29.3.2024, 15:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Анкета Ирусика
Анкета Ирусика
Ирусик
Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:14 | Сообщение # 1
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Так, ну что сказать, со сном проблем нет, очень часто ложусь спать пораньше, поэтому минимум сплю часиков 8-9. Встаю с трудом, хоть время до школы у меня много, питаюсь по-утрам очень редко, а если ем, то мало, в последнее время вообще чуть-чуть, аппетит пропал, ем через силу. Зарядку никогда не делаю, не считая неожиданный порывов, но увы они не постоянны, обожаю чипсы, колу и жирную пищу, сладости... мммм. За время проведения акции (конкурса) постараюсь исправиться.
 
Ирусик
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:37 | Сообщение # 2
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Экспермент начался. Наблюдение за объектом. День первый.
Объект лёг спать около 2 часов ночи, поэтому с трудом поднялся около 11 утра, съев пару апельсинок она оделась и три часа брындала по городу, больше по магазинам. Придя домой и съев несколько сырников объект погрузился в интернет, просидев в нём около 3 часов и съев суп (гороховый) объект оделся и пошёл на танцы и вот сейчас после 2.5 часов изнурительных занятий танцами объект вернулся домой и тщательно готовится ко сну.
В поведение объекта не обнаружено странностей.


Сообщение отредактировал Ирусик - Воскресенье, 05.12.2010, 21:48
 
Ирусик
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:50 | Сообщение # 3
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Наблюдение за объектом. День второй.
Объект спал 9 часов поэтому с трудом поднявшись в 6.02 и проснувшись только после маленькой чашечки (нифига себе маленькая, 0,25 литра) и умяв несколько божественных бутербродов с шоколадным маслом. Потом лениво пощёлкав каналы объект наткнулся на зарядку, и с ожесточённой усердностью принялся повторять движения инструктора. 15 минут прошли очень не скоро.
Дополнительные упражнения:
  • приседания - 40 раз;
  • пресс - 20 раз;
  • отжимаия - 12 раз;
  • шпагат - 1 штука;
  • стойка на руках - 0,5...
    именно в этот момент закончилось тихое утро, объект навернулся и перебудеил всех домашних грохотом конечностей и воплем (сначала вопль подразумевался нецензурным, но мозг отказался припомнить приготовленые заранее маты...). Сумев всё-таки прийти в себя и кое как собравшись в школу, объект провёл нудный день за учением уроков и весёлым насмеханием над ужимками одноклассниц и откровенно веселясь на уроке английского. Этот день был разбавлен сырной лепёшкой и смаженкой. Прийдя домой после изнурительного умственного труда объект не удержался от соблазна и съел булочку с повидлом, о пища богов, как она прекрасна.
    Объект становится напряжённым и голодным.

    Сообщение отредактировал Ирусик - Понедельник, 06.12.2010, 19:52
  •  
    Ирусик
    Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:50 | Сообщение # 4
    Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2115
    Награды: 57
    Репутация: 1134
    Статус: Offline

    Отличия:
    Наблюдение за объектом. День третий. Вторник, 7 декабря.
    Поспав около шести часов и проснувшись от рёва будильника в 5.00 объект еле доплёлся до кухни, где под тихое бормотание морозильника и заупокойное завывание телевизора, делал зарядку, ровно 20 минут. После этого, слегка взбодрившись объект принял душ и высохнув вернулся в кроватку, где благополучно поспал ещё 40 минут. С трудом поднявшись и собравшись объект полетел в школу. Просидев все скучные уроки, так и не перекусивши не разу, объект злой вернулся домой, где недолго посидел в интернете, после повторил уроки и в 16 часов лёг дрыхнуть, проспав до 18.30 объект схомячил несколько вафелек и кружку молока. Увы на улице было холодно, а объекту до сих пор не здоровится, поэтому катание на коньках и прогулка обламались в очередной раз. Объект планирует немного посмотреть телевизор и пойти спать.
    Объект выглядит уставшим, под глазами синяки... есть совсем не охота, напала апатия.
     
    Ирусик
    Дата: Среда, 08.12.2010, 21:22 | Сообщение # 5
    Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2115
    Награды: 57
    Репутация: 1134
    Статус: Offline

    Отличия:
    Наблюдение за объектом. День четвёртый. Среда, 8 декабря.
    Проспав почти 12 часов (с восьми и до 7.30) объект забил на зарядку и завтрак полетел в школе, не взяв ни крошечки в рот объект еле доплёлся до дома, где также продолжать голодать (аппетит совсем пропал). Решив слегка проветриться объект прогуливался в течение 40 минут, после небольшой прогулочки объект пошёл на танцы и сейчас, после 3 часов изнурительных занятий и ещё 20 минутной прогулки объект залез в инет.
    Объект ведёт себя естественно, не напрягаясь.


    Сообщение отредактировал Ирусик - Среда, 08.12.2010, 22:46
     
    Ирусик
    Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:22 | Сообщение # 6
    Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2115
    Награды: 57
    Репутация: 1134
    Статус: Offline

    Отличия:
    Наблюдение за объектом. День пятый. Четверг, 9 девабря.
    Утро началось обычно, проспав 9 часов объект плюнул на утреннюю зарядку и помчался в школу. Там ничего не перехватив он усталый и слегка озлобленный вернулся домой. Бросив тяжёлую суму на диван, объект неудержался от соблазна и перкусил ШОКОЛАДКАЙ!!! Это было круто, сделав домашнюю работу и уперевшись в экран телевизора, объект провёл ничем не примечательный вечер.
    P.S. Спать объект лёг поздно... очень поздно
     
    Ирусик
    Дата: Пятница, 10.12.2010, 18:50 | Сообщение # 7
    Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2115
    Награды: 57
    Репутация: 1134
    Статус: Offline

    Отличия:
    Наблюдение за объектом. День шестой. Пятница, 10 декабря.
    Заснув около 2 часов ночи, объект проспал почти до 7.40 поэтому в итоге невыспавшийся и слегка потрёпаный помчался в школу (по дороге успев перехватить пару кусочков жареной рыбки). Увы, утренней зарядки в очередной раз не было. Прийдя из школы объект почти сразу же ушёл, гулял на улице полтора часа. Потом посидев немного у подруги объект вновь вренулся домой, где схомячил кучочек жареного мяска. Ах да, чуть не забыла, у подруги была очень вкусная ШОКОЛАДКА)
     
    Ирусик
    Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:30 | Сообщение # 8
    Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2115
    Награды: 57
    Репутация: 1134
    Статус: Offline

    Отличия:
    Наблюдение за объектом. День седьмой. Суббота, 11 декабря.
    Проспав 7 с половиной часов, объект перехватив несколько вафелек полетел на олимпиаду, с трудом добравшись до нужной школы (30 минут туда, 30 обратно) по свежему воздуху. Объект вернулся домой где съев шоколадку начал репетировать танец (это ж задали ёлки-палки, придумат импровизацию со стулом...) оттанцевав 2 часика объект схомячил вафельку и теперь весело проводит время в ноутбуке.
     
    Веспер
    Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:34 | Сообщение # 9
    Ангел-хранитель админа
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2192
    Награды: 63
    Репутация: 440
    Статус: Offline

    Отличия:
    Результаты таковы
    Ира, я конечно учусь в физмате, но мой мозг дважды сломался при подсчете твоих баллов, поэтому я извинюсь, но считала я долго.
    Если мои подсчёты верны, то сумма твоих баллов 2670
     
    Ирусик
    Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:33 | Сообщение # 10
    Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2115
    Награды: 57
    Репутация: 1134
    Статус: Offline

    Отличия:

    Вокресенье, 12 декабря. День Первый.
    Сегодня я проспала 9 часов, встав в 10 часу я поела вермешель с котлеткой, выпила кофейку и поехала с сестрой и мамой на индийскую выставку-продажу. в общем на обратном пыти я гуляла полтора часа. Придя домой я пообедала, всё теми же котлетой и вермишелью, ещё был сырок. Помывшись и высохнув я пошла на танцы, 3.5 часов непрерывных занятий и физических упражнений. Теперь я вернулась домой и хочу отдохнуть, ктати очередной сырок ждёт меня)
     
    Ирусик
    Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:15 | Сообщение # 11
    Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2115
    Награды: 57
    Репутация: 1134
    Статус: Offline

    Отличия:
    Понедельник, 13 декабря. День Второй.
    Этот день был одним из лучших в моей жизни, я очень много спала, 14 часов здорового сна, небольшая прогулочка днём ( в течение полутора часиков) генеральная уборка (на что я подписалась...) и часовая тренировка под музыку)
     
    Ирусик
    Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:17 | Сообщение # 12
    Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2115
    Награды: 57
    Репутация: 1134
    Статус: Offline

    Отличия:
    Вторник, 14 декабря. День Третий.
    Сегодня я поспала 9 часов и встав утром приняв душ и крепко позавтракав помчалась в школу, в школе состоялась небольшая прогулочка (неудачное катание на лыжах, я на них так и не покаталась) поэтому 45 минут прогулки у меня уже есть. Немного отдохнув после школы и дождавшись звонка от друга-однолассника, я помчалась на каток... это было нечто два часа непрерывных катаний и весёлых забрасываний снежками, надо будет повторить)
     
    Ирусик
    Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:20 | Сообщение # 13
    Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2115
    Награды: 57
    Репутация: 1134
    Статус: Offline

    Отличия:
    Среда, 15 декабря. День Четвёртый.
    Ух, как я люблю спать однако) сон в течение 9 часов тому подтверждение) Сходив в школу я вернулась домой, сделав домашнюю работу полетела на танцы. 3 с половиной часа занятий, импровизаций и разминки, мне это нравится, жаль только что наш преподаватель едет в Египет и это возможно последнее занятий в этом году(
     
    Ирусик
    Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:59 | Сообщение # 14
    Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2115
    Награды: 57
    Репутация: 1134
    Статус: Offline

    Отличия:
    Четверг, 16 декабря. День Пятый.
    Ну что можно сказать? Сон был долгий, 10 часов, но я успела вовремя поднятся и спокойно пошла в школу(чуть не забыла, вчера из-за своей сонливости чуть не проспала школу). Съев в школе хот-дог, классом поехали в кино, очень долго ждали транспорт и добирались до кино и обрытна, поэтому прогулка мне засчитывается, плюс один час. А так ничего особенного если не считать, что у нас дома подарки новогодние и куча вкусненьких конфеток, хотя, после моих набегов это можно назвать кучкой, и то с большим натягом.
     
    Ирусик
    Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:59 | Сообщение # 15
    Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2115
    Награды: 57
    Репутация: 1134
    Статус: Offline

    Отличия:
    Пятница, 17 декабря. День Шестой.
    Я соня, в последнее время напоминю себе медведя, у меня тоже что-то типо зимней спчки, спала сегодня 9 часов, чуть не проспала школу, в очередной раз. В школе перекусила сырком, немного прогулялась после уроков, полчаса. Придя домой репетировала танец, 1 час. Потребляю шоколадные конфеты, какая прелесть)
     
    Ирусик
    Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:12 | Сообщение # 16
    Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2115
    Награды: 57
    Репутация: 1134
    Статус: Offline

    Отличия:
    Суббота, 18 декабря. День Седьмой.
    Поспав всего 6 часов я с утра принялась точить конфеты, это было прекрасно. После залезла в интернет скинула песню, под которую надо было придумать танец и полтора часа я старательнопридумывала движения. Перекусив конфетами я вновь влезла в интернет, где просидела очень много, потом ненадолго оторвавшись от него вышла на улицу и совершила прогулку в течение часа.
     
    Ирусик
    Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:14 | Сообщение # 17
    Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2115
    Награды: 57
    Репутация: 1134
    Статус: Offline

    Отличия:
    Неделя Третья. Воскресенье, 19 декабря. День Первый.
    Ой, в это воскресенье я поспала 13 часов, это было круто) поднявшись я провела небольшую зарядку, в течение 15 минут. После немного позавтракала котлеткой и рисовой кашей. Засела за интернет и немного порепетировала танец, 1 час. Прогулк и увы не получилась, а спать я легла в час ночи)
     
    Ирусик
    Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:16 | Сообщение # 18
    Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2115
    Награды: 57
    Репутация: 1134
    Статус: Offline

    Отличия:
    Понедельник, 20 декабря. День Второй.
    Ух, поспав всего шесть часов и нисчего не ев с самого утра я отправилась в школу, вернувшись домой репетировала танец, полчаса. После пообедала супом с куриными шейками. С 17.30 и до 18.45 гуляла на улице.
     
    Ирусик
    Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:22 | Сообщение # 19
    Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2115
    Награды: 57
    Репутация: 1134
    Статус: Offline

    Отличия:
    Вторник, 21 декабря. День Третий.
    Сон в течение 8 часов, легкая разминка, 30 минут. Полное отсутствие завтрака, зато обед в школе, лепёшка сырная. После небольшая прогулка между магазинами и детским садиком, потом домой, 40 минут. Небольшой перекус вредной пищей у подруге, кока-кола и жёлтый полосатик, ммм.
     
    Ирусик
    Дата: Четверг, 23.12.2010, 16:06 | Сообщение # 20
    Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2115
    Награды: 57
    Репутация: 1134
    Статус: Offline

    Отличия:
    Среда, 22 декабря. День Четвёртый.
    Эхх, увы сегодня я изменила себе и посвпала всего 6, из-за этого весь день оказался не слишком весёлым, весь день болела голова, и чботы хоть как-то заглухить боль объелась конфетами. А так ничего особенного в этот день не было.
     
    Ирусик
    Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:50 | Сообщение # 21
    Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2115
    Награды: 57
    Репутация: 1134
    Статус: Offline

    Отличия:
    Четверг, 23 декабря. День Пятый.
    Ух, что сказать, сон 9 часов, после небольшой перекус и 10 минутная зарядка, после школы небольшая прогулка, полчаса. Потом по плану дискотека, 2 с половиной часа) это было весело)
     
    Ирусик
    Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:53 | Сообщение # 22
    Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2115
    Награды: 57
    Репутация: 1134
    Статус: Offline

    Отличия:
    Пятница, 24 декабря. День Шестой.
    Ох, сегодня я оторвалась по полной)) поспала 12 часов, а потом пошла на представление к малой в садик, но суть не в этом, а в том что по пути, туда и обратно, в сумме 60 минут, я везла её на санках) теперь все мышцы ноют))) Но это не всё, по плану, мы почти всем классом ходили в пиццерию)) хо-хо-хо, я так не наедаюсь даже на новый год... но так как условие есть за 4-5 часов до еды, это не особо мне мешает) кстати ещё плюс 30 минут к прогулке, очень долго ждали транспорт и шли из пиццерии)
     
    Ирусик
    Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:56 | Сообщение # 23
    Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2115
    Награды: 57
    Репутация: 1134
    Статус: Offline

    Отличия:
    Суббота, 25 декабря. День Седьмой.
    Эх, так как меня завтра не будет, но я уже знаю как пройдёт следующий день, то я решила написать его заранее. Небольшая прогулка в два часа ночи освежит меня, и с двух до шести я сладко посплю. С шести и до полседьмого очередная прогулка. После лёгкий завтрак и опять в кровать, сон в течение 6 часов. Потом вновь небольшая прогулка, 60 минут и гости... после гостей обратно спать)

    Спасибо за внимание и за конкурс) всем удачи) А я встречусь с вами 27 числа))

     
    Веспер
    Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:19 | Сообщение # 24
    Ангел-хранитель админа
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2192
    Награды: 63
    Репутация: 440
    Статус: Offline

    Отличия:
    Поздравляю с победой))
    Ты просто молодчина
     
    Форум » Архив » Архив » Анкета Ирусика
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Наш опрос
    Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
    Всего ответов: 45
    Мини-чат
    Рейтинги
    Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
    Top Twilight Blogs
    Twilight Poison Topsite

    Рейтинг@Mail.ru


    Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
    Статистика