29.3.2024, 11:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сумеречная сага » Рассвет - Breaking Dawn » Странности фильма "Рассвет"
Странности фильма "Рассвет"
male4ka
Дата: Пятница, 21.10.2011, 13:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Я решила вынести тему на общее обсуждение.
Первые три странности печатались в ЭТОЙ новости, почитайте, там есть интересные факты. Ну и пойдем дальше...

Прическа Беллы не дает мне покоя уже давно, а тут еще и Это.
Изначально, чтобы освежить вашу память, процитирую Майер: "- Можешь начинать плести. Позатейливее. Фата будет крепиться вот сюда, снизу" - Элис, "Сага. Сумерки. Ломая Рассвет"."

"Позатейлевее" по мнению парикмахеров фильма - это коса с лева, переходящая в пучок. И больше ничего sad В общем, обратите внимание, что плетение на голове у Белз находится только слева.

Правая сторона головы:


Левая сторона головы:


Вид сзади:


Замечали это? Мое мнение - нужно было на всю голову сделать косу... было бы красивей... и не думайте, я не придираюсь! ))




Мы в соц.сетях:
 
-Mari-
Дата: Пятница, 21.10.2011, 13:58 | Сообщение # 2
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 36
Репутация: 952
Статус: Offline

Отличия:
Странно, то что с боку (вид сзади) косичка идет по боку, а на остальных её не видно...

 
male4ka
Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
-Mari-, на первом фото ее и не должно быть видно - это правый бок, а на втором она есть - присмотрись.



Мы в соц.сетях:
 
-Mari-
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:00 | Сообщение # 4
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 36
Репутация: 952
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ну да...

 
Бук@
Дата: Среда, 26.10.2011, 20:30 | Сообщение # 5
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 560
Статус: Offline

Отличия:
Как то это совсем простенько =( ожидала большего =(

 
male4ka
Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:28 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Бук@, аналогично. я до сих пор не смирилась... уф! спокойно, спокойно, не завожусь... я могу часами рассказывать, что ожидала "волшебной" прически, а увидела - дульку )



Мы в соц.сетях:
 
Мотылек
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:39 | Сообщение # 7
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Посмотрела еще раз фильм.
Нашла новый ляп)
Когда Белла идет к алтарю несколько раз на нее падает солнечный свет. По идеи, это просто не могло быть, иначе бы все вампиры светились))

И еще, Элис должны была быть в серебряном платье.
 
male4ka
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 14:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Мотылек)
Когда Белла идет к алтарю несколько раз на нее падает солнечный свет. По идеи, это просто не могло быть, иначе бы все вампиры светились))

поняла о чем ты. Вот поэтому я НИ ФИГА не понимаю, почему сцену свадьбы они перенесли на улицу, ведь по книге все происходило в доме Калленов и в этом была логика. Не знаю... они как что-то придумаю т -хоть стой, хоть падай! Но это еще что по сравнению с тем, что Эдвард ВООБЩЕ не блестел на острове!
Quote (Мотылек)
И еще, Элис должны была быть в серебряном платье.

Как п мне они вообще маханули с платьями Эсми, Элис и Розали - они все сереневого цвета и это тупо! НИ ОДНА девушка не захочет одеться в платье примерно такого же цвета как и ее сестры или подруги! То же самое можно сказать про Кейт и Таню.




Мы в соц.сетях:
 
Мотылек
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:58 | Сообщение # 9
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Наверно, перенесли потому, что дом Калленов в фильме отличается от того, что в книге. Там эе реально маленький вестибюль и толком нет места.

Насчет Эдварда и Острова - точно-точно, должен был переливаться всеми лучами радуги))

Я думаю, что одели всех в сиреневое - это что-то вроде подружек невесты. Обычно же их тоже одевают в одинаковые или однотонные платья.
 
male4ka
Дата: Вторник, 29.11.2011, 02:14 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Мотылек)
Наверно, перенесли потому, что дом Калленов в фильме отличается от того, что в книге. Там эе реально маленький вестибюль и толком нет места.

наверное... а как жаль... и Розали не играла на пианино ((
Quote (Мотылек)
Насчет Эдварда и Острова - точно-точно, должен был переливаться всеми лучами радуги))

ага!
Quote (Мотылек)
Я думаю, что одели всех в сиреневое - это что-то вроде подружек невесты. Обычно же их тоже одевают в одинаковые или однотонные платья.

да, но тут другое - это прикол такой одеть всех в тон фильма (в этот раз ведь на постерах был как раз сиренево-фиолетовый).




Мы в соц.сетях:
 
Arjein
Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:55 | Сообщение # 11
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 6
Репутация: 382
Статус: Offline

Отличия:
Мне вот тоже не понятен этот момент со свадьбой во дворе... Свет ведь реально мог пасть и на вампиров и возможно и падал. Тогда уж затенять надо было лучше сверху angry
Меня тут одна антисумеречная девушка доставала... Вот почему вампиры не светились на солнце? Может в книге об этом что-то сказано. Не знаю, как я не послала её куда подальше happy А ещё привязалась, как это после перевоплощения Бэллы она сразу была накрашенной? Что макияж тоже входит в комплект? biggrin Ужас)
 
male4ka
Дата: Пятница, 02.12.2011, 01:00 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Arjein)
Свет ведь реально мог пасть и на вампиров и возможно и падал. Тогда уж затенять надо было лучше сверху

а они про это вообще забыли в Рассвете! Вампиры в ЧЕТВЕРТОМ фильме хоть светились где-то? я что-то запамятовала либо этого и не было...
Quote (Arjein)
Меня тут одна антисумеречная девушка доставала...

... ох не люблю я этих антисумеречников ((
Quote (Arjein)
А ещё привязалась, как это после перевоплощения Бэллы она сразу была накрашенной? Что макияж тоже входит в комплект?

ну что сказать человеку??? сидела, смотрела, а потом давай приставать к мелочам (не то, что мы - не пристаем, а чуть-чуть критикуем)! Ну разве можно сделать женщину красивей, чем она есть без косметики??? ответь ей, чтобы она на себе попробовала, может получится ))




Мы в соц.сетях:
 
Мотылек
Дата: Пятница, 02.12.2011, 20:57 | Сообщение # 13
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Quote
ну что сказать человеку???


А что тут скажешь? Идея режиссера и гримера, ты-то почему должна за это отчитываться?)))
По хорошему, они должны были сделать этот процесс незаметным. Хотя, не знаю как))
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 13:55 | Сообщение # 14
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Ну и внимательная ты Никуся!
А как на счет это идея Розали, которая ПОМОГАЛА...



 
male4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 15:16 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
А как на счет это идея Розали, которая ПОМОГАЛА...

какая идея? зай, я не совсем поняла вопроса.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 16:01 | Сообщение # 16
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ну насколько я помню - прическу делала Роуз, могла нахомутать - специально...


 
male4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 17:50 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, так и по книге вроде бы тоже... она же предложила помощь, а Элис сказала "я думаю что-то типа плетения, начинай плести отсюда" (не дословно конечно, лень в книгу лезть). Только в фильме это как-то очень весело показали, будто Розали смирилась, развеселилась и при этом уже через минуту ее показывали хмурой на свадьбе - тупо вышло, нестыковка.



Мы в соц.сетях:
 
Снежана
Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:23 | Сообщение # 18
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Я тт вот о чем подумала, вроде празднование то было уже на улице в книге, только само бракосочетание в доме..., думаю пеернеслыи из за тогоч то пришлось бы ооочень много денег угрохать, даьы украшать два огромных зала, да и правда дома отличаются... Хотя посмотреть как белла спускалась бы по леснице было бы интереснее.
 
pomada
Дата: Пятница, 06.04.2012, 01:47 | Сообщение # 19
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
и не думайте, я не придираюсь! ))

Нам даже в голову такое не приходило)

Мне изначально прическа не понравилась совсем, а вот сейчас, я как-то и нормально к ней отношусь. Причесали так причесали. Розали просто не стала напрягаться) Заплела косичку и ... хватит)


 
Illuminated
Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:42 | Сообщение # 20
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Quote (pomada)
Мне изначально прическа не понравилась совсем, а вот сейчас, я как-то и нормально к ней отношусь. Причесали так причесали.

Вот так же у меня ,поддерживаю.

Quote (pomada)
Розали просто не стала напрягаться) Заплела косичку и ... хватит)

и слава богу, что её "хорошее" отношение к Белле не испортило всё.

А вообще, я сейчас даже не представляю другую прическу у Белз. Мне кажется стилисты хотели передать наивность и целомудрие, а с сильно замудренной прической - это уже не то.
 
male4ka
Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:10 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (pomada)
Заплела косичку и ... хватит)

happy happy happy
А ведь в книге прическа все равно была восхитительной, а не "тяп-ляп". Думаю небольшого сходства с сюжетом мне не хватило. Жаль, что сделали большой акцент на платье, которое мне тоже не понравилось ( А ВОТ В НЕМ ГДЕ ЦЕЛОМУДРИЕ???? ТАМ ЖЕ ВЫРЕЗ ДО ПОПЫ!), а не на внешнем облике в общем. Жаль, что опять все решили деньги (((




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 12.12.2012, 16:08 | Сообщение # 22
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Немокреющая одежда вампиров на поле во время битвы


 
male4ka
Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:13 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, ты решила напомнить нам это? )))))
А я вот что заметила, для Чарли Белла одела линзы, чтобы он не видел красных глаз, но когда она приезжала и завозила Джейка с Несси никаких линз не было. Это было бы логично, ведь глаза уже золотели и можно было бы подумать, что она больше не одевает линзы, НО уже на Рождестве в доме Чарли Белла опять с карими глазами. То есть как это она туда-сюда, вспомнила- одела, забыла - ну их! Считаю это ляпом, хоть и небольшим.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 14.12.2012, 13:56 | Сообщение # 24
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
А я вот что заметила, для Чарли Белла одела линзы, чтобы он не видел красных глаз, но когда она приезжала и завозила Джейка с Несси никаких линз не было. Это было бы логично, ведь глаза уже золотели и можно было бы подумать, что она больше не одевает линзы, НО уже на Рождестве в доме Чарли Белла опять с карими глазами. То есть как это она туда-сюда, вспомнила- одела, забыла - ну их! Считаю это ляпом, хоть и небольшим.

да, что-то в этом есть.



 
male4ka
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:55 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, я это заметила со второго просмотра. Очень неприятно, что, снимая все две части фильма вместе и вперемешку, они забывали отслеживать такие моменты. а может это Кристен решила смухлевать и не надела линзы в один день съемок? )))



Мы в соц.сетях:
 
Форум » Сумеречная сага » Рассвет - Breaking Dawn » Странности фильма "Рассвет"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика