28.3.2024, 12:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сумеречная сага » Рассвет - Breaking Dawn » Беременность Бэллы
Беременность Бэллы
_Angel_Devil_
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 14:17 | Сообщение # 26
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
иначе их фанаты убьют))))

«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
Веспер
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:50 | Сообщение # 27
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Это точно!)))
И самое главное что бы обозлившиеся фанаты не отыгравались на актёрах.
Иначе Робу даже полицейский экскорт не поможет!
 
_Angel_Devil_
Дата: Вторник, 30.06.2009, 05:48 | Сообщение # 28
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
Веспер, я вобще никогда не понимала такого фанатизма...для меня это дико.

«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
Веспер
Дата: Вторник, 30.06.2009, 07:25 | Сообщение # 29
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Да я то же не могу понять этого.надо же думать и об актёрах тоже.они же люди!
 
male4ka
Дата: Вторник, 30.06.2009, 20:43 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Я вот подумала...почему Эдвард услышал Ренесми так поздно? неужели он не мог услышать ее и раньше, ведь ребенок начинает думать и что-то чувствовать намного раньше, чем на 9 мес...

А про съемки, блин, Трансформеров 2,4 часа смотрела, так пусть и рассвет так снимают - подольше!




Мы в соц.сетях:
 
_Angel_Devil_
Дата: Среда, 01.07.2009, 06:48 | Сообщение # 31
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, эм...я вот тоже думала об этом...почему?

«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
male4ka
Дата: Среда, 01.07.2009, 20:28 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
_Angel_Devil_, Стефани многое упустила, видимо...
Например. когда моя мама читала новолуние, то ей сразу же в голову пришла мысль: почему Джаспер так отреагировал на кровь Бэллы? Ведь по идее он должен быть более уравновешенным. Во всяком слуае он ходил в школу и каждый день там могло что-то кровавое произойти...кто-то мог уколоться, пораниться...как бы они тогда были?




Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Среда, 01.07.2009, 22:53 | Сообщение # 33
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
а на что Элис?
она бы увидела!)))
да и Стеф надо было как-то придумать,как вывести из "игры" Эда...
может лучше не чего ей в голову не пришло?))
 
male4ka
Дата: Среда, 01.07.2009, 23:44 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (МарькOFF)
может лучше не чего ей в голову не пришло?))

Вот такая писательница...




Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:38 | Сообщение # 35
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
кстати,нашла кое-что насчёт беременности! smile
могу сюда скинуть,а могу как статью оформить))
 
male4ka
Дата: Пятница, 03.07.2009, 16:18 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
На твое усмотрение, давай может сюда, а если что и в новости вклеим wink



Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Суббота, 04.07.2009, 00:13 | Сообщение # 37
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, хорошо))

Добавлено (04.07.2009, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (Стефани Майер)
Вампиры и беременность: как к вам пришла эта мысль? Как это работает?

Впервые эта мысль возникла, когда я описывала расследование Беллы в компьютере в 7-ой главе Сумерек. Белла читает о нескольких реальных легендах о вампирах – Данаге, Эстри, Упыре и т.д. В книге я упомянула лишь несколько легенд из тех, что я прочитала. Одной их тех, что я не упомянула, была та, в которой рассказывалось про Инкубуса . Уникальной особенностью этой легенды было в том, что в ней указывалось, что Инкубус мог иметь потомство. Хм-м-м, поду-мало мне, и отложила эту идею на время. Когда я решила написать первый вариант продолжения Сумерек (Вечный Рассвет), я знала, что, в конце концов, все будет завязано на появлении гибридного ребенка.

Когда мы с редактором решили вернуться обратно и описать подробнее последний год Беллы в школе, я написала продолжение четко осознавая, что все закончится событиями Рассвета. Все, что я писала, было направлено в эту сторону.

Я всегда старалась очень осторожно отвечать на вопрос «Могут ли вампиры иметь детей?», по-тому что я не хотела сказать что-то неверно, и также не хотела, чтобы на будущее все было слишком определенным. Я сосредоточивалась на женской половине вопроса – вампиры-женщины не могут иметь детей, потому что их тела больше не изменяются ни в каком аспекте. Их цикл замер, они не могут ни зачать, ни выносить ребенка. Я целенаправленно избегала ответа на вопрос «Могут ли вампиры мужского пола иметь детей?», чтобы оставить хоть какую-то долю сюрприза в последней книге. Из меня неоднократно пытались тем или иным образом вы-тащить ответ, но я никогда не давала подобных комментариев, потому как знала, к чему эти вопросы.

Теперь к вопросу «А как это возможно?». Во-первых, безусловно, это не возможно. В этой истории вообще нет ничего возможного. Это фантастическая история
о созданиях, которые не существуют. Помимо же фантастической составляющей, это работает так:

Вампиры физически достаточно похожи на людей, чтобы походить на них в некоторых обстоятельствах (в частности в облачную погоду). Но много существенных
отличий. Кожа у них похожа на нашу, хотя гораздо ровнее и красивее. Их кожа служит той же цели, что и у людей, защищает тело. Однако клетки, из которых
состоит их кожа, не такие гибкие и эластичные, как наши, они жесткие и твердые как кристаллы. Жидкость, похожая на яд в их ртах, служит смазочным
материалом между клетками, что позволяет осуществлять движения (жидкость эта крайне легко воспламеняется). Жидкость, также схожая с ядом, обеспечивает и
движения глаз (однако у них нет слезных каналов и слез, потому что слезы также являются средством защиты от повреждений, а ничто не может даже поцарапать
глаз вампира). Смазка-яд в коже и в глазах не может инфицировать человека, как, собственно, сам яд. Также в теле вампира существуют и другие подобные
основному яду жидкости, которые заменяют те, что были в человеческом теле, функционируют они также и отвечают тем же целям. Хотя и нет такой жидкости,
абсолютно заменяющей кровь, многие из функций крови так или иначе выполняются. Так нервная система находится на немного другом, более высоком уровне.
Остаются некоторые непроизвольные ре-акции, такие как дыхание (это специфичный пример, поскольку вампиры больше ориентируются по запахам в воздухе,
чем нуждаются в кислороде, в отличие от нас). Другие непроизвольные реакции вроде моргания отсутствуют, поскольку в них нет необходимости. Нормальная
реакция возбуждения, все еще существующая у вампиров, позволяет родственным с ядом жидкостям влиять на ткани тела так, что в них вызывается реакция
та же, что и при попадании крови у человека. Также как и с кожей вампиров – похожей на кожу человека и выполняющую ту же функцию – у вампиров мужского
пола есть жидкости, родственные с семенной жидкостью, не-сущие в себе генетическую информацию, и способные оплодотворить человеческую яйцеклетку.
В мире вампиров этот факт был не известен (за исключением Джохэма с его личными экспериментами) до появления Несси, поскольку для вампира практически
невозможно иметь та-кую близость с человеческой женщиной и не убить ее при этом.

Я не вдаюсь во все эти подробности на презентациях книги (имеется в виду продажа книги при участии самого автора с раздачей автографов),
потому что это будет долгая и сложная болтовня. К тому же трудно быть услышанной, когда вокруг тебя столько шума. Но по большей части я
предпочла изложить это письменно, потому что у меня имеется незрелая, типичная для Гомера Симпсона, тенденция глупо хихикать, когда я
произношу что-то вроде «семенная жидкость» публично.

male4ka, у нас не было этой статьи(это кусочек из неё))

 
male4ka
Дата: Суббота, 04.07.2009, 00:47 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
нет, не было. Очень, между прочим, интересно



Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Суббота, 04.07.2009, 11:20 | Сообщение # 39
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ну тогда,полную скину))
кстати,часть из этой статьи,про Ренесми...кто-то из девчонок на форуме писал))
 
_Angel_Devil_
Дата: Суббота, 04.07.2009, 13:03 | Сообщение # 40
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
МарькOFF, я писала))

«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
МарькOFF
Дата: Суббота, 04.07.2009, 15:34 | Сообщение # 41
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
_Angel_Devil_, воть))
а чего на сайтике не опубликовала?))
 
_Angel_Devil_
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:49 | Сообщение # 42
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
МарькOFF, Да что-то как-то стормозила)))

«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
Крис
Дата: Пятница, 28.08.2009, 23:21 | Сообщение # 43
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Offline

Отличия:
так девченки, почему сюда никто не заходит?7 Все забыли про беременность Бэллы??!!!!
да, там с Джаспером как-то странно вышло, я когда читала тоже об этом думала)) ппц sad


=)
 
male4ka
Дата: Суббота, 29.08.2009, 00:12 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Я подумала еще вот что: а почему Джейк упоминает, что Беллу как-то не природно раздуло?? Мне она представляется нормальной беременной женщиной, ну разве что с более объемным животом. А вам как? Вы ее страшно представляли себе?



Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Суббота, 29.08.2009, 10:53 | Сообщение # 45
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Лично я её нормальной беременной женщиной (девушкой) представляла!
А Джейк. лично мне так кажется, тупо преувеличивал!
т.к. он не хотел этого ребёнка wink
 
Крис
Дата: Суббота, 29.08.2009, 12:01 | Сообщение # 46
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Offline

Отличия:
Я если честно старалась не представлять ее)) wacko ну правда если бы ее так сильно раздуло как сказал джейк то что бы там от нее вообще остлось?!!!!!! happy happy happy и как это будет выглядеть в экронизации

=)
 
male4ka
Дата: Суббота, 29.08.2009, 12:20 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Я бы хотела, чтобы это выглядело как можно более кровожадно. Ну,я просто знаю, что кровожадным по настоящему они фильм не сделают, поэтому по возможности пусть сделают это по максимуму. ВСе же эти приколы "фильм для детей" нас не радует. Это Гарри Поттер для детей, а Рассвет должен быть с "нормальными" родами, животом, кровью, Эдом...
Ух, то-то я сегодня какая-то маньячная...вчера на ночь смотрела Фреди Крюгера angel




Мы в соц.сетях:
 
Крис
Дата: Суббота, 29.08.2009, 12:32 | Сообщение # 48
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Offline

Отличия:
Я бы не хотела что бы было много крови, ну достаточно для взрослого фильма))) Самое главное что бы они не переборщили с этим))) Я представляю ее лицо при родах happy happy happy она умеет строить смешные гриммасы)) happy

=)
 
male4ka
Дата: Суббота, 29.08.2009, 12:41 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Дааа, Крис умеет ))



Мы в соц.сетях:
 
Крис
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:00 | Сообщение # 50
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Offline

Отличия:
Значит будет где посмеяться)))) smile happy

=)
 
Форум » Сумеречная сага » Рассвет - Breaking Dawn » Беременность Бэллы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика