты, посмотри по сторонам - что по ходу ты можешь сделать - переместить вазу, что-то отнести и т.д. Потом это входит в привычку, и даже не замечаешь этого. Зато очень полезно. Как раз и появляется так нужное время.
wink



 
male4ka
Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:32 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, странно, я таким вечно занимаюсь ))



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 12:10 | Сообщение # 54
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, классно тебе, меня приучали... я вообще такая лентяйка - вот если возьмусь - то сделаю быстро, главное захотеть или заинтересоваться, еще лучше заболеть идеей фикс, но если неинтересно - капец! до последнего тяну, вот даже не знаю - как в декабре буду проверять годовые инвентуры товаров в своих семи ТЦ.
Ой, сорри, что-то я от темки отхожу...

Ну, мою позицию Вы знаете - вечность! smile



 
male4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 15:37 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
до последнего тяну, вот даже не знаю - как в декабре буду проверять годовые инвентуры товаров в своих семи ТЦ.

ААА! не ну я тебя ХОРОШО понимаю! такое тоже без кнута не начнешь делать. Я про домашние дела говорила, иду по комнате и подбираю что не на местах лежит, делаю что-то и по ходу цепляюсь еще за пару дел. Но это мало касается работы. А вообще я как и ты - если не лежит душа, то хоть убей меня, а ничего не выйдет! А уж если целью задалась, то хавайся - буду думать и болтать про дело долго, все продумаю, спланирую... иногда на это уходит столько сил и фантазии, что потом уже и делать ничего не нужно - я получаю удовольствие от самого планирования.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 15:47 | Сообщение # 56
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
я получаю удовольствие от самого планирования

полностью поддерживаю!!! smile



 
pomada
Дата: Пятница, 06.04.2012, 02:09 | Сообщение # 57
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Мы всегда хотим то, что нам не доступно.
Смертные люди хотят жить вечно... Безсмертные хотят переживать прелести обыкновенной жизни...


 
Illuminated
Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:33 | Сообщение # 58
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Нет, бессмертность - это гуд. Но мне кажется, что перестает возникать то чувство под названием "единственный момент в жизни" или "чтобы на всю жизнь запомнить". Бессмертные не совершили бы те поступки, которые совершаем мы - смертные.
 
Форум » Сумеречная сага » Рассвет - Breaking Dawn » Жизнь или вечность? (а что бы выбрали вы?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика