24.4.2024, 03:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив » Архив » Новости в Затмении
Новости в Затмении
Wolf
Дата: Четверг, 22.10.2009, 19:35 | Сообщение # 1
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Свежие новости с самого ожидаемого фильма будущего года "Затмения".

Коментарии по этой теме вы сможете оставлять в разделе "Книга жалоб и предложений"

Сообщение отредактировал Веспер - Понедельник, 23.11.2009, 16:50
 
Wolf
Дата: Пятница, 22.01.2010, 13:37 | Сообщение # 76
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Немного о жизни нашего Райли, а так же его взгляд на Затмение

Восходящая молодая австралийская звезда Ксавьер Сэмюэл прошла полный курс вампирских боевых искусств на площадке Затмения.

Третья часть в Сумеречной саге, которая выйдет в середине этого года, обещает повысить популярность Ксавьера до небывалых высот.

Но 26-летний актер не забывает и про свой фундамент в этой карьере: речь идет об Optus 180 – конкурс для молодых талантов, которые делятся своими идеями относительно новых телевизионных проектов.

Два года назад Сэмюэл снимался в пилотной серии Dream Life, который как раз и выиграл тот конкурс и был назван МТВ-шной Австралийской драмой.

- У нас был шанс сделать что-то забавное и абсолютно разное во всех смыслах шоу, в которое вошло несколько больше рискованных моментов, нежели нынешние тенденции позволяют, - говорит Сэмэюл, - И это очень круто, что нам все же удалось заполучить такое количество аудитории. Согласитесь, задумывая какую-то историю для экранизации, вам бы хотелось, чтобы критиками в этом аспекте были не только ваши родители да друзья.

- В этом же году меня попросили быть судьей на этом конкурсе. Круто! Но это мой дебют в такой роли .. Я волнуюсь.

Однако же есть в этом году одна вещь, о которой Сэмэюл совершенно не должен волноваться: Затмение. Соберет ли Затмение достаточно большую аудиторию? Черт, да!

Сумеречная Сага – один из самых популярнейших проектов всего времени.

Ксавьер играет Райли – новорожденного вампира, чья миссия заключается в кровожадном убийстве Беллы (Кристен Стюарт).

- Это просто-таки настоящий экшн! Мне просто до дикости понравилось постоянно бегать в проводочках и обучаться вампирской борьбе, - смеется актер.

- Всякий раз, когда мы были свободны от съемок, бы обучались каким-то новым приемам, посещали спортзал. Это было очень интенсивно в физическом плане.

Сэмюэл сказал, что фильм выйдет несколько более мрачноватым, благодаря новому режиссеру – Дэвиду Слэйду.

- Дэвид подошел к съемкам совершенно по-другому, нежели предыдущие режиссеры. Он решил показать темную сторону этого сумеречного мира. И, поверьте, вышло это круто.

- Он очень интеллигентен и проницателен в технических мелочах ..

С того момента, как Ксавьер начал съемки в Затмении, он получил много новых сценариев, правда, по признанию актера, не подтвердил еще ни один.

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:20 | Сообщение # 77
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Новости с Твиттера

В прошедшие сутки Дэвид Слейд (режиссер фильма "Затмение") оставил несколько сообщений в своем Twitter.
Давайте узнаем о чем он пишет:

"Работа становится все более подробной, теперь фильм очень длинный. Осталось еще много работы со звуковыми спецэффектами, но мы настроены оптимистично."

"Итак, просто чтобы прояснить кое-что, трейлер не зависит от меня, я бы очень хотел, чтобы он вышел, но этим занимается Summit. Я не знаю, когда это произойдет."

"Ох, ну и параноики же вы, хорошие ребята из Summit и я стараемся изо всех сил. Я просто не знаю, когда выйдет трейлер."

"Продолжаем нарезку, я наблюдаю, как великолепный Арт Джонс трудится над нарезкой, бедный Джейкоб лежит на кровати с переломанными ребрами, за окном дождь, скоро обед..."

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:21 | Сообщение # 78
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Музыку к "Затмению" напишет Говард Шор

Стало известно, что музыку к экранизации третьей книги Сумеречной Саги Стефани Майер, «Затмение» - напишет известный композитор Говард Шор.
Согласно Temple Hill Entertainment, который подтвердил Movie Score Magazine (специализированному изданию, посвященному музыке к фильмам), что прославленный композитор, написавший музыку к таким фильмам, как «Молчание ягнят», «Филадельфия», «Семь», «Игра» и к трилогии «Властелин колец», Говард Шор, собирается написать музыку к «Затмению», переняв, таким образом, эстафету у Картера Беруэлла (автора музыки к «Сумеркам») и Александра Деспла (автора музыки к «Новолунию»).

Сообщается, что Шор приступил к работе над музыкой к фильму на этой неделе.

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:27 | Сообщение # 79
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Нетти - Леа Гибсон

По данным IMDB.com Леа Гибсон будет играть роль Нетти - южной вампирши, которая работала с Марией и Люси. Она помогала Марие в нападениях на Джаспера (а, как мы помним, именно Мария и сделала Джаспера вампиром) вместе с их "сестрой" Люси.

 
Wolf
Дата: Среда, 10.02.2010, 23:54 | Сообщение # 80
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
В сети появился сценарий фильма "Затмение"

Ранняя версия сценария к фильму «Затмения», принадлежащая Джексону Рэтбоуну, появилась на просторах сети. Позднее источники из студии подтвердили DeadLine Hollywood и EW.com, что пдф-файл, гуляющий в сети, настоящий, но фильм снимали по другой версии сценария. Студия Саммит не стала вдаваться в подробности о том, как именно был утерян сценарий или как вообще копия сценария с именем Джексона Рэтбоуна на каждой странице попала в чужие руки. Представитель Рэтбоуна также никак не отреагировал на запросы СМИ с просьбой пояснить сложившуюся ситуацию. Как пишут люди, прочитавшие сценарий, фильм начинается с того, что Виктория (Брайс Даллас Ховард) обращает Райли (Ксавьер Сэмюель) в члена армии вампиров, которую она создает, чтобы уничтожить Беллу. Сценарий фильмов Сумеречной саги не в первый раз попадает в чужие руки задолго до выхода фильмов. Напомним, что в прошлом году сценарий «Новолуния» был найден владелицей салона красоты, которая обнаружила его в мусорном баке рядом с отелем в Сейнт-Луисе и связалась со студией, чтобы вернуть его. Позднее оказалось, что та версия сценария принадлежала Анне Кендрик (Джессика Стенли), снимавшейся в тот период в фильме «Мне бы в небо» и жившей в том отеле во время съемок. По словам ее представителя, она потеряла сценарий и никогда бы нарочно не оставила его в том месте, где его легко смогли бы обнаружить.

 
Wolf
Дата: Среда, 10.02.2010, 23:55 | Сообщение # 81
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Неужели первый трейлер к фильму «Сумерки.Сага:Затмение» покажут перед показом фильма «Перси Джексон и похититель молний»?

Согласно слов пользователя на IMDB.com первый трейлер «Затмения» будет показан на премьере фильма «Перси Джексон и похититель молний».

Сообщение пользователя IMDB:
«Это должно было стать для всех сюрпризом, но я хочу поделиться этой информацией сейчас.
2 продюсера фильма «Перси Джексон и похититель молний» являются также продюсерами «Затмения», так что первый трейлер будет прилагаться к показу «Перси Джексона».

В прошлом году, по тем же причинам, на премьере «Сумерки.Сага:Новолуние» был впервые показан трейлер фильма «Перси Джексон и похититель молний». В киноиндустрии часто происходят подобные случаи. «Перси Джексон» и «Сумерки»- экранизации популярных книг, к тому же продюсеры обоих проектов хорошо друг друга знают, так что на все 100% гарантирую, что первый трейлер «Затмения» выйдет вместе с «Перси Джексон и похититель молний».

Премьера фильма «Перси Джексон и похититель молний» состоится на этих выходных. Пока что мы не получили ни подтверждения этой информации, ни ее опровержения.

Что касается меня лично, то, да, я действительно надеюсь, что это правда. Но все мое существо склоняется к тому, что первый трейлер к «Затменю» все же выйдет на премьере «Помни меня». Надеюсь, я ошибаюсь!

 
Wolf
Дата: Среда, 10.02.2010, 23:57 | Сообщение # 82
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Фото из Затмения

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:45 | Сообщение # 83
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
В сети появился сценарий фильма "Затмение"

Ранняя версия сценария к фильму «Затмения», принадлежащая Джексону Рэтбоуну, появилась на просторах сети. Позднее источники из студии подтвердили DeadLine Hollywood и EW.com, что пдф-файл, гуляющий в сети, настоящий, но фильм снимали по другой версии сценария. Студия Саммит не стала вдаваться в подробности о том, как именно был утерян сценарий или как вообще копия сценария с именем Джексона Рэтбоуна на каждой странице попала в чужие руки. Представитель Рэтбоуна также никак не отреагировал на запросы СМИ с просьбой пояснить сложившуюся ситуацию. Как пишут люди, прочитавшие сценарий, фильм начинается с того, что Виктория (Брайс Даллас Ховард) обращает Райли (Ксавьер Сэмюель) в члена армии вампиров, которую она создает, чтобы уничтожить Беллу. Сценарий фильмов Сумеречной саги не в первый раз попадает в чужие руки задолго до выхода фильмов. Напомним, что в прошлом году сценарий «Новолуния» был найден владелицей салона красоты, которая обнаружила его в мусорном баке рядом с отелем в Сейнт-Луисе и связалась со студией, чтобы вернуть его. Позднее оказалось, что та версия сценария принадлежала Анне Кендрик (Джессика Стенли), снимавшейся в тот период в фильме «Мне бы в небо» и жившей в том отеле во время съемок. По словам ее представителя, она потеряла сценарий и никогда бы нарочно не оставила его в том месте, где его легко смогли бы обнаружить.

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:45 | Сообщение # 84
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Очередная информация о трейлере

По слухам пользователя на IMDB.com, первый трейлер к "Затмению" будет показан перед фильмом "Перси Джексон и и похититель молний". "Перси Джексон и похититель молний" выходит на киноэкраны в кинотеатрах в эти выходные. Мы не получили никакого официального подтверждения, правда это или нет. Как я уже отметил в заголовке: "очередные слухи". На мой взгляд, да - я действительно надеюсь, что это правда. Но что-то мне подсказывает, что трейлер выйдет одновременно с фильмом "Помни меня". Я надеюсь, что я ошибаюсь! Пожалуйста, следите за обновлениями данной новости!

Режиссер "Помни меня" Аллен Култер сказал пару слов о Роберте и его персонаже: "Роб говорит, что он "отлично понимает метания своего героя" и я думаю, что в его игре это сильно заметно."

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:46 | Сообщение # 85
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Отрывок "Сумеречной Саги: Затмение"

Хотите ли вы увидеть семь минут отснятого материала Затмения? Да? Здорово, потому что это станет возможным 20-го марта! Согласно последнему пресс-релизу (на Twilight Lexicon), WalMart предлагает эксклюзивное издание Сумеречной Саги: Новолуния на DVD. «Сумеречная Сага: Новолуние, Окончательное издание для Фанатов» также содержит семиминутный ролик о "Затмении". Он начинается с захватывающего видео со съемок третьего фильма франшизы. Новые интервью с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лоутнером, а так же с создателем самой Саги Стефании Майер, переплетаются со съемками ключевых сцен и фрагментами со съемочной площадки грядущего фильма. Этот первый взгляд на "Затмение" заканчивается мировой премьерой реальной сцены из грядущего фильма. Как вы уже знаете, есть несколько изданий DVD и эта всего лишь станет очередной. Конечно, материалы "Затмения" являются для Walmart большим бонусом, но вы все равно сможете узнать, что в него входит, побывав на различных мероприятиях. Помимо наличия ролика о "Затмении", Walmart также объявил о полуночных вечеринках в честь DVD- релиза. С выходом "Новолуния", назначенным на 20 марта, уже в 00.01 фанаты смогут стать первыми, кто приобретет диск - по всему миру будут проведены вечеринки в честь выхода фильма в более чем 2600 круглосуточных магазинах Walmart. Полуночный выпуск первой части Саги в прошлом году свел вместе тысячи фанатов он-лайн и в магазинах, став самым пред-заказываемым фильмом и самым успешным DVD за всю историю Walmart. Что вы об этом думаете?

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:47 | Сообщение # 86
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
О кадрах к "Затмению"

Ну разве это не убийственно-романтично? Прямо ко Дню святого Валентина мы получили два новых кадра с Беллой и Эдвардом из «Затмения» - и они суперсекси! Вы ждете, затаив дыхание, когда наконец этим летом «Затмение» появится на экранах? Мы тоже! И надеемся, что эти кадры вашей любимой получеловеческой-полувампирской пары Беллы Свон и Эдварда Каллена помогут вам продержаться до 30 июня. Да уж, похоже Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт никогда и не покидали эту чертову поляну, но для нас это неважно. Эти фото переносят нас в наше собственное счастливое место, когда мы вспоминаем о том, как в самой первой сумеречной экранизации они впервые почувствовали притяжение друг к другу. У нас только один вопрос к реальному воплощению этой парочки: чем вы, ребята, будете заняты в День святого Валентина?

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:47 | Сообщение # 87
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Рецензия на фото "Затмения"

Фотографии, появившиеся вчера, просто свели с ума фанатов Сумерек! (Включая меня). Они наконец появились и дают нам возможность кинуть первый взгляд на грядущий фильм. Фото многое показывают, и я бы хотела это обсудить! Мне очень нравится эта фотография. Никогда мы еще не видели Беллу и Эдварда в роли настоящей пары, получающей удовольствие. А здесь просто чистая химия. Эдвард выглядит таким собственником. Его руки держат ее за талию, прижимая ее к себе, показывая, что он ее хочет. Позиция для них нехарактерна (что мне нравится!!). И то, что она его оседлала создает ощущение, что они очень…. «счастливы» скажем так. И еще…кажется, она обвила его ногами??? М…должна признать, Эдвард выглядит немного не в своей тарелке, но удивительно счастливым. Возможно из-за близости, которой у них до этого не было. В любом случае, он очень сексуален! Поляна выглядит совершенно иначе, чем в "Сумерках". Возможно потому, что сумеречная поляна на самом деле была полем для гольфа. "Новолуние" нам показало кусочек поляны, которая выглядела потрясающе, а эти кадры лишь убеждают нас в ее красоте. Одежда героев по цвету совпадает с цветами, что делает сцену просто совершенной. Распустившиеся цветы выглядят восхитительно. И разве не здорово выглядит парик Беллы? А мы все об этом позабыли! Я думаю, вы даже не смогли бы его отличить! Я помню комментарии о том, что парик ужасен, так что подавитесь! Следующая картинка просто источает счастье. То, как они оба улыбаются. Видно, что они вот-вот поцелуются. Я заметила кое-что после того, как проанализировала все. Эдвард выглядит гораздо более мускулистым. И мне это нравится! Помните, как в "Сумерках" (в книге, а не в фильме) они оба оделись одинаково, даже не задумываясь? Это как раз то, что видно на этих фото. Они оба предпочли спокойные легкие цвета, совпадающие с их эмоциями. Идеальное попадание в тон с цветами. Его рука. Боже, не могу дождаться ваших комментариев, но его рука лежит на верхней части ее бедра. Ненавистникам Робстен не читать: должна признать, что они выглядят гораздо счастливее, чем должны. Или это превосходная актерская игра (что они нам уже показывали) или… это Робстен. Ухмылка на лице Эдварда/Роба это демонстрирует. Это больше улыбка Роберта, чем Эдварда. Что вы думаете о фотографиях? Они вам понравились или нет? Думаете трейлер выйдет скоро? (Я надеюсь!!!) Когда, как вы думаете, он появится? Я понимаю, что вы хотите его сейчас, но давайте будем ближе к реальности. Что вы думаете о Робстен? P.S.: Ненавистники Робстен, простите меня за тот абзац! smile

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:48 | Сообщение # 88
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
О трейлере "Затмения"

Анна Кендрик была замечена в среду, 10 февраля в Лос Анджелесе на прогулке с симпатичным парнем. Кто это - друг или парень пока что не ясно. Понятно только, что молодые люди мило беседовали во время шопинга в местном продуктовом магазине. Как нам стало известно 24-летняя номминантка на Оскар снимется в фильме "У меня рак" с коллегой по "Затмению" - Брайс Даллас Ховард. Главную роль в фильме исполнит Джеймс МакЭвой, который сыграет парня больного раком. Съемки фильма начнутся в этом месяце в Ванкувере, сценарий написан Вилом Ризером, победившим рак человеком. Более подробную информацию про роли Анны и Брайс ожидаем позже.

Создатели "Затмения" вот уже который месяц держат нас почти что в неведении. Многих поклонников это раздражает, пугает и расстраивает, а меня наталкивает на мысль, что "Затмение" просто спасают от провала, который постиг "Новолуние". Ресурс Gossip Cop сообщил некоторые свои догадки, которые касаются выхода первого трейлера фильма "Затмение": "Один из источников сообщил Gossip Cop, что трейлер не выйдет в этот викенд, как заявлялось раньше". Таким образом ждать первого видео от создателей саги придется еще некоторое время. Кроме того хочу отметить один момент, Девид Слэйд в одном из своих последних постов на Twitter написал: "Монтируем, как сумасшедшие. Конец работы над фильмом все ближе, будем работать опять все выходные, добавляем больше Эдварда!" Не кажется ли вам, что после провального "Новолуния" создатели фильмов по романам Майер очнулись и поэтому "добавляют больше Эдварда"? То есть, я не хочу пугать вас, но и третий фильм может получиться не слишком удачным, поэтому они сейчас в срочном порядке обрабатывают материал и пытаются спасти свои инвестиции большим количеством Роберта на экране, а поэтому трейлер задерживается. Что вы об этом думаете?

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:49 | Сообщение # 89
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Девид Слейд начал говорить загадками

Интрига с третьей частью сумеречной саги продолжает накаляться. На этот раз Дэвид Слейд подлил масла в огонь. Он написал следующее: «Это использовали для съемок фильмов, когда еще не было компьютеров. Даже когда еще вы не родились». Над ребусом Слейда уже ломают голову сумеречные поклонники. Однозначно сказать, что имел в виду Дэвид сложно. Скорее всего, он хотел сделать намек на что-то и заинтриговать поклонников еще больше. Но всех карт раскрывать не стал, чтобы у нас с вами не пропал интерес. Думается, что создатели фильма наверняка нам приготовили какой-то интересный сюрприз. По всей видимости, это оборудование используется при создании «Затмения», ну или трейлера к нему, чтобы придать фильму «ретро» оттенок. Скорее всего, какого-то конкретного эпизода или опять же трейлера. Хотя, конечно, может показаться, что компьютерные технологии сейчас позволяют абсолютно все и зачем использовать какую-то древнюю аппаратуру? Но мне кажется, что это придаст больше естественности. Что ж, остается подождать, и мы узнаем, чем нас удивят создатели. Но уж очень надеюсь и искренне верю, что это будет действительно, что-то очень необычное, интригующее и захватывающее smile

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:49 | Сообщение # 90
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
О трейлере к Затмению

Третий фильм Сумеречной саги – «Затмение» выйдет на экраны 30 июня 2010 года. Обычно сеть уже должна была бы кишеть бесчисленным количеством трейлеров – и официальных и неофициальных. Однако у Саммит, которые продюсируют фильмы саги, другие планы насчет кинотрейлеров. Первые трейлеры появятся только в специальном издании The Twilight Saga: New Moon Ultimate Fan Edition, распространяемом в сети супермаркетов Wal Mart, которое поступит в продажу лишь в субботу, 20 марта. 7-ми минутный трейлер будет состоять из интервью с создателем Сумеречной Саги Стефани Майер, а также трёх главных сумеречных звёзд - Тейлора Лотнера, Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Ходят слухи, что будет ещё несколько сцен, но они не включают в себя никаких ключевых моментов фильма. Как известно большинству сумеречных фанатов, "Затмение" - третья часть Саги. Белле приходится выбирать между любовью к Эдварду и дружескими отношениями с Джейкобом. Ей также угрожает вампир из её прошлого и Белла встаёт перед известным нам выбором. Как вы думаете, какая из сцен может войти в трейлер? К тому же, зная излюбленную политику "Саммит", можно ли предположить, что мы увидим трейлер на предстоящей премьере нового фильма Роберта Паттинсона "Помни меня".

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:50 | Сообщение # 91
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Трейлер к Затмению 12 марта?

Fandango.com опубликовали вот такую информацию о трейлере к "Затмению": "Итак, по всей видимости, вы требуете хотя бы самого крошечного кусочка из фильма «Сумеречная Сага: Затмение». Прошло уже два месяца с момента выхода «Новолуния» в кинотеатрах, вся шумиха вокруг этого фильма немного поулеглась, и вам хочется чего-то большего. Это вполне объяснимо, особенно учитывая, что «Сумеречная Сага: Затмение» - это один из всего лишь нескольких фильмов, релиз которых планируется на начало лета, и к которым мы не видели пока еще ни одного трейлера. Черт, мы даже почти что не видели кадры из фильма, а 30 июня он уже должен появиться в кинотеатрах. Так что же происходит? А происходит вот что – или, скорее, вот что Summit Entertainment приготовили для фанатов на 20 марта. Да, придется еще немного подождать - и есть большая вероятность, что к этому времени мы уже увидим трейлер в сети - но поверьте мне, что это того стоит. Wal-Mart объявили, что включат никогда ранее не демонстрировавшийся семиминутный материал о «Затмении» в их DVD и Blu-ray диски «Новолуния». Однако, чтобы увидеть эту запись, вам придется приобрести диск «Сумеречная Сага: Новолуние окончательное издание для фанатов». В соответствии с пресс-релизом, в эту семиминутную запись будут включены материалы о том, что происходило за кадром, а также «новые интервью с актерами Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Тейлором Лоутнером, а также с автором серии Стефани Майер, объединенные с разоблачающей записью со съемок ключевых сцен ожидаемого фильма. Этот первый материал о фильме «Сумеречная Сага: Затмение» заканчивается мировой премьерой настоящей сцены из фильма». Подготовлено по информации fandango.com. Ни слова не говорится о том, когда состоится премьера первого трейлера, но зная, как Summit любит привязывать такие события к другим своим фильмам, можно ожидать, что трейлер к «Затмению» появится незадолго до выхода в кинотеатры фильма с участием Роберта Паттинсона «Помни меня», который назначен на 12 марта."

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:52 | Сообщение # 92
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Рronetworks: Майкл Уэлш рассказывает о «Затмении», «Рассвете» и еще кое о чем

У актера Майкла Уэлша («Сумерки», «Новолуние», «Затмение») весь календарь расписан наперед, в настоящий момент он занят своими фильмами, которые должны появиться в скором времени, и участием в благотворительных мероприятиях. Читатели могут ознакомиться с детальным описанием его проектов на блоге. Но фанаты не прекращают обсуждать «Затмение», фильм студии Саммит, основанный на третьем романе серии бестселлеров Стефани Майер, который появится в кинотеатрах 30 июня.
«Затмение» будет восхитительным», - сообщил он корреспонденту Леи Сидней на недавно прошедшем мероприятии Valentine Romance 'Sneak Peek' Oscar Suite. «Это моя любимая книга серии. Мы представляем вам многих новых персонажей. Кланы вампиров и оборотней пополняют свои ряды. Также создается новое поколение вампиров. Я знаю, что разворачивается тотальная война. Это будет очень весело. Многие мои товарищи по съемочной площадке работали по-настоящему тяжело, обучаясь всем этим акробатическим штукам».

«Я не знаю, буду ли я задействован в этом», - Уэлш говорит о «Рассвете» и возможном разделении фильма на две части в 3D, - «я пока что не уверен. Но надеюсь, что буду».
Присутствующий на мероприятии со своей девушкой, актрисой Мариссой Лефтон (Marissa Lefton), Майкл сказал: «В своих фантазиях я, конечно же, с ней, летая на воздушном шаре где-то над Эйфелевой башней, разбрасывая лепестки роз и конфеты по всему Парижу».

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:53 | Сообщение # 93
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Hollywood outbreak: Кристен Стюарт о «Затмении» (перевод видео)

Кристен Стюарт предоставила немного новой информации о третьем фильме сумеречной серии, «Затмении».

Актриса пообещала, что эта новость удивит поклонников – в конечном итоге, Белла (Стюарт) нашла в себе силы прийти к взаимному соглашению относительно ее чувств к обоим: испепеляющей страстью к Эдварду (Роберт Паттинсон) и земной любовью к Джейкобу (Тэйлор Лотнер).

Просмотрите видео, чтобы узнать, что Кристен Стюарт рассказала о «Затмении»

Перевод видео:

«Затмение» настолько ем-ум, также, как и «Новолуние», начинается и становится полностью другим фильмом, так и «Затмение», вы не получите одной и той же истории потому, что все полностью меняется на протяжении фильма. А что было интереснее всего изучать для меня - разные уровни любви и осознавать, что идеалы тоже существуют, они реальны. Белла в большинстве случаев честна, но в «Затмении» она обманывает себя и окружающих в том, что влюблена в Джейкоба, но не достаточно сильно, эта не то сверхсильное чувство, которое невозможно даже описать. И мне нравиться наблюдать за всеми тремя, и мне нравилось играть вместе с тремя персонажами. Есть сцена, где Эдвард и Джейкоб выступают духовными врагами, они находятся в постоянном напряжении в то время, как Белла спит между ними. Это смешное обстоятельство. Мы должны били много работать над историей, в ней очень много сражений, даже больше, чем было в «Новолунии». Это было здорово».

 
Wolf
Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:16 | Сообщение # 94
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Брайс Даллас Говард о финале «Затмения»

Когда на прошлой неделе MTV получило шанс пообщаться с Брайс Даллас Говард во время промо-тура ее нового фильма «Пропажа алмаза Слеза», самым очевидным было спросить ее, какая сцена в «Затмении» понравилась ей больше всего. Неудивительно, что как и многие другие звезды «Затмения», Брайс назвала финальный поединок между созданной Викторией армией новорожденных вампиров и объединенными силами семьи Калленов и оборотней. «Финал там достаточно необычный, - говорит актриса. – Забавно было его играть». Очевидно, что Брайс не раскрыла всех секретов. Но она утверждает, что финал «Затмения» превзойдет эпизод в балетной студии из «Сумерек» и придуманную специально для «Новолуния» финальную сцену с Волтури. «Продюсеры утверждают, что эта сцена будет самой зрелищной из всех, - продолжает Брайс. – Армию новообращенных вампиров вырастили специально для этого эпизода. Это настоящая батальная сцена». Но чего я действительно не понимаю, так это то, зачем детали эпизода держат в таком секрете. Зачем нужно хранить тайну? Каждый, кто читал «Затмение» (и давайте взглянем правде в лицо – это 99,9% аудитории, читающей сейчас эту статью), уже знает, чем окончится история, и что последует за финальной сценой. Только если сохранение в секрете деталей сцены, которая может стать самой масштабной в истории кино битвой хороших вампиров / оборотней против плохих поможет поднять сборы за третий фильм (меньше, чем за месяц «Новолуние» скатилось со 140 миллионов долларов за первый уикенд до всего лишь 8 миллионов за прошедший). Следует учитывать, что Брайс в этой игре новичок, и она может не понимать, насколько все жаждут увидеть третий фильм саги. Может, в следующий раз она уже захочет поделиться лакомыми секретами о «Затмении». Это же ведь роман РПатц/КСтю нужно хранить в секрете, верно?

 
Форум » Архив » Архив » Новости в Затмении
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика