18.4.2024, 17:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея фанфикшен » Работы не по Сумеречной саге » Упущенное мгновение (Рассказ от разных лиц книги)
Упущенное мгновение
agora
Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:52 | Сообщение # 1
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Автор: agora
Название:Упощенное мгновение.
Бэта: efesi
Рейтинг: PG-17
Персонажи: Анита, Артур, Эрни, Дилан, Симона и др.
Жанр: Пока что не определилась.
Размер: Миди
Статус:в процессе

Мое представление о персонажах.
Аннита


Артур

Эрни

Лилиан

Вивиан


Дилан

Симона


Глава № 1
Артур.

Я стоял и смотрел на нее. Анита стояла перед самои дверью слегка занеся руку что бы постучать.
Вот черт меня дернул именно сеичас оставить свою любимую и поити посмотреть в каком состоянии моя бывшая девушка.
-Ты проснулась?- наконец то сообразил я спросить. Я был и рад то что она наконец пришла в себя но и в то же время расстерян.
Аннита сцепилась с Лилиан спасая моего телохранителя, Когда тот был уже в обличии человека а они обе в образе волков.
Ах да я же не сказал вам, я Артур, царь волков в европе. Аннита моя девушка, она вроде до недавнего времени была человеком, но по необьяснимым обстоятельствам стала оборотнем сразу двух расс. Она Леопард и Волк, это оба ее зверя. Но как так получилось не кто не знает кроме нее самой, но после двух драк с настоящими оборотнями, а точнее с ревнивои подружкои Чеина, царя леопардов, и с моеи бывшеи девушкои Лилиан МакКой, Анита провалялась без сознания около трех суток.
Взглянув на Анниту я заметил что то холодное в ее взгляде, она медленно кивнула и отодвинув меня с прохода рукои прошла в комнату. Я сразу перевел взгляд на Лили которая сидела с перебинтованым плечом и шеей.
Лили увидев Аниту испугалась, по неи это было видно с первого взляда.
-Как шея?- спросила девушка стоя ко мне спиной.
-Но..нормально- слегка запнувшись ответила Лили, и по инерци потерла повязку на шеи.
Не когда раньше я не видел Лили такой.
Лили хотя и была блондинкои маленького роста, но она всегда была стервои, я провстречался с неи около месяца, но все же я не смог дольше себя обманывать. Она была мне не так интересна и я ее не любил, к неи у меня было просто влечение. Я начал с неи встречаться только из за того что захотел забыть Аниту, не хотел мучать себя но это не получилось.
-Ну я надеюсь теперь ты поняла что я не просто "человечек"- произнесла Анита ясно выделив последнее слово.
Мне все было так и не понятно, как она смогла стать оборотнем, но факт остается фактом, я видел обе ее формы. Анита чуть повернулась так что бы видеть нас обоих и продолжила.-И ты была не права Лили, не он меня бросил.
Последнии слова моеи девушки застали меня в расплох, я не понимал о чем она говорила сеичас. На сколько я помню я не бросал ее, и вобще не думал даже о этом.
-Он тебя не бросал- ответила шепотом Лилиан,и я перевел на нее взгляд. Теперь мне стало понятно то что Лили вновь попыталась враньем разрушить наши отношения с Анитой. Я чувствовал как во мне закипает злость, и как мне захотелось наорать на мою бывшую.
-Я знаю, но это я его бросаю, и ставлю тебя в известность. - спокоино ответила Анита. Посмотрев на меня девушка вздохнула.
Я пытался в ее взгляде наити оправдание ее словам, и хотел понять почему она сеичас это сказала.




Сообщение отредактировал agora - Воскресенье, 27.03.2011, 18:05
 
efesi
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:13 | Сообщение # 2
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 30
Репутация: 407
Статус: Offline

Отличия:
Мне нравится)) А особенно то, что рассказ идёт от лица парня) Просто превосходно) Начало достаточно интригующее, так что я требую продолжения) Мне тоже интерстно зачем Анита сказала это))

 
agora
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:21 | Сообщение # 3
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Глава № 2
Аннита.

Темнота, это все что я помню после того как...а что было. Глаза, карий омуты, в которых я тону.
Черт это что еще за запах?! Нашатырь...
Мысли смешались в моеи голове но все начало приходить в норму, и спасибо этому отвратительному запаху. Открыв глаза я увидела чье то лицо, но так как я видимо была в обмороке то мои взор было рассредоточенный.
Артур, он, эти карий глаза я узнаю из тысячи.
-Ну вот моя маленькая, все хорошо- успокаивающе шептал парень укачивая меня на руках, как ребенка.
мысленно я все еще витаю где то в другом измерении но постепенно смотря только на лицо парня я прихожу в себя. Ту то вся память и вернулась.
Закрыв глаза я вижу как я в облике волка несусь на Лилиан которая вцепилась своими клыками в руку Эрни, и сбив ее с него я вгрызаюсь еи в плечо после чего она каким то недоступным мне движением скидывает меня. Мы кружимся и я побеждаю тем что как пиявка пригрызаюсь к ее горлу, я чувствую солоновато медныи вкус крови на языке и это меня отпугивает. Отпустив волчицу я смотрю на нее, на ее попытки встать, повернувшись я вижу эти карий глаза полные ужаса и боли.
-Ты не Анита.- слышу я после чего боль пронзает все тело а дальше темнота.

Открыв глаза я почувствовала вину, и тяжелую усталость во всем теле. Я устала, два обращения за ночь прошли для меня тяжело при том после каждого была драка. Закрыв глаза я чувствую тепло рук артура, и его размеренное дыхание, сильные удары сердца, и где то мысленно я рисую в воображении как на его шее бьется жилка пульса.
Стоп! Это не я...он прав... Далее снова темнота.

Открыв глаза в очередной раз я присматриваюсь в темноту. Кресло, там кто то сидит, но кто я не знаю. Заметив что я начала поворачиваться, этот кто то посмотрел на меня, я узнаю его, сквозь сон и тяжелое осознание я узнаю Джастина. один из моих телохранителей поставленных ко мне Артуром. повернувшись я снова провалилась в сон.
Проснулась я в следующий раз от того что чувствовала каким то обонянием что я не одна, что было естественно для моего положения и что на улице уже довольно светло. Открыв глаза я поняла что не ошиблась, в комнате было светло но свет поступал не полностью, что то мешало его полному проходу. Повернув голову я увидела спину парня.
Рик, еще один из моих телохранителей, и напарник Джастина. Со стороны коридора послышались шаги. Прикрыв глаза я прислушиваюсь.
-Она не просыпалась?- спросил парень и я узнала этот мелодичный голосок, который часто любил отпускать в мою сторону шуточки.
-Эрни, если она проснется то ты явно узнаешь о этом первым.-ответил ему Рик, а я приоткрыла глаза и посмотрела на Эрни. парень увидев то что я проснулась явно обрадовался этому после чего на его лице появилась та язвительная улыбка.
-Как ты догадался что я узнаю первым?- спросил он у оборотня и не дожидаясь его ответа сразу подошел ко мне.
-С добрым...ммм...вечером.- я нахмурилась, как вечер. Черт да сколько я вобще проспала.
-Будет добрым если попить дадите, а если нет то вам этой доброты от меня не видать- ответила я хриплым голосом, и заметила что повернулся Рик.
через несколько минут я уже уже одевалась, а так как мои бравые телохранители не решились оставить меня на едине с самои собои то они всего лишь отвернулись, но было без результатно, так как мои халат лежал как раз прямо перед эрни, и мне пришлось идти за ним всего лишь в нижнем белье. Когда я накинула халат, и повернулась к парням я заметила огонь в глазах Эрни, а Рик как хорошии парень просто отвернулся вновь что бы не смущать меня, но боятся я могла только одного как бы Артур не поубивал их узнав что они меня в таком виде видели.
-Эрни, подбери свою челюсть с пола и вытри слюни, кстати а где Артур.- спросила я смотря то на одного то на другого оборотня.
-Где то в доме- поспешно ответил Рик, не давая сказать слова Эрни, за что получил от последнего злой взгляд.

Решив что Артура найду я потом пошла на верх, в одну из комнат гле должна была быть Лили. Ее мне видеть не особо хотелось, но мне было нужно знать что с ней, и не сильно ли я ее потрепала. Только я собралась постучать в дверь как вдруг она открылась и я увидела его.
Что он тут делает?! Я была шокирована тем что увидела Артура в дверях. Он тоже явно не ожидал меня тут увидеть.


 
agora
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:34 | Сообщение # 4
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Простояв так около минуты, он что то спросил. Мне было непонятно, но я всего лишь кивнула и отодвинула его рукой со своего пути. Пройдя в комнату я увидела Лили. Поинтересовавшийся быстро как у нее шея, я выдала следующую фразу.
-И ты была не права Лили, не он меня бросил. -произнесла я следующую фразу, которую планировала произнести. Его бросить я собиралась для его же блага. Недавно Симона со своими шестерками заявили что недовольны правлением их царя. Артур пытался успокоить их, но Симона одна из альф его стаи, и она вторая по силе после него. И только второй после царя может свергнуть его. Так что как стало мне известно назревал бунт в стае. в честь этого был собран совет, но Симона на нем не присутствовала. Приехал даже царь котов, восточной части материка. На собрание решали многое, и в итоге после этого дня меня возненавидела девушка Чейна, Вивиан, или по моему просто Ви. Она при первом моем обращение как обезумевшая бросилась на меня, после чего тоже третий сутки лежала в кровати. Будучи в образе леопарда я очень сильно потрепала шкуру кошечки, что привело меня в ужас.
И так я собиралась бросить Артура.
-Он тебя не бросал- произнесла Лили чуть дрожажим голосом. Я чувствовала что она боится меня, но больше она боится того что с ней сможет сделать Артур.
-Я знаю, но это я его бросаю, и ставлю тебя в известность. - заявила я с полным спокойствием, после чего посмотрела на лицо парня который видимо был шокирован тем что я ему только что заявила. Не задерживаясь больше не секундой я вышла из комнаты и пошла к себе. Мне теперь стоило собрать вещи и как порядочной девушке вернуться домой, но после того как я бросила все и помчалась за своей любовью, мои дом находился на другом материке. Но был еще один вариант, где я уже провела немного времени. Квартира Эрни. собрав все я пошла на кухню, где вероятнее всего находился оборотень.
будучи в шкуре волка, я смогла понять логику Эрни, он из всей стаи наверное был ближе ко мне кроме Артура.
Я собиралась рассказать парню о моем тактическом ходе, но я не знала как он отреагирует. Как не как Артур был его царем, и его правителем.

Глава № 3
Эрни


Я стоял на кухне и готовил себе очередной бутерброд. Черт, надо с этим делом завязывать а то я так не шерстью, а жиром буду покрываться.
Не знаю как но откуда не возьмись... появилась Анита позади меня.
-Ээ, поаккуратнее, я так и заикои стать смогу.- произнес я сквозь набитыи рот. девушка как всегда толкнула меня кулаком в плечо, но показалосьэто уже не как всегда, а намного сильнеи. С первым обращение она стала сильнеи. заметив то чтоя впервы в жизнипошатнулся от ее удара, она широко открыла глаза.
-Ой, Эрни прости не рассчитала.- затараторила она смотря на свои кулак.
От ее испуганного голоска я чуть не подавился.
-Что это случилось,наша Анита извенилась? Анит, а это точно ты?- сьязвил я в очереднои раз. Я вобще люблю в ее стороны отпускать шуточки, если бы она не была девушкой Артура я бы давно уже пытался бы завоевать ее холодное сердечко.
-Эрни, хватит. ты прекрасно знаешь что я пока не привыкла к себе новой,да и привыкать мне времени не было, ты сам видел прекрасно сколько я провалялась в кровати.-серьезным холодным тоном ответила девушка и я заметил что в она что то скрывает. Не знаю как но я всегда чувствовал когда она что то утаивает. Это как бы выдавалось ее глазами и мимикой.




Сообщение отредактировал agora - Вторник, 08.03.2011, 14:23
 
agora
Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:43 | Сообщение # 5
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
-А ну быстро рассказываи что скрываешь- произнес я пытась быть более угрожающим. Но за место этого Аннита занесла руку за спину чем быстро поставила меня на место. В последнее время она всегда носила с собои свои пистолет, которыи как раз раньше был моим. Как только Дилан обучил ее как им пользоваться и как из него стрелять, то она стала более опасна чем могла быть. Но теперь она и без пистолета была опасна, а с ним так вобще вдвоине.-Хорошо хорошо, молчу.
Я поднял руки в знак того что сдаюсь и больше не буду пытаться еи угрожать, на что она звонко рассмеялась, и вытащила пустую руку.
-Эрни, а ты меня боишься- произнесла девушка сквозь смех срывающиися с ее губ.
-Да, я помню как ты мне промеж ног зарядила и без пистолета, так что я тебя всегда боюсь.- ответил я пытаясь не злится на нее за то что она меня как маленького мальчика обвела вокруг пальца.
Тут то в доме послышался какои то шум, и какои то крик. быстро загорадив Анниту я потянулся за своим пистолетом, и тут на кухню влетел Артур.
-Это к нему ты уходишь. - прорычал Артур став ко мне в притык и смотря мне через плечо.- Это из за него ты меня бросила.
-Нет- коротко ответила Анита и как я понял по звуку скользящего стула по кафелю, она присела.-Он тут совершенно не при чем. Это чисто мое решение. И не к кому я не ухожу. Я просто бросила тебя, потому что так будет лучше. Для нас обоих.
Я стоял все так же не пропуская Артура, потому что не знал что он может делать в таком состоянии. я не мог поити против него но я мог стоять против его воли. И стоять столько сколько смог бы продержаться.
позади артура дверь снова открылась и промелькнула белая шевелра. Лили, то еи еще тут нужно.
Глубоко вздохнув я посмотрел на Артура. он стоял и непонимающе смотрел то на меня то на Аниту.
-Мне от этого не капли не лучше. Ты не представляешь какого мне. - так же рыча произносил Артур.
-О нет, Артур, я то как раз это понимаю как не кто другои. Разве тебя два раза за неделю бросали? И второи раз вроде как это был ты.
-А первыи раз твои любимыи кровосос...- Артур замолчал и склонил голову после чего отошел от меня и облокотился о холодилник. Я все так же стоял не шелохнувшись, я боялся сделать шаг в сторону не зная что будет.


 
agora
Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:26 | Сообщение # 6
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
-Прекрати это детскии сад. Еслия приняла решение не кто в нем не виноват.- анита говорила это каким то не своиственым еи серьезным и злым тоном. Я впервые слышал что бы она была так зла. Повернув голову я посмотрел на Лили.
Девушка стояла и испуганно смотрела на ругающуюся пару переводя взгляд то на Артура, то на Аниту.
Всем своим нутром я чувствовал злость Артура. Тишину которая повила не на долго прервал голос Лили.
-Артур она права. Она приняла это решение, и ты не в праве осуждать ее за это. Она не кто то из стаи, она просто девушка.- не когда я не видел Лили такои настороженнои которая подбирает слова. Она говорила правду. артур не мог приказывать Аните так как нам. Он не мог даже сделать того что бы она против ему не чего не сказала. Что он в последнее время часто делал в стае.
-Раз она волчица то я могу. И Лили, какого черта ты тут делаешь- произнес артур чуть ли не крича на девушку. Было такое чувство что он только что заметил то она тут.
-Нет Арт, ты не в праве мне приказывать. Я не только волк я еще и пард. И к тому же я человек. А ты всего лишь парень которыи много возомнил о себе. Я не думала что ты станешь таким.
Наконец то я повернулся к Аните, она сидела на стуле скрестив руки на груди, и положив одну ногу на другую.
-Это ты мен изменила. Ты хотела что бы я стал более ...- Артур замолчал не находя слово. А в моеи голове это самое слово появилось. Самостоятельным. Это так и было. до того как Артур забрал Аниту из Америки он был другим. Он всегда спрашивал у кого нибудь совета. А только как Анита появилась тут он стал менятся. Сначала это было в лучшую сторону, но после он стал тираном. он приказывал всем в подряд. Он пользовался всем что ему было предоставленно.

Артур

Глава № 4.

-Это ты мен изменила. Ты хотела что бы я стал более ...-Я стал искать слово подходящее под то что она добивалась от меня на протяжении всего месяца которыи мы с неи живем. Но злость обволокла меня пеленнои, я не нахоил того что нужно.Все слова как будто вылетели из головы. Больше всего мне хотелось что бы она далв тому обьяснение. Она сказал что так будет лучше нам. Но мне только стало хуже. Хуже от того что я буду знать что она с кем то другим. Но не со мнои. Да можно сказать что я эгоист, но на то есть веские причины. Анита это то ради чего я живу, дышу. Это все что может быть лучшее в моеи дряннои жизни обортня. И вот сеичас она спокоино говорит мне что так будет лучше. Для кого лучше? Для нее? Да...возможно.
Девушка только покачала головои и встав вышла с кухни. Лили и Эрни все так же стояли и смотрела на меня. Вздохнув Эрни направился следом за Анитои. Как только он скрылся за дверью, я со всеи силу ударил кулаком о стол, от чего тот треснул и кусок дерева промялся внутрь. Больше всего мне хотелось все крушить.


 
agora
Дата: Среда, 23.03.2011, 12:47 | Сообщение # 7
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Лили все так же стояла со мнои на кухне. Я видел что еи было как то неуютоно, сеичас, но она не уходила.
Мне де было как то на нее плевать. Моя жизнь с сегодняшнего дня дала трещину. смысл как то потерялся, точнее только что вышел из двери. Анита ушла, и забрала вместе с собой мое сердце.
Вздохнув глубоко и попытавшись успокоиться я вышел из кухни и прямиком направился в лес, который был сразу за домом. Мои дом стоял далеко за городом. Так как в нем всегда была куча обортней, нельзя было что бы кто то из мирных людей пострадал. Прошлый царь, Бенджамин, хотя и был скотиной, но не допускал невинных смертей.
Я рожден с кровью волка, и во мне было то что помогло удерживать всю стаю от перевоплощения в полнолуние. Уже больше полу года, в стае порядок такой какого при Бене не было. Он не мог подавить то что я мог истребить на корню всего лишь одним приказом.
Это и погубило его. Я за какой то месяц дошел до того что стал его правой рукой, а по правилам свергнуть царя может только равный по силе или стоящий на одну ступень ниже его.
Драка проходила как раз на заднем дворе этого самого дома, который мне достался после смерти Бена.
Как это не дико кажется но все постановления на определенное звание в стае проходили с помощью драк. Как в настоящей стае волков. Только за власть над всеи стаеи драка была с летальным исходом, другие происходили или подавлением, что было присущем доминанту, или до первой крови.
Я шел все глубже в лес, я шел туда где до встречи Аниты в своеи жизни проводил время в одиночестве.
Это был маленькии пруд. он был в самой гуще леса, так что мало о нем кто знал.
Внутри как то стало пусто, мне не хватало не только аниты, мне не хватало ее поддержки. Я так привык что в трудных ситуациях находил утишение и успокоение в ее обьятьях.
Дурак, дебил, мудак. Я мыслено себя корил и проклинал что так легко отпустил ее.
Сев на камень около самои воды я стал безмолвно смотреть в воду, в эту тьму которая поглощала.
Сто делать я не знал, но сидеть сложа руки не особо хотелось.
Анита не та девушка для которой нужно совершать какие либо подвиги и поступки. Для нее как она говорила было само главное что бы еи уделяли внимание, что бы всегда были рядом, особенно в трудную минуту.
Что то я упустил из виду, что то не досмотрел. Я упустил какое то мгновение, когда все координально изменилось. Но когда и что я упустил мне было не понятно.


Глава № 5
Анита

Я мирно ехала в машине. Эрни сидел за рулем.
-Анит, ты точно уверенна что поживешь в гостинеце.- Эрни спрашивал это уже наверно в сотыи раз. я чуть кивнула, но вспомнив что он может не видеть ответила:
-Да, я лучше поживу в гостинеце пока не наиду работу и не сниму квартиру. Я бы не против пожить у тебя, но есть одно большое НО. Артур если узнает что я у тебя, то у тебя будут крупные неприятности. А я этого не хочу.
Эрни на это не чего не ответил. По его выражению лица было видно что он думает, но о чем? Хотя мне то как разница.
Мы проезжали мимо особняков, мимо старых небольших домишек, и вот наконец мы приехали в ближайший мотель. Это конечно была не гостиница, но все лучше чем на улице жить. Все мои планы рухнули после того как в кухню залетел Артур.
Он был зол, ка не когда раньше. А может просто его злым не видел. Я видела какой он в ревности, но сегодня было что то другое. Это была ярость от того что я так считаи без причины покинула его.
Хм...ему не понравилось что я его бросила, интересно а он думал что я чувствовала когда в начале меня бросил Дарек, а затем через пару дней он, даже с тем учетом что мы как бы и не встречались.
Меня всегда при нем тянуло к нему. Как магнитом. А сеичас я иду против закона природы. Да какои может быть закон? Все рухнуло после того как я стала оборотнем в квадрате. Я вобще ошибка эволюции.




Сообщение отредактировал agora - Воскресенье, 27.03.2011, 14:39
 
agora
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:07 | Сообщение # 8
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Оплатив номер на несколько днеи вперед Эрни помог мне донести вещи, после чего сказал что скоро будет, и ушел куда то.
Ну вот так то лучше. Я достала некоторые вещи из рюкзака и повесила их в шкаф. Остальное время шло как то медленно. Эрни приехал быстро, чем меня удивил. Хотя он приехал и не один. С ним был Чейн.
-Здравствуй Анита.- произнес парень с восточно европеискои внешностью. Мать Чейна была по происхождению с яонии а отец из России.так что он был больше похож на обычного европеица. Но его чуть расскосые глаза выдавали его.
-Привет. Что то случилось? - спроисла я смотря то на Эрни, то на Чейна.
-Нет, Анит я хотел узнать. тебе нужна помощь? - на вопрос парня я всего лишь покачала головои.
-Чейн, я сама как нибудь проживу. Не маленькая девочка.
-Анита, в этом мире нам нужно держаться вместе. Таким как мы особеннно. - парень говорил это не с доброй интонацией. Он что то пытался вложить в свои слова. Но видимо это что то на меня не деиствовало. чуть нагло улыбнувшись я встала с края дивана и подошла к нему.
-Твои приказы для меня не что. Я объясняла это Артуру, и объясню теперь тебе. Я не только пард. Я еще волк. И я не буду не когда под твою, или под дудку Артура танцевать. - с каждым словом во мне загоралась злость. Чейн стоял непреклонно, но после того как мои тон стал более злым, и с звоном стали он опустил глаза. В моеи голове возник такои вопрос. Если они не могут мне приказывать. Могу ли я? И сейчас был прекрасныи шанс это проверить.Пка я злилась и стояла в такои близосте с представителем пардов, я стала больше обращать внимание на кошку которая была внутри меня. Я чувствовала что она просыпается.
Чейн поднял на меня глаза, в них виделось удивление и испуг. Ого, что это? наш царь кошек боится простую девченку, которую только что хотел подавить приказом.
Теперь я смотрела на него не своими глазами, а взглядом хищника.


 
Снежана
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:16 | Сообщение # 9
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
agora, я прочитала пока до 4 главы...
Задумка не плохая, однако, не очень понятно, пока, кто есть кто.
 
agora
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:56 | Сообщение # 10
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Снежана, Хорошо) постараюсь)) но это врядли(

 
agora
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:59 | Сообщение # 11
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Глава № 6
Эрни.

Я стоял и смотрел за тем что происходило в комнате. Чейн сделал большую ошибку попытавшись подчинить себе Аниту, но я вмешиваться не стал. Я знал что у него это не получится. Спросите откуда? Я это понял еще тогда, когда Артур не смог подчинить ее себе. Она была сильнеи их обоих, что говорило о многом. Нет я не собирался перебегать на сторону сильнеишего. Но я понял еще одно что если она мне скажет быть с неи я останусь, и брошу все. Не только из за приказа а потому что я не смогу идти против нее, и против того что я ее люблю. Да люблю, и это еще я не сильно заявляю. Она свободна. И так будет до тех пор пока она сама не захочет отношении, я не стану давить на нее тем что я ее люблю. И что хочу быть с неи. У нее должен быть свои выбор. И я его ей дам.
Из мыслеи меня вырвал тихий спокоиный голос Аниты.
-А теперь Чейн, запомни. Не я твоя а ты мои кот, и ты будешь слушаться меня.- я взглянул на Чейна и еле сдержал улыбку. Тот стоял в позе подчинения. Голова опущенна , и на одном колене. Он признал то что Анита по статусу выше его. И то что он совершил ошибку поехав со мнои. Переведя взгляд на девушку я уже забыл что хотел улыбаться всего секунду назад. Вместо ее карих глаз были изумрудно зеленые. Кошачьи глаза смотрели на меня. Глубоко вздохнув я собрал всю волю в кулак что бы не выдать то что внутри меня начало зарождаться. И это что то было не как иное как испуг за Аниту.
-Анит, все хорошо. Он уже под твоеи властью, успокоися.- говорил я спокоино, но так что бы на нее могло это подеиствовать. Она наклонив чуть голову в бок, пошла ко мне. В каждом ее шаге виделась грация и то что она опасна. Но мне было плевать. Я ее не боялся пока она была кошкои. Я мог бы волноваться за другое, за то что я и мое тело совершенно иначе реагировали на нее, и на то что она уже стояла ко мне в притык. Касаясь меня.
-Эрни,- все что она произнесла,до того как звонко засмеялась. Мне причина ее смеха была совершенно не понятна. Но после, как она успокоилась, я заметил что она смотрит на меня своими глазами.
-Да. Все хорошо. - вновь произнес я.Она мне улыбнулась после чего подойдя еще ближе, на столько на сколько это было возможно, Анита, уткнулась мне в грудь лбом. Я аккуратно приобнял ее.
-Да, все будет хорошо.-произнесла она и подняла на меня глаза. - Они не смогут подчинить меня, только я могу их подчинять. Ведь так?
Я кивнул. Заметив переферическим взглядом какое то движение, я поднял глаза на Чейна. Он стоял и молча смотрел на нас. На его лице не было не каких эмоции, только подчинение и преданость.




Сообщение отредактировал agora - Понедельник, 28.03.2011, 15:02
 
agora
Дата: Вторник, 29.03.2011, 07:40 | Сообщение # 12
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Глава №7
Анита.

Смотрю на Эрни. И что я жду, черт Анита, а ты не долго убивалась из за того что сама бросила Артура. Нет так нельзя.
Отоидя от перня я вновб посмотрела на Чейна, внутри что то кипело, что то не столь хорошее. Но и не плохое ведь.
-Ну что тепрь Чейн будем делать, я как вижу ты признал во мне то что обычно в тебе твои народ признает. Как, не приятно? - я говрила это не скрывая то отвращение которе испытывала к нему. он для меня не кто, всего лишь кусок плоти и крови. Я могу сейчас все, а он не чего. Хм, начанию понимать Артура. из мыслеи меня вырвал не голос Чейна а голос Эрни, которыи все так же стол в непосредственной близости ко мне.
-Анита, успокоися, он уже тебе не чем не навредит, отпусти его.- Я стою и понимаю что Эрни прав, но просто так отпустить не могу. Что то нужно сделать с этим. Господи да на кои черт оно мне все надо, жила спокоино не кого не трогала и встретила на свою голову парня кровососа, а потом и того которыи покрывается мехом. ну почему у меня не может быть все как у людей. Почему я не могу просто жить о своеи тетей, и учится в колледже, общаться с нормальными девченками и парнями. А потому что твоя жизнь Анит полна всякого сверхестественного дерьма, и это дерьмо тебе самои разгребать.
Вздохнув я пошла к шкафу, достав оттуда чистую футболку и шорты, после еще раз посмотрела на парней, и сказала напоследок.
-Чейн можешь быть свободен, а сейчас я иду в душ и прошу не беспокоить меня, даже если сюда заявится сам черт.- после зайдя в ванную, и включив теплую воду, я быстро скинула вещи и стала под душ. Струйки воды стекали с лица. Мокрые волосы превратились в сосульки. Из комнаты послышался какой-то шум.
Ну и что там снова, да пошли они меня нет и все.
Шум вскоре стих, что говорило о том что меня точно не побеспокоят. Выйдя из под душа спустя пол часа, я вспомнила что забыла полотенце, и как то странно что его не было тут. одевать футболку на мокрое тело совершенно не хотелось. Не для этого я ее брала что бы потом ходить во влажнои одежде. Задвинув шторку и выглянув одной только головои из за нее я крикнула.
-Эрни, принеси пожалуйста полотенце. - Ответа не последовало, но через минуту дверь открылась и парень заглянул ко мне. Как то аккуратно.
Он видел меня в белье, но что бы совершенно голой нет. Так что дефелировать перед ним я не особо хотела. Но выбор был только один.
-Подаи пожалуиста.- после этого я попыталась чуть ли не укутаться в шторку, но произошел обратныи эфект. Эрни которыи почти не смотрел в мою сторону и держал полотенце почти на вытянутои руке, замер, как вкопанныи. Глаза он не прятал, а смотрел прямо в мои. Быстро схватив полотенце я отвернулась к нему спинои, половина моего тела виделась из за оборваннои шторы. Черт, снова силу не расчитала.
-Там, к тебе пришли.- сдавленным хриплым голосом произнес парень от чего мои щеки вспыхнули. Ну вот видел, а ты что хотела, что бы он да не увидел?
-Кто?- спросила я пока закутывалась в полотенце, но толь к меня руки не от туда ростут, толи полотенце неправильное, но оно не как не хотелось заворачиваться так что бы скрыть мою наготу.
-Ммм...как бы так сказать. Короче там твои бывший.- от этого заявления я вобще пришла в такои шок, что полотенце которое я только что пыталась обернкть вокруг себя свалилось, и не смотря на это я медленно так, как в фильмах ужаса, повернула голову на парня.


 
agora
Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:53 | Сообщение # 13
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Эрни.
Глава№ 8

Как было не противно, но я виду отвращения не подал когда говорил еи о том что к неи бывшии заявился. К тому же при таком обзоре трудно думать о чем то плохом.
Эи парень прояви к неи уваженеи, отвернись. Я сделал так как и подумал отвернулся и опустил глаза в пол, но на моем лице застыла глупая улыбка.
-Постои какои бывший, Артур или...- она не дороговорила за нее это сделал я.
-Дарек, да это он. Я конечно не знаю откуда он знает где ты. Но он очень настоичивыи.- я говорил это все тихо пытаясь не выдать по интонации то что у меня на лице.
Что делала девушка я не знаю, но было интересно. Опомнившись я пошел к выходу. Двух кровопийц не особо хотелось оставлять одних на долго. Выидя из ваннои я посмотрел на паренеи. Один из них был с темными волосами, и с короткои стрижкои. По телосложени. он мне не уступал. Даже наверное был крупнее. это был как раз Дарек. Мда, а Анита любит больших мальчиков. рядом с дареком стоял другои парень, немного пониже но тоже не сказать что маленькии. Этот был с каштановым волосами, и его отличительная особенность была изумрудно зеленые глаза. Что было необычно.
-Анита сейчас выидет- произнес я и стал облокотившись спинои о стену. Скрестив руки на груди я стал следить за деиствиями этих двух.
-Дарек передумай, тебе от этого все равно не какой пользы, ты только сам себе вредишь.- говорил второй вампир тихо и быстро. Но мои слух смог уловить это.
-Кристэн, я знаю что для меня будет лучше а что хуже. Но я не позволю что бы ей кто то навредил.- ответил Дарек более громко. В это самый момент около меня открылась дверь ванной. Анита вышла с мокрыми волосами и уже одетая в футболку и шорты. А без всего ей намного лучше.
Мельком взглянув на меня она снова перевела взгляд на вампиров.
-Ну и что же вам тут понадобилось?- произнесла девушка. Дарек перевел на нее взгляд и мне стало как то не по себе от того что я в его глазах увидел. Он ее любил, до сих пор. Но как такое может быть? Ведь я точно знаю что это он ее бросил. Не замечая за собой, я сделал шаг вперед становясь рядом с девушкой.
-Анита, здравствуи. А ты все цветешь. Я захотел с тобой увидется.-произнес Дарек. он улыбнулся девушке, и проидя присел на краи кровати. Кристэн как стоял так и остался стоять около окна. В его взгляде нельзя было не чего прочитать, ну кроме того что он вампир.
-А я тебя не хотела тебя видеть, ближайшие лет 70.- ответила она и проидя к шкафу, облокотилась о него плечом. я пошел за ней. Уж очень мне эти кровососущие не нравились.
-Ну что же ты. Анита, я всего лишь сделал это на благо нам обоим. Что бы было если бы я не решил что хватит этих игр. Я обратил бы тебя в себе подобную. А это не лучшая учесть для такой леди как ты.- Дарек говорил это уже не с тем волнением которое у него было до того момента как она вышла из ванной. Кристэн сверлил меня взглядом, что он пытался увидеть я не знаю. Но мне это не нравилось.
Кристэн как то медленно пошел в мою сторону, а поскольку я к нему стоял ближе он мог просто пойти в сторону Аниты.
-Кристэн, стои и не пытайся обдурить меня, ты сам знаешь что я твои способности могу блокировать.- Анита уже стояла около меня, а точнее меня загораживая. Отлично и я еще называется телохранитель. Анита уже второй раз становилась передо мной и опасностью. хотя видимо она его не таким уж и опасным считает раз загородила меня. А что значит эта фраза блокировать способности? Ох сколько нового мне предстоит узнать.
-Нита, ну что ты, я всего лишь хотел с твоим бойфрендом познакомится поближе.-он назвал меня бойфрендом? ну и что пускаи так считает, гланое пока не поверить самому в это а то так хочется.
-Во-Первых, не называи меня так, я Анита. Во вторых если хочешь познокомится с моим бойфрендом, то возьми пригласительныи на знакомство. А сейчас не самое лучшее место для этого и у меня насторения нет.- девушка говорило это уже не так спокоино как минуту назад. Она это говорила зло и с вызывом в голосе. Сейчас в ней пробивался волк а не пард, и это меня уже насторожило. Кристэн отступил назад, а Дарек наоборот встав подошел к нам. Анита все так же не отходила от меня.
-Анита, я всего лишь хотел тебя предупредить что бы ты уезжала отсюда подальше. Как можно дальше. Эрни, увези ее отсюда. Лучше что бы вообще в другую страну.- Вампир знал мое имя, но откуда? И ...о сколько же вопросов назрело. Но вместо того что бы что то спросить я кивнул. Анита посмотрела на Дарека, а затем своеи рукои нашла мою. Я чуть сильней сдавил ее ладонь как бы давая понять что я тут и что все будет хорошо. Хотя какои к черту хорошо. В ее номере сейчас два графа Дракулы, и она стоит загораживая меня. Это не черта не нормально.


 
agora
Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:54 | Сообщение # 14
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Глава № 9
Анита

Дарек стоял прямо перед мной. Сердце все еще ныло. Нет, я не любила его, просто было обидно что этот...человек сломал меня. Сломал во мне все то во что я вериа пока была с ним. Он просто выкинл меня из своеи жизни, а сейчас пришел и делает вид что он волнуется за меня? Чушь, он не может не любить не волноваться, он ведь сам это сказал. Эрни чуть сжал мою ладонь чем дал опору против того что бы я забылась.
-Дарек, я не вижу смысла того что бы я уезжала. Ты знаешь много всего но не всегда это правда.- я говорила это уже спокоинее. Мне сейчас не было пользы от того что я бы раскричалась или выгнала их. Но и терпеть рядом тоже не особо была рада. кристэн как был на своем месте так и больше не двинулся на шаг. Правильно, знает крысеныш последствия. Крысенышем я прозвала Криса за то что он вечно искал во всем свою выгоду. Ну и от имени Крис.
Последствия могли быть такими что Кристэн бы остался без своих способностей на некоторое врем. Не знаю почему но у меня со временем появилась своя анти-способность. Как она работала я не знаю, но что Дарек мог читать мысли, что Кристэн, но со мнои это у них просто перестало получаться. Я ставила щит и все. Але оп, в моей голове не кто не копается. Но что было удивительно, Дарек переносил мои щит спокойно, а вот Крис, терял свои способности, к тому же сразу все. И ему долго потом приходилось восстанавливаться, так что он больше со мной не играл в свои вампирские фокусы.
-Анита, с мире вампиров начался хаос. Беллатриса подарила тебе зверей, но старейшины клана боятся что это как то связанно с прочеством, про "Кровавую луну".- дарек говорил так как быдто я понимала хотя бы половину. Да я знала эту Беллатрису. Да я знала что это она поспособствовала каким то образом что бы я стала оборотнем2. Но что значило пророчество про кровавую луну не знала. Но как я поняла Эрни это хорошо знал.
-Слушаи Дарек, успокои свои совет или что у вас там. Да она обращается, но она не дампир. Она человек с двумя образами. В пророчестве если я не ошибаюсь говорится что придет оборотень с лицом человека и кровью вампира текущего в его жилах. Так?- Эрни произносил это так повседневно. как будто он всю жизнь общается с вампирами.
Дарек кивнул. И тут вмешался Крис.
-Да, ты прав пес. -я своим ушам не поверила в то как он назвал Эрни. кристэн продолжил. - Но стареишинам легче убрать ее, что бы быть увереными в то, что им не что не угрожает.
Дарек отошел от нас, он не смотрел больше на меня. Но я незаметно глянула на него. Он был задумчив.
-Дарек.- я отошла от Эрни пока тот спорил с крысенышем. Парень поднял на меня свои глаза.- Зачем тебе это? С какои целью ты пришел и предупредил меня?
Вампир слегка ухмыльнулся, и посмотрел мне в глаза. Его почти черные глаза раньше завораживали меня, но не теперь. Я сумела перешагнуть и пойти дальше.
-Анита, может я и сволочь. Но я не допущу того что бы ты пострадала из за того что кто то думает о пророчествах. Нам все равно рано или поздно всем предстоит стать на колени перед богом и молить прощение. Так почему бы перед этим не умереть от рук такой прекрасной леди.- Дарек снова говорил в своем излюбленном стиле Шекспировского времени. Именно тогда этот парень стал дитём ночи. Он не хотел такого, но увы, за него решили что таким он будет.
-Спасибо- тихо ответила я. Мое одно слово уже звучало как кваканье, по сравнению с бархатным голосом вампира. Но я знала что это не его настоящий голос. Таким голосом он завораживал всех девушек, так то пока мы встречались я узнала его настоящий тембр голоса. Он был мощным с легкой хрипотцой. Следствие курения. Да вампиры тоже балуются такими гадостями. позади я почувствовала движение. Но мне не потребовалось оборачиваться, это был Эрни, я узнала это по запаху одеколона. Оборотень подойдя ко мне стал рядом со мной, и аккуратно приобнял одной рукой за талию. я не стала возражать. раз мы играли в парочку то не стоило прерывать спектакль.


 
agora
Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:54 | Сообщение # 15
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Глава № 10
Эрни

Я подошел к Аните, она стояла и разговаривала с Дареком. Как было не странно я ревновал. и черт подери на это были причины. Этот парень ктороыи стоял напротив меня с неи встречался. А я всего лишь играю роль. Но пускай эта роль будет моим дебютом. Я стоял положив руку на талию девушке. Она не подавала виду. Видно было что она так же играла как и я.
-Дарек, спасибо за предупреждение, завтра утром мы уже будем далеко отсюда.-Я произнес это обращаяь к парню. Анита видимо хотела возразить но я всего лишь нежно поцеловал ее в висок. наверное такого она не ожидала так как замерла и говорить против не чего не стала. ну вот и отлично. Мои дебаты с Кристэном закончились тем что они правы. И что надо было Аниту увозить подальше от всего этого. Иначе не кто бы же не смог нам помочь. И тут я понял одну вещь.
Я плюнул на стаю. Я плюнул на Артура. Я остался с ней. И я буду с ней теперь до тех пор пока она не пошлет меня куда нибудь.
Преодолев все свои борьеры которые я успел понаставить за все то время пока она была с Артуром, я притянул ее к себе ближе. Я знал что это уже выглядит более реалистичнеи. Но ведь нам так и надо. На моем лице появилась самодовольная улыбка.
Дарек только прожег меня взглядом и через несколько минут они с Кристэном ушли.
Анита все так же и стояла. Она подняла на меня глаза. Мне это и было только нужно. Не дожидаясь ее реакции я улыбнулся и прильнул к ее губам. Всего какая то секунда и я почувствовал ответ. Она отвечала на поцелуй. Я не знал что мне делать. Я думал что будет или удар промеж ног или пощечина но она ответила. Все Эрни ты теперь самый счастливый человек на всем белом свете.
Далее все пошло по возрастающей.Я не заметил то как она оказалась у меня на руках.Но я помнил ясно то как билось ее сердце. Я чувствовал каждый ее вздох и удар сердца. Мне было просто невыносима та мыссль что нужно прекратить. Зачем она ведь сама хочет.
-Эрни...- тихо произнесла Анита с придыханием от чего я полностью потерял голову.
Я не знал полуится у меня произнести что нибдь но все же получилось.
-Я люблю тебя Анита. Люблю.- произнес я сквозь поцелуи покрывая ими ее шею. Она запустила пальцы в мои волосы, я держал ее тело.


 
agora
Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:55 | Сообщение # 16
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Глава № 10 ( продолжение)
Анита

Я таяла, я не могла не чего с собои подлать. В его руках я себя чуввствовала как тряпочная кукла. Его губы обжигали кожу и каждыи поцелуи вызывал трепет.
Я хотела его, и знала что он тоже хочет меня. Но какая то часть меня еще пыталась сопротивлятся, но это у нее плохо получалось. Я чувствовала каждым сантиметром своеи кожи его жар тела. Я знала что это у него такая реакция на возбуждение. Сейча было не важно кто я и где я. Было важно то что я находилась в руках парня которыи мне далеко не безразличен. Как раньше я не пыталась, отрицать свою симпатию к нему, но вышло все так как я даже не предпологала. Мои разум сеичас существовал отдельно от тела так как думала я о одном а делала совершенно другое.
Эрни время тоже зря не терял, так что моя футболка валялась уже где то около кровати. Поступив по примеру парень я тоже начла медленно снимать с него его одежду, только я не остановилась на футболке, мои руки пошли ниже. Парнеь пытался мне помочь но не успел. Сейчас между двумя нашими телами было столько электричества( образное выражение). от каждого его прикосновения, от каждого поцелуя, по моеи коже проходила дрожь, которая порождала еще большую жажду к его телу.
Далее когда на моем теле не осталось и клочка одежды было то к чему все это вело. Как оказалось Эрни в постели не просто Эрни а бог. Или может это просто из за того что а моеи жизни был один парень с которым я и лишилась своеи невиности. Но так это или нет Эрни меня удивил. Хотя чему удивлятся? Эрни уже не маленький мальчик и он далеко не Артур которому 19, он мужчина которому чуть больше 24...точныи возрост я не знала.
Да разница в возрасте у нас была, но мне скоро исполнялась 19, так что я думаю пять лет это не так уж и много.
И вот сеичас я лежу в кровати и смотрю в потолок, в обьятиях человека с которым мне хорошо и комфртно. Но этот комфорт продлился не долго. В дверь наглым образом начали ломится. Мельком глянув на Эрни я вскочила и быстро нацепила одежду которая волялась на полу около кровати. Я знала что оборотни быстрые но не думала что я настолько быстра. Спустя минуту я и Эрни уже стояли одетые. Если бы не мои шухер на голове то не кто бы и н подумал что я только с кровати. Волосы еще слегка были влажные. Покая пыталась справится с немослушной шеверюрои каштановых волос Эрни открыл дверь. Увидев отражение в зеркало я застыла с расческой в руке. Там стояло троица. Наша святая троица оборотней.


 
agora
Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:56 | Сообщение # 17
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Глава № 11
Эрни

Открыв дверь я пожалел что сначала не спросил кто там. Ну кто же думал что оборотни будут приставлять пистолет к моеи голове как только я открою дверь. Правильно, я не думал. Сейчас передо мной стояла Симона и ее приспешники. Алекс и Ральф. Эти два оборотня были не кем в стае Артура. Так что как только Симона намекнула на свержение с трона нынешнего царя, эти двое самые первые поддержали ее. Симона была уже давно не девочкой, и она была да того как ушла второй после Артура. Сейчас она на полных правах правит своей маленькой стаей. Стая Артура начала раскалываться а сегодняшнее его поведение не чуть не улучшало ситуацию.
-Здравствуи Эрни. Давно мы не виделись- произнесла волчица и улыбнулась мне. Мое же настроение от ее улыбки не чуть не улучшилось. да как тут радоваться когда на тебя смотрят сразу три дула пистолетов. Симона меня даже удивила тем что в ее руке был " Браунинг". Такои же носил я и Дилан. Ох как мне не хватает моего напарника. Оставалась надежда только в том что они пришли забрать меня и все.
-Еще бы столько же не виделись.- ответил я.
Симона не обратила на мою реплику внимание. Ее взгляд был устремлен куда то мне за спину. Нет, только не это. Это была самая кромкая мысль которая появилась в моеи голове. Я знал что позади меня стоит Анита.
-Симона, как я рада тебя видеть- произнесла Анита за моей спиной.Где она стояла я не видел. Двое качков двинулись вперед проходя мимо меня. Стало с какой то стороны легче только от того что мне в лицо теперь смотрел только один пистолет. Любую другую рану я смог бы излечить. Но вот мозги со стены я уже не заберу. К тому же каллибр у "Браунинга" был не маленький.
-А я не очень, но ты мне нужна.- ответила девушка стоящая передо мной.
-Да? И с какой же целью?- ох не нравился мне тон с которым Анита говорила все это. В нем слышалось и удивление и что то рычащее.
-Не груби девченка. Я как поняла тебя Артур обратил? Или это Эрни? -Симона ухмыльнулась и втянула носом воздух.-Ммм...чувствую вы тут были заняты до нашего прихода. Запах крови и пота явно витает в воздухе.
Симона была права. И запах крови был в воздухе, так как моя спина немного была покрыта царапинами от ногтей.
-Не твое собачье дело. Зачем я тебе нужна?- Я заметил только то что сбоку что то мелькнуло и повернув голову увидел Аниту стоящую рядом со мной. Она посмотрела сначала на меня а затем снова перевела взгляд на Симону. Та в свою очередь наконец то убрала пистолет от моего лица и стала всматриваться в лицо девушка стоящеи со мнои рядом.
-Ты как была дерзкои так и осталась. Нужна ты мне за тем что бы убрать твоего...пардон, Артура с трона. Я знаю на сколько он любит тебя так что он что угодно отдаст за твою жизнь.- То что только что сообщила Симона для меня новостью не было. Это знали все. Только был вопрос в том как она заберет Аниту. Если она попытается еи приказать то это у нее не выйдет, и только разозлит в Аните волчицу, а вот тогда уже держись. Мало не кому не покажется. Тут в моей голове возникла мысль того как Симона сможет получить Аниту, но эта мысль меня не капли не радовала.
Анита вздохнула. Я вновь посмотрел на нее и заметил на лицу слабую улыбку.
-Ммм, интересно и как же ты пытаешься меня забрать. С помощью пистолета? - вопрос Аниты звучал с насмешкой. В эту самую минуту я понял что мои догадки оказались верными. Симона навела пистолет вновь на мое лицо после чего уже улыбнулась.
-С помощью него. А если откажешься или попытаешься что то предпринять он умрет.- Я чувствовал то что Анита рядом со мнои напряглась. Я не знаю как но я это чувствовал.
- Только тронь его и ты пожалешь что родилась на свет.- уже с рыком в голосе сказала Анита. Только это был Рык не волка. Дело дрянь. Если она сейчас обратится в леопарда то не известно что произоидет дальше. Я расчитывал на то что она успокит себя и не станет обращаться. Что кошка утихомирится, но нет. Обонянием я учуял запах леопарда.
-И что же ты мне сделаешь? Покусаешь? А его ты уже не вернешь.- Симона это говорила с спокоиным голосом убийцы. - Анита, а я ошиблась тебя обратили не в волка, а в леопарда.
Всего секунды хватило мне что бы понять то что началось. Анита прыгнула на Симону и в полете просто стала превращаться в леопарда. Все происходило так быстро что я не успел сообразить что делать. Успев только сделать шаг в сторону я услышал выстрел. Звенящий звук стоял в ушах. Левое плечо как будто проткнули раскаленым железом. Дальше я помню только то что Ральф бросился на меня свои всем весом пригвоздив к полу.


 
agora
Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:57 | Сообщение # 18
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Глава № 12
Анита

Выстрел и я обернулась туда где всего скунду назад стоял Эрни. Господи что же я наделала. Симоне моего замешательства хватило, что бы сбросить меня со своего тела.
Я видела только Тело ральфа которыи придовил Эрни. Я не знала куда попала пуля но запах крови стоял такои сильныи что я ощущала его не языке. Посмотрев вновь на девушку я увидела, а точнее прочитала в ее глазах испуг. Она не хотела в него стрелять, всего лишь запугать меня. Но раз сказал то делаи а не бросаися словами. Я пообещала еи что она пожалет о том что появилась на свет, и я сделаю это. приподняв верхнюю губы и оскалив клыки я сделал тот последний шаг в сторону волчицы. Как много мне хотелось еи сеичас сказать но животныи облик не давал этого сделать. Сзади кто то вцепился в меня обхватив руками, но этого было мало что бы оттащить меня. Надо было минимум несколько человек а максимум маленькую армию.
Я хотела видеть как эта шавка будет умирать от моих клыков, от того что я просто вырву еи горло. Она зря сегодня пришла. Она зря наставила на нас пистолет. Дальше уже деиствовала я не по своим инстинктам. Моя кошка взяла полностью над моим телом контроль, да я и не особо сопртивлялась. Я хотела что бы эта сука сдохла. А ели я этого хочу то так оно и будет. Как чуть позже оказалось, держал меня Алекс.
Я не смогла убить Симону, но я довела ее до такого состояния когда жизнь на кончике острия. Симона лежала на полу вся истекающая кровью. Алекс Пытался остановить кровотчение но все поччти было бесполезно. Я точно не знала сможет ли выбраться она с того света. Посмотрев туда где лежал эрни, мое сердце просто разрывалось. Я не могла поверить в то что он умер. Нет он не мог. Подоидя я легла рядом. Сейчас мне было все равно на то что рядом сидел Ральф и смотрел на нас. Постепенно я стала чувствовать не только боль в сердце а и во всем теле. Я стала обращаться в волка. Это уже было не настолько больно как в прошлыи раз. Обращение в кошку произошло полностью безболезнено и быстро. А вот в волка из кошки было трудно.
Из горла вырвался скул перходящий в вой. Если бы я была сейчас в человеческом виде я бы кричала рыдала и рвала бы на себе волосы. Я не знала что мне теперь делать. Тот кого я так бытро полюбила теперь лежал рядом но не так как бы мне хотелось. Вся троица смотрела на нас. У всех было на лице написанно что они удивлены. Даже Симона сквозь се то то она чувствовала была удивлена. Я теперь видела ее зверя. В каждом своем облике я могла видеть в людях их звереи. если конечно он был оборотнем. Волчица симоны была пепельно серая и по сравнению с моим волком, или же даже в сравнение с волком Лили она была маленькая. И сеичас эта волчица пджав хвост пятилась отсюда.
Мои мысли с раздумья прервал голос.
-Анита, не надеися что избавилась от меня и прекрати рычать-я опустила глаза и увидела лицо Эрни. Он лежал залитыи кровью, но живои. Говорил он сдавлено. Но один факт то что он жив уже перевернул все на место. Я пододвинулась ближе и стала искать рану на теле парня. Это было плечо но почему он был в отключке я поняла не сразу. Видимо отключился от того что его хорошо ударило о пол тело Ральфа. теперь я злилась не на Симону а на этого щенка. Но мстить я всем буду потом, сеичас я просто стала как собака вылизывать рану Эрни.
-Не надо, она сама затянется.- Он попытался отпихнуть меня но только в ответ получил угрожающее рычание от меня.


 
agora
Дата: Вторник, 19.04.2011, 11:02 | Сообщение # 19
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Глава № 13
Эрни

сколько я пробыл в отключке я не знаю. Но факт был в том что я отключился. А вс по тому что Ральф хорошо приложился, и моя голова встретилась с полом. Я привык ко всяким травмам, но что бы так, впервые. Анита сейчас была в облике волка, от нее пахло кровью и мускусом. Отичительный запах волка это мускус а коты пахли всегда какой то травои. Так что то я отвлекся. Левое плечо мало по малу начинало отходить. По началу я его не чувствовал а сейчас даже смог пошевелить рукой. Рана была не сквозная, а это значило что будет затягиваться до тех пор, пока организм не вытолкнет инородное тело. Не обращая внимание на рычание и то что она скалилась я все же поднялся. Видимо наконец то поняв что со мнои спорить бесполезно и что меня этим не запугаешь, Анита развернулась мордочкои к троице. Черная здоровая волчица была пугающим фактором, особенно если учитывать то с какои скоростью она передвигалась. Обычное перевоплощение , точнее у всх оборотнеи, занимало время, не много но около трех минут. Аните требовалось пару секунд. Это уже было для всех дико, но только не для меня.
Я помнил то как узнал то кем она стала. Это было в кафе, в тот день еи как раз позвонил Дарек, и я с Диланом поехали с неи туда на встречу. Она конечно говориа что может и одна, но нам мало того что сказал Артур, так и я еще насел на Дилана. Не как я не хотел ее отпускать одну к этому кровососу, даже пусть и ее бывшему. Дарек рассказал еи о том что ему сказала какая то Белатриса. После Анита все подтвердила. Все это она получила во сне. Кто то говорил что вторгаться в сны не возможно, но теперь это все чушь. После в этот же день я видел оба ее обращения. И даже успел побегать с ней. Когда она подумала что стала чудовищем и попыталась скрыться. После конечно у нее была драка с Лили. Но это уже можно так сказать в прошлом.
Все же встав на ноги я посотрел на Симону которая была сильно потрепаная, и на Алекса которыи пытался остановить кровотечение. Теперь я понял все его взгляды в сторону Симоны. Он ее любил. И эта была причина всего того что он делал для нее.
Анита начал пятится назад после чего я стал замечать то что она перекидывается обратно в человеческии вид.
-Пошли все вон отсюда- прорычал я и подоидя к кровати стянул покрывало с него. Всего через несколько мгновении я накрыл этим покрывалом нагое тело девушки. Она была вновь безсознания. Не кто видимо меня не послушал так как все взгляды были прикованны к Аните. Меня это просто бесило. Да я ревновал, и я не скрываю это. А кому понравится что на его девушку которая голая, пялятся другие парни, к тому же на такое тело как у нее. Во мне закипала злость. Было только одно спасение то что я накрыл ее но видимо все же они там что то разглядеть что то.
Вздохнув глубоко я посмотрел на всех.
-Ну что, вы еще желаете попытаться забрать нас. Или же может вы наконец собиретесь и свалите?- тихо но с угрозои произнес я.
ральф окинул меня недобрым взглядом, которыи так и говорил что мы еще обязательно встретимся. После он и Алекс помогли Симоне и все трое вышли.
-да что же это такое. Всего один день и столько происшествии и новостей.- тихо пробормотал я аккуратно поднимая Аниту на руки. Да левая рука плохо слушалась но Анита была как пушинка, учитывая всю силу оборотня. а как как я тоже был одним из них, то это было сеичас просто. Уложив девушку на кровати, я ее укрыл получше. Для нас главное тепло, а еи тем болеее его надо было хранить. После обоидя комнату я осмотрел все. Пол был заляпан кровью, кое где валялись клоки одежды.
Закрыв дверь на замок, я поставил в дальний темный угол комнаты стул и выкючив свет сел наблюдая за Анитой. Расссвет уже был не за горами так что долго солнце ждать не пришлось.


 
Форум » Галерея фанфикшен » Работы не по Сумеречной саге » Упущенное мгновение (Рассказ от разных лиц книги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика