16.4.2024, 17:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Ритуальные предметы
Ритуальные предметы
male4ka
Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 18:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
НОЖ
Суть его лежит в острие. Весь металл, обработанный в форме острия (иголки, булавки и т.д.) имеет колоссальное свойство накапливать и отдавать энергию. Нож сильнее булавки или иглы потому, что он плоский. Его можно применять даже для взаимодействий с параллелями.
Есть два вида работы с ножом - принятие энергии и ее отдача. Например, раньше (один из старых проверенных ритуалов ) ножом могли отановить непогоду, бурю. (энергия природы "вбиралась" в заговоренное острие). Точно так же можно вложить в нож негативную энергию и, например, "бросив острием вперед на огород соседки" направить ее. Соседке мало не покажется.
Для того, чтобы обезвредить любой "странный" предмет НИКОГДА не берите его в руки. Вначале засыпте солью и дайте постоять. Потом, если это нож, возмите тряпку промоченную соленой водой, оберните ею руку и обойдя нож так, чтобы острие смотрело от вас, возьмите его за ручку. Затем поднся в такой позиции нож к себе (острием от вас) подуйте на него вдоль лезвия и выбросьте острием вперед в ту сторону, в которую подули. (если знаете кто вам его подбросил, то можете ему таким образом и вернуть. Что вам поделано, то им и вернется).




Мы в соц.сетях:


Сообщение отредактировал male4ka - Воскресенье, 22.04.2007, 18:48
 
male4ka
Дата: Вторник, 24.04.2007, 12:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
РИТУАЛ ОСВЯЩЕНИЯ АМУЛЕТА ИЛИ ТАЛИСМАНА
Амулет или талисман - это предмет, который приносит нам удачу, но его никому нельзя показывать. Мы заставляем окружающий мир и события жизни подчиняться нам. Своей энергией мы можем заряжать различные предметы, что делает их "носителями" наших желаний. Такой предмет, имеющий особое значение для его владельца, можно использовать в качестве талисмана или амулета, приносящего удачу.
Талисманом может быть небольшой камень, часы, ювелирное украшение или другой любой предмет, который можно постоянно носить с собой.
Талисман должен быть достаточно твердым и не бояться воды. Проводите следующий ритуал для программирования (освящения) кристаллов, упоминаемых ранее.

Время: понедельник, полнолуние или растущая луна.
Свечи: одна красная и одна черная длинные обрядовые свечи.
Благовоние: лотос или ладан.
Кристаллы: кровавик, черный обсидиан или черный оникс.
Масло: мирт или лотос.
Другие предметы: предмет, который вы хотите освятить в качестве талисмана.

Заклинание

Мне ничего не страшно, когда ты со мной. Моя аура сильна и ярка, когда ты рядом. Я уверен, что удача не отвернется от меня, если ты будешь со мной. Моими поступками будет мудро руководить высшее сознание, пока ты рядом. С этого момента я освящаю тебя, как свой талисман.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте черную свечу от основания к фитилю, одновременно мысленно отгоняя промахи невзгоды, которые некогда были в вашей жизни. Смажьте красную свечу от основания к фитилю, одновременно думая о привлечении счастья и удачи в вашу жизнь.

Поставьте свечи рядом друг с другом в центре алтаря. Положите кровавик и оникс или обсидиан перед свечами, при этом черный камень должен лежать возле черной свечи. Зажгите красную, а затем черную свечу.

Возьмите талисман и медленно поводите им взад-вперед над дымом, струящимся от благовония. Во время этой процедуры прочитайте заклинание, осознанно наделяя талисман вашими намерениями. Положите талисман на алтарь перед свечами и позвольте свечам полностью догореть.




Мы в соц.сетях:
 
Лн
Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:02 | Сообщение # 3
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 7
Репутация: 29
Статус: Offline

Отличия:
а ты всё это пробовала делать? :)сомневаюсь
 
Веспер
Дата: Среда, 11.11.2009, 18:47 | Сообщение # 4
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Соседке мало не покажется.
 
Веспер
Дата: Среда, 11.11.2009, 18:49 | Сообщение # 5
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Ника не знала что ты этим интересуешься.
 
Лн
Дата: Четверг, 12.11.2009, 03:30 | Сообщение # 6
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 7
Репутация: 29
Статус: Offline

Отличия:
ну н5е то чо бы я интересовалась...ножики эт конешь слишком, а вот всякие амулетики можно поробовать)))
 
Катя
Дата: Суббота, 26.12.2009, 23:22 | Сообщение # 7
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
Лн, ну да амулеты кстати помогают! smile
 
Ирусик
Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:42 | Сообщение # 8
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
У меня есть один на учёбу, вроде помогает)
 
Катя
Дата: Суббота, 16.01.2010, 12:12 | Сообщение # 9
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
Ирусик, да?вай!!!
 
Форум » Архив » Архив » Ритуальные предметы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика