29.3.2024, 17:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Сумеречная сага » Рассвет - Breaking Dawn » Фильм "Рассвет.Часть 2" (Внимание: Спойлеры!)
Фильм "Рассвет.Часть 2"
male4ka
Дата: Среда, 13.06.2012, 21:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Рассвет. Часть 2 / Twilight Saga: Breaking Dawn. Part 2
"Вечность / Forever"




Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

 
_vampire_
Дата: Вторник, 11.12.2012, 09:40 | Сообщение # 101
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Но это не из-за разделения, а вот как раз из-за тех самых бездарных создателей, потому что если бы сняли талантливо. скучно бы не было. Я, например, не была впечатлена появлениями вампирских кланов. Не дожали вообще!

А Белла как часть семьи вообще не дожата! Не чувствую как-то sad

Хорошо, тогда буду ждать...

А реагуруют они более эмоционально. одна девушка расплакалась, другая смеялась как ненормальная, а когда были смешные сцены все кричали, комментировали, некоторые даже попкорн бросали в вампиров. было весело smile я по сравнению с ними совсем безэмоциональной была, хотя всегда активная очень и тоже смеялась много и волновалась)


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 11.12.2012, 12:01 | Сообщение # 102
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Ерунда. Все эти щеки-носы просто недоработка гримера, и только. Когда снимают фильмы явно ставят UFO и прочие приспособления, чтобы холодно не было.

та ладно! Ага, и еще отгонялки от комаров и москитов в Новолунии в лесу! Конечно!

Quote (male4ka)
Ну в случае с Сумерками я бы сказала ,что можно было просто больше грима наложить или с помощью эффектов убрать.

ага, наложили во всех последующих так, что все в шоке! wacko

Quote (male4ka)
Картинка на экране самая лучшая была в Сумерках

согласна, но на практике...



 
male4ka
Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:15 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (_vampire_)
А Белла как часть семьи вообще не дожата! Не чувствую как-то

Да-да. Вот Катя и браслетик упоминала и вообще не было смысла как-то в обрезках сцен - Эсми говорит "добро пожаловать", Элис дарит дом. Не было эмоциональности и тепла. Вообще весь фильм просто свелся к битве, словно она - самое важное во всей саге, а на остальные моменты просто плюнули. Кажется я повторяюсь, извините.
Quote (_vampire_)
А реагуруют они более эмоционально. одна девушка расплакалась,

Не думаю, что это было эмоциональней, чем у меня. Я плакала еще и после фильма. а в кино со мной была истерика. Что-то я вообще сжилась с персонажами.... Но у нас на сеансе было все же весело, тоже люди комментировали, парни на задних рядах смеялись и подкалывали, на шутки люди хорошо реагировали. Правда были моменты, где было не смешно, а люди ржали, этого я не понимаю.

Quote (Teleto4ka)
та ладно! Ага, и еще отгонялки от комаров и москитов в Новолунии в лесу! Конечно!

а ты когда в лесу сидишь, хоть вонючку от комаров включаешь? Думаю и они так же спасались - без фанатизма, но и не бездействовали.
Quote (Teleto4ka)
ага, наложили во всех последующих так, что все в шоке!

Опять же минус гримерам. Наложили когда уже все в помещениях снимали, и наложили некачественно. Да я любой фильм смотрю и там грим - люди бледные, с синяками под глазами и выглядит натурально!!! Как они так с сумерками сделали - не знаю. Это руки пообрывать. Нет, я при своем мнении, лучше пусть будет румянец, кроме того я и не замечала его, это уже сильно всматриваться нужно, чем неестественность в задних фонах, эффект театральности, замкнутости. Зеленый экран годится только тогда, когда на самом деле качественно делаются спец.эффекты (например аватар или миссия невыполнима).




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Среда, 16.01.2013, 20:29 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
На тему вырезанных сцен (из рекламы DVD Рассвета):




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 17.01.2013, 11:16 | Сообщение # 105
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Цитата (male4ka)
На тему вырезанных сцен (из рекламы DVD Рассвета):

вот блин, ну почему они это не показали???!!! cry cry angry



 
male4ka
Дата: Четверг, 17.01.2013, 16:20 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, нуууу, Кать, это же такая неважная сцена - Белла дает п*здюлей Эду ))))) конечно они лучше показали борьбу с Таней или браслетик от Джейка ))))) ну ничего, выйдет ДВД мы явно увидим много хороших сцен.



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:32 | Сообщение # 107
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Цитата (male4ka)
Teleto4ka, нуууу, Кать, это же такая неважная сцена - Белла дает п*здюлей Эду ))))) конечно они лучше показали борьбу с Таней или браслетик от Джейка ))))) ну ничего, выйдет ДВД мы явно увидим много хороших сцен.

надеюсь.....



 
male4ka
Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:43 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, надейся и жди! )))) если они нам этого не покажут я обижусь. СЛЫШИШЬ БИЛЛ КОНДОН, я обижусь и перестану тебя любить. Будешь у меня в одной графе с Вейтцом!
Кстати, вопрос, кто-то после премьерных показов пересматривал фильм? по интернету.




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Среда, 20.02.2013, 15:33 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Рассматривая ролик о создании образа Ренесми я недоумевала - ну как можно было не заметить, что ребенок должен выглядеть не так. Во-первых, мое мнение - не нужно было зацикливаться на полной идентичности с Маккензи. Нужно было не делать полную копию, а чуть похожие глаза, губы, очертания лица. НО! не забывая, что в детстве ребенок обладает пухлыми щечками, губками... во-вторых, вот офигенные графики, почему они не подбирали деток с похожей формой головы? Во многих моментах получилось словно лицо Маккензи заканчивается, но чувствуется, что есть еще продолжение скул или щек другой актрисы. Больше всего это раздражает во взрослой Несси (ах, это если не вспомнить, что выбрали актрису с явной склонностью к анорексии):




bts-ch2 по rpdailyvideos

Вы смотрели указанный ролик? Что думаете?




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Сумеречная сага » Рассвет - Breaking Dawn » Фильм "Рассвет.Часть 2" (Внимание: Спойлеры!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика