29.3.2024, 05:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея фанфикшен » Работы не по Сумеречной саге » Вечность (Рассказ не по Сумеркам)
Вечность
agora
Дата: Суббота, 29.05.2010, 16:23 | Сообщение # 1
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
- Название: Вечность
- Автор: Bella_Callen
- Бета: -
- E-mail: koshka_655@mail.ru
- Жанр: Роман. Ужасы. Трилер. ( по типу сумерек)
- Персонажи и пейринги: Ваннеса Роулинг, Эннита Боуред, и вся моя фантазия.
- Рейтинг: -
- Дисклеймер:Все персонажи придуманны мнои.
- Предупреждения: -
- Содержание: -
- От автора: - строго не судите!

Содержание
Глава первая. Знакомство
Глава 1 - окончание. Глава- 2 - начало

Глава первая.
Знакомство.

Сколько раз я себя винила в смерти своих родителей. Хотя вины в этом моей совсем не было, я все равно продолжала сама себя бичевать. От этого не было не чего хорошего, я не когда не понимала, почему я в тот день не пришла домой раньше. Хотя на то и было объяснение, но все-таки.
Ладно, выбросив дурные мысли из головы, я пошла в ванную. Приняв душ и одевшись потеплее, я решила, что завтракать не буду, поем в школьной столовой. Схватив сумку я вышла из дома, машина моей тёти Кейт стояла около дома "Наверное сломалась" подумала я и пошла к дороге ждать школьный автобус. Через некоторое время я была уже в школе, училась я тут уже второй год, но друзей было мало. Встретив Рейчел около кабинета геометрий, мы задержались в коридоре, она показывала мне новенькую. Девушка была среднего типажа, такой как все и в тоже время выделялась из всех. Прозвенел звонок, и все начали расходиться по кабинетам. Сев на свое, обычное место, около окна с Рейчел, я начала рисовать какие-то иероглифы на последний странице тетради. В кабинет зашел мистер Коул и начал вести урок.
Половина учебного дня пролетела как то не заметно. На большой перемене все пошли, а столовую. Взяв себе ланч, я села с Рейчал, где еще сидела Джейсика, Мари, и Джаред. Девчонки сидели, обсуждали новенькую.
-На нее смотрит половина парней школы - сказала Мари и обернулась, показывая как бы нам.
-Да есть в ней что то - язвительно сказал Джаред и посмотрел сначала на меня и потом на Рейчал.
Не знаю, как всем остальным, но мне, почему то хотелось познакомиться с ней. Может быть, потому что я понимала и чувствовала какого сейчас ей быть новенькой, когда нет рядом друзей и знакомых. Тут она подняла на меня глаза. Как будто знала, что я сейчас думаю о ней. Таких глаз как у нее я еще не разу не видела, они светились жизнью и радостью, это было видно даже на расстояний 20 метров. Она улыбнулась мне, встала и ушла.
-Нес, ты идешь или так и будешь сидеть?- спросила Джейсика.
-Да, да конечно иду, просто задумалась.- ответила я быстро. Посмотрев на свои стол я поняла, что все кроме Джес уже ушли, а она осталась одна ждать меня, по тому что на французский мы шли месте.
Миссис Берти опоздала на половину урока, зайдя в кабинет она как то нервно посмотрела на нас и пригласила кого то зайти.
- И так, с этого дня к нам присоединилась еще одна ученица!- заявила она и показала на новенькую,- Проходи, выбирай свободное место и готовься к уроку, извини, забыла твое имя!
-Эннита, Эннита Боуред-сказала девчонка, и села сзади меня, где была пустая парта. Весь класс смотрел на нее и обсуждал.
Учительница попросила всех замолчать и начала вести урок. Этот урок прошел очень быстро, даже можно сказать не прошел, а пролетел.
Выходя из кабинета, я задержалась, что бы познакомиться с Эннитой.
-Эннита привет, меня Ванесса зовут - поздоровалась я с ней.
-Привет, зови меня просто Эн, приятно познакомиться - произнесла она и улыбнулась.
-Ладно меня тогда просто Нес - и я улыбнулась в ответ.
-Хорошо, я заметила ты в столовой смотрела на меня – сказала она это с ухмылкой.
-Да, я, я просто… короче тебя рассматривала, интересно стало - «вот блин щас еще и покраснею» подумала я после того как произнесла.
-Да ладно, не чего странного в этом не вижу. На меня всегда так реагируют, в новом обществе, говорят что я интересная и все такое.- произнесла она это так как обычную повседневную фразу.
Глаза у нее были цвета неба, голубые, голубые, я такие видела только на картинках. Цвет волос тоже привлекал, они были тепло каштанового цвета. И как странно она была не накрашенная, у нее была своя естественная красота. Сочетание цвета глаз и волос располагали к себе полностью и безвозвратно.
-Ты сюда приехала или переехала?- задала я вопрос.
-Приехала на время, мы долго на одном месте не живем, у меня просто папа военный - ответила она.
-Понятно, ладно на перемене увидимся.- сказала я ей и пошла на свои урок. На географии я сидела и думала о своей новой знакомой, и о том, чем буду заниматься на выходных, дома делать было совершенно не чего. Когда закончились уроки я пошла поискать Эн, но так и не найдя её я поехала домой.
Придя домой я поднялась к себе в комнату, и села за компьютер. Полазив по разным сайтам, я залезла на городской сайт и решила посмотреть что твориться нового в маленьком городке. Не найдя не чего интересного, я пошла готовить ужин перед приходом Кейт. Не знаю сколько прошло времени, но ужин успел остыть, а Кейт всё не было. Набрав её номер, я решила позвонить и узнать через, сколько она будет дома. Трубку она не брала. Я решила подождать ещё не много и повторить звонок. Через некоторое время раздался звонок на домашний, сняв трубку мне Кейт сообщила, чтобы я сегодня нее ждала, и что она вернется поздно. Я не стала обращать на это особо внимания, все таки моя тётя всего старше меня на 8 лет и имеет право на личную жизнь. Переодевшись, я легла спать, всю ночь мне снился сон, что я стою по середине дороги, и кого то ищу. Проснулась я рано, на улице только начинало рассветать. Поняв, что не усну и что ложиться на каких то пару часов бессмысленно, я решила пойти и посмотреть пришла Кейт или осталась у своего бойфренда. Спустившись в гостиную, я увидела Кейт, сидящую на диване и плачущую.
-Что случилось? Кейт!- спросила я.
-Он все это время обманывал меня, у него уже есть дочь- ответила она с ноткой истерики.
- Да успокойся ты, наедешь себе другого.- немного помедлив ответила я ей и обняла её. Когда она успокоилась, я пошла на кухню, достала вчерашний ужин из холодильника и поставила его в микроволновку.
-Кейт, ты будешь есть?- задала я вопрос на который заранее знала ответ.
-Нет, спасибо Несси! Я сыта по горло.- саркастично ответила она.
Позавтракавши, я решила пройтись пешком до школы, к тому же времени было достаточно. Выйдя из дома я поняла что весна дает о себе знать, еще пару недель и начнут распускаться почки на деревьях. Пройдя по знакомому маршруту, по которому я ездила каждый день, я через 40 минут пришла из пункта «А» в пункт «Б». Подойдя ближе к школе, я увидела Эн. Увидев меня она помахала мне.
-Привет Эн! – чуть ли не закричала я.
-Привет, как дела?- спросила девушка у меня.
-Всё отлично, ты как? Кстати я хотела тебя спросить, что ты делаешь на эти выходные?- спросила я с энтузиазмом.
- У меня тоже все хорошо, вроде бы не чего не делаю, а что, хочешь предложить мне прошвырнуться по магазинам? - спросила она как то не с большой радостью.
-Ну если ты хочешь, то можем и по магазинам – наверное было видно как я с не охотою это сказала.
-Нет извини, магазины это не моё, у меня другое предложение, давай просто погуляем.
-Давай,- согласилась я.
-какой у тебя сейчас урок? –спросила Эн.
-Биология, а у тебя?
-У меня тоже, тогда пошли на урок а то опоздаем!-сказала она и мы пошли на урок. Пройдя на свое место я села, и предложила ей сесть со мной.

 
Illuminated
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:05 | Сообщение # 2
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Ну, что не плохо. Мне нравиться начало. Даже интригует))
 
male4ka
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Ну да интригует, только есть и замечания ) - например, нужно исправить ошибки, иногда очень бросающиеся в глаза. По стилистике...эм... очень напоминает Сумерки, но судя по тому что ты в начале написала (по типу сумерек). думаю, это прощается wink
А вообще мне любопытно эта Эн окажется вампиром? инопланетянкой? кем??




Мы в соц.сетях:
 
agora
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:16 | Сообщение # 4
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Все вы узнаете позже, когда мне принесут первую и вторую главу, а то дала почитать на пару днеи и несут уже месяц...((

а так все очень интересно и завораживающе, так что ждите продолжения))))

Сообщение отредактировал Bella_Callen - Понедельник, 31.05.2010, 14:16
 
Nikysja
Дата: Среда, 02.06.2010, 23:08 | Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
хммм,ну а теперь и я что то ляпну))
Вообще не плохо,немного нужно над стилем высказывания и описания поработать,а то как то всё быстро перебегает.Сюжет понравился,соглашусь с остальными,что Эн меня заинтересовала))жду проду)и чем быстрее тем лучше)

прости если я что то сказала обидное,но говорю как думаю,не люблю вратьлибо недоговаривать)


Команда Джаспера
 
Korin_Volturi
Дата: Понедельник, 12.07.2010, 22:59 | Сообщение # 6
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:
Урок пролетел незаметно, после звонка мы вышли в коридор, зади я услышала голос Рейчал.
-Несси, постой- окликнула меня подруга и я повернувшись посмотрела на нее и Джареда, которыи шел с неи.- Привет, я хотела узнать какие у тебя планы на выходные.
Черт, как я не хочу проводить с неи эти выходные, и почему она с Эн не поздоровалась, подумал я и посмотрев на Энниту ответила - Ну я собиралась погулять с Эн, а ты что то хотела?
-Ну вобще то я думала ты пригласишь меня на свои день роджения,-сказала Реичал с злораднои улыбкои.
-Какои день рождение? Ой...а я и забыла, я пока точно не знаю, Реичал, мы еще поговорим на эту тему сегодня.
После всего сказаного я повернулась к Эн и мило улыбнулась еи.
-Ну ладно поговорим, пошли Джаред. -сказала Реичал, повернув на нее голову я заметила как она посмотрела на Эн и взяв парня за руку пошла прочь. Что это с неи, она раньше такои не была, хотя кого кого а Реичал я не когда не смогу понять до конца.
Прозвенел звонок и я с Эн пошла на следущии урок. половина занятии пролетели как то незаметно, толи из за того что я болтала все время с Эннитои, толи из за того что первыи раз мне не было скучно в школе. С эн я себя чувствовала спокоино, и было такое чувство что мы знакомы не второи день а всю жизнь. Приидя на ленч, я не увидела за столом не Реичал не Джареда, решив что если еи это сильно надо то сама наидет меня я села за столик с Эн.
-Так у тебя на этих выходных день рождение?- спросила девушка.
-Да, я если честно как то и забыла, может ты придешь ко мне?- как то не уверенно произнесла я и взяв печенье надкусила его.
-Да, раз ты пригласила, я не могу отказать.- ответила девушка и улыбнулась мне.
Всю остальную перемену мы болтали о всем чем можно.

Добавлено (12.07.2010, 22:58)
---------------------------------------------
<<Продолжение.>>

Оставшися день пролетел незаметно, отсидев уроки я приехала домои. Машины Кеит небыло, заидя в дом, я скинула сумку в коридоре и разувшись сразу направилась на кухню, на холодильнике была записака прикркпленная магнитом, " Буду поздно, не жди, завал по работе." Странно, раньше у нее таких завалов не было, хотя это не мое дело. Ближаишии несколько часов мне было делать нечего, решив сходить в кино, я набрала номер Джейсики, и позвола ее с собои, мы договорились, что она заедет через час и заберет меня. Как я и ожидала, время пролетело незаметно, выходя из кино я пожалела что пошла на него, фильм хотя и был романтическои комедиеи, но слез в нем было больше чем смеха, ды и романтикои не особо пахло.
Лежа на свое кровате прокручивала в голове весь сегодняшнии день, которыи прошел скучно, если не считать того что я поближе познакомилась с Эннитои. Как я уснула даже, не заметила, мне начал сниться странныи сон, я стою в незнакомои комнате, и напротив меня стоит Реичал, и между нами стоит волк, огромных размеров, повернув на меня морду он как бы улыбнулся и помахал хвостом, но мои взгляд превлекло другое, глаза волка мне кого то напоминали, они были такие же голубые как и у Эн. Где то в далеке что то начала противно пищать, и этот звук начал приближаться. Чертов будильник, наидя его рукои, я выключила, и начала ворочаться, сладко потянувшись, я открыла глаза, всю комнату заливал яркии солнечныи свет. Поскореи бы выходные, хотя нет, на выходных день рождение, решая что лучше, я встала и направилась в ванную, умывшись и почистив зубы я накинула халат, и вышла из комнаты. В гостинои работал телевизор, выглянув сверху, я увидела свою тетушку, и еще какого то незнакомого мужчину. Пытаясь как меняше шуметь я на цыпочках начала спускаться, по пути вспоминая какои из порожек скрипит, но было уже поздно, я наступила на него, половица предательски скрипнула, и Кеит с ее другом повернули на меня голову. Ну вот только зря старалась прскочить незамеченнои.
-Несси, солнышко, ты уже проснулась?- проворковала Кеит, и встав подошла ко мне.
-Ну как видешь, не лунатик же- ответила я тете и улыбнулась, все больше прикрываясь халатом.
-Это Пол, познакомся, ну я тебе про него рассказывала...- недоговорив Кеит посмотрела на меня и подмигнула.
-А ну да, это тот у кого уже дочь?- я посмотрела на парня сидящего в кресле, ну только попробуи обидь ее я тебе потом устрою, подумала я и парень встав подошел к нам, иначал говорить.
- Это не дочь, а племяница, Кеит просто все не так поняла, и вспылив уехала не дав не чего обьяснить.
-Понятно, ну может я поиду позавтракаю, а вы тут как нибудь сами. Или вы еще не ели не чего?
Задав этот вопрос я развернулась и направилась на кухню.
-Нет мы завтракали- послышалось из гостинои, и я достав пару яиц, решила не заморачиваться и быстро приготовить себе омлет. Странная все же Кеит, не чего толком не узнав, сидела и рыдала, вспомнив что мне сегодня надо не к первому уроку я решила проитись пешком, дорога конечно была не короткая, но все же. Поставив тарелку в моику, и бегом направилась на верх, в свою комнату. Достав из шкафа толстовку и черные джинсы, и натянула это все на себя, кинув несколько тетрадок и ручку, я набросила на плечо сумку, которая была больше похожа на маленькии рюкзак, и вышла из дома. Всю дорогу я раздумывала над всем чем можно, еще несколько недель назад, мне учитель по физическои культуре предложил воити в команду сборнои по волеиболу, но как то после того случая с родителями, я категорически завязала с любым видом спорта. Время в дороге пролетело на удивление быстро, хотя ноги от непривычки уже сразу начали ныть. В школе я не заметила не разу не Эн, ни Реичал, мне это показалось немного странным, на ленче, я села ко всем, Мари что то рассказывала, при виде меня он замолчала, и посмотрела на Джареда.
-Привет всем, а что это прям тихо так стало, я мешаю, может мне отсесть.- спросила я поставив поднос на стол, но все же не присаживалась, ждав ответа.- Ну я жду, хотя чего я жду, сидите, перемываите дальше мне кости.
С этими словами я взяла поднос, и пошла за свободныи столик, которыи стоял около стены. Сев спинои к тому месту от куда я только что пересела я начала открывать шоколадку, и откусив кусочек бросила ее обратно на стол. Черт, и что они там про меня болтали, очереднои слух кто то пустил, ах, ну да как же я могла забыть, я же вчера их бросила, пересела к Энните. Все, теперь меня можно считать придетелем, ну я вам еще покажу, крутились мысли в моеи голове, я потихоньку начинала заводиться, плюнув на все, я выбросила то что купила на ленче, и направилась из столовои, на уроки дальше идти не хотелось, настроение испортилось полностью. Сеичас мне больше всего была нужна Реичал, она единственная всегда меня выслушивала и давала какие то советы, но увы, Реичал небыло, так же как и Эн.
Уидя с уроков, я зашла домои, в гостинои сидел Пол и Кеит, они о чем то весело и оживленно беседовали.
-Привет всем, если что я у себя.- с этими словами я прошла на верх к себе. Дверь в комнату я не успела закрыть, Кеит зашла за мнои следом.
-У тебя что то случилось? Почему ты так рано домои пришла?
Посмотрев на тетю я натянула улыбку и пытаясь говорить спокоино, начала врать.
-Нет, все в порядке, просто... несколько уроков отменили,- господи какую я чушь несу,- дериктриса собрала срочно собрание, вот я и дома раньше обычного.
Кеит посмотрела на меня с подозрением, но не чего не сказав повернулась к выходу, и вышла из комнаты. Ну вот она поняла что я вру, снова придеться что то придумывать, почему, и зачем. Подоидя к компьютеру, я включила его, пока он загружался я открыла окно, на улице было свежо, конец марта был в этои местности всегда такои. Солнце хоть и показывалось редко, но оно было. Сев за компьетер я начала лазить по интернету в поисках чего нибудь нового, заидя на сайт города, я не обнаружила не чего интересного, кроме как заметила в однои статье фото Пола, статья называлась "Новыи шериф округа." Ух ты, тетя выбрала в парни себе копа, ды еще какого, нового нашего шерифа, да у нее вечно какие то запросы, к тому же я догадываюсь как они познакомились, подумала я начав читать, статья хоть и была недельнои давности, все равно красовалась на главнои странице, ну я так и думала, "... интерьвью взято спец-кориспондентом, Кеит Митчал."
Выидя из своеи комнаты, я поняла по голосам что сладкая парочка все так же сидит в гостинои, ну это и к лучшему, настроение после прочитаного явно поднялось, спустясь в гостиную я подошла к креслу и присев улыбнулась.
-Шериф, а вы не подскажите мне, у нас в округе последние время все тихо?
Пол посмотрел на меня и так же в ответ улыбнувшись ответил.
-Да мисс Роулинг, в округе все спокоино, можете не волноваться.
Дальше время в компании тети и ее парня начало лететь незаметно, Кеит сразу поняла что я догодалась о всем, точнее догодалась о том как они познакомились. Пол рассказывал разные истории, я внимательно слушала все, но когда речь зашла о его племянице, я чуть язык не проглотила. После всего что он рассказал я поняла что Энннита его племяница, уж редкостное это имя, к тому же оно единственное которое я не где раньше не встречала. День прошел быстро и весело.

Добавлено (12.07.2010, 22:59)
---------------------------------------------
Пол уехал домои уже ближе к ночи, Кеит пошла провожать его до машины, посмотрев на эту картину, я поднялсь на верх, как только моя голова коснулась подушки я провалилась в сон, которыи был ярким, и наивно дестким.
Будильник как всегда не подвел, он зазвонил в положенное время, но сон меня трудно отпускал, решив полежать еще несколько минут, я выключила будильник, и провалилась обратно, в мир детских и ярких фантазии.
Мне в лицо начало что то светить яркое, открыв глаза я увидела солнце, стоящие в зените, нервно глянув на часы я поняла что проспала, и уже половину занятии пропустила. Вскочив резко я начала быстро одеваться, выберать я не стала, одела то в чем была вчера. Спустившись в гостиную я увидела Пола, которыи сидел в кресле, одетыи в форму. По звукам из кухни я поняла что Кеит что то готовит. Ну вот, и что делать, полностью не идти?
-Кеит, я возьму твою машину, ты не против я знаю,- с этими словами я подошла к столику на котором лежали все ключи, взяв свои ключи от дома, и ключи от машины Кеит, я вылетела из дома, запрыгнув на водительское сиденье, я быстро завело мотор, и поехала в школу.
Приехав к ленчу, я сразу направилась в столовую, из далека посмотрев, я не заметила не Реичал, ни Эн. Куда же они пропали, когда так нужны. Не став не чего брать, я вышла в коридор, и направилась к кабинету французкого. Заидя первои в кабинет, я заняла последнюю парту, решив что не с кем сидеть не буду. К концу переманы все по тихоньку начали заходить, и занимать места. Когда прозвенел звонок, мисис Берти зашла в клас, и поприветствовала всех, после чего начала объяснять новую тему.
Остаток дня пролетел незаметно, приехав дмои, я поставила машину Кеит. Заидя в дом, я не заметила не кого, оболдеть, снова одна, ну и ладно, скинув сумку в своеи комнате, я спустилась в гостиную и присев на диван, включила телевизор, щелкая пультом, я остановилась на каком то фильме. От просмотра фильма меня оторвал звонок на телефон, подоидя я сняла трубку.
- Да, я вас слушаю.
- Привет, это Эн, как дела?
- Эн, господи, у меня все нормально, ты как? Куда пропала?- затороторила я в трубку, не давая вставить слово подруге, но вовремя осеклась и остановилась.
- Несси, успокоися, у меня все нормально, дела были, надо было отлучиться на пару днеи из города. Я тебе звоню по делу, завтар я помню у тебя день рождение, и конечно придти у меня к тебе не получиться, но если ты сможешь, то подьедь по этому адрусу- произнесла девушка, и продиктовала мне адрес.
- Да конечно, я завтра подьеду, во сколько?
- В начале первого, я буду тебя ждать, ладно все пока, мне идти пора.- после чего я не успела не сего сказать, в трубке слышались только гудки. Наконец то хотя бы Эннита объявилась, значит завтра в начале первого, ну и хорошо, думаю она завтра не особо будет занята, и подольше побуду с неи. Засунув бумажку с адресом в карман джинс, я пошла дальше досматривать фильм, вскоре приехала Кеит, и Пол.

Глава 2 : День рождение.

Утром, открыв глаза я как обычно начала суботнее утро, единственое, мне не как не хотелось спускаться в гостиную, которая каждыи год, в этот день, а точнее раз в год, 27 марта, была больше похожа на склад с разноцветными коробками. Но набравшись смелости, и одев халат, и все же вышла из своеи комнаты, все мои опасения были напрасны, в гостинои все было как и вчера, не единого намека на мои день рождение, вздохнув с облегчением, я зашла на кухню.
-С добрым утром- произнесла я обратившись к Кеит, которая сидела за столом и перебирала конверты.
-С днем роджения- повернувшись на меня ответила мне тетя, и встав подошла и обняла меня.- Ну что тебе уже 17, и ...ладно, зачем время попусту тратить на всякие разговоры, даваи завтракаи, и сразу собираися, поедем тебе за подарком.
Я посмотрела удивленно на Кеит, которая видно поняла что я немного удивленна и ответила на мои немои вопрос.
-В этом году все решили что детские подарки тебе не к чему, чему я очень рада, и присласи деньги, что бы я выбрала сама что тебе подарить. Так что я думаю ты взрослая, тебе нужно свое средство передвижения, не будешь же ты все время на моеи машине кататься.
От услышаного, я не смогла и слова вымолвить, я просто стояла и смотрела на тетю, после нескольких минут я подлетела к Кеит и бросилась еи на шею, от радости. Машина это то чего мне как раз не хватало, я думала что смогу сама со временем накопить на какую нибудь старенькую и подержаную, но все случилось намного быстроеи чем я предпологала. Из моих мыслеи меня вырвал голос Кеит.
- Ну все все хватит, даваи завтракаи, и бегом в автосалон.- после чего я молча отпустила Кеит, и мигом начала готовить себе завтрак. Кеит вышла из кухни, предварительно собрав со стола все конверты.


 
agora
Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:12 | Сообщение # 7
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
После завтрака мы поехали в автосалон и пробыв там полтора часа я все же наконец выбрала себе машину, серебристыи Nissan. Кейт долгое время меня просила что бы я присмотрелась к нему, но я уперто крутилась около краснои Mazda. Посмотрев на часы я увидела что до встречи с Энн мне осталось пол часа а ехать придется пости в другои конец города.
- Кейт, извени мне ехать пора, девченки ждут уже.- произнесла я своеи тете и посмотрела на нее с улыбкои.
-Да конечно, я надеюсь ты мне позвонишь вечером и сообщишь что с тобои все в порядке.- произнесла Кейт и пошла по направлению к своеи машине, в то время как я стояла около своего авто и держала в руках ключи и документы на него.
-Кейт постой, - произнесла я и подбежав к тебе отдала еи бумаги- Пускаи их ты отвезешь домои не люблю много документов возить с собои. И к вечеру я буду уже дома, ну если что обязательно позвоню.
Я улыбнулась тете и отвернувшись пошла к машине, когда я выехала с салона то машины Кейт как и самои ее уже не было.
Приехав к тому месту куда мне было назначано, посмотрев на часы я немного удивилась, как оказалось я опаздала всего на минуту. Выидя из машины я увидела на крыльце дома Эни, она видимо меня тоже увидела и помахав мне улыбнулась. Проидя к неи я остановилась около нее.
-Привет Несси, с Днем рождения тебя у меня для тебя есть небольшои подарок, мои секрет.- произнесла девушка и пошла в дом.
-Погоди, Эн мне не надо не каких подарков...- я пошла за девушкои- тем более твоих секретов, мы знакомы всего пару днеи а ты уже секреты мне свои хочешь открыть.
Эни сидела в кресле, и взглядом пригласила меня тоже присесть.после чего она вздохнула и посмотрела на меня своими голубыми глазами.
-Несси, я знаю тебя намного дольше чем ты думаешь, и не говори что я ошибаюсь, я знаю что твои родители погибли в пожаре, что ты в тот день была на соревнованиях, и что все думаеют что это случаиность, только ты одна уверенна что это кто то подстроил.- произносила Эни слова от которых Несси приходила немного в шок.
-Но откуда ты знаешь, откуда? Я ведь тебе не рассказывала.
-Несси, я поражаюсь тебе, ты не разу не спросила меня про моих родителеи, но это и хорошо, мне пришлось тебе меньше врать чем остальным.- спокоино произнесла Эннита и улыбнулась мне.
-А при чем тут это, Эни мне интересно знать откуда ты знаешь то что я тебе не рассказывала.- более настоичиво произнесла я смотря и поражаясь подруге, то как она все непринужденно говорила как в это время от воспоминании прошлого у меня начало ныть где то в районе сердца, так как все это по сих пор мне давалось с большим трудом.
-Несси даваи я все потом обьясню, сеичас первым делом мне нужно рассказать тебе свои подарок. Без него я не смогу тебе не чего толком обьяснить.
 
agora
Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:04 | Сообщение # 8
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Я села на диван и внимательно посмотрела на девушку.
-Даваи Эн не томи, рассказываи.-произнесла я чуть улыбнувшись, Эннита присела рядом.
-Понимаешь, то что я расскажу не покажется тебе нормальным и я хочу что бы ты мне поверила.- произнесла она и с серьезным выражением лица посмотрела мне в глаза, после чего продолжила.- Я не просто Эннита Боуред и мне уже давно не 17, я твой хранитель. Понимаешь я... - по лицу Эн было видно что она подбирает слова.-я оборотень.
Не удержавшись я тихо хихикнула. Оборотень? Мне не послышалось?
-Эн, я конечно понимаю все...но это уже перебор.- произнесла я смотря на девушку с улыбкой.
-Я же попросила поверить, ладно... думаю ты не закричишь и не убежишь как некоторые.- после чего Эннита встала и отошла к окну.
Тело девушки резко выгнулось и она обратно согнулась после чего не выдержав этого я вскочила с дивана и попятилась назад.
Что происходило с Энн я не понимала, и понимать почему то не хотелось. Взглянув вновь на подругу я заметила что ее тело начало покрываться шерстью.
Господи да что это творится?!
на месте Энн уже не было. была только золотисто коричневая волчица, с ярко голубыми глазами.
-Энн?- тихо произнесла я полу шепотом.
Волчица встряхнулась сбрасывая с себя куски рванной одежды, после чего поднялась на лапы. Она была огромнои, больше любои собаки и тем более волка. Этакая маленькая пони, только волк.
Прижав уши это животное сделало шаг ко мне. Захотев сбежать я не смогла бы, ужас парализовал все тело.


Сообщение отредактировал agora - Четверг, 24.02.2011, 19:05
 
agora
Дата: Вторник, 22.03.2011, 07:32 | Сообщение # 9
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Фанф заморожен в связи с некоторыми причинами.



Сообщение отредактировал agora - Вторник, 22.03.2011, 07:33
 
Форум » Галерея фанфикшен » Работы не по Сумеречной саге » Вечность (Рассказ не по Сумеркам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика