24.4.2024, 16:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Рецензии на фильмы
Рецензии на фильмы
Illuminated
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:59 | Сообщение # 1
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Тема создана для того, что бы каждый мог описать вышедший фильм и описал все плюсы и минусы. Советы идти в кино или лучше смотреть дома, и не тратить деньги. А и оценки по 10 бальной шкале!

Итак я начну.


Сегодня в кинотеатре посмотрела фильм: "Перси Джексон и похититель молний"
После просмотра Аватара, спецэффекты, чсетно скажу, смотрятся не очень. Хотя последняя сцена с огромном количеством воды была супер.
Итак сам анализ. Идея мне понравилась, НО! Очень похоже на Гарри Поттера. Так же трое друзей. Обучение. Вообщем совпадений можно найти много, но только по ходу просмотра фильма. Актеры симпотичные игра на 5 с плюсом.
Есть очень смешные моменты, когда просто с кресла сползаешь от смеха. Например когда сатир вытащил голову медузы горгоны, а мимо окна проходила служанка, все так смеялись, что просто... ну вы меня поняли))
Такс а теперь про музыкальное сопровождение:
Ну оочень мне понравился момент, с песней Леди Гаги. Хотелось встать и просто начать танцевать (тоже самое в Оторве (кто смотрел), когда девушки выходили в зал и звучала аффигительная музыка).
Ах да, чуть не забыла, такой фильм нужно смотреть в кинотеатре, на большем экране, и я бы вам посоветовала места на первый ряд. Так как такие спец эффекты, как в этом фильме, должны смотреться на огромных экранах.
Вообщем, для таких любителей фантастики, как я, нужно обязательно сходить на этот фильм!
10 из 10


Сообщение отредактировал _New_mOon_ - Воскресенье, 21.02.2010, 13:07
 
МарькOFF
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:02 | Сообщение # 2
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:

"Нью-Йорк, я люблю тебя!"

Двенадцать историй любви. Каждая из которой не похожа друг на друга. Я не скривлю душой, если скажу, что ожидала что-то вроде романтичной истории любви.
Однако фильм меня поразил. Он по-настоящему живой! Ты как будто живёшь среди этих людей, чьи жизни иногда пересекаются. И даже несмотря на то, что каждая история длится всего 5 минут, она имеет свой конец. Плохой или хороший, верный или не правильный, грустный или весёлый, но всё же свой конец.
Очень понравился актёрский состав, из все я знала только 3 акрёров: Натали Портман, Орланда Блума и Кристину Риччи, остальные же были для меня "чёрными лошадками", однако и те сыграли так, что я бы сказала: "Верю! Всему! Верю!". В общем, фильм меня захватил! С удовольствием посмотрела бы его на большом экране, жаль, что не слышала о нём, а так же не смотрела его "страшего брата": "Париж, я люблю тебя!" (Скорее врего побегу в магазин за ним).
Очень рада, что в российской, а так же и в украинской верии есть работы, которые сняла Скарлетт Йоханссон, для которой это был дебют в режисёрской работе.
Что же касается музыки, могу сказать, что она просто супер! Все мелодии просто трогали за душу.

10 из 10

Пи.си. Я думаю, что этот фильм можно смотреть бесконечно, находя в нём, что-то новое и необычное!
Советую всем посмотреть!

Сообщение отредактировал МарькOFF - Понедельник, 22.02.2010, 21:03
 
Illuminated
Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:40 | Сообщение # 3
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:

Держи ритм.

ФИльм относительно старенький, но у Мани только сейчас дошли руки его посмотреть. Итак, фильм понравился. На мой взгляд не хватало R&B танцев. Хотя это наверное только потому что, я 9 лет занималась бальными танцами, и все это я уже привыкла видеть, и меня этим не удивишь.
Сюжет не замудренный и легки, как раз для танцевального фильма. Обычно так и делают: простенький сюжетик и куча танцев, не было и исключением этот фильм.
Антонио Бандерас, превзашел себя! Такой голантный, не то что супер герой, которого я привыкла видеть на экранах, а джентельмен.
Откоровено говоря, решила смотреть этот фильм только из-за одного актера, который играл в "Еще одной истории о золушке"( музыкальная версия). И не пожалела.
Те кому нравится шаг вперед (1,2) Добейся успеха, вообщем все что связано с танцами, откровенно рекомендую, так как сама такая.
Вообщем, за все ставлю 10 из 10.
*на очереди Лапочка, рецензия позже*

Добавлено (23.02.2010, 13:18)
---------------------------------------------


Итак, отель для собак!

Фильм понравился, очень добрый и ласковый. Эмма Робертс, как всегда меня порадовала, снимается только в хороших и добрых фильмах, хотяможет это из-за неё фильмы именно таковыми становятся. Так, отвлеклась. Фильм впринципе, каки все фильмы для животных: Легкий, добродушные и есть где посмеяться. Смотреть тем кто любит легкие комедии, с непринужденным сюжетом, которой и является отель для собак.
Люблю я такие фильмы, но к сожалению, они посмотреть на один раз и мб не забыть, но положить на самую дальнюю полку.
Подведем итог, за сюжет, актерский состав, потрясающе красивых собачек и конечно за Эмму Робертс:
9 из 10

Добавлено (23.02.2010, 15:40)
---------------------------------------------


Следующее, в моем сегодняшнем просмотре: Сделай шаг.
И опять на танцевальную тему, ну а вы как думали, что Маня может ещё смотреть? Не ужасы же))
Расскажу в кратце, дабы не тратить ваше драгоценное ... время. (а вы что подумали?).
Начало - захватило, наверное на этом и был акцент сделан, ну разве что ещё в конце. Суть в том, что началом истории, конечно вполне обычной, служило что маленькая серая мышка из маленького городка, попадает в Чикаго на танцевальные пробы. Ну вы проняли если это только начало, значит она туда, естествено, не попадает.
Середина - серидинка довольно скучная. Разве что танцы её, хоть как-то вытаскивают. Обычный сюжет. Девочка + проблемы + не обыкновеным образом, встреча с добродушной подругой + Работа бухалтером + Случай + танцы + парень = середина.
Конец:
Наконец она решила попробоваться ещё раз. не удивительно, что было бы если бы она еще раз туда не пошла? Не знаю что было бы)) Ну вот приходим в школу, её оттуда выгоняют. Мол поздно пришла, повторный просмотр закончился утром. Надавив на жюри она все-таки начала танцевать. И тут.. главная фишка! Фильм 2008 года, а значит не мог не прозвучать какой-нибудь хит. У меня было такое предчувствие. И вот зазвучала песня Lady Gaga - just Dance. Определено одна из моих любимых композиций в её исполнении. И началось шоу.
Естествено ёё принимают в школу. Она со всеми мирится. И все живут счастливо! Конец.
Вообщем, в целом фильм понравился. Но не хватало какого-то Драйва чтоли.
Так что за Леди гагу
8 из 10.
 
Nikysja
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:01 | Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:

Я идеальна...Я лучше всех....

Я много слышала о картине "Чёрный лебедь". Ещё за долго до премьеры шумиха вокруг фильма набрала немаленьких оборотов. Многие приписывали как плюсы так и минусы, но больше всего огласке придалось то, что фильм номинирован на Оскар.
Итак.Работа Аронофски превзошла мои ожидания. С увереностью скажу, что режиссёр - гений! Снял отлично!Хоть и минимальные,но спецэефекты именно в тему.Сценарий заслуживает похвал,сюжет захватывает и держит в напряжении на протяжении всего фильма. До конца сидишь в невероятной атмосфере ленты.Даже только в начале возникают вопросы,ответы на которые ты ищешь в течении просмтра.Данная кинокартина конечно не для каждого. Психологический фактор давит на мозги,+ эротический привкус влияет на подсознание.Яркая эмоциональная окраска как украшает так и нагнитает сцены. Танцы...Натали чудесно станцевала!Балет - это вершина совершенства всех танцев мира!Это не просто искусство, это божественный культ в ряды которого не каждый может поступить. Но мир балеты очень сложен. Там не существует друзей,любимых и.т.д. Стремление к лучшему,доскональная техника гранирования своего таланта, все оточенные движения до исключительных ошибок...Конец поражает...Сама кульминация - это танец Нины...Это история белого лебедя,и апофиоз - Чёрный,искушающий и тёмный лебедь,который проснулся внутри девушки...Развязанность,совершенство и оточенные движения завораживают и возбуждают лучше всяких фильмов с клубничкой.Конец - это эпохальный конец...Нина стала принцессой-лебедем и такой её запомнят все,кто присуствовал при её эпогее.
Отдельно сказать хочется о игре Натали...Эта женщина чудесная актриса!И оскар вплоне заслуженный ею.Она овладела собою и своим талантом,сыграла монету с 2 сторонами, она воплотила идеальную балерину с неидельным душевным состоянием.
Фильм оказался шедевром, как о нём и говорили.Музыка,грим, танцы, сюжет,сценарий,режиссура - всё на вышсшем классе. Хлопаю стоя и приклоняюсь перед данным фильмом.Это просто шедеврально!
Ставлю высшую оценку:10 из 10.


Команда Джаспера
 
Форум » Архив » Архив » Рецензии на фильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика