28.3.2024, 22:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Мистика » Раз в крещенский вечерок девушки гадали...
Раз в крещенский вечерок девушки гадали...
male4ka
Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
И вот он снова наступил - Крещенский сочельник, время когда наши бабушки и прапрабабушки гадали на суженого. Хочу вам предложить снова немного погадать, но в этот раз я не буду сильно утомлять вас - гадайте на здоровье, если сами того желаете!

Что нужно для гаданий

Кроме предметов, необходимых для гадания, на столе не должно находиться ничего.
Если гадают несколько человек, все они должны испытывать друг к другу позитивные чувства. Никогда не садитесь гадать со своими врагами!
Даже если в данный момент гадает один человек, всем остальным следует повернуться лицом друг к другу, чтобы создать «магический круг». Если во время гадания кто-то обсуждает между собой побочные проблемы, говорит по телефону, откровенно скучает или демонстративно не верит в происходящее – у вас ничего не получиться!

1. Вечером 18 января напиши на 12 маленьких листочках бумаги 12 своих желаний. И перед сном положи под подушку, свернув каждый листочек трубочкой или квадратом. Утром, 19 января из-под подушки вытащи три "желания" - именно они вскоре обязательно исполнятся.

2. Возьми горсть орешков (семечек, горошин, фасолинок) и прошепчи самое заветное желание. Затем высыпи орешки на стол и посчитай. Четное количество - желание исполнится, не четное - попытай счастье еще раз!

3. Возьми несколько луковиц. И на каждой из них напиши имена возможных женихов и поставь луковицы в воду. Какая из них первая прорастет - от того "суженого" и жди вскором времени сватов.

4. Кошка для заветного желания. Если у тебя есть домашний любимец из породы кошачьих, смело можешь привлечь его к праздничному гаданию. Загадай желание и позови кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапкой – желание сбудется, если правой – не судьба.

И приглашаю вас в темы "Гадаем по книге: Затмение и Рассвет". Я сегодня добрая и всем напишу ответы!

 
male4ka
Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Девочки, кто-то будет гадать? Я честно скажу - думала не буду. но что-то прямо подталкивает )))) Может что-то легкое сделаю )))



Мы в соц.сетях:
 
Arjein
Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:22 | Сообщение # 3
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 6
Репутация: 382
Статус: Offline

Отличия:
В этом году буду обязательно гадать! Впрочем, как и всегда) Особенно мне нравится гадание с тазиком. Наливаешь в него воды, пишешь на тоненьких и длинных клочках бумаги всё, что хочешь и расклыдываешь их по краям таза, надписями вверх. Затем вставляешь в скорлупку от грецкого ореха или крышку от бутылки маленькую свечку и опускаешь её в воду. Когда свеча подожжёт бумажку, то и сбудется))) Проверено мной!
 
pomada
Дата: Вторник, 27.12.2011, 20:27 | Сообщение # 4
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Наверное, стоит лук посадить...
Если не сбудется гадание, то лук всегда пригодится)) happy


 
male4ka
Дата: Вторник, 27.12.2011, 22:41 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (pomada)
Если не сбудется гадание, то лук всегда пригодится))

хозяйственно )))




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Среда, 18.01.2012, 17:18 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Кто еще не в курсе - сегодня ночь перед Крещением, самое удобное время для гаданий! Именно в эту ночь все потусторонние силы готовы помочь нам в нашем стремлении хоть на секунду заглянуть в их мир. Мир, наполненный призраками, духами и необъяснимыми явлениями. Главное — верить, что он есть! Наш сайт поможет вам выбрать способы гадания и поспособствует некоторым из них.

Итак, по особому обычаю, предлагаю вам несколько вариантов святочных гаданий:

Гадание №1 - Мы уже гадали подобным способом, но это гадание явно понравилось нашим пользователям не столько своей близостью к правде, сколько ощущением единства с сайтом и другими его пользователями! И *секретничаю* у многих все же сбились наши предсказания.
Гадание №2 - Настоящий ОРАКУЛ. Это не просто развлечение, а мобилизация подсознания на решение волнующей вас проблемы. Просто задайте вопрос и сконцентрируйтесь на нем, пока крутится барабан!
Гадание №3 - Не забываем про гадания на книгах "Новолуние", "Затмение" и "Рассвет". В этот вечер предсказания будут особенно достоверными!




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Среда, 18.01.2012, 17:43 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Может кому, кстати, интересно фото в новости - мое. Мы с подружками как-то гадали на крещение и вот вышло такое красивое фото )))





Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:00 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Крещенские гадания проводятся лишь в ночь с 18-го на 19-ое января. Это, пожалуй, самая загадочная и мистическая ночь в году. Именно в эту ночь все потусторонние силы готовы помочь нам в нашем стремлении хоть на секунду заглянуть в их мир который, наполненный призраками, духами и необъяснимыми явлениями.

Интересные факты:

- Если кто-нибудь крещен в этот день - быть ему счастливейшим человеком на всю жизнь;
- Добрым предзнаменованием считается так-же, если в этот день сговорятся о будущей свадьбе;
- В современных квартирах, можно поутру в день Крещения умыться снеговой водой: по примете, от этого "без белил белыми бывают, без румян румяными";
- Перед гаданием надо снять с себя нательный крест, пояс, развязать все узлы, распустить волосы. Во время гадания нельзя скрещивать руки и ноги, а в помещении должно быть тихо и темно;
- Те, кто гадал в ночь под Новый год, на Святки и на Крещение, купались или обливались водой обязательно: тем самым они смывали грех, потому что гадания всегда считались сговором с нечистой силой



Для вас мы собрали несколько свежих вариантов крещенских гаданий:


1. В 12 часов ночи налить в красивую и объемную чашку воды, добавить в нее белок сырого яйца и поставить полученный растворчик в какое-нибудь неприметное место. Причем, заглядывать в чашку нельзя ровно три часа. Поэтому постарайтесь за этот томительный промежуток времени чем-нибудь себя занять, но только не гадайте.

Когда же положенные часы истекут, можно смело заглядывать в чашку. В ней вы увидите, что белок приобрел некую форму. И именно она-то и расскажет вам о вашей судьбе на ближайший год: если белок свернулся в форме ворот, то обязательно ждите изменений на поприще карьеры. Если же белок изображает сердце, то в этом году вас непременно ожидает любовь. А вот если люльку... сами понимаете, что вам светит.

2. Положите перед сном под подушку четырех карточных королей, проговорив три раза: «Суженый мой, ряженый, приснись мне во сне». Если вам приснится пиковый король - жених будет намного старше вас либо по возрасту, либо выше по социальному положению, либо многогранней по своему внутреннему личностному развитию; также он может быть очень ревнивым или просто скупердяем. Если приснится крестовый король, будущий муж будет военным или же человеком деловым либо просто имеющим таковой склад характера. А вот бубновый король - это человек желанный вами, скорее всего, уже знакомый вам, любимый. Червонный же король пророчит жениха богатого, но может так случиться, что уже и женатого либо имеющего пассию, то есть за него вам придется побороться не на шутку.

Никто не приснился? Тогда просто вытащите из-под подушки наугад, долго не колеблясь, одну из карт и трактуйте свою женскую долю самостоятельно.

3. В этом гадании предсказывают число и пол будущих детей. Возьмите золотое кольцо и положите его в емкость с водой. Поставьте емкость в ночь на мороз (или в морозилку). На утро поверхность воды подскажет вам, сколько же у вас будет детей. Если поверхность идеально ровная - вы так и останетесь одни. Бугорки означают мальчиков, ямки - девочек. Посчитайте - сколько их на поверхности, столько у вас и будет детей.

4. Если вам не терпится узнать наверняка, не грозит ли вам в этом году замужество, то найдите где-нибудь забор и попробуйте обнять его широко распростертыми руками. А потом, не отнимая рук, исхитритесь сосчитать количество объятых вами досок. Если оно окажется четным, то уж свадьбы в этом году просто не миновать, если нечетным — миновать, что в принципе, тоже в общем-то не так уж и плохо.

5. Сосредоточьтесь на своем вопросе, загадайте вопрос в тишине. Включите телевизор или радио вот и услышите ответ на свой вопрос.

6. Интернет-гадание в крещенский вечерок. Зажечь ночью возле монитора две свечи и включить компьютер. Зайти в чат и узнать у первого же попавшегося представителя мужского пола его имя – именно это имя обязан носить будущий муж. Обязательно сообщить об этом всем участникам чата – помимо уже полученной информации, можно заодно привлечь к себе всеобщее внимание.

7. Растопите свечу в железной посуде, поставьте блюдце с молоком у порога дома, и со словами ”Хозяин мой, домовой мой, приди, угостись молочком и воском” вылейте растопленный воск в молоко. Если же в блюдце покажется цветок – это к замужеству, любви. Если же выльется крест, то новый год принесет болезни, разочарования, неприятности. Если же покажется зверь – возможность появления в вашей жизни недруга, а так же смена места жительства.

8. В канун Крещения напишите 12 ваших самых сокровенных желаний, и положите перед сном под подушку. Утром, когда проснетесь, первым делом достаньте три попавшихся под руку листочка. Желания, которые будут написаны на этих листочках, должны сбыться.

9. Хотите сделать прогноз погоды на будущий год? Это очень просто. Для этого возьмите луковицу, разрежьте ее на 12 частей и разложите их в линеечку на досточке. Каждая луковичка будет символизировать месяц года (январь, февраль, март...). Далее луковички нужно равномерно присыпать солью и смотреть: если капельки выступили, значит, тот или иной месяц будет мокрым (непогода, дождик); если луковичка осталась сухой, то и месяц будет солнечным и сухим.

10. Возьмите небольшое зеркало, облейте его водой и ровно в полночь вынесите на мороз (или положите в морозилку). Через некоторое время, когда зеркало замерзнет и на его поверхности образуются разные узоры, занесите его в дом и начинайте гадание на будущее. По замерзшей поверхности судите о своем будущем. Если на зеркале видны круги — значит этот год вы проживете в достатке, если вы увидите еловую ветку, то в этом году будет много работы. Квадраты предсказывают различные жизненные затруднения, а треугольники считаются хорошими знаками, которые обозначают большой успех и удачу в любых делах.

11. В 12 часов ночи необходимо налить воду в миску, добавив в нее по щепотке золы, сахара и соли. Все тщательно перемешать, и когда вода перестанет волноваться, нужно бросить в нее свой волос с волос любимого человека. Утром нужно посмотреть, если волосы между собой переплелись, то в скором времени будет свадьба. Если волосы друг от друга на расстоянии, то скоро неминуемо расставание, если волос утонул, то скоро его обладателя ждет сильная болезнь.

12. Опять же, для гадания в компании: Возьмите кусок хлеба и ленту. Положите в пустой и чистый горшок или в ящичек. Потом завяжите глаза и берите первое, что вам попадется. Если вы взяли ленту, то ждите сватов, если хлеб, то оставаться вам пока девушкой.

13. Если вы гадаете в компании подруг и хотите узнать кто первый выйдет замуж. Отрежьте нитки одинаковой длины и подожгите их. У кого вперед догорит нитка, тот первый окажется замужем. Если нитка потухла сразу и меньше половины сгорело, то замуж не выйдешь.

Надеемся вам помогла наша справка и напоминаем, что гадание - вещь индивидуальная и запрещенная церковью, если вы не чувствуете в этом потребности, то не стоит и пробовать. Желаем вам веселого Крещения!




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:27 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Кот-то будет гадать? Если да, то какими способами?



Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Суббота, 19.01.2013, 16:47 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Замораживала колечко, так красиво вышло ))) Только вот ни бугорков ни ямок видно бело, т.к. весь лед был покрыт снегом и застыл не гладким а в бороздках( Хотя может я буду многодетной матерью? wink

Также гадала и на желания и на свечах, но не буду говорить, что вышло, чтобы не спугнуть )) скажу только, что гадать - клево, так успокаивает.




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Интересно » Мистика » Раз в крещенский вечерок девушки гадали...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика