20.4.2024, 08:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Гадаем на любимого...
Гадаем на любимого...
male4ka
Дата: Пятница, 20.04.2007, 17:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
КАК ЕГО ПРИВОРОЖИТЬ

Заговор на бумагу
Напишите на маленьком кусочке бумаги заговор, доберитесь до одежды любимого (пальто или пиджак) и сделайте так, чтобы записка попала под подкладку. Это можно сделать через дырку в кармане или подпорите подкладку. Хорошо если эта записка останется там навсегда. "Как май месяц мается, так и раб Божий (имя) бы маялся и ходил за рабой Божьей (имя). Как человеку не жить без воды, без еды, так и рабу Божьему (имя) не жить ни дня без своей половины. Аминь".

Заговор на расческу
Тайно заберите у любимого его расческу. На расческу наговорите заговор и незаметно подложите ее обратно, ему в карман. "Гребень, гребешок, головной посошок, волос, волосок, милого дружок, вы сами, братья, мне помогите, милого в объятия мне приведите. Я буду вас холить, лелеять, ключевой водой умывать, а взамен хочу милого на своем пороге встречать-привечать. Волос, волосок, гребень, гребешок, милому внушите мою любовь. День за день, ночь за ночь пусть меня узнает и по мне скучает, а через неделю сам придет ко мне. Уши - свидетели, сердце - ключ, рот - замок. Аминь".

Заговор на фотографию
Положите фотографию любимого в кусочек красной тряпки. Тряпку сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. Сверток из тряпки заговорите и спрячьте так, чтобы его никто не смог найти. "Дед Кулек искал мой узелок, Искал, искал, да только прогадал. Не нашел ничего да его затрясло: Руки, ноги не гнутся, кости трясутся. Жилы шалят, есть-пить не велят. Пусть как дед Кулек будет мой милок. Без меня - в тряску, со мной - в пляску, Без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда, Без меня - болит голова, света не видно, Со мной - солнце ясное, дела прекрасные. Кто узелок найдет, тот слова перервет, А до этого - счастье мое! Аминь".




Мы в соц.сетях:
 
Alfavit
Дата: Среда, 25.04.2007, 13:36 | Сообщение # 2
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Отличия:
Я надеюсь меня не привораживали...
и нужно помнить, что даже самая невинна магия имеет последствия
 
K@nti4k@
Дата: Четверг, 21.06.2007, 12:35 | Сообщение # 3
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Отличия:
Лучшая магия:
Чаще улыбайся


Наглось - второе счастье
 
male4ka
Дата: Четверг, 21.06.2007, 13:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Эт да. Но можно же и невинности всякие себе позволить. Например поворожить....



Мы в соц.сетях:
 
K@nti4k@
Дата: Пятница, 22.06.2007, 08:51 | Сообщение # 5
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Отличия:
(не обижайся) я в эту х... не верю, а мой способ меня никогда не подводил.

Наглось - второе счастье
 
male4ka
Дата: Пятница, 22.06.2007, 09:51 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Поделись...что за способ такой?



Мы в соц.сетях:
 
K@nti4k@
Дата: Пятница, 22.06.2007, 10:03 | Сообщение # 7
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Отличия:
Я всегда остаюсь собой, не ищу выгоды в отношениях, не делю людей на плохих или хороших, лузеров и звезд, и главное я на 100% уверенна в себе.
Это располагает к тебе людей, заставляет питать уважение, в этом и весь секрет.
Хотя мой парень всегда говорит, что если бы не моё чувство юмора, он бы и не посмотрел на меня.


Наглось - второе счастье
 
male4ka
Дата: Пятница, 22.06.2007, 10:08 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Тяжело быть такой, как ты написала. Я совсем другая. Неуверена в себе, и люблю делить всех людей по поводу и без него... Но свое счастье я успела найти...



Мы в соц.сетях:
 
K@nti4k@
Дата: Пятница, 22.06.2007, 10:15 | Сообщение # 9
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Отличия:
Помоему это самое главное! честно говоря это скорее идеал к которому я стремлюсь(но я выполнила процентов на 80 точно), но я не одна (мы с подругой стараемся), у неё лучше получается, потому что она терпеливей меня. У одна проблема, которая труно решимая (для меня) могу обидеть близкого мне человека, и очень сильно, но помоему это уже другая тема, давай ее во флуде обсудим, или где лучше?

Наглось - второе счастье
 
male4ka
Дата: Суббота, 23.06.2007, 03:45 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Что значит сильно обидеть? Он же близкий, зачем? Давай во флуде...



Мы в соц.сетях:
 
Даниэлла
Дата: Суббота, 01.09.2007, 20:51 | Сообщение # 11
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Отличия:
Нельзя привораживать людей. НИКОГДА
 
male4ka
Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 12:14 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Согласна



Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:28 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Привет всем!Я понимаю ,что эта тема не слишком приятна для некоторых посетителей моего сайта, но... но гадать то вы не против? Гадать не значит привораживать или делать зло другим людям. Гадать значит слышать сов своих пра-пра-прабабушек. Только представьте скоро Крещение. А в этот день...

"Крещенье метелило за окном, и на душе было муторно и сладко. Сердце сжималось, как кошка перед прыжком, — в предвкушении чуда, способного изменить всю твою жизнь… Кровь наших далеких прапрабабушек, чьих имен мы даже не знали, могилы которых на неведомых нам кладбищах давно уже сровнялись с землей, пульсировала в жилах: Крещенье метелило за окном. И подобно кошке, бросающейся ловить мышь лишь потому, что так поступали сто тысяч ее предков, — нас обуревало желание гадать. — Но как? — уже который раз повторила Лара."

Лада Лузина «Я + Я, или Крещенские гаданья».




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:30 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
ГАДАНИЕ НА ПЛАВАЮЩЕЙ СВЕЧЕ
Что нужно?

Таз или большая миска, вода, бумага, ножницы, ручка, столовая ложка, ореховая скорлупа, маленькая свечка -такие обычно вытыкают в именный торт. (Однажды я насмерть поразила официанта в ресторане, потребовав от лица компании, чтобы он принес нам таз, наполовину наполненный водой. Орех я заранее вязла с собой, и мы принялись гадать прямо там!)

Как это делать?

Нарежьте из бумаги тонкие продолговатые полоски. Напишите на них свои желания (Или имена потенциальных женихов. Или, как вариант, все «наилучшие» пожелания вашим «бывшим»). Сложите бумажки пополам. Нополните таз водой на три четверти, и распределите бумажки по периметру, как это сделано на фото. Края бумажек не должны касаться воды.

Возьмите половинку грецкого ореха, вставьте в него свечу и аккуратно поставьте «кораблик» в воду – точно посередине. Проведите вокруг «кораблика» три круга ложкой по воде (против часовой стрелки!), и слегка отодвиньтесь от стола, чтобы случайно его не качнуть. «Кораблик» со свечой должен подплыть к одной из бумажек и поджечь ее. Пока она не сгорела, затушите огонь в воде, и прочитайте, что будет с вами в следующем году. Иногда «корабль» поджигает одну бумажку, иногда две-три, все, иногда – ни одной. Иногда (неизвестно почему) он попросту не двигается с места.

Значит, так тому и быть - не расстраивайтесь, впереди еще много гаданий. Но, если вы и впрямь хотите узнать ваше будущее, не стоит помогать» «кораблику» двигаться, дуть на него и подталкивать! Один раз моя подружка таки заставила ореховый крейсер поджечь ее заветное желание. Толку то? Оно все равно не сбылось…




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:30 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
ГАДАНИЕ С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ
Что нужно?

Платок и много разных предметов, символизирующих возможные события грядущего года. Обычно в моем гадании участвуют такие персонажи:

Крупная купюра – означает большие деньги.
Мелочь – деньги на хлеб насущный
Презерватив – секс
Пупсик – мужчина
Обручальное кольцо – замужество
Ножницы – острые ощущения
Конфета – сладкая жизнь
Компас – неожиданные перемены
Ручка – работа (просто у меня, работа ассоциируется только с писанием!)
Цветок – вдохновение
Электрическая лампочка – лучи славы
Шарик, мандарин или любой другой круглый предмет – рождение ребенка.

При необходимости, все эти предметы можно заменить на другие, – те, которые есть у вас под рукой. Например, пупсика – «мужчину» можно поменять на фото конкретного мужчины, ножницы – на нож и т.д. Сами по себе, вещи не имеют значения – важно лишь то, что они символизируют!

Как это делать?

Вещи раскладывают на столе. Одной из гадающих завязывают глаза, помогают ей перекрутиться три раза и подводят столу. Берите ту вещь, которую нащупаете первой. Если вы случайно схватите сразу две – вас ждет и то и другое! Этот процесс (завязывание глаз, кручение, поиск вслепую) стоит проделать три раза. После чего, верните все предметы на место и уступите место подружке…

А если хотите увеселить (а заодно и усложнить) себе жизнь, подвесьте те же самые вещи на нитках, прикрепив их к карнизу над окном. Тогда, перекрутив гадающую три раза, ей надо дать в руки ножницы, чтобы она могла перерезать одну из нитей.




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:32 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
ГАДАНИЕ НА МУКЕ
Что нужно?

Мука, бумага, ручка.

Как это делать?

Очень просто. Нарежьте бумажки, напишите на них ваши желания и сверните бумажки в трубочку. Насыпьте на стол горку муки (если вам лень отмывать потом стол от муки, - высыпьте ее в таз). Положите в муку бумажные трубочки и перемешайте… В этом гадании может участвовать сразу несколько человек. Тогда бумажки распределяются между гадающими, и каждый пишет на них что-то свое. Но подвох заключается в том, что, когда кто-то вытаскивает ваше заветное желание – это очень обидно!




Мы в соц.сетях:
 
Deniska
Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:50 | Сообщение # 17
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Отличия:
male4ka,
Привет! Точно ведьмочка happy
 
Greand
Дата: Пятница, 06.06.2008, 09:33 | Сообщение # 18
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Отличия:
Привет я новенький кстати занимаюсь магией.
 
male4ka
Дата: Вторник, 22.07.2008, 13:03 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Greand, какой магией и насколько серьезно?



Мы в соц.сетях:
 
Лн
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 06:58 | Сообщение # 20
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 7
Репутация: 29
Статус: Offline

Отличия:
хм)) а на картах кто-нибудь гадает? на обычных(не таро)
 
Бусинка_Лотнер
Дата: Пятница, 18.12.2009, 12:07 | Сообщение # 21
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline

Отличия:
хм, интересно... а это работает? wacko


Waldass is love!!! - хочу этого сильно-сильно!!!!))
 
Катя
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:03 | Сообщение # 22
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
нет happy happy happy (наверно)
 
efesi
Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:22 | Сообщение # 23
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 30
Репутация: 407
Статус: Offline

Отличия:
а я не верю в это))) smile smile

 
Катя
Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:36 | Сообщение # 24
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
да какая разница!!!! может зделать так:
сидеть тупо смотреть в зеркало и приговаривать суженый ряженый!!! happy happy happy
(некому не обижатся)
 
Форум » Архив » Архив » Гадаем на любимого...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика