29.3.2024, 18:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив конкурсов » День Святого Валентина (Свидание для Эдварда)
День Святого Валентина
Веспер
Дата: Пятница, 05.02.2010, 13:07 | Сообщение # 1
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Очередной замут от нас организаторов так сказать.

Для этого конкурса вам нужно представить, что Эдвард стал ненадолго человеком. Ну а себя - Беллой. Организуйте идеальное свидание для любимого. При этом учитывая вкусы персонажей. а так же придумать признание в любви.
При оценке будет учитываться:
-Оригинальность идеи.
-Признание.
-Подарок любимому.
-Внешний вид(то как вы оформите ваше свидание)

-За оригинальность идеи вы можете получить от 1 до 10 баллов.
-Признание 1 до 10 баллов.
-Внешний вид от 1 до 5 баллов.

А так же вы можете поборотся за победу в номинации "Признание".

Вашу фантазию мы не ограничиваем в стихотворной форме, в виде мини-фанфика и многое другое. Но помните, чем оригинальнее, тем выше шансы на победу.

По вопросам обращайтесь к организаторам.
 
sun
Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:45 | Сообщение # 2
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline

Отличия:

Сумерки...дул слабый, нежный летний ветерок....

она бродила одна по парку.....тут ей на встречу попадается приятный молодой человек. произошел диалог.
- Ой, вы меня напугали!, - воскликнула девушка.
- Извините, я не хотел, - ответил парень и мило улыбнулся.
- Что делает столь милая особа в этом парке так поздно?, - вдруг спросил он.
- Я просто решила сделать вечернюю, а точнее ночную прогулку, - ответила девушка.
-А вы?, - немного задумчиво спросила она... "Я вижу вы с цветами...вы кого-то ждете?, - немного подумав произнесла она.
- Я ждал девушку...и дождался...., - ответил он, посмотрев добрым и наивным взглядом на нее.
- А где же она?, - снова задала вопрос девушка.
- Она передо мною...
- Давайте знакомиться, я - Александр, можно просто Саша, - уверенно произнес парень
- А я - Евгения, можно просто Женя, - улыбнувшись сказала девушка.
- Это вам, (протягивая букет белоснежных ромашек), - произнес Саша.

- Спасибо большое...можно вас кое о чем попросить? - спросила она.
- Конечно...
- Давайте перейдем на ТЫ. - твердо и уверенно сказала Женя.
- Я согласен, - ответил Александр.
И они пошли вдоль аллеи, красиво усаженной белыми розами, которые от теплого ветерка еще не успели закрыть свои бутоны. Узнали многое друг о друге, обсудили общие интересы и многое другое. И совершенно не заметили, что наступило раннее утро…они остановились на середине парка, долго стояли молча, глядя друг на друга, медленно Александр взял ее лицо в свои ладони и подтянул к себе и поцеловал Евгению.
Ты, только ты мне нужна! Я искал тебя слишком долго, и наконец нашел!Я уверен что ты очень красивая и правильнопоступающая девушка, которая достойна жить с любовью! С самой чистой, бескорыстной, взаимной любовью....

- Ты считаешь меня легкомысленной?, - вдруг промолвила она
- Нет, с чего ты взяла? – сказал Саша
- Но ведь мы с тобой знакомы всего несколько часов! – с трепетом сказала Женя
- Ну и что? Что в этом такого?? Вдруг это ЛЮБОВЬ?... – прошептал Саша.
Но Женя уже ничего не боялась, она знала, что это тот человек, с кем она готова быть вместе, и уж это мега свидание она не забудет никогда…

Добавлено (06.02.2010, 22:45)
---------------------------------------------
я старалась)))))))) angel

Прикрепления: 4359431.jpeg (67.7 Kb) · 5662251.gif (83.3 Kb) · 2612228.jpg (130.1 Kb) · 5887002.jpg (85.1 Kb) · 1991721.jpg (22.8 Kb)


Сообщение отредактировал sun - Суббота, 06.02.2010, 22:44
 
Веспер
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 07:14 | Сообщение # 3
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
клаасно Залидух)))
 
Akiraji
Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:16 | Сообщение # 4
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline

Отличия:
Молодчина=))здорово всё сделала...оригинально всё..очень красиво....лично мне всё очень понравилось=)
 
male4ka
Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Итак, я тут накатала свой план идеального свидания с Эдвардом... Не знаю то ли это, что требовалось для конкурса... В общем: (Картинки кликабельны!)





Мы в соц.сетях:
 
Illuminated
Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:17 | Сообщение # 6
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, Ник, просто супер!!!
Я в конце чего-то такого и ожидала))
Так сказать, не ожиданного и непредсказуемого))
 
male4ka
Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:35 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
_New_mOon_, ну да ладно - непредсказуемое smile - даже очень предсказуемо, что я мечтаю стать женой Эда ))))



Мы в соц.сетях:
 
Saiya
Дата: Суббота, 13.02.2010, 17:20 | Сообщение # 8
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Offline

Отличия:
Ладно...за ошибки я ответственности не несу...особа я безграмотная, а моя бета слиняла в отпуск biggrin

Жизнь так не предсказуема…
Была только я…а теперь уже «Мы»
Его глаза завораживают, красота восхищает.
На протяжение месяца мы каждый день проводили вместе, не было свиданий, не было замарочик…просто вместе.
Он был всегда нежен, и чувственен.
Мы познакомились в парке. Он рисовал картину, ничего прекраснее я не видела. Я остановилась возле него, Просто не смогла пройти мимо. Через пару минут, он заметил как я наблюдаю за ним.
- Привет. – У него такой красивый голос.
-Извини, я помешала тебе? Ты очень красиво рисуешь.
-Спасибо - повисло молчание. А он всё так же на меня смотрел.
- Хочешь, я тебя нарисую, ты очень красивая.
С тех пор мы вместе. Та картина, весит в моей комнате, и просто потрясающе с ней сочетается.

В последнее время я чувствовала, что что-то изменилась, он что то держал в себе. Я просила его сказать мне но его слава были «Ещё не время».

Наступило утро субботы. Я как следует выспалась, провела все утренние процедуры. Позавтракав, я уселась на диван, в размышлениях как провести этот день. Из раздумий меня вывел звонок. Это был Эдвард.
- Привет.
-Привет.- «Что- то не так?»
- Белла, я бы хотел пригласить тебя на свидание, и мне нужно тебе кое- что сказать.
-Конечно, Эдвард , когда?
- Я заеду за тобой сегодня в 7. – И он отключился. Без лишних слов и намеков.
Вот и планы. Надо придумать, что бы надеть. Хотя я ещё волновалась по поводу Эдварда, и того что он хочет мне сказать, я решила посветить сегодняшний день подготовки, к нашему первому свиданию. Я только сейчас поняла, что это будит первым.
Я на самом деле не люблю платья и каблуки, и макияж в 3-х слоях я не накладываю, по этому я решила выбрать что-то нежное, светлое. И остановила свой выбор на белом платьем,

с черной лентой под грудью, и любимых, черных балетках.

Наложив немного косметики, лишь слегка подведя глаза, и блеск на губы. Я сделала легкую укладку.
Время уже было 6:30. Время летит не заметно. Решив как-то скрасить ожидание, я взялась за свою любимую книгу, и углубилось в чтение. Из мира романа и фантастики меня вывел, дверной звонок. Это Эдвард, я точно знала.
Открыв дверь, я увидела его.

Он выглядел потрясающе, одетый в черный костюм с чёрной рубашке. Его вечный беспорядок на голове, никогда не поддавался какой либо укладки, и выглядел просто потрясающе. Улыбка, не сходила с его прекрасного лица. Я не смогла устоять, по этому, потянулась к нему, и поцеловала, его прекрасные чувственные губы. Поцелуй не был долгим и страстным, нежность и любовь, любовь – которую мы никогда не высказывали.
-Ты чудесно выглядишь.
-Спасибо, ты тоже. Так куда мы едем?- Он улыбнулся, и подмигнул мне.
-Это сюрприз, но я уверен, тебе понравиться.
-Так загадочно.
-Все для тебя.
-Ну раз так, то поехали, мне не терпится это увидеть.

Усадив меня в машину, он сам сел за руль, и мы поехали. Я всегда восхищалась его машиной Volvo XC70,

не знаю почему, но они очень гармонировали.
Ехали мы в тишине, она была очень комфортной. Я смотрела на него, когда он это замечал, он ещё больше улыбался.
Машина начала останавливать, осмотревшись я увидела что мы приехали на утёс. Когда я вышла, то увидела не далеко от машины, почти у края, разложенный плед, и корзиночку с едой, и бутылку вина.
Романтично, просто, и так в стиле Эдварда. Я взглянула на него, он улыбнулся и кивнул мне беря за рука и подводя к пледу. Вид открывался потрясающий, море, на горизонте садилось солнце…уже были видны первые звездочки, и слышен шум воды разбивающиеся о скалы.
Эдвард сел и подозвал меня к себе. Я легла и оперлась спиной на его грудь. Он положил голову мне на плечо, обнял меня руками. Было так тепло и комфортно, ощущать его потрясающей запах, ему даже одеколон не нужен, он бы только портил, и сбивал этот чудесный аромат. Просидев так ещё не много и по восхищаясь этим чудесным видом, мы решили открыть вино, и достать еду из корзинки. Это было просто запеченная курица в тесте, и пару салатов, но всё это готовил Эдвард, по этому это было божественно вкусно.
Насладившись прекрасной едой и выпив вина, мы стали целоваться, его губы нежно целовали мои, и на вкус были сладки как мёд. Я бы никогда не останавливалась, и всю жизнь провела здесь.
Он прервал поцелуй, и посмотрел на меня.
-Я люблю тебя Белла, я не хочу больше ничего говорить, я просто люблю тебя, ты завоевала моё сердце, за такой короткий срок, и я сражен на повал, я запутался в твоих сетях, и просто не хочу из них выбиратся.
Он поцеловал меня , глубоко, страстно, выплескивая все свои чувства. Я чувствовала это. Я любила его. Я знала что он самый лучший, и ник то не сравнится с ним.
- Я тоже тебя люблю Эдвард, и не хочу выпутываться, я не хочу ничего кроме как быть с тобой.
Он обнял меня прижал к своей груде и запел, своим потрясающе красивым голосом.
Стою, у неба на краю,
Я нежно обниму,
Тебя как южный ветер.
Стою, у неба на краю,
Я так тебя люблю,
Одну тебя на свете.

Время не значит ничего, есть лишь чувства, и человек.




Сообщение отредактировал Saiya - Суббота, 13.02.2010, 17:21
 
male4ka
Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:05 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Saiya, красиво! Очень живописно ты все описала!!!



Мы в соц.сетях:
 
Saiya
Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:41 | Сообщение # 10
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, Спасиб smile Зашла, сообщение увидела, решила написать wink

 
male4ka
Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:56 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Saiya, И молодец! А то мало кто участвует, а ведь это так интересно и занимательно!!!



Мы в соц.сетях:
 
Ирусик
Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:28 | Сообщение # 12
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Я бы тоже с удовольствием поучаствовала, только немного не представляю как всё оформить)
 
male4ka
Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:08 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Ирусик, у тебя не так много времени осталось! А представить легко: сядь, закрой глаза и представь себя в роли Беллы. Вспомни Эдварда и просто МЕЧТАЙ



Мы в соц.сетях:
 
Ирусик
Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:49 | Сообщение # 14
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Солнце медленно ползло вверх, освещая часть озера и прилегающих территорий, ещё не ярким, но очень спецефическим светом.

Я медленно подошла к кромке воды и легко вздохнув посмотрела по сторонам. Эдварда не было видно...
Надеюсь он заметил мою записку - немного напряженно подумала я... но вот из-за ближайших зарослей, на встречу мне, с ослепительной улыбкой, вышел парень мечта, мой идеал.

Мгко улыбнувшись Эдвард грациозным движением выудил из-за спины корзинку для пикника и подойдя ко мне на сколько позволяли правила этикета, парень с обворожительной улыбкой произнёс:
- Ты как всегда неописуемо прекрасна, твоя идея насчёт пикника в раннее весеннее утро, просто фантастична - с чувством закончив пламенную речь, Эдвард как будто незаметил, как мои щёки начали пылать алым цветом. Взявшись за руку мы медленно прогулялись по пляжу, волны шекотали наши босые ноги, а пальцы наших рук неизменно переплетались.
Спустя довольно долгие отрезок времени,Ю когда солнце уже высоко поднялось над водой.

Пройдя к довольно сухому и ровному месты, мы положили корзинку на землю и стали раскладывать покрывало, справившись с этой задачей, Эдвард вальяжно разлёгся на мягком покрытие, а я принялась за сортировку продуктов. Когда из принесённых продуктов ничего не осталось я медленно прислонилась к Эду.

Развернувшиь парень мягко прошептал:
- Я люблю тебя - и повмав руками моё лицо, медленно приблизился и наши губы слились в мягком поцелуе.

Именно так и закончилось свидание, первый поцелуй на закате солнца...


В общем это всё на что меня хватило, фенита ля комедиа, тапками прошу не кидать.. писала то что думала...

 
Saiya
Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:25 | Сообщение # 15
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Offline

Отличия:
Ирусик, smile smile Здорово, мне нравится с картинками...и 5 фотка обалденная wink

 
Ирусик
Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:30 | Сообщение # 16
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Saiya, спасиб, а мне как-то не оч, напоминает какой-то бульварный романчик happy
 
Форум » Архив » Архив конкурсов » День Святого Валентина (Свидание для Эдварда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика