28.3.2024, 20:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов » Конкурс "Письмо счастья"
Конкурс "Письмо счастья"
male4ka
Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Суть:
Поучаствуйте обязательно в нашем новом конкурсе - Письмо счастья! Это просто и никак не касается тех писем, что нужно сотнями пересылать соседям.
Итак, вы должны написать в нужной теме письмо админу (оформите, как пожелаете) на такую тему - за что я люблю наш сайт. Выберу лучшее признание "в любви" ресурсу я лично! В ответ вы получите настоящее письмо от меня!

Правила:
1. Текст должен быть сочинен вами;
2. Вы можете написать все, что вашей душе угодно, даже вплоть до замечаний, если они уместны;
3. Оформлять можно стихами, видео, картинками и всеми остальным, чем захотите;
4. За участие в конкурсе участники получают +15 баллов в репутацию;
5. Максимальное количество работ от одного участника 1 шт;
6. Работы принимаем с 19 апреля марта по 19 мая (включительно);
7. Администрация выбирает победителя без общего голосования.

Призы:
За первое место в данном соревновании участник получит приз в виде НАСТОЯЩЕГО ПИСЬМА с благодарностью от админа.

- Администрация несет за собой право изменять правила по ходу принятия работ.
- Все интересующие Вас вопросы, задаем в ЭТОЙ ТЕМЕ.

 
male4ka
Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Просьба к участникам, не спешите писать что попало, задумайтесь за что вы действительно любите наш ресурс и опишите все ГРАМОТНО!



Мы в соц.сетях:
 
Катя
Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:20 | Сообщение # 3
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
А где выкладывать? wink
 
male4ka
Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:33 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Здесь и выкладывать )



Мы в соц.сетях:
 
Катя
Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:53 | Сообщение # 5
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
От кого: Катя
Кому: http://male4ka.moy.su
Тема:"Письмо Счастья"

Письмо счастья. Кхем.За что я люблю http://male4ka.moy.su?Может за его новости?Админа?Пользователей?Форума?Ролевой Игры? А вот и нет. Не угадали. Я люблю http://male4ka.moy.su за всё. За его конкурсы, пользователей,админа,дизайна,форума,ролевой игры и т.д. А особенно,люблю тему "Готовим с сайтом male4ka.moy.su".Столько вкусняшек!Просто Ням-Ням-Ням. Ой. Сейчас не об этом, мы с вами порассуждаем. Почему же male4ka.moy.su такой супер-пупер?Читайте дальше и всё сразу поймёте!!
НОВОСТИ
•Только у сайта male4ka.moy.su была опубликована новость :"Ой!!Девчонки, вы не поверите!!!". Благодаря которой я реально зауважала и полюбила этот сайт раз и навсегда.
•Только у сайта male4ka.moy.su была опубликована новость "История Калленов". Эту новость брали на кучу крутых сайтов.
•Только у сайта male4ka.moy.su была опубликована новость про "Шоколадные Сладости с Сумеркми". Я купалась в своих слюнях.
АДМИНА
•Только Ника умеет так искусно работать в фотошопе
•Только Никуся может так великолепно поздравить актёров Саги с Днём Рожденья.
•Только наша админ может утешить и понять
•Только Вероника может так чудесно сделать дизайн.
•Только Ника может придумать 30 days of twilignt
•Тооолько Нике могло стукнуть в голову изменить тему сайта с "Симов" на "Сумеречную Сагу":)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
•Только пользователи этого сайта могут отстаивать честь сайта с утра до ночи.
•Только пользователи этого сайта могу устроить большую пьянку
•Только пользователи этого сайта могут принять как русские, а выгнать как английские.(Это уже мой бред хдд)
•Только пользователи этого сайта могут превратить любую новость в шедевр.
•Только пользователи этого сайта умеют и шить и готовить и писать фанфики!!
•Только пользователи этого сайта могут общаться на форуме с утра до ночи а в 12 часов ночи сказать
-"Ну ладненько, поки,зай.Я обедать пошла,я тебе в лс пост скинула,скажешь Нике что его на ролку кинуть надо"
•Только пользователи этого сайта могут развеселить до колек
ФОРУМА
•Только на этом форуме есть куча тем для общения
•Только на этом форуме есть фэшион опросы.

•Только на этом форуме можно зависнуть навсегда.
•Только на этом форуме можно за день набрать сто соообщений.
•Только на этом форуме не бывает скучно.
РОЛЕВОЙ ИГРЫ
•Только в этой Ролевой Игре Список Персонажей весь красный.
•Только в этой Ролевой Игре игроки забываются и в анкете начинают обсуждать погодку на завтра хдд
•Только в этой Ролевой бомбезные правила.
•Только в этой Ролевой прекрасные посты и анкеты
•Только в этой Ролевой оборотни просят вампиров "Потри мне спинку"
КОНКУРСЫ
•Только в этих конкурсах хочется участвовать
•Только этот сайт мог придумать конкурс "Противостояние"
•Только этот сайт каждый день придумывает конкурсы.
•Только этот сайт может придумать конкурс, а выложить его на странички завтра-же в готовом и прекрасном виде.
•Только этот сайт может объяснять так, что поймёшь с первой строчки.

Вот так-то, ещё попробуйте возразить,я вам кучу объяснений приведу.Просто бумаги не хватило дописать. А сейчас пожелаю сайтику всё что хочу пожелать.

Дорогой Сайт! Я честное слово тебя очень люблю, хоть не часто захожу, а признаюсь я в этом только в честь твоего день рожденья.Ты вселяешь в меня радость, надежду и любовь. Жду когда ты накроешь поляну в честь Дня Варенья. Я как Винни Пух дарю тебе горшочек, но без мёда. Мёд должен добыть админчик Никуся(о ней чуть позже) и положить в этот горшочек.Теперь о Никусе. Вероник, ты правдо чудесный человек. Ты можешь прощать людей, которые уже не ждут прощения. За это я тебя люблю. Я до ужаса рада что сайту уже 4 года. Это большой срок. Надеюсь, что он будет расти с каждым днём. Побольше пользователей, радости и улыбок!!!ЛЮБЛЮ MALE4KA.MOY.SU!!!!
Катя, ваш верный пользователь навсегда.



Сообщение отредактировал Катя - Среда, 20.04.2011, 20:26
 
Снежана
Дата: Среда, 20.04.2011, 00:21 | Сообщение # 6
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Не буду загромаждать большими картинками форум поэтоу превью)))

1. Вот такое послание:

2. в таком конвертике)))

 
male4ka
Дата: Среда, 20.04.2011, 14:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Шикарные работы, девочки! Ждем еще !!!



Мы в соц.сетях:
 
Катя
Дата: Среда, 20.04.2011, 18:42 | Сообщение # 8
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
Снежана, очень красиво)) good
 
Снежана
Дата: Среда, 20.04.2011, 20:29 | Сообщение # 9
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Катя, Спасибки родная)))
 
_vampire_
Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:47 | Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
Снежана, просто супер! молодец))
ой, у меня что-то руки не доходят что-то хорошее написать. попробую завтра выложить)


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
Снежана
Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:06 | Сообщение # 11
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
_vampire_, спасибо большое)))
 
male4ka
Дата: Среда, 27.04.2011, 00:12 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
_vampire_, а мы ждем-с )))))



Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Среда, 27.04.2011, 17:59 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
И что это все, кто хочет участвовать? Я у шоке.... я же буду вам красивое письмо в ответ слать!!!



Мы в соц.сетях:
 
Снежана
Дата: Среда, 27.04.2011, 20:08 | Сообщение # 14
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, не растраивайся, может просто все усилено думают как сделать лучше чем у нас с Катей )))
Вот глядишь, там засыпят тебя так что не успеешь все прочитать))
 
male4ka
Дата: Среда, 27.04.2011, 20:16 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Снежана, успею-успею, главное чтобы материал был )))) Эх, знаю я эти "усилено думают", просто всем лень ((



Мы в соц.сетях:
 
Снежана
Дата: Среда, 27.04.2011, 20:20 | Сообщение # 16
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ну не знаю как остальные а я тебя лю)))
 
male4ka
Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:22 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Снежана, flower flower flower



Мы в соц.сетях:
 
_vampire_
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:04 | Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
Письмо счастья от _vampire_.

Долго думала с чего начать ... Ну что же, начну со своих воспоминаний и приятных впечатлений, а именно из моих ощущений в первый день после регистрации. Я никогда раньше не сидела на сайтах так как здесь. Я видела миллионы сайтов с несколькими тысячами пользователей, с самыми разнообразными дизайнами, с различной информацией, но все они были для меня "холодными". Там не было никакой дружеской атмосферы, там было холодно и пусто. Мою жизнь кардинально изменил сайт http://male4ka.moy.su который я начала регулярно и с удовольствием посещать. Этот сайт можно выделить из миллионов, ведь он такой один и неповторим. Это самый прекрасный сайт на свете и именно он дарит мне счастье каждый день. В первый день меня приятно поразила теплая и дружественная атмосфера. Все пользователи были так добры ко мне и это притягивало меня к сайту как магнит. Я с удовольствием читала очень интересную информацию на форуме, самые свежие новости, принимала участие в конкурсах. За все это огромное спасибо нашему замечательному Админу - Веронике. Никуся, ты очень хороший человек, настоящий друг. Ты всегда приносишь всем счастья, умеешь поддержать и помочь. Я уже на сайте чуть более полугода и за это время ты стала мне настоящим другом, которого я очень люблю и уважаю. Спасибо тебе за труд над сайтом. Ты сделала очень много для нас и за это мы тебе несказанно благодарны. Я никогда не забуду время, которое провела на http://male4ka.moy.su, ведь этот сайт мне стал вторым домом и подарил много эмоций, впечатлений, тепла и друзей.
Благодарю тебя также, Ника, за интересную ролевую игру, которая дала возможность почувствовать себя частью сумеречного мира. Главный сайт и ролевая игра дополняют друг друга и дарят мне радость каждый день и именно за это я обожаю их.

Хочу пожелать http://male4ka.moy.su и нашему Админу всего наилучшего, всех благ, счастья и успехов. На этом сайте есть настоящая дружба, взаимоуважение и любовь, а это гарантирует процветания! Пусть мой любимый сайтик процветает)) Никусь, я искренне благодарю тебя за все!



"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
MaLvInA
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:28 | Сообщение # 19
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 27
Репутация: 677
Статус: Offline

Отличия:
Письмо счастья

"Сегодня на Мелечке..." - именно с этих слов начинается почти каждый мой день и в этом нет ничего странного,так как здесь есть новости которыми хочется делиться,пользователи о которых вспоминаешь каждый день,конкурсы которые заставляю работать твои мозги в два раза продуктивней и просто невероятно добрый и отзывчивый админ.

30.01.10. я зарегистрировалась на сайте и в этот же день "окончательно и бесповоротно в него влюбилась".Более теплого и дружелюбного приема я даже не могла себе представить и до сих пор убеждаюсь в том, что доброту людей можно почувствовать даже через экран монитора.Стоит ли упоминать о том,что это один из лучших сайтов посвященных Сумеречной Саге? - думаю нет,доказательством тому является то,что мы все здесь собрались,а главное ,что остаемся преданными male4ka.moy.su несмотря на неимоверное количество Сумеречных сайтов.

Ника,только благодаря тебе существует этот сайт,да и мы,"дети виртуального мира",тоже.Если бы не твои старания и упорный труд над этим сайтом,то многие из нас не нашли бы себе верных друзей и увлекательных собеседников,не узнавали бы одними из первых о свежих новостях,не участвовали бы в конкурсах и наконец не представляли бы себя в роли вампира или оборотнями,как это делают игроки ролевой.

Спасибо Ника....или скорее ,спасибо male4ka.moy.su,так как ты стала частью этого сайта, да и мы тоже!

Сообщение отредактировал MaLvInA - Понедельник, 09.05.2011, 21:49
 
male4ka
Дата: Среда, 11.05.2011, 19:58 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Девочки, спасибо за участие!
Тот, кто еще не решился написать мне что-то хорошее (или может даже не очень хорошее), то я жду! Конкурс закрывается 19 мая!




Мы в соц.сетях:
 
Снежана
Дата: Четверг, 12.05.2011, 09:17 | Сообщение # 21
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
_vampire_, MaLvInA, Ой так все нежненько)) Так красиво .. Девочки молодцы!
 
_vampire_
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:10 | Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
Снежана, спасибо, зай) ты тоже умничка))

"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
Снежана
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 00:01 | Сообщение # 23
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Я как самый наглый человек этого форума берусь потребовать у администатора оглашения результатов.

Ника!! Результатов требую!!!
 
male4ka
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:25 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Снежана, знаю-знаю, что затянула ))))) но у меня большие перемены в жизни. скоро все вам поведаю, а пока простите, что редко захожу sad
Результаты будут сегодня!




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:54 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Итак, результаты конкурса и для меня самой стали неожиданными!
Я читала ваши послания чуть ли не со слезами на глазах, не смотря на то, что откликнулось всего 4 человека вы мне здоровски подняли настроение и я готова НАГРАДИТЬ КАЖДОГО!
Да, победителями стали все, потому что вы искренние, добрые и чуткие девушки! Потому что вы отвечаете мне взаимностью и не забываете про всех, кого вы встретили на этом ресурсе.
Конечно отмечу, что самым приятным стало письмо от Кати. Да не все твои мысли, Катюш, мне были понятны, но большинство из них заставило улыбаться!
В итоге хочу каждой из вас написать ответ!!! Катя, Снежана, Наташа, Оля - сбрасывайте в ЛЧ свои адреса (индекс, город, область, страна, фамилия). И ждите от меня "приветика"!!!




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Архив » Архив конкурсов » Конкурс "Письмо счастья"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика