25.4.2024, 03:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив » Каков твой характер (Мне нужно лишь ваше имя, фамилия и отчество)
Каков твой характер
влюблена
Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:46 | Сообщение # 51
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: Offline

Отличия:
Ух ты))))А мне напишешь?))
Боровик Юлия Васильевана


Команда Эммета
 
Пе4ково4к@
Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:18 | Сообщение # 52
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 11
Репутация: 331
Статус: Offline

Отличия:
а можно мне... Печкова Екатерина Сергеевна
 
Веспер
Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:16 | Сообщение # 53
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Девченки я вам завтра напишу)
 
Веспер
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:55 | Сообщение # 54
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Боровик Юлия Васильевана

К сожалению фамилии твоей нет((((Есть даже ппц Баранов, Бакланов sad )

Для маленькой Юлии характерны упрямство, капризность, обидчевость, ранимость. Заядлая спорщица, очень неохотно признаёт своё неправоту.В целом учится хорошо, но может не успевать по некоторым предметам, считая их не достаточно интересными.(прям как я biggrin ) Юлии подойдёт профессия связанная с расчетами - она может стать бухгалтером, инженером, экономистом. Сферы туризма, торговли - также области, в которых Юлию будут ждать успехи. Друзей как в школьные годы, так и в будущем у Юлии не много. Она предпочитает количеству, качество. для тех немногих людей, которых она считает своими друзьями, она будет хорошей подругой, радоваться успехам друзей и не завидовать. Юлия обладает хорошей интуицией. Удачно выходит замуж, и сложностей с мужем как правило не возникает. Носительница этого имени увлечена хозяйством, и в этой сфере достигает больших успехов. Всегда рада приходу гостей, и не повзволит не кому из них скучать.

Васильевны.Спокойны и покладисты, отличается трудолюбием и фантастической выносливостью. скромна, внешне обычно непримечательно, но порой за этим скрывается хитрость, самолюбие. эгоистична, порой скупа. Но так же, обладательницы этого отчества могут быть добрыми, открытыми, и щедрыми и способными на самопожертвование.

 
Веспер
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:06 | Сообщение # 55
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Печкова Екатерина Сергеевна

С фамилией опять таки полный ппц((

Катерина-нередко они производят впечатление человека уверенного в себе, но за этой маской скрывается добрая и ранимая натура.
Екатерина-здравомыслящая, спокойная и вполне благожелательная особа.Екатерина-ненавидит быть одна, она общительный человек с хорошим чувством юмора. Екатерина в случае чего способна постоять за себя.
О душевных преживаниях Екатерина не будет рассказывать всем, лишь двум трём близким подругам да ещё матери.Обладает как правило яркой внешностью, по этому во круг нею постоянно много поклонников, но замуж она не торопится.Екатерины ищат мужа, близкого ей по психологическому складу.

Сергеевна. Чаще всего бывает сосредоточена на семье и детях. Мысли о карьере если и занимают её, то в ранней молодости. Проходит совсем немного времени, и она понимает, что роль домохозяйки для неё намного привлекательнее. Иногда способна приврать, чтобы казаться в глазах окружающий более привлекательной. (знаешь решительно не согласна с этим описанием, ибо ни за что на свете не стану домохозяйкой, я скорее свехнусь со скуки sad )

 
Форум » Архив » Архив » Каков твой характер (Мне нужно лишь ваше имя, фамилия и отчество)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика