29.3.2024, 10:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив » Новости в Затмении
Новости в Затмении
Wolf
Дата: Четверг, 22.10.2009, 19:35 | Сообщение # 1
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Свежие новости с самого ожидаемого фильма будущего года "Затмения".

Коментарии по этой теме вы сможете оставлять в разделе "Книга жалоб и предложений"

Сообщение отредактировал Веспер - Понедельник, 23.11.2009, 16:50
 
Wolf
Дата: Среда, 02.12.2009, 18:55 | Сообщение # 51
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
«Затмение»: Готовятся эпизоды с битвами


Девид Слейд, режиссер фильма «Затмение», работал в воскресенье после Дня Благодарения, подтвердив ранее им же сказанные слова. С помощью системы Twitter он дал нам шанс самую малость заглянуть в процесс подготовки одного из самых ожидаемых фильмов лета. Он пишет: «Работаем в воскресенье, доводим до ума сцены сражений, первая половина фильма обещает быть очень эмоциональной, даже на ранней стадии постпродакшена». И, без сомнений, немалая часть фильма будет смонтирована перед тем, как начнутся другие работы по доведению его до ума. Слейд выполняет свое обещание держать поклонников франшизы в курсе событий, разворачивающихся вокруг третьей части невероятно прибыльной Сумеречной саги. Несмотря на то, что в День Благодарения на первые позиции в рейтинге вышла картина «Невидимая Сторона», основанная на реальной истории футбольного игрока, «Новолуние» все равно стало лидером недели. Пока есть сомнения, потребуют ли поклонники продолжения (странное утверждение, неужели кому-то кажется, что нам хватило двух фильмов и незаконченной истории?? – прим. Hevein), хотя режиссер Слейд, известный по таким хард-коровым фильмам как «Леденец» и «30 Дней Ночи», прекрасно понимает, что рекорды сборов «Новолуния» будет сложно побить.

Ну-с, посмотрим: Возьмем очень успешную франшизу, например, «Сумерки», и добавим предполагаемую вражду между двумя ее звездами – допустим, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером – и что же у нас получится? Ингредиенты для стандартной «желтой» истории. «Секретная вражда в реальной жизни между экранными соперниками Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером грозится выплеснуться наружу и является кошмаром для продюсеров «Сумерек», начинается стать я в журнале Famous. Далее в статье говорится: «У Роба и Тейлора рабочие отношения, но на этом все и заканчивается. Они могут находиться в определенной близи друг от друга перед фанатами, но как только убираются камеры. Начинается «посылание» друг друга – и чем дальше, тем хуже». Правда?! И как вы думаете, в чем заключаются (ложные) трения? Так называемый «источник» рассказывает Famous : «Они соперничают во всем, начиная девушками и заканчивая своим телосложением». Не правда и… не правда. Но вот любимая часть Gossip Cop. «Источник» говорит: «Вот почему Кристен (Стюарт) всегда стоит между ними на фотографиях… Они просто не могут находиться рядом друг с другом и не любят притворяться». Или… Допустим, ну просто допустим, они так позируют согласно всемирной традиции «мальчик-девочка-мальчик». О, подождите, еще одно. Обратите внимание на фото Лотнера и друга Паттинсона, которые гуляют вместе на афте-пати «Новолуния» две недели назад. Gossip Cop пишет о «Сумеречной Саге» и ее звездах уже некоторое время, и если у вас высокое давление, относитесь к этому с недоверием.

 
Wolf
Дата: Среда, 02.12.2009, 19:05 | Сообщение # 52
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
О "Затмении"

Да уж, режиссеру Девиду Слейду приходится попотеть, чтобы оказаться достойным преемником Вайца за штурвалом франшизы. В то время как Новолуние штурмует кинотеатры, увеличивая сборы и превосходя все ожидания, неудивительно, что постпродакшен для третьей части, «Затмения», развернулся во всю. Слейд, являющийся абсолютной движущей силой в обновлениях Сумеречного твиттера, поделился некоторой новой информацией о том, что же происходит в мире Затмения. «Команда «Затмения» уходила на перерыв по случаю Дня Благодарения, все вернутся в понедельник, а некоторые возвратились пораньше, и в ожидании остальных мы будем пить кофе, планировать и готовиться», - говорил он 28 ноября. Ну а пару часов назад он проинформировал нас снова: «Работаем в воскресенье, готовим эпизоды сражений, первая половина фильма выходит очень эмоциональной, даже на ранней стадии подготовки». Когда ранее этой осенью закончились съемки затмения, Слейд намекнул в посте о том, что предстоит долгая дорога. Похоже, что он и его команда взялись за дело с энтузиазмом. Хочется верить, что как только появится окончательная информация об итоговых сборах «Новолуния» (или, ближе к смыслу, как только «Новолуние» и новости о нем выдохнутся), в сети начнут появляться первые кадры со съемок, трейлеры и ролики. А тем временем, все эти твитсы и интервью с актерским составом это единственный источник информации, которым мы располагаем… пока.

 
Wolf
Дата: Четверг, 10.12.2009, 16:57 | Сообщение # 53
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Актрисе из "Затмения" надо худеть?

Не только Тэйлору Лотнеру пришлось поработать над своим телом ради роли в «сумеречной саги». Брайс Даллас Говард, которая в фильме «Затмение» играет роль Виктории, сильно поработала над собой.

Поклонники саги были и так недовольны заменой Рашель Лефевр, а еще и у новой актрисы подкачала фигура. Говорят, что ей пришлось сбросить около 10 кг, во время промо-тура фильма «Затмение».

Девушка все время придерживается строгой диеты и контролирует свой вес. Представитель актрисы говорит, что она не собирается худеть на 10 кг, но друзья Брайс продолжают настаивать на своем.

 
Wolf
Дата: Четверг, 10.12.2009, 17:00 | Сообщение # 54
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
"Затмение" будет идти в 3D кинотеатрах!

Только что Summit раскрыл ещё один сюрприз на своей страничке в твиттере: "Затмение" будет идти не только в обычных кинотеатрах, но и в кинотеатрах IMAX!

[IMAX (сокр. от англ. Image Maximum — «максимальное изображение») — формат фильмов и кинотеатров, разработанный канадской компанией IMAX Corporation. Формат рассчитан на бо́льшие размеры экрана в сравнении с обычным кино и лучше оптимизирован для просмотра 3D-кино по сравнению с анаглифными системами. Стандартный размер экрана в кинотеатре IMAX — 22 м в ширину и 16 м в высоту (72,6 × 52,8 фута), но может быть и больше. Экран занимает почти всё пространство перед зрителем, что обеспечивает максимальный «эффект присутствия».]

 
Wolf
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:10 | Сообщение # 55
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Новости с Твиттера

"Сегодня работали над волками, они выглядят всё лучше и лучше. История "Затмения" и то, как мы относимся к фильму, призывает нас показать их очень реалистичными. Неделя подходит к концу, и мы практически определились с композитором."
"Держим пальцы скрещенными. В ближайшее время будут хорошие новости. Поскольку мы всё редактируем. Эдвард, кажется, будет присутствовать практически в каждой сцене, и этим он будет накалять всю эту любовную историю, став соперником для Джейка."
"Отношения Джейкоба и Беллы соответствуют этому напряжению, и это всё - совпадает с последовательностью сцен. И мы уже нашли баланс."

 
Wolf
Дата: Четверг, 17.12.2009, 18:26 | Сообщение # 56
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Брайс Даллас Говард: Финал «Затмения» будет «пока что самым зрелищным во всей саге»

Когда на прошлой неделе MTV получило шанс пообщаться с Брайс Даллас Говард во время промо-тура ее нового фильма «Пропажа алмаза Слеза», самым очевидным было спросить ее, какая сцена в «Затмении» понравилась ей больше всего. Неудивительно, что как и многие другие звезды «Затмения», Брайс назвала финальный поединок между созданной Викторией армией новорожденных вампиров и объединенными силами семьи Калленов и оборотней. «Финал там достаточно необычный, - говорит актриса. – Забавно было его играть».

Очевидно, что Брайс не раскрыла всех секретов. Но она утверждает, что финал «Затмения» превзойдет эпизод в балетной студии из «Сумерек» и придуманную специально для «Новолуния» финальную сцену с Волтури.
«Продюсеры утверждают, что эта сцена будет самой зрелищной из всех, - продолжает Брайс. – Армию новообращенных вампиров вырастили специально для этого эпизода. Это настоящая батальная сцена».

Но чего я действительно не понимаю, так это то, зачем детали эпизода держат в таком секрете. Зачем нужно хранить тайну? Каждый, кто читал «Затмение» (и давайте взглянем правде в лицо – это 99,9% аудитории, читающей сейчас эту статью), уже знает, чем окончится история, и что последует за финальной сценой. Только если сохранение в секрете деталей сцены, которая может стать самой масштабной в истории кино битвой хороших вампиров / оборотней против плохих поможет поднять сборы за третий фильм (меньше, чем за месяц «Новолуние» скатилось со 140 миллионов долларов за первый уикенд до всего лишь 8 миллионов за прошедший).

Следует учитывать, что Брайс в этой игре новичок, и она может не понимать, насколько все жаждут увидеть третий фильм саги. Может, в следующий раз она уже захочет поделиться лакомыми секретами о «Затмении». Это же ведь роман РПатц/КСтю нужно хранить в секрете, верно?

 
Wolf
Дата: Четверг, 17.12.2009, 18:47 | Сообщение # 57
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Эшли Грин проболталась о секретах «Затмения»

ET побывал за сценой во время съемок Эшли Грин для журнала Teen Prom, где актриса (ака вапмирша Элис Каллен) рассказала о жестокой битве и изматывающих тренировках для «Затмения».

«Я потрясена фотосессией. Я почти не нервничала, потому что уже приходилось одевать платье для выпускного», - сказала 22-летняя Эшли, очаровательно выглядящая в лиловом длинном платье без бретелек.

«Я пытаюсь убедить их позволить мне уйти в этом платье», - шутит она, «но не думаю, что получится.»

Выпуск Teen Prom с фотосессией Эшли появится на прилавках 22-го декабря, а пока она показала нам синяк на руке (практически незаметный под гримом), который она получила во время тренировок для ожидаемого с большим нетерпением третьего фильма Сумеречной Саги, «»Затмения».

«Пока я не начала сниматься в вечерних платьях, у меня не было синяков. Я чувствовала себя замечательно», - улыбается она. «Это ужасно, но в то же время забавно. Фильм будет очень-очень хорош, когда мы снимем эпизод с битвой.. мы будем бороться с армией новообращенных вампиров.»

Она добавила, что во время тренировок ее учат «бегать и прыгать, отталкиваясь от стен, приземляться на плечи людей, кувыркаться и совершать такие броски, которые ты никогда, ни при каких обстоятельствах, не совершила бы.»

«Затмение» выйдет на большие экраны 20 июня 2010г., а пока в кинотеатрах можно насладиться «Новолунием».

Платье, представленное Эшли для журнала Teen Prom, будет пожертвовано DonateMyDress.org, которая собирает платья и передает их нуждающимся девушкам.

 
Wolf
Дата: Суббота, 19.12.2009, 19:28 | Сообщение # 58
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Девид Слейд о «Затмении»

Насыщенная шумиха криминального характера, витающая рядом с 76-летним Полански не утихает, и, похоже, не утихнет. Но нам интересно не это. Похоже, у Summit Entertainment большие планы на этого великого кинематографиста. На днях, «Нью-Йорк Таймс» сообщили всему миру, что Саммит купила себе права на один из последних трудов Полански – «Безымянный писатель». И как только это случилось, начались предположения о том, что Саммит готовы отдать Роману Полански сумеречный «Рассвет», тем самым отметив его вступление в стройные ряды кинокомпании. Тем более, что у этого режиссера уже есть в творческой копилке и сцены рождения детей, и фильмы о вампирах. Сама же Summit никак не объясняет подобные слухи, придерживаясь своей обычной тактики «no comments».

Вопреки всем прогнозам и разговорам о том, что «Затмение» станет принципиально другим фильмом, в отличие от «Сумерок» и «Новолуния», Девид Слейд, похоже, развеял все эти разговоры. На своей странице в твиттере Слейд заявил, что акценты в третьей части "сумеречной” саги будут по-прежнему на любовной истории Беллы Свон и Эдварда Каллена, а не на экшене и множестве противостояний, как это предполагалось ранее. "Эдварда в этом фильме будет очень много, равно как и напряженной лав-стори и взаимоотношений с Джейкобом, - пишет Слейд. - Джейкоб и Белла очень интенсивно общаются друг с другом, и все это приправлено экшеном. Сейчас у нас - отличный баланс между всем этим”. Также режиссер добавил, что в настоящий момент идет постпродакшен картины, и особо тщательно команда работает над волками, которые становятся «все лучше и лучше». Еще создатели картины близки к тому, чтобы найти для нее композитора - имен Девид, конечно, не называет, но зато обещает, что фильм получится «более реалистичным». В любом случае, какой бы фильм не получился, мы уверены, что скучно не будет! И все наши ожидания обязательно будут вознаграждены по достоинству! Нужно только потерпеть. smile Да и трейлеры к «Затмению» уже должны в очень скором времени появиться. Уже давно пора!!! Кто знает, может компания Summit Entertainment подготовила всем поклонникам саги подарок к Новому Году? smile

 
Wolf
Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:05 | Сообщение # 59
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Дэвид Слейд о трейлере к фильму "Затмение"

Режиссер фильма "Затмение" Дэвид Слейд исправно оставляет сообщения в своем twitter.

Несколько часов назад он даже ответил на волнующий всех вопрос о трейлере к "Затмению".

Итак, записи Слейда:

22 декабря: "Праздники это замечательная вещь, но они даются трудно, когда все твои мысли о фильме, над которым ты работаешь... Скорее бы январь"

8 часов назад: "Занимаюсь предновогодними делами, заворачиваю подарки и все остальное, как полагается. Такое чувство, как будто я снова присоединился к человеческой расе."

5 часов назад: "Снова и снова мне задают один и тот же серьезный вопрос: Когда будет первый трейлер к «Затмению»? Боюсь, я сам не знаю этого."

5 часов назад: "Я знаю, что над ним очень усердно трудятся. Но я не имею не малейшего представления о том, когда он выйдет."

 
Wolf
Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:05 | Сообщение # 60
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
"Затмение" глазами очевидцев

На сайте Natspov.Blogspot.com появился небольшой отчет фанатов и фотографии (очень плохого качества), которым удалось побывать на съемочной площадке фильма "Затмение" осенью нынешнего года.
"Они снимали сцены в полицейском департаменте Форкса. Мы все еще пытаемся вспомнить, какая сцена из «Затмения» должна была сниматься в полицейском участке. У меня есть подруга, которая все знает о «Сумерках». Причем, не только то, что написано в книгах, но даже некоторые подробности, которых в книгах нет, но которые описаны в интервью Стефании Майерс. И даже такой подкованный человек как она в смятении.
Лучшее, что мы смогли придумать – это что эта сцена как-то относится к новорожденным и сценарий должен содержать сцены, в которых Белла и Эдвард едут к Чарли в участок, чтобы обсудить проблему. Но, может быть, вы придумаете что получше.
После того, как мы обошли съемочную площадку с присутствовавшими на ней актерами, нас попросили отойти на некоторое расстояние, потому что у них было разрешение на использование участка дороги вокруг съемочной площадки. Мы согласились и переместились туда, куда нас попросили. Съемочная площадка, наполненная машинами с Вашингтонскими номерами, заставила меня поверить, что будут снимать сцены на улице мы сможем увидеть фрагмент съемок. Я даже не могла подумать, что мы увидим Роба и Кристен в полном макияже и париках, подъезжающими на Вольво к участку. Нам пришлось сделать много снимков, чтобы получились нормальные фотографии того, как Роб и Кристен заезжают, разворачиваются и выезжают.
Роб смотрелся в зеркало заднего вида и поправлял волосы, а Кристен, кажется, полировала ногти? Не знаю, это звучит немного странно, но, может быть, это было нервное подергивание, кто знает! Роб оставался в образе даже когда камеру выключали. У него на лице было суровое выражение, которое сообщало миру, что он серьезно относится к сцене, в которой снимается.
Перед тем, как они начали снимать те сцены, которые мы смогли хорошо рассмотреть, я сняла Роба, Кристен и Билли репетирующими сцену на ступенях полицейского участка."
источник

 
Wolf
Дата: Среда, 30.12.2009, 13:27 | Сообщение # 61
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Тизер к "Затмению" уже готов?

На форуме IMDb появилась информация от пользователя, которая якобы уже видел тизер к "Затмению".
Pizzalicious пишет: (Внимание это может спойлер!)

"Я посмотрела тизер.

Первая часть была из «Новолуния». Самый конец. Где Эдвард говорит: «Выходи за меня, Белла». Потом на экране появляется логотип Summit. Мы слышим радио или что-то такое, которое говорит, что в Сиэтле совершается много убийств, и мы видим бегущего Райли. Потом мы видим, как Чарли говорит Белле «Я бы не хотел, чтобы ты ездила в Сиэтл и дальше, Беллз. Это не безопасно». Потом мы оказываемся в комнате Беллы, и Белла говорит Эдварду о том, как она боится, что Виктория придет за ней. Потом в последней части трейлера мы видим Беллу на вершине горы, и Виктория приходит туда за ней, а Белла кричит «ЭДВАРД». Потом на экране появляется логотип."

Что Вы об этом думаете?)

 
Wolf
Дата: Среда, 30.12.2009, 13:29 | Сообщение # 62
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
"Затмение"-новые лица.

В базе IMDb Pro появилась информация о новых актерах фильма "Затмение", которым достались эпизодические роли.
Вот эти трое новичков:

Моника Гандертон (Monique Ganderton) исполнит роль "красивой вампирши"

Бен Гелдрич (Ben Geldreich) исполнит роль "Джона"

Джастин Рэйн (Justin Rain) исполнит роль "квилетского воина"

 
Wolf
Дата: Среда, 30.12.2009, 13:31 | Сообщение # 63
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Поднимет ли тизер «Затмения» рейтинги «Оскара»?

Заставит ли предпремьерный тизер "Затмения" посмотреть "Оскар"? В 2010 году в Kodak Theatre пройдет церемония вручения кинонаград "Оскар". Если там будет сногшибательно одетый Роберт Паттинсон, который представит эксклюзивные первые кадры третьей части Сумеречной Саги "Затмение" вы будете смотреть??? Журналист The Hollywood Reporter Мэтью Беллони считает, что продюсеры "Оскара" именно так попытаются поднять рейтинги шоу. Интригующе правда? Только вот сработает ли? В 1998 году, когда картина " Титаник" получила награду "Лучший фильм", шоу получило самые высокие рейтинги в истории и этот рекорд до сих пор еще не побит. В прошлом году продюсеры пригласили на шоу Хью Джекмена и рейтинги возросли на 10%. Беллони считает это отличным пиарходом для обоих: и для продюсеров шоу и для Саммит. Ведь появление на сцене актеров и эксклюзивных трейлеров вскоре выходящих фильмов очень сильно подогревает интерес зрителей. Во всяком случае так было после презентации "Новолуния" на MTV Movie Awards, рейтинг шоу вырос до 92%. Практически все смотрели шоу из-за трейлера.

На данный момент тенденцию невозможно не заметить: «Новолуние» стало знаковым для поп-культуры 2009 года. Очевидно, что «Новолуние» лидирует среди самых просматриваемых роликов, занимая место в лучшей десятке вместе с музыкальными клипами исполнителей. Наряду с мега-хитом Бейонсе "Single Ladies”, "Poker Face” Леди Гага и даже ролика с выступлением Сьюзан Бойл на шоу "Britain’s Got Talent”, трейлер «Новолуния» по праву занял свое место как самое просматриваемое видео 2009 года, набрав 592, 049 402 просмотров, по данным Music Week. Среди других фаворитов обнаружились "Beat It" Майкла Джексона, "Touch My Body" Мэрайи Кэри, "Just Dance" Леди Гага, "The Climb" Майли Сайрус и "Crank Dat" американского рэпера Soulja Boy. Самый первый тизер «Новолуния», продемонстрированный в начале лета на церемонии MTV Video Music Awards, стал хитом благодаря миллионам просмотров прямо в день показа. Больше полумиллиона, да? Звучит чертовски похоже на кассовые сборы фильма по всему миру…

 
Wolf
Дата: Среда, 30.12.2009, 13:31 | Сообщение # 64
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Дэвид Слейд не в курсе

Когда появится первый трейлер к Затмению? Только не спрашивайте об этом Дэвида Слейда. Режиссер «Затмения» вчера обновил свою страницу на Твиттере. Он сказал, что не знает, когда будет выпущен первый трейлер. Написал он следующее… «Вопрос, который я слышу снова и снова – Когда выйдет первый трейлер к «Затмению»? Боюсь, я действительно не знаю. Я знаю, что они работают над ним, не покладая рук. Но у меня нет ни малейшего понятия, когда он будет готов.» Новость двоякая. С одной стороны, все опять в каком-то неопределенном будущем. А с другой стороны, по крайней мере, теперь мы наверняка знаем, что работа в этом направлении идет полным ходом. Так что, следует набраться терпения и быть оптимистами.:) И вообще, будем надеяться на новогодний подарок от компании Summit Entertainment для всех фанатов «сумеречной саги». А мы в свою очередь, будем следить за развитием событий, и рассказывать вам о продвижении работы. Ну и конечно, как только появится трейлер, мы обязательно опубликуем его на сайте. Так что, заходите к нам почаще, и будете всегда в курсе событий.

Сага, созданная Стефани Майер, продолжает кружить головы людям, живущим по всему свету. Почему так происходит? В чем причина необычной притягательности ее текстов? Это заслуга Майер, как автора, или аура вампиров заставляет девушек по всему миру влюбляться в сумеречную сагу? Приводим вам два ответа фанатов на простой вопрос: «Почему Вам нравятся книги Майер?» Первый ответ: «Я – настоящая фанатка, и совершенно не могу объяснить причину этого. Хотелось бы найти логическое объяснение. Возможно, все дело в романтическом сюжете – классическая запрещенная любовь к вампиру. Как можно не поддаться этому и не влюбиться самой?» Второй ответ: «Вампиры таинственны. Фанаты «Сумерек» из той категории людей, которые настолько поддаются влиянию рассказов о монстрах, что начинают верить в них. Здорово верить в то, что где-то на свете есть такие сильные, могущественные и прекрасные существа, как Каллены…». Гипнотическое притяжение вампиров. А что Вас привлекает в сумеречной саге?

 
Wolf
Дата: Среда, 30.12.2009, 13:32 | Сообщение # 65
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Размышления о премьере трейлера «Затмения»

Теперь, когда «Сумерки» и «Новолуние» превратились в киноисторию, все внимание переключилось на третью часть – «Затмение», который на данный момент монтируется под руководством Дэвида Слейда. Главный вопрос, который поклонники «Сумерек» и «Новолуния» хотели бы выяснить, - когда же выйдет первый трейлер «Затмения». Все слухи сходятся на том, что трейлер появится во время вещания с церемонии вручения премий киноакадемии (премия «Оскар» - прим. пер.) 7 марта. Почему и откуда идет информация о трейлере «Затмения» можно только догадываться, ведь Sammit еще даже не развернули рекламную кампанию. Учитывая масштаб значимости премии «Оскар», почему бы не предположить, что трейлер предвкушаемого миллионами «Затмения» появится в рамках именно этой церемонии. Только вот соответствует ли сумеречная сага аудитории «Оскара»? Принимая во внимание тот факт, что пиар «Новолуния» в основном проходил на таких подростковых церемониях, как «Teen Choice Awards» и «MTV awards», «Оскар» несколько выбивается из общей картины. Но это только на наш взгляд… А между тем… Поговаривают, что Summit планируют выпустить премьеру первого трейлера «Затмения» прямо перед показом фильма «Помни меня» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Этот фильм также продюсируют Summit, а его премьера состоится 12 марта 2010. Не надо быть сумеречным гением, чтобы понять, что «Помни меня» гораздо более подходящий вариант для премьеры трейлера, чем «Оскар». А что думает Дэвид Слейд по поводу того, когда же фанаты увидят премьеру трейлера. В своих записях в Твиттере режиссер «Затмения» признается: «Неимоверное количество вопросов приходит ко мне постоянно: когда выйдет первый трейлер. Боюсь, что я правда не знаю. Что я знаю, так это то, что команда работает над ним, и работает очень усердно. Но у меня нет ни малейшего представления, когда же он выйдет». Так что, твайлайтеры, у вас еще есть время для размышлений.

 
Wolf
Дата: Среда, 30.12.2009, 13:36 | Сообщение # 66
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Кто-то уже видел трейлер "Затмения"!

Появилась информация, что какая-то девушка уже видела трейлер "Затмения" в кинотеатре AMC theater.

Вот, что она, якобы, видела: (ВНИМАНИЕ! Это может быть абсолютная ложь, поэтому не принимайте всерьез эту информацию!)

1 часть: Показали конец из Новолуния, где Эдвард делает Белле предложение, потом появился логотип Саммит

2 часть: Слышно радио или что-то вроде того, где говорят об убийствах в Сиэтле и мы видим бегущего Райли

3 часть: Показывают Чарли, который говорит Белле: "Я не хочу, чтобы ты ехала в Сиэтл Белла, это небезопасно"

4 часть: Комната Беллы и она говорит Эдварду как она напугана тем, что Виктория идет к ней

5 часть: Мы видим как на вершине горы Виктория направляется к Белле

6 часть: Белла кричит: "Эдвард!" и появляется логотип.

 
Wolf
Дата: Среда, 30.12.2009, 13:37 | Сообщение # 67
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
"Сумеречная" актриса Джулия Джонс рассказывает о съемках Затмения

"Сумеречная" актриса Джулия Джонс недавно участвовала в съемках "Затмения" и пролила немного света на звездные диеты франшизы о вампирах и оборотнях.

"Мы ели много шоколада, всё вокруг всё время всё летало", - процитировал RadarOnline.com слова Джулии. Она также отметила, что исполнитель одной из главных ролей Тэйлор Лоутнер был лучшим в попадании в цель из актеров.

"Это было вроде соревнования", - сказала она "Radar". - "(В том) сколько виноградин или конфет ты сможешь закинуть в чей-то рот".

Что касается звезды, мы надеемся, что она питалась не только конфетами.

Говоря о сценах, в которых она превращается в оборотня, Джонс сказала, что ее руки так сильно болят после съемок, что она не может ими ничего делать весь остальной день. "После 18 попыток я поняла, что лежу на земле и у меня грязь на подбородке", - сказала она. Пока ее коллега и оборотень Тэйлор Лоутнер упражнялся в боевых искусствах, чтобы вернуть его силу в "Затмении", Джонс взяла перерыв от довольно болезненных тренировок.

Она сказала "Radar" - "Я не могла поднимать руки в течение четырех дней!"

 
Wolf
Дата: Среда, 30.12.2009, 13:40 | Сообщение # 68
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Осторожно! Возможны спойлеры!

Еще "Новолуние" не закончило свое триумфальное шествие по миру, а все уже предвкушают новости о "Затмении".
Девид Слейд написал в своем Twitter:
"Все меня спрашивают когда же будет первый трейлер по "Затмению". Я понятия не имею. Честное слово и это пугает меня."
"Я вижу, что все усиленно работают над фильмом. Но я все еще не знаю когда мы закончим.".

Работайте, Девид. Работайте. Мы Вас и не торопим. Мы так, одним глазком бы хотя бы.
А вот на одном заокеанском сайте появилась информация якобы кто-то уже видел трейлер и готов нам выложить все, что там покажут. Мы, конечно, не знаем, но на всякий случай предупреждаем вас о спойлерах!!
Готовы? Вот что мы увидим в трейлере:
1. В начале мы увидим завершающие кадры "Новолуния" где Эдвард делает Белле предложение, а затем логотип Саммит.
2. Мы услышим как чей то голос сообщит о множественных убийствах в Сиэтле и увидим бегущего Райли.
3. Чарли говорит Белле, что он не хочет чтобы она ездила в Сиэтл, что это не безопасно больше.
4. Дальше сцена в комнате Беллы, где она рассказывает Эдварду как она напугана и переживает, что Виктория придет за ней.
5. Следом мы увидим завершающий кадр прекрасных гор и как Виктория настигает там Беллу.
6. Затем крик Беллы: "Эдвард" и логотип Саммит.

Информация официально не подтверждена. Постарайтесь не принимать пока это близко к сердцу.

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:20 | Сообщение # 69
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Даты релизов "Затмения" в разных странах

На сайте IMDB.com появились даты релизов "Затмения" в разных странах мира.

Аргентина - 30 июня 2010 года.

Бразилия – 30 июня 2010 года.

Египет – 30 июня 2010 года.

Финляндия – 2 июля 2010 года.

Германия – 15 июля 2010 года.

Казахстан – 30 июня 2010 года.

Нидерланды – 1 июля 2010 года.

Новая Зеландия – 1 июля 2010 года.

Норвегия – 2 июля 2010 года.

Швеция – 30 июня 2010 года.

Турция – 2 июля 2010 года.

Великобритания – 9 июля 2010 года.

США – 30 июня 2010 года.

 
Wolf
Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:44 | Сообщение # 70
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Размышления о премьере трейлера «Затмения»

Теперь, когда «Сумерки» и «Новолуние» превратились в киноисторию, все внимание переключилось на третью часть – «Затмение», который на данный момент монтируется под руководством Дэвида Слейда. Главный вопрос, который поклонники «Сумерек» и «Новолуния» хотели бы выяснить, - когда же выйдет первый трейлер «Затмения». Все слухи сходятся на том, что трейлер появится во время вещания с церемонии вручения премий киноакадемии (премия «Оскар» - прим. пер.) 7 марта. Почему и откуда идет информация о трейлере «Затмения» можно только догадываться, ведь Sammit еще даже не развернули рекламную кампанию. Учитывая масштаб значимости премии «Оскар», почему бы не предположить, что трейлер предвкушаемого миллионами «Затмения» появится в рамках именно этой церемонии. Только вот соответствует ли сумеречная сага аудитории «Оскара»? Принимая во внимание тот факт, что пиар «Новолуния» в основном проходил на таких подростковых церемониях, как «Teen Choice Awards» и «MTV awards», «Оскар» несколько выбивается из общей картины. Но это только на наш взгляд… А между тем… Поговаривают, что Summit планируют выпустить премьеру первого трейлера «Затмения» прямо перед показом фильма «Помни меня» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Этот фильм также продюсируют Summit, а его премьера состоится 12 марта 2010. Не надо быть сумеречным гением, чтобы понять, что «Помни меня» гораздо более подходящий вариант для премьеры трейлера, чем «Оскар». А что думает Дэвид Слейд по поводу того, когда же фанаты увидят премьеру трейлера. В своих записях в Твиттере режиссер «Затмения» признается: «Неимоверное количество вопросов приходит ко мне постоянно: когда выйдет первый трейлер. Боюсь, что я правда не знаю. Что я знаю, так это то, что команда работает над ним, и работает очень усердно. Но у меня нет ни малейшего представления, когда же он выйдет». Так что, твайлайтеры, у вас еще есть время для размышлений.

 
Wolf
Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:48 | Сообщение # 71
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
GossipCop: Слухи о тест-показе «Затмения»

С раннего утра мы начали получать «конфиденциальную информацию» о том, что якобы прошел пробный показ «Затмения».Слухи изначально казались сомнительными, но «Gossip Cop» решил убедиться в этом лично. В компании Summit «Gossip» заверили, что никакого показа не было. Источник из компании сказал нам, что слухи о тест-показе – сплошное вранье. Впечатления от просмотра и описания увиденного, распространившиеся сегодня в блогах, недостоверны. Не было не то что тест-показа, но даже не оглашена дата премьеры трейлера.«Gossip Cop» непременно предоставит самую полную информацию о промоушене «Затмения», когда получит ее непосредственно от Summit.

 
Wolf
Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:48 | Сообщение # 72
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Шумные споры о трейлере «Затмения»

Прошлым вечером интернет взорвался от слухов, что прошел пробный показ «Затмения». После дикого хохота, реакция Пела была примерно такая: «Сейчас никто не пойдет на пробный показ вообще чего бы то ни было. Все смотрят «Аватар» и приговаривают «Я доберусь до тебя, Джеймс Кэмерон, и до твоей маленькой собачонки тоже». Если хоть один видел тестовый показ «Затмения» на этих выходных, в таком случае я взасос поцелуюсь с Питером Фасинелли и Билли Берком».Нет ни малейшего смысла проводить тест-показ того, что должно стать самым ожидаемым фильмом 2010, за 6 месяцев до премьеры, да еще во время рождественской недели, когда никто не работает. Им ни к чему этот тест-показ, когда большая часть спецэффектов еще не готова. Они могут проделать это с каким-нибудь малоизвестным инди-фильмом, когда не уверены, что на него вообще пойдут, но не с самым успешным блокбастером 2010. Видели ли фильм в самой киностудии и члены съемочной группы? Безусловно. Но только не какие-то неизвестные посторонние личности. Все это наводит на обсуждение, когда же мы наконец увидим тизер или трейлер «Затмения»? Недавно Дэвид Слейд сказал, что у него есть новогодний сюрприз, может быть это тот самый сюрприз и есть. Ниже приводим свои рассуждения о том, что верно и что вранье. У нас нет источника в кинокомпании. У нас не было никаких наводок. Это просто наше мнение, основанное на стандартных законах киноиндустрии, аналитические мнения экспертов, а также наш личный опыт. Трейлер выйдет на церемонии «Золотой глобус»: вряд ли. Насколько мы любим сумеречную сагу, настолько на "Золотом глобусе" не любят подобные фильмы. Новости с церемонии "Золотой глобус" крутятся в основном вокруг того, кто победит, кто должен победить и как это повлияет потом на присуждение «Оскара». В общем, там никто даже не упоминает какие-то трейлеры. Они занимают последнее место, но когда у вас есть такой блокбастер, как «Затмение», вам важно, чтобы он был в центре внимания.Трейлер выйдет на церемонии «People’s Choice Awards»: вряд ли. В отличие от «Золотого глобуса» «People’s Choice Awards» - та самая церемония, на которой вполне можно увидеть трейлер сумеречной саги. Однако, здесь играет роль время. Церемония пройдет 6 января. Если бы трейлер собирались представить на ней, то представители компании наверняка выпустили бы на этот счет хоть какую-то информацию. Трейлер выйдет перед показом «Помни меня»: вероятно 12 марта – удачное время для премьеры трейлера. «Новолуние» окончательно утрясет свои кассовые сборы, можно сосредоточиться на следующей грандиозной вещи. В отличие от «Бэндслема», который на самом деле ни подростки, ни взрослые не захотели смотреть, потому что прямо перед этим посмотрели его трейлер, о «Помни меня» на форумах наперебой твердят, что он интересен всем. Трейлер «Помни меня», который вышел перед «Новолунием», подтвердил это. Роберт Паттинсон играет угрюмого парня, возвратившего к жизни Эмили де Раввин и отца Пирса Броснана. Мы потратили кучу времени, но так и не нашли недостатков в этом фильме. Встает новый вопрос: будет ли трейлер записан и насколько быстро распространится он-лайн. А он безусловно распространится, и очень быстро. Несмотря на то, что выйдет прямо перед фильмом, который люди с нетерпением ждали, они так же сильно захотят видеть трейлер как на большом экране, так и прокручивая он-лайн снова и снова. Трейлер выйдет на DVD «Новолуния»: вероятно «Амазон» и другие дистрибьютерские компании назначили продажу «Новолуния» на середину марта. Такое ощущение, что они оставляют время для еще большего распространения «Сумерек». Нужно оставлять время для распространения одного продукта, а потом переключаться на следующий, ни в чем ему не уступающий. Это главный закон торговой пирамиды, отточенной за 20-летие ее существования. Вы хотите, чтобы зрители покупали сиквел. Как добиться этого? Добавить на диск его тизер. Так о чем же, черт возьми, говорил Дэвид Слейд, упоминая сюрприз? Теряясь в догадках, мы пришли к трем возможным вариантам. Первое – промо-фото из фильма. Второе – точная дата выхода трейлера/тизера. И третье – публикация нового постера к фильму.

 
Wolf
Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:18 | Сообщение # 73
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Станет ли «Затмение» более сексуальным, чем «Новолуние»?


Тейлор Лотнер весь прошлый год качался и приводил в боевую форму свои аппетитные кубики, но что в итоге? Мы поставили задачу выяснить, окупится ли в конечном счете эта прелесть и в следующем его сумеречном воплощении рядом с подружкой, которую он так и не добьется.

Мы хотим знать, будет ли нас охватывать страстная дрожь от «Затмения», который выйдет этим летом.
Крайне осведомленный источник внутри «Сумерек» ответил: «Все концентрируется на сценах битв. Это более ужасающе, фильм скорее об этом».

Нас с Терин, как идиотов, с великой надеждой разнюхивающих информацию об этой темной истории, в очередной раз уверили, что только в «Рассвете» будет гораздо больше сексуальности и эмоционального напряжения между Робертом Паттинсоном и Стюарт.

По поводу того, применит ли Лотнер в борьбе за Кристен Стюарт грубую силу, чтобы сломить ее преданность Паттинсону, нам сказали: «Здесь даже больше экшена, чем было в «Новолунии», и будет сильное напряжение между ними всеми».

Черт бы побрал мормонов. Они всегда создают такие сложности. Стефани Майер, которая все еще наблюдает за производством своего фантастически успешного детища, не допускающего никаких сексуальных домогательств, постоянно вмешивается и декларирует свое «до замужества ни-ни» правило. Хватит уже!

«Она все еще наш главный консультант, - говорит другой сумеречный источник. – Все проходит через нее».

Иными словами, никаких извращений – или чего-то подобного – не будет до того, как Эдвард и Белла законно не воссоединятся в «Рассвете». Так не честно. Не говоря уже о том, что смешно до абсурда. Можете себе представить, если бы вместо Кристен Стюарт на роль Беллы выбрали Майли Сайрус? Вот-вот.

Так что, думается, хорошие новости придут только с «Рассветом». А все эти древние церковные обряды убивают каждого из нас, кто не может дождаться, когда же наконец Роб и Крис, я имею в виду Эдвард и Белла, не сольются воедино.

Сколько же продлится вязкая тоска и хандра фанатов от романтического мыла?

Это мучительно, не иначе!

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:06 | Сообщение # 74
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Новости с Твиттера

Девид Слейд, режиссер «Сумерки.Сага:Затмение», только что опубликовал на своем твиттере сообщение, говоря о том, что его новогодний подарок (который он обещал через все тот же твиттер 30 декабря) пришлось отменить и в этом нет его вины. Он также упомянул о состоянии процесса постпродакшена «Затмения».

«Новогодний подарок был отменен. От меня ничего не зависело. Я пытался. И еще, процесс монтажа выходит на финишную прямую…»

Интересно, что это могло быть… Но теперь, когда мы знаем, что процесс монтажа уже почти завершен (и даже не смотря на то, что Девид Слейд говорит, что не знает, когда мы увидим первый трейлер к фильму), можно смело утверждать, что скоро все таки появится трейлер/тизер.

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:10 | Сообщение # 75
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Дата выхода "Затмения" на экраны прежняя - 30 июня 2010

Люди закидали Gossip Cop вопросами о том, что дата премьеры фильма "Сумеречная сага: Затмение" была перенесена.

Беспокойство, возможно, возникает из-за отсутствия трейлеров к фильму, а также некоторых неточных киноанонсов на предстоящий год. CNN, например, указывает в своих списках "Затмение", выходящим на экраны в июле.

Но никто не должен беспокоиться об отсрочке.

Источники в Summit Entertainment подтвердили Gossip Cop, что дата выхода "Затмения" на экраны по-прежнему 30 июня 2010 года.

 
Форум » Архив » Архив » Новости в Затмении
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика