28.3.2024, 19:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Январь 2012 (І) (ждем, смотрим, комментируем)
Январь 2012 (І)
pomada
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:21 | Сообщение # 1
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
"Элвин и бурундуки 3"
страна США
слоган «Полундра!»
режиссер Майк Митчел, сценарий Джонатан Айбел, Гленн Бергер, Росс Багдасарян, продюсер Нил А. Мачлиз, оператор Томас Экермен, композитор Марк Мазерсбо, художник Ричард Холлэнд, Дон Макколей, Александра Уэлкер
жанр мультфильм, фэнтези, комедия, семейный, музыка
бюджет $75 000 000
описание
Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги бурундушки, не остаются в стороне от разных неприятностей, что сулят им новые увлекательные приключения.

"Мой парень ангел"
год 2011
страна Россия
слоган «Все парни, как парни, а...»
режиссер Вера Сторожева, сценарий Наталья Назарова, продюсер Геворг Нерсисян, Армен Манасарян, оператор Олег Кириченко
композитор Гари Миллер
жанр фэнтези, мелодрама, комедия, приключения
бюджет $2 700 000
премьера (мир) 5 января 2012
премьера (РФ) 2 января 2012
релиз на DVD 31 января 2012
релиз на Blu-Ray 31 января 2012
время 97 мин. / 01:37
В главных ролях: Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Сергей Пускепалис, Екатерина Вуличенко, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Никита Ефремов, Иван Макаревич, Андрей Леонов , Василий Степанов
описание:
XXI век. Большой город. Сотни, тысячи людей вокруг тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой толпы может оказаться… Ангел. Студентка Саша не верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится потрудится, чтобы доказать ей, что Ангелы все таки существуют. Но он не учёл одного — если девушка тебе поверит, она, скорее всего... тебя полюбит.

"Заговорщица"
год 2010
страна США
слоган «Кто-то должен ответить за убийство президента Линкольна»
режиссер Роберт Редфорд, сценарий Джеймс Д. Соломон, Грегори Бернштейн, продюсер Брайан Питер Фальк, Билл Холдермэн, Роберт Редфорд, оператор Ньютон Томас Сигел, композитор Марк Айшем, художник Калина Иванов, Марк Гарнер, Луиз Фрогли,
монтаж Крэйг МакКэй
жанр драма, криминал, история
бюджет $25 000 000
премьера (мир) 11 сентября 2010
премьера (РФ) 5 января 2012
релиз на DVD 22 февраля 2012
релиз на Blu-Ray 22 февраля 2012
время 123 мин. / 02:03
В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Робин Райт, Кевин Клайн, Ивэн Рэйчел Вуд, Том Уилкинсон, Джастин Лонг, Дэнни Хьюстон, Джеймс Бэдж Дэйл, Колм Мини, Алексис Бледел
описание:
Мэри Сарретт — одинокая женщина, обвиненная в пособничестве в организации заговора с целью убийства президента Линкольна. И поскольку вся нация повернулась против нее, Мэри вынуждена положиться на неохотно защищающего ее адвоката, чтобы докопаться до правды и доказать свою невиновность.

«Девушка с татуировкой дракона»
год 2011
страна США, Германия, Швеция, Великобритания
слоган «She's coming.»
режиссер Дэвид Финчер, сценарий Стивен Зеллиан, Стиг Ларссон, продюсер Чен Чаффин, Скотт Рудин, Сорен Стэмозе, оператор Джефф Кроненвет, композитор Трент Резнор, Аттикус Росс, художник Дональд Грэхэм Берт, Фрида Арвидссон, Линда Янсон, монтаж Кирк Бакстер, Энгус Уолл
жанр триллер, драма, криминал, детектив,
бюджет $90 000 000
премьера (мир) 12 декабря 2011
премьера (РФ) 2 января 2012
релиз на DVD 7 февраля 2012
время 160 мин. / 02:40
В главных ролях: Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Кристофер Пламмер, Стеллан Скарсгард, Стивен Беркофф, Робин Райт, Йорик ван Вагенинген, Джоэли Ричардсон, Джеральдин Джеймс, Горан Вишнич
описание:
Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.

"Старый Новый Год"
год 2011
страна США
слоган «Начинаем обратный отсчет»
режиссер Гэрри Маршалл, сценарий Кэтерин Фьюгейт, продюсер Ричард Бренер, Тоби Эммерих, Майк Карц, оператор Чарльз Мински, композитор Джон Дебни, художник Марк Фридберг, Ким Дженнингс, Гари Джонс, монтаж Майкл Троник
жанр мелодрама, комедия,
бюджет $56 000 000
премьера (мир) 5 декабря 2011
премьера (РФ) 12 января 2012
время 118 мин. / 01:58
В главных ролях: Холли Берри, Джессика Бил, Джон Бон Джови, Эбигейл Бреслин, Лудакрис, Роберт Де Ниро, Джош Дюамель, Зак Эфрон, Гектор Элизондо, Кэтрин Хайгл
описание:
Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретаршу, решившую осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.

"Голодный кролик атакует"
год 2011
страна США
режиссер Роджер Дональдсон, сценарий Роберт Таннен, Тодд Хикки, продюсер Рэм Бергман, Тоби Магуайр, Джеймс Д. Штерн, оператор Дэвид Тэттерсолл, композитор Дж. Питер Робинсон, художник Дж. Дэннис Вашингтон, Келли Керли, Кэролайн Эселин, монтаж Джей Лэш Кэссиди
жанр боевик, триллер, драма
премьера (мир) 2 сентября 2011
премьера (РФ) 12 января 2012
время 105 мин. / 01:45
В главных ролях: Николас Кейдж, Дженьюэри Джонс, Гай Пирс, Дженнифер Карпентер, Хэролд Перрино, Ксандер Беркли, Айрон Э. Синглтон, Донна ДюПлантье, Моника Акоста, Джо Крест
описание:
Фильм сфокусируется на человеке, супруга которого становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей.
 
Бук@
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 13:02 | Сообщение # 2
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 560
Статус: Offline

Отличия:
А еще Шерлока очень советую посмотреть, прямо-таки потрясный фильм applause

 
pomada
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 14:02 | Сообщение # 3
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Бук@, это ты о "Шерлок Холмс 2. Игра теней"?
Я слышала о нем, но сама не смотрела. Не сомневаюсь, что Роберт Дауни-мл. и Джуд Лоу сыграли (как впрочем и всегда) великолепно)) А ты смотрела фильм или просто слышала отзывы?


 
pomada
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 14:06 | Сообщение # 4
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
"Элвин и бурундуки 3"на этот мультфильм в кинотеатр я не ходила. Не знаю, мне что-то не нравится вся эта задумка с бурундуками. Я не смотрела ни первый ни второй фильмы.
А кто смотрел и кому понравилось?


 
male4ka
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 17:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (pomada)
А кто смотрел и кому понравилось?

мне нравятся эти фильмы. я третью часть пыталась посмотреть, но в контакте что-то у меня не заладилось и я увидела только самое начало.
pomada, зай, знаешь, что было бы еще классно? - выкладывать под описанием фильма трейлер в спойлере. я бы хотела посмотреть некоторые, а то не о всех фильмах слышала. например про Линкольна заинтриговали.
"Старый Новый Год" - не пойду смотреть, уверена, что это будет что-то типа Дня св.Валентина с Тейлором - говно. и актеры почти те же.




Мы в соц.сетях:
 
pomada
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:17 | Сообщение # 6
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
pomada, зай, знаешь, что было бы еще классно? - выкладывать под описанием фильма трейлер в спойлере. я бы хотела посмотреть некоторые, а то не о всех фильмах слышала. например про Линкольна заинтриговали.

Я изначально так и думала, а потом... побоялась, что фильмов то много и что б не перегружать форум. Ну, и так дальше. Но, если ты не против, в следующий раз выложу с картинками и постерами))
Ух тышка, должно получиться красивенько))


 
Бук@
Дата: Вторник, 10.01.2012, 11:26 | Сообщение # 7
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 560
Статус: Offline

Отличия:
pomada, Да, о нем, родимом)) Сюжет захватывающий!!!
Ага. ходила в кинотеатр недавно, но для полной картины стоит перед походом в кино еще посмотреть 1 часть (она, кстати, тоже великолепна)
Я прямо влюбилась в актеров =))
male4ka, а мне День Святого Валентина понравился, но он так, на 1 раз только)


 
male4ka
Дата: Вторник, 10.01.2012, 18:59 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Бук@)
а мне День Святого Валентина понравился, но он так, на 1 раз только)

ну кому как. сюжет там был полный отстой.
pomada, ну постеры может и не нужно, это все на твой вкус, но видео пригодятся однозначно!




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:36 | Сообщение # 9
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
"Девушка с тату Дракона", мне трейлер понравился...
"Элвин..." - под настроение
русские фильмы принципиальон не смотрю, только выборочно парочку в год, если действительно заинтересует!



 
Форум » Архив » Архив » Январь 2012 (І) (ждем, смотрим, комментируем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика