20.4.2024, 07:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сумеречная сага » Новолуние - New Moon » Кто больше подходит Бэлле?
Кто больше подходит Бэлле?
Кто больше подходит Бэлле?
male4ka
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 15:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Хочется узнать ваше мнение на счет выбора Бэллы. Ну, конечно, это тимеется в виду в какой вы команде - команде Эдварда или Джейка. Если хотите, то и прокоментируйте.

Я лично обеими руками за Эдварда!!! И считаю чувства Бэллы к этому псу необдумаными и ... даже слов не могу подобрать!




Мы в соц.сетях:
 
_Angel_Devil_
Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:55 | Сообщение # 2
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
Эдвард,Эдвард и еще раз Эдвард!!! а Джейкоб...в нем есть жизнь, может это цепляет)))

«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
МарькOFF
Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:25 | Сообщение # 3
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Ед,конечно!
НИКАКОГО ДЖЕЙКА!
 
male4ka
Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Видимо тут подобралась команда Эдварда smile



Мы в соц.сетях:
 
Майя
Дата: Пятница, 12.06.2009, 20:53 | Сообщение # 5
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
однозначно Эдвард,Джейк в этом смысле ей воопще не подходит
 
Vi4ka
Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:11 | Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Награды: 11
Репутация: 72
Статус: Offline

Отличия:
а мне кажется, что есть что-то в Джейке.... пусть Эда она любит больше, но вспомнитее ее чувства, когда она поцеловалась с Джейком в Затмении... она увидела всю свою жизнь с ним.. двух детей и счастливого Чарли.. ведь Чарли больше нравился Джейк не смотря ни на что.. и он тоже мог за нее постоять... имхо.

 
male4ka
Дата: Суббота, 20.06.2009, 02:26 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
..хм...с Джеком жизни бы не было. Он запечатлился бы с кем-то и "тю-тю" - была бы еще одна Ли Кливуотер sad
И Джейк не так сильно Бэллу любил, как Эдвард. Это все показано в затмении и рассвете, когда Эдвард ради Бэллы терпит Джекоба и даже согласен принять её любой выбор. Для меня такое поведение просто эталон настоящей ЛЮБВИ.




Мы в соц.сетях:
 
Веспер
Дата: Суббота, 20.06.2009, 14:34 | Сообщение # 8
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Конечно Эдвард!
Джейкоб слишком юн для неё.
Я за команду Эдварда!
 
male4ka
Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:34 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Кстате, как вы думаете, может в профиле ввести такой вопрос как "команда Эдварда" "команда Джейка"? И вы будете выбирать ))



Мы в соц.сетях:
 
_Angel_Devil_
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 06:16 | Сообщение # 10
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
если только его сдалть необязательным. есть ведь и те кто поддерживает обоих)

«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
male4ka
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:21 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Конечно, необязательным...



Мы в соц.сетях:
 
Веспер
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:30 | Сообщение # 12
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
помоему не плохая идея
 
_Angel_Devil_
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 06:42 | Сообщение # 13
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
Хочу еще сказать почему я против Джейкоба...в Сумерках он так идиотски смеется... biggrin

«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
Веспер
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 09:08 | Сообщение # 14
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
это точно Angel_Devil_.Но к сожелению в Новолуние его должны больше показать, чем Эдварда.
 
male4ka
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 12:06 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Дааа, к сожалению...
Я сейчас читаю окончание "Затмения". Господи, ну почему же Стефани Майер пришло в голову влюбить Беллу в Джека??? Как я бешусь из-за этого.

"Я прижалась щекой к его теплой коже.
- Ты же знаешь, что я люблю тебя. - прошептала я ему на ухо."

ФУУУУУУУУУУУУУУ! Эдвард! Эдвард! Эдвард! Эдвард! Эдвард! Эдвард!




Мы в соц.сетях:
 
_Angel_Devil_
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 12:37 | Сообщение # 16
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
а я вот что нашла:
"В чем различия Рассвета и Вечного рассвета? Что изменилось, что осталось и почему? Собираетесь ли Вы когда-нибудь опубликовать выдержки из Вечного рассвета?

Основная история та же самая. Белла и Эдвард женятся и отправляются на остров Эсме в свой медовый месяц. Белла беременеет Ренесми. Рождение чуть не убивает Беллу, но Эдвард успевает изменить ее в вампира. Джейкоб запечатляется с Ренесми. Элис приходит видение о том, что Волтури придут уничтожить Калленов под предлогом «существования бессмертного ребенка». Элис выручает. Защищающие способности Беллы, ее «щит», разворачивают ситуацию в пользу Калленов, в то время как Элис приводит еще одного полу-вампира, чтобы доказать, что Несси не представляет опасности.

Отличия в следующем:
Джейкоб и Белла никогда не были так близки. Никаких событий из Новолу-ния и Затмения не происходило. Эдвард никогда не уходил, у Беллы и Джейкоба не возникло связи. Чувства Джейкоба к Белле остались на уровне увлечения.

Из-за того, что Джейкоб остался второстепенным персонажем, события в стае описываются набросками, без подробностей. Она существует в целом, очень мало информации по каждому из членов стаи. Большинство из волков даже не имеет имен. Вся история написана от лица Беллы, поэтому большинство текста посвящено периоду беременности.

Джейкоб не присутствует при родах, поэтому его запечатление с Ренесми происходит через несколько недель, когда Белла приходит к Чарли.

Из-за отсутствия Новолуния и Затмения Виктория и Лоран все еще живы. Лоран живет счастливо с Ириной и присоединяется к Калленам в противостоянии с Волтури. О Калленах Волтури сообщает Виктория, а не Ирина. Она создает себе нового друга, Райли, чтобы придать силу своему обвинению. Она не хочет, чтобы Аро думал, что это ее разработанный план или то, что ребенок является полу-вампиром, о чем она осведомлена.

Волки убивают Викторию. Она всего лишь дала повод для финальной битвы.

Последняя глава заканчивается также, но к ней есть эпилог. Она касается Макса (помощника Джей Дженкса). Общение Беллы с ним длится дольше, она чувствует себя обязанной ему, дает ему свой телефон и обещает помочь ему в ответ в случае необходимости. Макс попадает в неприятности, и Белле приходится играть роль Супермена.

Может быть, я опубликую кое-что из Вечного Рассвета, если когда-нибудь найду время просмотреть его, он настолько же длинный, как и Рассвет. Есть парочка вещей, по которым, по их словам, скучают члены моей семьи, так что с них я и начну."
Я ХОЧУ ЭТО ПОЧИТАТЬ!!!)))


«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
male4ka
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:14 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Я бы тоже хотела. Конечно, выложенная статья представляет нам все в таком свете, как будто вариант Рассвета, который мы читали намного интересней, но, думаю, это лишь доля правды. Если бы Рассвет был Вечным рассветом, то мне бы тоже понравилось. Особенно без надоедливого Джейка.



Мы в соц.сетях:
 
_Angel_Devil_
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:58 | Сообщение # 18
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
это даже не статья, а ответ самой майер на вопрос про различия)

«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
male4ka
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:23 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Ну, да. я это и имела ввиду



Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Суббота, 27.06.2009, 03:39 | Сообщение # 20
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
стоп,я не поняла,что ещё за вечный рассвет?
объясните!
wink
 
_Angel_Devil_
Дата: Суббота, 27.06.2009, 06:19 | Сообщение # 21
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
МарькOFF, это как я поняла первоначальный вариант продолжения Сумерек. только без Джейка. Если был бы Вечный рассвет, то было бы всего две книги. Но Майер решила переписать все.

«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
Vi4ka
Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:02 | Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Награды: 11
Репутация: 72
Статус: Offline

Отличия:
а кто-нибудь уже начинал читать "грозовой перевал"?

 
_Angel_Devil_
Дата: Вторник, 30.06.2009, 05:47 | Сообщение # 23
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
Я начинала,но сессия прервала)))

«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
Vi4ka
Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:37 | Сообщение # 24
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Награды: 11
Репутация: 72
Статус: Offline

Отличия:
жаль, книга действительно очень интересная))) не зря она Белле так нравилась)) но второй раз ее я перечитывать, как она, уже н е смогу))) спасибо, male4ka, за то, что выложила эту книгу)))

 
male4ka
Дата: Среда, 01.07.2009, 20:29 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Vi4ka, на здоровье ))) надо будет и мне почитать! Хорошо, что и современные книги нас наталкивают на знакомство с классикой (типа Грозового перевала, Дебюси и т.д.)



Мы в соц.сетях:
 
Форум » Сумеречная сага » Новолуние - New Moon » Кто больше подходит Бэлле?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика