20.4.2024, 04:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея фанфикшен » Заброшенные работы » Полночь вечности (Фанфик по Сумеркам)
Полночь вечности
Mila-Renesmi
Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:04 | Сообщение # 1
Super woman
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 53
Статус: Offline

Отличия:
- Название:Полночь вечности
- Автор:Mila-renesme
- Жанр:романтика
- Персонажи и пейринги: Ренесми/Джейкоб ,персонажи Все те же из книги С. Майер + еще мои
- Предупреждения:все очень интересно я буду выкладывать проду почаще
- Содержание: В моей книге говорится от имени Ренесми , действия происходит через несколько лет после прихода
Вольтури она уже выросла и пошла в школа , а также говорится о их любви с оборотнем Джейкобом.

Содержание
Глава 1. Учится, учится и еще раз учится
Глава 2. Это незабываемо
Глава 3. «Сюрприз»
Глава 4. «Поездка»
Глава 5. «Друзья»

Глава 1. Учится, учится и еще раз учится.
Сегодня я впервые иду в школу мне 4 года хотя я выгляжу на 15 лет до этого я училась дома, мои родители Эдвард и Белла не хотели чтобы я ходила в школу из-за того что очень боялись за меня. Я уже и так все знаю я не понимаю зачем мне идти в школу там скучно и нудно , некоторые надеются найти там свою любовь но у меня и так есть мой Джейк. Мы любим друг друга с самого рождения я всегда знала это хотя он мне этого и не говорил все 4 года моей сознательной жизни но ведь чувства скрыть нельзя. О своем отношении ко мне он сказал на прошлой неделе Джейк так хотел чтобы все было идеально , но это идеально разрушила Элис она как всегда лезла не в свое дело. Несси , детка мы подъехали -сообщила мне мама. Какой ужас подумала я , потеряю пол дня попусту без моего Джейкоба очень скучно. Мой первый урок по расписанию Биология ,Когда я зашла в класс миссис Потник представила меня моему новому классу , все парты были заняты кроме одной , я подошла к парте на которой сидел девушка с волосами цвета шоколада,ее волосы были очень длинные. Можно сюда сесть ?– спросила я у девушки . Да конечно- отетила она. Я уселась поудобнее за парту и начала разговор со своей новой соседкой.Как тебя зовут – спросила я , Джулия , можно просто Джули- ответила деушка.Я не собиралась слушать что говорит учительница и поэтому надеялась на интересную беседу с Джули.А меня зовут Ренесми можно просто Несси- пропела я своим голоском моей соседке. Весь урок мы с ней болтали на разные темы , мы весь день ходили вдвоем она оказалась очень удивительной девушкой похоже я нашла себе подругу.После уроков на стоянке меня ждал Джейк , господи как я рада его видеть . Джули увидев его попросила познакомить ее с ним , похоже он ей понравился хоть я и знала что но мой на веке я все равно немного ревновала.Джейк! – вскрикнула я ему немного писклявым голосом . Я так рада тебя видеть !-я подбежала и прыгнула на него со всей своей любовью. Несси, дорогая я тоже по тебе соскучился , я так рад тебя видеть – пролепетал Джейк. Сегодня он заехал за мной на своем мотоцикле. Джейк помог мне усесться на мотоцикл и мы поехали. Куда поедем? – спросила я у него . А разве тебе не надо учить уроки ? – спросил он немного смеясь . Нет , завтра выходной выучу в воскресеье . Тогда я приглашаю тебя отпраздновать твой первый поход в школу , у Эдварда я уже спросил –сказал он . Конечно пошли , только надо заехать домой переодется а то какой же это праздник будет без красивого наряда ! А куда мы пойдем ?- сказала я. А хочешь сходить в кинотеатр ? – спросил он .Я согласна на все лишь бы быть рядом с тобой- промурлыкала я ему на ухо.

Глава 2. Это незабываемо.
Когда мы доехали до дома Элис уже ждала меня ,она уже приготовила мне платье и придумала прическу , не понимаю зачем все так нарядно я хотела немного проще , но с Элис проще не получится . Я оделась в это красивое изысканное платье и элис сделала мне восхетительную прическу. Я спустилась вниз и попращалась с родителями , на улице меня уже ждал Джейк как все таки я люблю его , это чувтво такое прекрамное мне всегда хочется находися с моим любимым рядом . Я вышла на улицу на дворе было солнечно и ясно, небо голубое голубое что аж нельзя оторвать глаз но я увидела Джейка в моей любимой майке которую он любил одевать когда мы сним ходим гулять , он так красив . Джейк я готова! – промурлыкала я ему .Ты прекрасна!- с восхещением на лице сказал он. Ну что поехали ! – прокричал он . Сегодня Эдвард дал ему его любимую машину, поэтому Джейк так этому радовался. Сегодня мы собираемся пойти на романтический фильм под названием «Любовь только для нас» , когда мы подъехали Джейк купил билеты на последний ряд , чтобы это могло значить. Мы сели на последний ряд , рочему то зал был пуст либо это совпадение или это специально . Мы сидели и смотрели фильм , Джейк взял меня за руку , когда главный герой в фильме начал целовать свою возлюбленную я посмотрела на своего Джейкоба , я приблизилась к его губам и мы слились в поцелуе , таком нежном и прекрасном как запах роз , мы сидели и долго целовались. Я люблю тебя! – прошептал мне на ухо Джейк.Я тоже тебя люблю !-сказала я ему в ответ. И я прижалась к нему своими губами . Мы целовались весь сеанс фильма я даже не помню какой был сюжет. это наш с ним первый поцелуй.

Глава 3. «Сюрприз»
Уже была ночь,после фильма мы с Джейком гуляли по парку , он катал меня на качелях и мы как дети играли в прятки. Это мой самый незабываемый день в жизни. После этого Джейк отвез меня домой. Подъехав к дому я вышла из машины и попрощалась с Джейком . Я шла к дому как вдруг я почувствовала теплые , нежные и чудесно изумительные руки Джейка ,на моей талии он обхватил меня и повернул к себе , он прижал меня к себе и сильно , с жадностью поцеловал меня в губы , я ответила ему тем же. Положив свои руки ему на плечи, мы стояли и целовались. Даже странно почему папа не возмущается, насчет этого , как вдруг я услышала тихий рык со стороны дома , я не смогла повернутся в ту сторона так как Джейк все еще целовал меня и я подумала будь что будет и погрузилась в этот поцелуй забыв все проблемы. Мы стояли прижавшись друг к другу очень долго , но я поняла что все кто был в доме наблюдают за нами , и тогда я с большим нежеланием отцепилась от Джейка . Любимый , мне уже пора идти а то меня с тобой больше никуда не отпустят-сказала ему я. Он кивнул и на прощанье чмокнул меня в лоб. Несси я буду скучать по тебе каждую секунду, до встречи любимая- прошептал он мне и ушел. Я зашла в дом все сидели тихо и молча , кроме тети Элис которая уже сгорала от желания расспросить меня об о всем случившемся. Привет всем- сказала я и пошла на кухню, там я нашла шоколадку и поднялась к себе в комнату . Шоколад это было единственное что я предпочитала из человеческой еды поэтому Эсми накупила целую гору шоколада разного вкуса для меня, и напихала им весь холодильник , а так в основном я предпочитала кровь животных, я не хочу пробовать кровь людей так как не хочу быть чудовищем , я не хочу убивать людей , поэтому поставила себе цель никогда не убить не одного человека. Поднявшись в комнату я улеглась в кровать и тут же заснула.
Этой ночью мне приснилась наша свадьба с Джейком , о чем я только думаю. Милая , ты не спишь ? – я открыла глаза и увидела , рядом со мной лежал Джейк. Нет, а что ты тут делаешь в такую рань ?- спросила я у него. Я не мог больше ждать и пришел к тебе ночью , я не мог оторвать от тебя глаз , ты такая красивая.-от таких слов я растаяла и чмокнула его в его теплые губки. У меня для тебя сюрприз –сказал он немного с хитростью на лице. Сегодня мы едем в Форкс на целый день,я еле еле уговорил твоего отца отпустить нас вдвоем погулять по Форксу-сказал он мне. Как я рада -закричала я , только ты и я , у меня нет слов , как ты уговорил Эдварда ?- спросила я . Просто я привел несколько аргументов по этому поводу и он согласился- сказал Джейк мне шепотом на ухо. Давай собирайся, чем быстрее уедем , тем больше погуляем по Ла-пуш.-замурлыкал Джейкоб и поцеловал меня в губы.

 
agora
Дата: Среда, 14.04.2010, 19:40 | Сообщение # 2
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Прикольно!!!!!Молодец applause Продолжаи в том же духе!!!!

 
Mila-Renesmi
Дата: Пятница, 09.07.2010, 17:26 | Сообщение # 3
Super woman
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 53
Статус: Offline

Отличия:
Глава 4. «Поездка»
Я собралась и мы поехали в Форкс , я долго думала над тем что случилось вчера ,всю дорогу мы с Джейком болтали на разные темы. Он говорил о том что происходило с ним до моего рождения , как ему нравилась Белла и то что они с Эдвардом были злейшими врагами. Я на него не биделась ведь я знаю что это все в прошлом и он любит только меня одну. Мы приехали, сказал мне Джейк. Куда в первую очередь заедем ? –спросил он. Давай заедем к Чарли я так давно его не видела. – сказала я ему в ответ. Мы поехали к Чарли но его дома не оказалось , тогда Джейк предложил сходить в гости к его стае , мы нашли их быстро когда Джейк перевоплотился. А я его ждала в машине. Он вернулся за мной в машину и сказал- Давай поедем поставим машину к вам в гараж , а сами пройдемся пешком. Я согласилась с этим и мы поехали в наш дом. Когда мы поставили в машину я предложила пройтись до дома , который подарили Эсми и Карлайл мне и моим родителям. Мы зашли в дом там было так уютно что я улеглась на кровать родителей. Джейк плюхнулся со мной рядом и начал целовать меня . Сто процентов Элис знала об о всем и поэтому уже несколько дней ходила со счастливым лицом . Мы долго целовались , а потом я немного прервала Джейка и сказала. Пошли погуляем в Ла- Пуш , для всего остального у нас еще много времени.Мы встали с кровати и двинулись на выход . Мы пошли на пляж там мы нашли Эмбри и Квила но они вскоре оставили нас наедине. Так как узнали что Джейк мне уже все рассказал. Мы играли в прятки и догонялки как маленькие дети , наигравшись мы сели обнявшись у дерева. Джейк помнишь я тебя знакомила с моей новой подругой Джули , как она тебе? – сказала я немного злясь .Глупышка , только одна ты мне нужна, и никто другой-ответил он мне думаю задавая вопрос я в глубине души ждала что это он мне и ответит . Как я могла вообще задать этот вопрос ?! Вот я Дура!!! Вдруг задумавшись я и не заметила как упала в грязь , Джейк ухахатывлся с того что я такая неуклюжая. Что ты смеешься? - спросила я . От этого вопроса он еще больше начал смеятся и я взяла кусок грязи и кинула прямо в него , такого Джейк не ожидал , и вдруг он со всей своей нежностью повалил меня в грязь и несмотря на то что я такая грязная начал целовать меня и я углубилась в его нежные и пылкие губы. Мы вернулись в наш домик в лесу когда было уже темно, я полезла в ванную мыться , помывшись я сказала Джейку чтобы он тоже сходил помыться ю Он не возражал. Я уже оделась , и Джейк вышел из ванной , он быстро собрался и мы поезали домой. Приехав домой я пошла сразу спать , родители слава богу даже не возражали насчет моего позднего приезда, я зашла в комнату итам меня уже ждал меня мой любимый Джейк и мы опять погрузились в эту теплую и нежную волну поцелуев.

Глава 5. «Друзья»
«Милая вставай»-кричала мама утром .Вот блин за что так рано вставать . «Мам, ну сейчас подожди я еще немного посплю» -крикнула я в ответ. «Несси, мы и так дали тебе поспать , тем более тебе сегодня в школу»- сказал папа услышав наш разговор.» ЧЕРТ!!!БЛИН !!! КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ ВЕДЬ СЕГОДНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК. Я быстра встала , пошла умылась и накинула на себя наряд из новой коллекции прет-а-порте Dolce and Gabbana.( Вот это )
Спустившись вниз меня ждала вся семья. «Джейк ждет тебя во дворе»-сказал отец немного с грустью на глазах. Он расстроен что не может возить меня в школу , так как я не разрешаю это ему тем более , он и так очень занят в последнее время. Выйдя на улицу я увидела его , и мое сердце сильно забилось , он стоял и ждал меня , из за ветра его волосы были растрепаны, а глаза нежно смотрели только на меня ,я от этого взгляда я таю как мороженое. Я чуть ли не упала увидев что он практически расстегнул все пуговицы своей рубашки. « Джейк , ты что с дубу рухнул ? накинулась я на него. Я же просила чтобы ты возил меня в школу одетым !» -крикнула я на него. « Несси , ты чего ? ревнуешь что ли?» спросил он у меня но я отрицательно покачала головой и уселась в машину , сегодня он вез меня на папиной машине , он делал это только тогда когда не хотел привлекать внимания на нас обоих. Приехав в школу , мы попрощались и я пошла на уроки.
Войдя в класс я увидела что моя подруга Джули уже ждала меня , и не одна с ней рядом сидела красивая , даже очень красивая девушка. В сердце даже немного кольнуло, я позавидовала ее красоте , ее фигуре. Джули сразу же нас познакомила ее зовут Тея , у нее длинные извивающиеся вниз волосы шоколадного цвета. После уроков мы пошли в столовую и все сели за последний столик . Тея познакомила меня со своим братом его звали Бил. Она мне рассказала что их родители погибли давным давно , и что они приехали сюда уже около двух лет назад, их дом оказывается находиться за городом и с ними живет их старшая сестра по имени Титания. Что самое главное Бил показался мне очень симпатичным, у него были короткие ,немного ежиком волосы такого же цвета как и у сестры.Мы болтали все оставшееся время в школе но только приехав домой я поняла что не слышала стук их сердца…


 
Natash@
Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:33 | Сообщение # 4
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Отличия:
Супер рассказ мне очень понравилось biggrin
А когда будет продолжение????
 
Снежана
Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:58 | Сообщение # 5
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Очень здорово... Мне бы очень хотелось увидеть проду... Автор ты просто супер))
 
Форум » Галерея фанфикшен » Заброшенные работы » Полночь вечности (Фанфик по Сумеркам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика